Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Все обо всем - 2


Все обо всем - 2

Сообщений 661 страница 678 из 678

661

Странно, но я не нашла у нас на форуме темы, посвящённой мюзиклу Йестона и Копита. А между тем, после Уэббера это самый популярный мюзикл о Призраке Оперы.
Мне повезло посмотреть его в Корее 23 февраля, и последние четыре месяца я занималась тем, что потихоньку делала на сайте полный обзор всех его мировых постановок, вот тут полный раздел: http://operaghost.ru/musical_kopit.php
Сегодня же я добавила туда вишенку на торте - обзор этой самой корейкой постановки, что поразила меня в самое сердце. Ребята, признаюсь, я эту версию люблю больше Уэбберовской, намного. Особенно в исполнении корейцев - ну до чего же душераздирающий спектакль!
В общем, полный обзор корейской постановки вот тут: http://operaghost.ru/kopitkorea.php
Там всё: и фото, и видео, и костюмы... Видео особенно рекомендую глянуть. Ибо красота.

662

Впечатляет.

663

А между тем, корейская постановка мюзикла Йестона & Копита снова возвращается!

Даты: 01.12.2018 ~ 17.02.2019
г. Сеул, театр Chungmu Arts Center
К сожалению, вы не сможете увидеть блистательного Пак Хё Сина, игравшего роль Призрака в прошлом году. Актёрский состав значительно обновлён. Призрака будут играть три исполнителя: IM Tae Kyung, Jung Sung Hwa, KAI. Из трёх исполнительниц роли Кристины остались уже известные нам Kim Soon Young и Lee Ji Hye, к ним присоединилась новая Yoo Jin Kim.

В общем, жаль, что в этом году я его увидеть не смогу, хотелось бы оценить этот актёрский состав тоже, поскольку Пак Хё Син произвёл на меня неизгладимое впечатление.

664

Всем здрасьте! Читаю форум с 2010 года, не могу не поделиться информацией о новой поставке в Донецке. 14 января увидела рекламу по ТВ "Донбасс-опера откроет новый театральный сезон премьерой к 14 февраля оперой-балетом "Тайна Призрака Оперы". Инфы на оф сайте Донбасс Оперы по предстоящему спектаклю почти нет, ни кто будет исполнять главные роли, ни продолжительности, ни стоимости билетов. И да, доставило, что у нас написали правильно Призрак Оперы:) все с большой буквы. Буду следить за новостями на сайте Донбасс Оперы

665

Ко Дню влюбленных, 14 и 15 февраля, на сцене Донбасс Оперы состоится первая театральная премьера года – опера-балет «Тайна Призрака Оперы /Он хотел жить, «как все другие»/» на музыку С. Прокофьева, К. Сен-Санса, Э. Ллойда Уэббера и других выдающихся композиторов по мотивам романа французского писателя Гастона Леру «Призрак Оперы» в авторской постановке народного артиста Украины Вадима Писарева.

Донбасс Опера решила обратиться к жанру оперы-балета неслучайно. Этот музыкально-театральный жанр сложился во Франции на рубеже XVII-XVIII веков. Позже, при становлении оперы и балета как самостоятельных видов театрального спектакля, жанр изживает себя. Однако в XIX и XX веках вновь появляются отдельные его образцы, представляющие единство хореографии и пения в рамках фантастического или мифологического спектакля.

Донецкий зритель с оперой-балетом еще не знаком. И театр решился на творческий эксперимент. Этот уникальный проект представляет собой синтез хореографии и вокала в исполнении ведущих солистов оперы и балета.

В центре сюжета данной театральной постановки – классический любовный треугольник. А весь спектакль наполнен таинственными, загадочными событиями и пропитан атмосферой роскоши, магии и любви.

666

Что же... Поживем увидим, что за "Тайна Призрака Оперы". )

667

Не знаю было или нет, но кавер интересен тем, что используются кадры из фильма с Лоном Чейни https://www.youtube.com/watch?v=8voGBe7Bhhs

668

Ура!!! Завтра уже завтра!! :rofl: Завидую тем кто пойдет.  Сегодня по новостям показывали фрагменты из постановки и почему то назвали её генеральной репетицией, хотя было больше похоже на превью. И одна тетка из числа зрителей назвала оригинальную постановку растиражированной   :mad:  Ну а теперь о приятном, судя по фрагментам исполняли All i ask, think of me, была постановка "Ганнибал" , сцена маскарада, ЛЮСТРА ПАДАЛА !!! :rofl:   :longtongue: 
В сцене "Музыки" Призрак танцевал, показывали актера без маски (забыла имя  :rolleyes: ) грим не страшный, и Призрак очень даже симпатичный  :love: , кстати голос похож на Ожогина. Писарев (худ рук Донбасс-оперы) сказал что у нас 3 Призрака и 3 Кристины, и они не похожи друг на друга.
Посмотрела повтор новостей и прям аж  :'(   :pained: что не смогу пойти ( не с кем) НО. Будем надеяться что постановку будут активно посещать и ее продлят, или поставят еще раз.
Кстати, маска Призрака больше напоминает фильмовскую 2004 года :D

669

Вы меня прям заинтересовали, что же это за постановка такая. Пошла гуглить...

670

Дико извиняюсь  :blush: за опечатку в предыдущем посте 2 ПРИЗРАКА.
А теперь приятности  8-) Репортаж  ОПЛОТ ТВ https://m.youtube.com/watch?v=3-20OT32R5c
1-й республиканский https://m.youtube.com/watch?v=SBmWkjRSM98
МинИнф https://m.youtube.com/watch?v=rRCyoROA1lg
И трейлер  https://m.youtube.com/watch?v=6D_Ill0uew8
Юнион https://m.youtube.com/watch?v=jWlr7G31VK
Ещё ОПЛОТ ТВ https://m.youtube.com/watch?v=GZmzKPjG8qw
Ещё 1-й республиканский
https://m.youtube.com/watch?v=G8pdFIjdeJQ
Он же https://m.youtube.com/watch?v=ZKPAdOwAh4Y

Донбасс Опера https://m.youtube.com/watch?v=5xVirBLziJc

671

И исчё https://www.youtube.com/watch?v=m_OAkwXgD10
https://www.youtube.com/watch?v=KB1Dw6Aav4M

672

https://www.youtube.com/watch?v=WLoikzDeMNw

673

https://www.youtube.com/watch?v=Ociac7UfexY

674

Мышь_полевая написал(а):

Вы меня прям заинтересовали, что же это за постановка такая. Пошла гуглить...

Ну так Донбасс порожняк не гонит  :D

675

И свежачок https://www.youtube.com/watch?v=Yw-zyafoIyg

676

https://www.youtube.com/watch?v=NpaZB671Woo
https://www.youtube.com/watch?v=0jhBC6-vHRI
https://www.youtube.com/watch?v=2Lp5fmg0-kg смотреть с 26:40

677

Ариец, спасибо огромное!

678

Я, конечно, в плане оформления материалов черепаха та ещё, но всё же до финиша порой доползаю.
Ариец, ещё раз спасибо за информацию.
Часть роликов уже, конечно, умерла, но и оставшихся хватает.

В общем, вот страница этой самой постановки в Донбасс Опере: http://operaghost.ru/donbassopera.php

(мы сделаем вид, что не поняли, что это просто нелицензионная постановка Уэббера, а совершенно новаторский спектакль, опера-балет на музыку Прокофьева и Сен-Санса по роману Гастона Леру, да-да)  :D


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Все обо всем - 2