Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Все обо всем - 2


Все обо всем - 2

Сообщений 421 страница 450 из 678

421

Иностранцы заметили, что костюм Красной смерти в фильме сильно напоминает вот это:
http://www.napoleonguide.com/napgal_firstconsul.htm

А ведь и правда! Мундир - особенно! Ну и шпага. Позаимстовала в ближайшем музее? :nyam:

422

Ага, самомнение у парня было еще то! ;)
Но, у него на отворотах мундира, в отличие от Наполеона, квадратики диагональные, как в домино. Так что костюм маскарадный, он всего лишь стилизован. :)

423

Наконец-то выбила обратно оцифровку Урмановского Призрака Оперы. Это фигурист такой был, которого страна уже почти забыла...а он принес России ее первое золото в одиночниках на Олимпиаде.

Полностью выступление можно скачать здесь. Размер - почти 18 мегабайт.

http://a.foto.radikal.ru/0603/d7aecd513e79.jpg - http://a.foto.radikal.ru/0603/982190648207.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0603/9a3fcffaba66.jpg - http://a.foto.radikal.ru/0603/7a28ed90843c.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0603/ff09cc959b94.jpg - http://a.foto.radikal.ru/0603/2642836e1f26.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0603/cdd8441e3e84.jpg - http://a.foto.radikal.ru/0603/c6dc83a44273.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0603/bfcbef529c45.jpg

Отредактировано Эсме (2006-03-29 16:56:53)

424

пасиб огромное пошла качать  :)

425

Ой девочки, к нам в Украину приезжает Пенкин. Так по ТВ все время рекламу крутят. Он там поет ПО. Но это...  :ud: Глухо, незвонко. Такое впечатление, что картошку пюре у него в горле и он пытается ее проглотить. Бе :swoon:

426

Я вот хотел спросить, у кого-нибудь есть альбом Энтони Варлоу Center Stage?
Я прочитал такой отзыв:

"Centre Stage" is a compilation of show tunes, starting with MOTN. The
next song "Easy to Love" reminded me of POTO and then when I started
really listening, two other songs could also be applied to Erik, "This
Nearly Was Mine" and "The Impossible Dream".

Зная голос Энтони, хотелось бы послушать.

427

А вот  тут кто-то когда-то давно говорил, что у него есть "Маскарад" для мобильника. Человек, обозначься, пожалуйста!

428

У меня вот, например, есть. Мне не жалко.

Masquerade

429

Ни к селу ни к городу,но народ,прошу помочь.
Сидела сейчас всё пыталась вспомнить тот фильм про Призрака в Опере,который я смотрела очень давно.Я как-то на форуме написала,что из всего фильма запомнился только голос певицы исполняющей Маргариту из "Фауста",и что очень хотела бы пересмотреть его;мне ответили здесь,что это должно быть фильм с участием Инглунда.Я успокоилась.
Но вот решила я просмотреть сейчас информацию о фильме с Инглундом и возникло такое ощущение,что это не та картина,которую видела я.
Начала копошиться в своей памяти,дабы она выдала ещё немного и вот вспоминаю понемногу.В той ленте актер,играющий отца (если не изменяет мне памнять) призрака рассказывает кому-то историю про него.Рассказывает,что он (отец) любил когда-то одну женщину,у которой был изумительный голос.И плодом их любви стал младенец,которого кстати говоря она родила в ужасных мужениях.Когда мать взглянула на лицо новорожденного - она ужаснулась.И кажется потом бросила его,не помню.И роль матери и той молодой певицы,что исполняла Маргариту на сцене,играла она актриса.
А в конце фильма отец застреливает Призрака,не помню,кажется во время погони.Что-то в этом роде.
Люди!!Kто в курсе,что это за фильм?
Буду премного благодарна!

430

А где, если точнее убивают Эрика, на крыше? ты не помнишь в этом фильме несколько серий или одна? я спрашиваю, поскольку смотрела все фильмы по ПО последний раз пол года назад и они у меня все смешались.

431

Мм...Кажется не на крыше.Всё начинается после того,как к пению Маргариты (на сцене) присоединяется голос Призрак,сидящий в ложе.Потом он оказывается рядом с ней,не помню точно.Потом начинается переполох.Призрак бежит куда-то,за ним кажется,погоня.И в какой-то момент он видит как его отец поднимает пистолет,и останавливается,как-бы предлагая докончить дело.В памяти всё смешалоеь,может действительные кадры уже смешались с моей собственной фантазией.
Это художественный фильм.И если не ошибаюсь,односерийный.
Директора театра (и отца по совместительству,кажись) играет Берт Ланкастер.

Отредактировано Алика (2006-04-12 17:15:28)

432

ну я и говорю, это фильм с Чарльзом Дэнсом, там как раз играет Берт Ланкастер
здесь про этот фильм почитай http://operaghost.ru/movies.php
и там как раз всё закачивается на крыше, это мини сериал, может ты смотрела всё сразу, там 4 серии

Отредактировано ~Madame~ (2006-04-12 17:30:02)

433

~Madame~,гран мерси Вам!!
Только я хорошо помню,что никаких перерывов во время просмотра фильма не было.Как начиналался с заставки "Празрак оперы" так и продолжался до конца.Но это уже мои думки.
Ещё раз спасибо!Душа успокоилась  :)

434

~Madame~,гран мерси Вам!!
Только я хорошо помню,что никаких перерывов во время просмотра фильма не было.Как начиналался с заставки "Празрак оперы" так и продолжался до конца.Но это уже мои думки.
Ещё раз спасибо!Душа успокоилась  :)

ну там нет не каких титров, между сериями, вот и не заметили :)

435

Дорогая Эсме, спасибо большое за информацию про выступление Урманова! Только вот я поздно спохватилась, и ссылка уже прекратила действовать. Если не сложно, выложите, пожалуйста, ссылку еще раз.
Ну а если нет возможности, то тут уж я сама виновата, что профукала:)

436

Кто-нибудь слышал STIRB NICHT VOR MIR Рамштайн? Красивая песня, Тиль и солистка Texas, и текст кой что напоминает...

437

и текст кой что напоминает...

*как неровно дышащая к  Rammsteinам, не могу не вмешаться* Есть немного в тексте что-то такого, согласна  :)

Отредактировано Night (2006-06-11 01:30:34)

438

Кто-нибудь слышал STIRB NICHT VOR MIR Рамштайн? Красивая песня, Тиль и солистка Texas, и текст кой что напоминает...

Юр, я про эту песню писала в теме про "Ассоциации в стихах и песнях" ещё зимой :D
Там уже и перевод валяется.

439

Эра, сорри, я это не читал, а песню только на прошлой неделе услышал...

440

Вот интересную штуковину нашла на ютубе.

Клип на песню Nymphetamine "Cradle of Filth", сваянный из отрывков фильма. Честно скажу - мне понравилось. Во-первых, я лоюбительница такой музыки, во-вторых, там симпатично обрезали финал на их поцелуе, в-третьих, просто смешно смотреть, как они иногда в слова попадают - действительно начинает казаться, что Призрак и Кристина поют ТАКИМИ голосами.
Обязательно к прослушиванию всем, в первую очередь - поклонникам тяжёлой музыки.

Отредактировано Era (2006-06-26 18:32:43)

441

просто смешно смотреть, как они иногда в слова попадают - действительно начинает казаться, что Призрак и Кристина поют ТАКИМИ голосами.
Обязательно к прослушиванию всем, в первую очередь - поклонникам тяжёлой музыки.

А я всегда была уверена, что на ПО хорошо ложится тяжелая музыка :sp: А-то у меня всегда так хорошо получалось писать что-то по "ПО" под "Раммштайн" или еще что-то в этом роде =))
Хы, пел бы ПО голосом, как в этом клипе, интересно, для Кристины он как и прежде был бы "Ангелом" музыки?! :crazy:
ЗЫ: Пойду погляжу что ль, что эта группа поет =)

Отредактировано Night (2006-06-26 18:23:26)

442

Ребят, у меня кучка ссылок на ютуб, но смотреть лень и траффик жалко, надо?

443

Era, отличная вещица! Очень вдохновляюще. Честно говоря, я уверена, что если бы ПО довелось жить в наше время, он наверняка стал бы гениальным композитором, никогда не выходившим из дома и выкладывавшим свои творения в Сети под псевдонимом. И уж наверняка это были бы не какие-нибудь популярные мелодии  :blink:  Кстати, это же отличная идея... Пойду писать... ^^-0
Юра, да, надо обязательно! Только можно ли оттуда скачивать, а не просто просматривать? Этот клятый дайал-ап...  :swoon:

444

я уверена, что если бы ПО довелось жить в наше время, он наверняка стал бы гениальным композитором, никогда не выходившим из дома и выкладывавшим свои творения в Сети под псевдонимом. И уж наверняка это были бы не какие-нибудь популярные мелодии  :blink:  Кстати, это же отличная идея... Пойду писать... ^^-0

Об этом уже тема в Юморе есть))) Да и вообще - подобную идею я видела как минимум в трёх фиках. Но ты пиши-пиши, только нам потом не забудь принести результаты *потирает крылья*

445

Боюсь ,скачивать нельзя. Я закину в раздел ссылок, но предупреждаю, я не помню что было в аннотации к ним. Там ещё ссылки на яхо-видео.

446

На musicals.ru известная и здесь Елена ФП (там она Человек из дома Ашеров) говорила, что ей удалось обнаружить у себя в папке temp то, что она там посмотрела, и с помощью какой-то хитрой штуки сохранить на компе. Так что, кому интересно, гляньте там тред по ПО. Но сначала все равно надо это дело посмотреть в онлайне :( Я как-нибудь наберусь терпения так сделать, но пока ни разу не смогла дождаться, когда оно наконец загрузится. В компьютерный клуб сходить, что ли...

Отредактировано Donna (2006-06-28 02:05:29)

447

Я скачивала то, что смотрела на youtube. Для этого клип нужно запустить, причем, необязательно смотреть, можно поставить на паузу, он все равно будет закачиваться на комп. Куда-то в temp, если Explorer, или в profile/cache4, если Опера. Надо просто найти там свежий файл (расширение у него, кажется, temp), который на глазах растет. Потом куда-нибудь сохранить и поменять расширение на flv.
Гадость в том, что как правило, докачавшись до конца, этот файл самоуничтожается, поэтому надо его время от времени сохранять и вообще следить за процессом. Но у меня на компе он так и лежит, пока не отключишься от Инета, от чего это зависит и как настраивается, не знаю.  :gmm:

448

И ещё один симпатичный клипик, на сей раз "Memories" группы Within Temptation. Суть клипа в том, что некая мадам сильно преклонного возраста приходит в давно покинутый шикарный особняк, на входе превращается в темноволосую барышню в (правильно!) белом пеньюаре, и пока ходит по этому особняку, с него сметается пыть, мебаль сама собой восставаливается - вобщем, домик приобретай вполне жилой вид. Начинается всё это с торжественного поднятия люстры (забегая вперёд скажу, что она всё-таки рухнет) и прохода барышни по коридору с самовоспламеняющимися канделябрами. Барышня доходит до зеркала (ну конечно) и поворачивает назад.

Снято красиво, посмотреть можно здесь. ПРедупреждаю сразу, это ютуб.

449

Ходят слухи, что собираются экранизировать Свини Тодда и за дело может взяться ни кто иной как Тим Бёртон!

450

Петиция за постаноку "Призрака" в Италии. Поможем итальянцам и сами в накладе не останемся. :) здесь


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Все обо всем - 2