Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Все обо всем - 2


Все обо всем - 2

Сообщений 571 страница 600 из 678

571

Елена, спасибо за информацию! Шелл и Ардженто, значит... Рейнс и Чейни у меня есть.

572

Искала какую-нибудь квестовую игрушку, чтобы... э-ээ.. поиграть и наткнулась на название "Нэнси Дрю. Призрак Венеции" - это восемнадцатая часть приключений йуной сыщицы. Общая информация об игре здесь. Как следует из аннотации, главгероиня пытается поймать гения преступного мира, который прячет лицо под маской. Обложка диска заинтриговала.
Если вдруг кто-то играл, делитесь информацией. Интересно, кроме маски и "призрака" в названии есть там ещё что-то общее с нашей темой? =)
____________________

И ещё нашла одну интересную отсылку к теме - уже в книге. Покуда не было компьютера взялась перечитать "Свечение" Стивена Кинга и там через всё повествование проходит фраза "И Красная Смерть там правит бал." - правда это скорее отсылка не к ПО Леру, а к Эдгару По, но тем не менее. А в первом томе друг главгероя Джека Торренса сравнивает его с Призраком в исполнении Лона Чейни =)  Что в общем-то не удивительно: Джек в тот момент мучился сильнейшим похмельем, и не имел возможности полечиться пивком, т.к. твёрдо решил завязать :hmm:

Отредактировано Мышь (2008-07-22 06:19:01)

573

На сайте мадам Елены есть, кажется, раздел с обложками, которые плагиатят ПО. Нашла ещё одну. Не помню была она там, или нет. Вроде не было.
http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000033415.jpg
Что характерно, книжка издана в 2002-м году, т.е. ещё до выхода фильма. Видимо, дизайнер заядлый мюзикломан =)) До такой половинчатой маски сложно додуматься самостоятельно  ^^-0
...И среди героинь там есть Камилла =))))

Отредактировано Мышь (2008-09-20 20:02:26)

574

О, товарищи! Только что набрела на совершенно обалденную ссылку...
О кошмариках викторианской эпохи.
http://warnet.ws/news/25054

*я, конечно, не уверена, что там обошлось без фотошопа, но выглядит очень эффектно!

575

Я видела такую штуку. Только тут взрослые, а по моей ссылке были сфотографированы дети. Не хочу её здесь публиковать =/

Вообще, я думаю, такое было возможно. Никаких серьёзных статей я про это не читала, но в фильме "Другие" с Кидман как раз обыгрывалась ситуация с викторианскими фотографиями мёртвых людей. Думаю, сценаристы не с потолка это взяли.

576

Смотрите, какой я тестик нашла!
“С каким Эриком (Призраком Оперы) ты больше всего совместима?”
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:35218

Мне всучили ПО-Лона Чейни =) Оказывается, я его новая "гордость и одержимость"  ^_^ А я так надеялась на книжного... Э-эх.

апд. О! У этой девы ещё один есть!
“За какого парня из “Призрак Оперы” ты выйдешь замуж?”
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:47584

Мне дали Пьянджи =) Наверное, потому что на вопрос «Что ты любишь делать в своё свободное время?» я честно ответила - «Есть»  :crazy:

Отредактировано Мышь (2008-12-05 21:28:44)

577

Мамадарагая! Ни фига себе тестик! Пойду выпью йаду.
Ну что за хрень, в самом деле вышла :( Не хочу Сендза :cry:
Поздравляю! Ты – новая гордость и одержимость Призрака в исполнении Джулиана Сендза из фильма 1998 года!
Твой Призрак, похоже, самый брутальный и сексуально извращённый из всех Призраков. Твой Призрак совсем не урод, а очень даже наоборот! У него прекрасный голос, но ему не нужно использовать его слишком часто, потому что у вас с ним психическая связь. Только будь осторожна… этот Призрак любит поболтать со своими друзьями-крысами и убивает людей в наиболее грубой форме.

578

Запятая
Хы-хы. Ты, наверное, крыс отмечала в вопросах про друзей и домашних животных  :D  Кстати, Сэндз не так уж плох. Мне Чейни меньше нравится  <_<
Попробуй ещё второй тест про замуж пройти =) Я предыдущий комментарий проапдейтила =)

579

А я не знаю что  мне выпить...? Ик... винца... :D
У меня получился Кроуфорд.
А я, раззява, так еще и не видела его.
Поздравляю! Ты – новая гордость и одержимость Призрака из мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера 1987 года!
Твой Призрак, похоже, самый романтичный и популярный из всех Призраков. Твой Призрак может петь, давать тебе уроки, писать музыку и работать. Он обладает каким-то мистическим воздействием на тебя и готов отказаться от своих нужд, ради твоих. Только будь осторожна… он готов убить любого соперника, который встанет на его пути.

Во втором мне сказали:
Ты выйдешь за… Эрика, Призрака Оперы!!!
Ну, тебя остаётся только поздравить – наслаждайся! 

Или выпей иаду...

Мышка, спасибо за тесты... забавно... :rose:

Отредактировано Astarta (2008-12-05 21:44:24)

580

Astarta

А я не знаю что мне выпить...? Ик... винца...

Пральна, пятница для этого дела - самое оно =)) Не видела Кроуфорда? Срочно меняй положение дел! Как-так, он же твой избранник! Что люди-то скажут?!  :blink:  :D

Ты выйдешь за… Эрика, Призрака Оперы!!!
Ну, тебя остаётся только поздравить – наслаждайся!

О! Ну это по-нашему =) А яду пить - отказать. Лучше винца, как и собиралась =)
Скажи честно - ты на вопрос что любишь делать в свободное время не отвечала "Есть"?

Мышка, спасибо за тесты... забавно...

Не за что =) Тем более фонтан тестов ещё не перекрыт - вот очередной шедевр от этой милой девушки:
Какое ты место в "Призрак Оперы"?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:47603

Я по нему Гримёрка Кристины, потому что люблю фентези и вообще очень романтична. Конечно, кем же мне ещё там быть при таких качествах? Только гримёркой =)

581

Пральна, пятница для этого дела - самое оно =)) Не видела Кроуфорда? Срочно меняй положение дел! Как-так, он же твой избранник! Что люди-то скажут?!  :blink:  :D

Исправлю скоро. Есть такие планы. :D
Да уж, избранника лучше знать в лицо, какое-бы оно ни было. :)
От людей-то ладно, стыда не оберешься... жить-то с этим сокровищем не людям... ^^-0

О! Ну это по-нашему =) А яду пить - отказать. Лучше винца, как и собиралась =)
Скажи честно - ты на вопрос что любишь делать в свободное время не отвечала "Есть"?

Ваше здоровье.)))
Ответила, что люблю ходить на спектакли. Це правда. Только любовь иногда платонической бывает. :D
А когда совсем нечего делать, тогда да, "есть".)))

Я по нему Гримёрка Кристины, потому что люблю фентези и вообще очень романтична. Конечно, кем же мне ещё там быть при таких качествах? Только гримёркой =)

Хии, Мышка, но пасаран! Я тоже. Любим мы по углам скрваться. :)

Ты - гримёрка Кристины!
Ты очень недоверчивая и во многом неуверенная персона. Также, тебя легко смутить. Ты очень любишь фентези и поэзию.

582

А я-лабиринт и подземелье! Во как!  :D

583

О, Vika, какая ты у нас загадочная и глубокая. *fi*

И я там попаслась и тестик принесла.:)))
Что думают о тебе герои ПО.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:33431

У меня получилось:
Итак… в Гранд Оперы ты девушка двадцати трёх лет по имени Тейлор, ты застенчивая, кроткая и заботливая.
КРИСТИНА считает тебя очень милой девушкой, но уж слишком замкнутой. ПРИЗРАК считает, что у тебя красивая душа. Ты ему очень нравишься и он подумывает об обучении тебя пению, в любом случае он хочет взять тебя под своё крылышко. РАУЛЬ не знает тебя.КАРЛОТТА не знает тебя.АНДРЕ/ФИРМИН считают, что ты талантливая хористка и думают, что однажды ты сможешь взять главную роль. МАДАМ ЖИРИ не знает тебя. МЕГ ЖИРИ учит тебя уверенности и вы вместе хорошо танцуете. Ты её нравишься в любом случае.

584

Запятая
Хы-хы. Ты, наверное, крыс отмечала в вопросах про друзей и домашних животных  :D  Кстати, Сэндз не так уж плох. Мне Чейни меньше нравится  <_<
Попробуй ещё второй тест про замуж пройти =) Я предыдущий комментарий проапдейтила =)

Блин, винца сухонького вечеропятницкого виртуального я уже с горя выпила бокальчик :)Ясен пень, что крыс отметила. Ну, сама посуди, собаков у меня навалом. Итак в три приема утром и вечером гулять приходицца. Уже силов никаких дамских не хватает :) Кошаков  - тоже полна коробочка. А вот крысиков еще нет. Я их нежно люблю, но заводить не рискую. Поскоку боюсь, что они в хроническом состоянии стресса будут находиться из-за количества моих кошаков :) Сэндз - явно не худший вариант. Но я брунэтов люблю :cry: И я не думала, что Сэндз=крысику :cry: Хотя согласная, крысиков там многа было.

Гы-гы-гы-гыг.
Ты выйдешь за… Рауля, виконта Де Шаньи!!!
Ничего… тоже неплохой вариант – зато богатый и титулованный!

Утешили :cry:
Горе мне, горе  :cry: Может хоть на приют для бездомных животных уболтаю и на социальный дом для одиноких старичков и инвалидов. Не все же ему Оперу спонсировать. Будет у меня меценатствовать на благо общества. А то вишь он, хде кордебалет, так стразу спонсировать и бежит :angry:
Боже, всю жисть с Раулем! За что?! :cry:

Отредактировано Запятая (2008-12-06 12:30:18)

585

Поздравляю! Ты – новая гордость и одержимость Призрака в исполнении Лона Чейни из немого фильма 1925 года!Твой Эрик самый близкий к оригиналу! Твой Призрак придумает, что угодно для того, чтобы ты оставалась довольной. Он действительно любит тебя и сделает всё, что в его силах ради твоего счастья. Только будь осторожна, когда наконец снимешь с него маску… скорее всего, ему это очень не понравится.


:shok:

Ты выйдешь за… Эрика, Призрака Оперы!!!Ну, тебя остаётся только поздравить – наслаждайся!


А то!)

Ты - кладбище!Ты в некоторой степени застенчив/а и замкнут/а. Также, ты немного одинок/а, но ты не хочешь быть такой/им. Ты очень хочешь, чтобы кто-нибудь заполнил ту постоту, что внутри тебя. Не волнуйся, такой человек обязательно появится...


8( Не люблю, ох, как не люблю кладбища...но зато характеристика правдивая)

Итак… в Гранд Опера ты девушка двадцати одного года по имени Анжелика, ты добра ко всем, кротка и любишь оказывать слабым свою протекцию (в хорошем смысле).КРИСТИНА считает тебя своей лучшей подругой! И, также считает тебя самым лучшим партнёром по пению, о котором она могла только мечтать! ПРИЗРАК любит твой голос, также он считает тебя красивой и очень хочет как-нибудь забрать тебя в свои подземелья. РАУЛЬ считает тебя очень доброй девушкой, но не настолько драгоценной, как его Кристина. КАРЛОТТА ненавидит тебя, потому что ты забрала её роль! АНДРЕ/ФИРМИН считают тебя и Кристину маленькими звёздами оперетты, и очень рады тому, что сделают на вас миллионы. МАДАМ ЖИРИ считает тебя очень милой девушкой с талантом к пению. МЕГ ЖИРИ считает тебя одной из своих лучших подруг! Наравне с Кристиной, конечно…


Ого! Это что то новое, ПО уже создает гарем?... :blink:
Пасиб за тесты!)

586

Ух, ты!
Ты - лабиринт и подземелье!
Ты кажешься одинокой/им и похоже, что тебе вполне это нравится. Ты любишь бывать одна/ин. Ты любишь темноту и одиночество. Ты не любишь людей и вполне можешь жить без них. Иногда, ты хочешь, чтобы все поисчезали и ты останешься совсем одна/ин. У тебя грустное, а иногда тяжёлое, сердце. Ты очень пессимистичная натура...

Враки. Во-первых, я давно уже люблю яркое солнышко. Во-вторых, я - отъявленный оптимист:crazy:
Гы,
Итак… в Гранд Опера ты девушка двадцати одного года по имени Анжелика, ты добра ко всем, кротка и любишь оказывать слабым свою протекцию (в хорошем смысле).
КРИСТИНА считает тебя своей лучшей подругой! И, также считает тебя самым лучшим партнёром по пению, о котором она могла только мечтать! ПРИЗРАК любит твой голос, также он считает тебя красивой и очень хочет как-нибудь забрать тебя в свои подземелья. РАУЛЬ считает тебя очень доброй девушкой, но не настолько драгоценной, как его Кристина. КАРЛОТТА ненавидит тебя, потому что ты забрала её роль! АНДРЕ/ФИРМИН считают тебя и Кристину маленькими звёздами оперетты, и очень рады тому, что сделают на вас миллионы. МАДАМ ЖИРИ считает тебя очень милой девушкой с талантом к пению. МЕГ ЖИРИ считает тебя одной из своих лучших подруг! Наравне с Кристиной, конечно…

Боге мой! Все меня любять :crazy: Это ужасно.
Что ж, пойдем вместе с Alekstraza в Призрачный гарем. Там, глядишь, и Astarta подтянется :)
Так, стоп. Я же вроде за Рауля замуж выхожу :gmm: Мне теперь разорваться, что ли? :crazy:

Отредактировано Запятая (2008-12-06 12:33:36)

587

Ты - кладбище!Ты в некоторой степени застенчив/а и замкнут/а. Также, ты немного одинок/а, но ты не хочешь быть такой/им. Ты очень хочешь, чтобы кто-нибудь заполнил ту постоту, что внутри тебя. Не волнуйся, такой человек обязательно появится...
и этот человек обязательно проникнется "кладбищем")прелестно=)хотя определение близко))
Поздравляю! Ты – новая гордость и одержимость Призрака из мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера 1987 года!Твой Призрак, похоже, самый романтичный и популярный из всех Призраков. Твой Призрак может петь, давать тебе уроки, писать музыку и работать. Он обладает каким-то мистическим воздействием на тебя и готов отказаться от своих нужд, ради твоих. Только будь осторожна… он готов убить любого соперника, который встанет на его пути
эт какая-то инструкция по применению "вашего Призрака" получается))может то,то и то)
не худший,я бы сказала,вариант получился))

588

У меня в Астартином тесте получилось:
Итак… в Гранд Опера ты девушка двадцати одного года по имени Анжелика, ты добра ко всем, кротка и любишь оказывать слабым свою протекцию (в хорошем смысле. КРИСТИНА считает тебя своей лучшей подругой! И, также считает тебя самым лучшим партнёром по пению, о котором она могла только мечтать! ПРИЗРАК любит твой голос, также он считает тебя красивой и очень хочет как-нибудь забрать тебя в свои подземелья. РАУЛЬ считает тебя очень доброй девушкой, но не настолько драгоценной, как его Кристина. КАРЛОТТА ненавидит тебя, потому что ты забрала её роль! АНДРЕ/ФИРМИН считают тебя и Кристину маленькими звёздами оперетты, и очень рады тому, что сделают на вас миллионы. МАДАМ ЖИРИ считает тебя очень милой девушкой с талантом к пению. МЕГ ЖИРИ считает тебя одной из своих лучших подруг! Наравне с Кристиной, конечно.

В Мышкиных мне Чейни достался и (о майн готт!!!) Раулька  ^^-0   :cray:

Отредактировано alexandra (2008-12-06 15:54:14)

589

Так-с, Призрачный гарем разрастаецца :)

alexandra
Что, тоже за Раульку замуж? Будем вместе  :cray:

Отредактировано Запятая (2008-12-06 16:04:47)

590

А вот  мои результаты  тестов:
1Что о тебе думают персонажи “Призрак Оперы”?

Итак… в Гранд Опера ты девушка двадцати одного года по имени Анжелика, ты добра ко всем, кротка и любишь оказывать слабым свою протекцию (в хорошем смысле).КРИСТИНА считает тебя своей лучшей подругой! И, также считает тебя самым лучшим партнёром по пению, о котором она могла только мечтать! ПРИЗРАК любит твой голос, также он считает тебя красивой и очень хочет как-нибудь забрать тебя в свои подземелья. РАУЛЬ считает тебя очень доброй девушкой, но не настолько драгоценной, как его Кристина. КАРЛОТТА ненавидит тебя, потому что ты забрала её роль! АНДРЕ/ФИРМИН считают тебя и Кристину маленькими звёздами оперетты, и очень рады тому, что сделают на вас миллионы. МАДАМ ЖИРИ считает тебя очень милой девушкой с талантом к пению. МЕГ ЖИРИ считает тебя одной из своих лучших подруг! Наравне с Кристиной, конечно

2.“За какого парня из “Призрак Оперы” ты выйдешь замуж?”

Ты выйдешь за… Эрика, Призрака Оперы!!!Ну, тебя остаётся только поздравить – наслаждайся!

3.“С каким Эриком (Призраком Оперы) ты больше всего совместима?”

Поздравляю! Ты – новая гордость и одержимость Призрака из мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера 1987 года!Твой Призрак, похоже, самый романтичный и популярный из всех Призраков. Твой Призрак может петь, давать тебе уроки, писать музыку и работать. Он обладает каким-то мистическим воздействием на тебя и готов отказаться от своих нужд, ради твоих. Только будь осторожна… он готов убить любого соперника, который встанет на его пути.

Интересно получилось. Даже очень. :D

591

Ну, Призрачек наш, любвеобильный :crazy:
Гарем-то все больше и больше.

592

Гарем-то все больше и больше.


А говорят все "Однолюб! Однолюб!" Дааа, кааак же! :D

593

Девушки, принимайте очередную Зульфию (т.е. Анжелику)!
По первому и второму тесту - тоже ничего оригинального: Призрак ЭЛУ... и Призрак же. Кстати, Мышь, я долго думала, что же я больше люблю делать в свободное время: петь или есть? Так вот, Призрак мне светит по-любому :)
А вот насчет места... Я КАМЕРА ПЫТОК!!! Потому как ну оооочень странная :)
*ушла заказывать паранджу и пенджабку*

Отредактировано Donna (2008-12-07 02:15:56)

594

Я - еще одна Анжелика и еще одна гримерка Кристины. :D
А замуж выйду за Пьянджи, хотя про еду не упоминала. :)
А вот такого, кажется, еще не было:
Поздравляю! Ты – новая гордость и одержимость Призрака в исполнении Роберта Инглунда из фильма 1989 года!
У твоего Призрака есть несколько памятных цитат. Он очень чёткий и крайне преданный тебе. Нет ничего, чего бы он не смог сделать, о чём бы ты его не попросила. Твой Призрак бессмертен и будет жить сквозь века. Он хладнокровный убийца, но он никогда не причинит вреда тебе. Только будь осторожна… если тебя начнёт от него тошнить, просто отвергни его и уходи, желательно как можно дальше.

И как меня угораздило? :gmm:

595

Девушки, принимайте очередную Зульфию (т.е. Анжелику)!

Гы, будем все жить большой дружной семьей :) И будет у нашего Призрака что-то вроде неделькив гареме. И это правильно. Ну хто семь дней в неделю Призрачину вытерпит с его причудами? А раз в неделю - очень даже хорошо, самое то :)

Отредактировано Запятая (2008-12-07 20:47:07)

596

Не знаю, вдел ли это кто - то кроме меня. Взяла с сайта "Мюзикалс.ру":

"16.12.08 | Первый в мире театр роботов покажет первый спектакль 27 декабря. Этим первым спектаклем станет шоу, которое помимо всего прочего будет содержать отрывки из мюзикла "Призрак Оперы".

добавил(а) Ampersand | источник: Membrana.ru

Первый в мире театр роботов покажет первый спектакль 27 декабря. Национальный Тайванький научно-технологический университет обещает, что четыре робота, два из которых будут человекоподобные, исполнят шоу, содержащее комические сценки, рисовать скетчи и исполнять песни, среди которых будут, в частности, отрывки из мюзикла "Призрак Оперы". На создание роботов, принимающих участие в спектакле, ушло 3 года."

597

Видели-видели. Мдя... Вампиром Призрака уже делали во многих фиках. Но Призрак-робот - это сильно! По подвалам Оперы шляется забытый при стоительстве механизЬм с разбитым при падении в котлован табло и вдрызг сбитым при том же падении программным управлением...
А если серьезно, то НА ФИГА?!

598

Донна, ну как ты не понимаешь?! А выпендриться? Нo все-таки - бедный несчастный Эрик! Как у него, бедолаги, шарниры в пoдвале не отсырели? Ж-жесть! :)

599

Если честно, мне даже страшно представить этих роботов в роли Призрака и Кристины. 8(

600

что четыре робота, два из которых будут человекоподобные

Всего два? А остальные? :D


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Все обо всем - 2