Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Все обо всем - 2


Все обо всем - 2

Сообщений 391 страница 420 из 678

391

ОпераГост, тогда все равно, куда тебе, в Лондон или Нью-Йорк, оба Призрака хороши, и МакДжиллин, и Карпентер.
Ммм... не помню, кто сейчас текущий Призрак в Германии, лично я по причине нелюбви к немецкому языку не поехала бы смотреть в Эссен.
Ну а в Венгрию надо ехать только имея уже довольно богатый опыт просмотра мюзикла. Потому что они там сделали совершенно свое шоу, немного поменяли декорации, Призраки там все сплошь с длинными волосами... Поют, правда, хорошо, не отнимешь.

Не. В Германию явно не поеду смотреть. Немецкий напрягает  :friends: , хотя я его и знаю. Что ж поеду в Нью-Йорк  :pots:

392

Не. В Германию явно не поеду смотреть. Немецкий напрягает  :friends: , хотя я его и знаю. Что ж поеду в Нью-Йорк  :pots:

А по-моему ближе в Лондон  ;-)

393

Юра, Уэббера в Италии тоже не ставили.

394

А говорят есть итальянский альбом. Значит, это озвучка фильма?

395

Не. В Германию явно не поеду смотреть. Немецкий напрягает  :friends: , хотя я его и знаю. Что ж поеду в Нью-Йорк  :pots:

А по-моему ближе в Лондон  ;-)

Да на Бродвее все-таки оригинал... А там и до Веббера недалеко *-p

396

Не. В Германию явно не поеду смотреть. Немецкий напрягает  :friends: , хотя я его и знаю. Что ж поеду в Нью-Йорк  :pots:

А по-моему ближе в Лондон  ;-)

Да на Бродвее все-таки оригинал... А там и до Веббера недалеко *-p

солнце ты ошиблась, Уэббер в Лондоне живёт  :D и оригинальный состав был в Лондоне

397

А говорят есть итальянский альбом. Значит, это озвучка фильма?

Юра, есть итальянский альбом, и это действительно озвучка фильма. Это есть и у меня, но вот с выложить это дело в сеть, увы, проблемы :( Сижу вот, слушаю MOTN. В утешение могу сказать, что исполнение - вполне итальянского качества, у Призрака красивый тенор, но все это - совершенно отдельно от персонажа.

398

Лен, да кто ж спорит. На вкус и цвет товарищей нет. :)
Donna, а MOTN ты из итальянской озвучки слушаешь?

Отредактировано Century Child (2006-03-11 12:07:33)

399

А у меня есть итальянская MOTN, действительно красиво. И ещё парочка треков, кажись.

400

А у меня вот итальянская озвучку, как я скачала ещё  вначале с осла, это сдирали с самого фильма, так больше и не нашла официального диска :(

401

Ну а в Венгрию надо ехать только имея уже довольно богатый опыт просмотра мюзикла. Потому что они там сделали совершенно свое шоу, немного поменяли декорации, Призраки там все сплошь с длинными волосами... Поют, правда, хорошо, не отнимешь.

А где именно в Венгрии идет мюзикл "ПО"? Я в Будапешт в ноябре на неделю в отпуск ездила, но там вроде ничего слышно не было, во всяком случае афишы на каждом углу не висели и нигде никакой реклыми слышно не было. Я лично не удивилась, что венгры сделали именно своё шоу. только посмялась. Видимо, что касается театральных постановок, то они всегда стремятся к оригинальности. Мы ходили в их известную Оперу в Будапеште ( кстати, внутри она очень похожа на Опера Попюлэр из фильма) на балет "Ромео и Джульетта". Хотели на какую-нибудь Оперу попасть. но в запланированный нами день ставили балет. Нам понравилось, особенно музык Прокофьева, но постановка, хм, была местами весьма оригинальной. :) Мы узнали о взаимоотношениях Ромео и Джульетты много новых деталей..... /baby/ История любви была показана в красках со всей страстью, а сидящие в театре парочки (там было очень много молодежи) самозабвенно целовались. Мы попеременно краснели и хохотали! Так что, когда я узнала, что в Венгрии идет ПО, да ещё по оригинальной венгерской постаноке :) , живо представила себе, что там могут изобразить венгры......закатилась в приступе смеха и поняла, что ХОЧУ это видеть!!!!!
Кстати в венгерсокй Опере билеты намного дешевле, чем в известных театрах Москвы, а атмосфера потрясающая. Мы сидели в ложе №3( жалели, что чуть-чуть промахнулись :) ), когда вошли, обалдели и хором выдали, что это настоящая Призрачная ложа!

402

Лина, офф. сайт - здесь есть английская страничка, если ты не говоришь по-венгерски.

Будапешт был первым, кому разрешили ставить неаутентичную Уэбберовской постановку.
Там, как я уже говорила, Призраки сплошь длинноволосые, Кристины бывают и блондинки, а не традиционно брюнетисто-париковые, декорации, сценогрфия, все переделано.
И, кстати, неплохо смотрится.
Я не говорю о голосах. Голоса очень и очень хорошие.

Желаю удачи!
Если поедешь, можешь на мою долю купить программку?
Я отдам деньги, конечно.

Отредактировано Елена (2006-03-12 17:13:12)

403

Да я, к сожалению, уже вряд ли поеду. Если уж ехать специально на ПО, то тогда уж на Бродвее смотреть! Но мне до этого, как до неба руками! Но вот если бы я знала, когда была в Будапеште, что там идет ПО, сходила бы обязательно, пускай до отъезда пришлось бы самой на улицах петь, чтобы денежку заработать!:) Но ведь самое обидное, что нигде даже намека не было. Я знаю в Будапеште только Оперу и какой-то современный концертный зал. В Опере никакого Призрака точно не было(!), остается только концертный зал.  Может быть, у них там ещё какие-нибудь театры или концертные площадки есть, но явно не такие крупные. Но ведь должна была быть хоть какая-нибудь реклама! У нас, например, реклама Нотр Дама, Ромео и Джульетты, повсюду была! Как с самолета сойдешь, не пропустишь!
А тут такой облом! :cry:

404

Ну вдруг :)
А почему именно на Бродвей, а не в Лондон?

405

Ну вдруг :)
А почему именно на Бродвей, а не в Лондон?

вот Лен меня это тоже интересует, чего же их всех на Бродвей тенят ,если в Лондон ближе и там в общем-то был оригинальный каст, прям обидно мне за Лондонский каст.

406

меня, меня в Лондон тянет!  :D
как диплом защищу в следующем году - так и съездим, отпразднуем это дело!

olyalya, оригинальный каст - это в смысле сам Уэббер отбирал?

407

меня, меня в Лондон тянет!  :D
как диплом защищу в следующем году - так и съездим, отпразднуем это дело!

olyalya, оригинальный каст - это в смысле сам Уэббер отбирал?

Original London Cast - это Лондонский каст, где участвовали Кроуфорд, Брайтман и Бартон и конечно же в отборе каста участвовал сам создатель :)
А насчёт отпраздновать диплом это правильно, вообще нужно собраться будет призракоманам и съездить в Лондон на мюзикл *это так озвучиваю свои мечты в слух*

408

а, ну поняла, имеется ввиду, что Лондон - родина оригинала. Я просто подумала, что там и сейчас Уэббер сам отбирает участников.

409

Честно не знаю кем именно сейчас проводиться кастинг, но там с этим строго, абы кого не берут, хотя есть такие экземпляры  :D

410

Ну вдруг
А почему именно на Бродвей, а не в Лондон?

Если вдруг, то программку обещаю точно и вообще, всё что можно будет оттуда унести, унесу! :crazy:
А в Лондоне сейчас идет мюзикл? Я просто думала, что в настоящее время нет. А так,если выбирать, то в Лондон!!!!!!Эх, мечты,мечты.......

411

В Лондоне он и не прекращал идти.
И на Бродвее тоже.
В Германии был перерыв, но теперь постановку возобновили.
В Венгрии, по-моему, перерыва тоже не было.
В Японии сейчас идет... или шел недавно, не помню.
В Бразилии сделали новую постановку, там раньше не было. Призрака поет актер, который раньше пел Призрака в мексиканской постановке.

412

Получил посылку из Англии. К сожалению, видео нет, только аудио. Сижу прикалываюсь, слушая JOJ. По-моему директора переигрывают.

413

Юр а ты чего не знал что тебе идёт? :)

414

Выходит, что нет. Но всё ровно здорово, потому что бесплатно!

Песенка про Лотти:
Lille Lotte er sa pen
nar hun gar til skolen.
Handen den er ganske ren,
ansiktet som solen.
Hun kan si sa pent "Goddag"
Neie, det er ingen sak
Sa gjor lille Lotte,
Sa gjor lille Lotte

Перевод:
Little Lotte is so pretty
when she walks to school.
The hand it is pretty clean,
the face like the sun.
She can say so nicely "Good morning"
Curtsey, it is no matter
So does little Lotte
So does little Lotte

415

А у меня есть итальянская MOTN, действительно красиво. И ещё парочка треков, кажись.

Юр, а можешь скинуть на мыло, напрмер? Буду тебе миль фуа признательна! (kariolga@mail.ru)

Я тут, наверное, что-то пропустила, но уточните, плизз, ГДЕ именно в будапеште идет ПО и, может, у кого есть ссылка на он-лайн заказ билетов? Я бы с удовольствием прокаталась бы туда в апреле. Псиб заранее

416

Erik Snape, посмотри в этом же трейде - мой предыдущий пост.
Я дала ссылку на оф. сайт венгерской постановки.

417

Donna, а MOTN ты из итальянской озвучки слушаешь?

Именно.

Народ, мне тут коллега говорила, что в Сочи она была во время какого-то фестиваля, ну, и долетел до нее из динамиков РОТО в исполнении Баскова и еще кого-то. Так вот. от Баскова она не в восторге, но ее очень впечатлила его партнерша: говорит, удивительный голос, который как будто из этого мира в другой уходил, и увлекательно, и странно, и страшно, и пр. Коллега пыталась навести справки, кто это был, но не ухзнала. Никто не знает, кто бы это мог быть?

418

Донна, Басков любит исполнять дуэты с Ларисой Рудаковой.
Не скажу, что у нее такой уж суперский голос - на мой сугубо личный вкус. Но она оперная певица, вполне возможно, могла хорошо исполнить.
Еще как вариант - Любовь Казарновская.
Или Карина Сербина, хотя тут я не уверена, вряд ли.

Можно попробовать поискать в сети записи Баскова, исполняющего этот дуэт, послушать, опознать голос его партнерши как то, что был в Сочи, и посмотреть, кто поет с ним дуэтом на этой записи.

419

Иностранцы заметили, что костюм Красной смерти в фильме сильно напоминает вот это:
http://www.napoleonguide.com/napgal_firstconsul.htm

420

Кто-нибудь знает как пользоваться http://www.youtube.com? У меня кучка ссылок, а проиграть или скачать я ничего не могу...


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Все обо всем - 2