Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Все обо всем - 2


Все обо всем - 2

Сообщений 361 страница 390 из 678

361

Третье предупреждение.

Отредактировано Елена (2006-03-01 20:23:38)

362

Лина, они танцевали под ПОНР в произвольной программе. Та же музыка, те же костюмы, та же программа, что и на ЧЕ.

363

А под какую песню Брайтман каталась Слуцкая?

364

А под какую песню Брайтман каталась Слуцкая?

Сейчас я уползу от стыда под стол, но я не помню подо что она танцевала  :pink:

365

Я нашла на форуме поклонников (сама тоже не вспомнила, к стыду своему) - Ирина каталась под So many things :)

366

этот парень в черном с длинным плащом - Алексей Урманов, первый российский олимпийский чемпион, между прочим. У меня есть эта запись на кассете, с прошлогоднего шоу профессионалов "Мы - чемпионы".
Кстати, на этом шоу он был и в маске - на поллица

Да, жаль я такого зрелища не видела!!!!!! А в каком году он олимпийским чемпионом стал?

367

*Посыпая голову пеплом*
И я не смотрела...

368

О, спасибо! So Many Things замечательная песня

369

Да, жаль я такого зрелища не видела!!!!!! А в каком году он олимпийским чемпионом стал?

Алексей Урманов стал олимпийским чемпионом в 1994-м году, на ОИ в Лиллехаммере. Первый российский спортсмен, взявший золото в одиночном катании.
Насчет зрелища - попытаюсь перегнать эту красоту в цифру и выложить.

370

Насчет зрелища - попытаюсь перегнать эту красоту в цифру и выложить.

Эсме, даже не знаю как и отблагодарить!!!!! *fi*  /baby/

371

А не видел ли кто в сети обоев не с фильмом, а с мюзиклом?

372

А не видел ли кто в сети обоев не с фильмом, а с мюзиклом?

Когда-то были на английском фан-форуме, но недавно там всё перестроили, так что уже и не поймёшь, где что находится. Могу посмотреть у себя компе, что-то я сохраняла, только вряд ли там много будет.

И ещё - только что нашла специально для тебя - вот здесь сайт того человека, который делал очень красивые обои по фильму, но я тебе скидываю страницу, к фильму не относящуюся. Примерно это выглядит так:

Отредактировано Era (2006-03-07 09:58:37)

373

Эра, красивая обоина.
За ссылочку спасибо, хотя я и не Донна :)

374

Спасибо, Эра, красивая картинка, уже иду смотреть.

375

Ухты! Как я хочу мюзикл посмотреть! :musik:

376

ОпераГост, главное, чтобы попался такой Призрак, на которого смотреть приятно во всех отношениях.
Иначе очень здорово можно испортить впечатление.

377

Иначе очень здорово можно испортить впечатление.

да-а-а уж!
до сих пор вздрагиваю, Барону вспоминая..))  :0

хм.. А на французском-то мюзикл есть?

378

Иначе очень здорово можно испортить впечатление.

да-а-а уж!
до сих пор вздрагиваю, Барону вспоминая..))  :0

хм.. А на французском-то мюзикл есть?

только озвучка фильма, а мюзикла думаю у французов не будет

379

Цирилла, ЭЛУ мюзикл ставили на французском только а) любительский детский театр в Канаде и б) тоже любительский где-то в Швейцарии, по-моему, не помню точно.

380

КАК?? По французской сказке - нет французского мюзикла???

любительский и, к тому же, детский театр ведь не считается.. хотя посмотреть, наверное, интересно..

381

Да мне бы, тоб голос хорошый был и играл эмоционально... *-p

382

КАК?? По французской сказке - нет французского мюзикла???

любительский и, к тому же, детский театр ведь не считается.. хотя посмотреть, наверное, интересно..

ну ты же в курсе как они относятся к ПО и чего удивляться, что они не сделали мюзикл.

383

ОпераГост, тогда все равно, куда тебе, в Лондон или Нью-Йорк, оба Призрака хороши, и МакДжиллин, и Карпентер.
Ммм... не помню, кто сейчас текущий Призрак в Германии, лично я по причине нелюбви к немецкому языку не поехала бы смотреть в Эссен.
Ну а в Венгрию надо ехать только имея уже довольно богатый опыт просмотра мюзикла. Потому что они там сделали совершенно свое шоу, немного поменяли декорации, Призраки там все сплошь с длинными волосами... Поют, правда, хорошо, не отнимешь.

384

А я бы и на немецком посмотрела бы, после ряда мюзиклов я немецкий язык очень даже полюбила  :D

385

В точку, olyаlya!  :D  :D  :D
Но на самом деле у меня немецкоязычный вариант, пожалуй, самый любимый. Постоянно к нему возвращаюсь.  :musik:

Отредактировано Century Child (2006-03-09 02:19:30)

386

Сенчри, сколько людей - столько мнений :)
У меня за школьные годы выросла настолько серьезная неприязнь к немецкому (классрук - "немка"), что толко Бартон в роли Кролока смог хоть как-то примирить меня с этим языком.

Увы и ах, но ПО на немецком - это не мое абсолютно :)

387

Но все-таки смог  &)))
Мда... наша школа - это тяжело, там могут к чему угодно охоту отбить. Но немецкий-то в чем виноват?  :)

388

А мне вот нравится ПО по-английски и по-немецки, а по-испански и по-итальянски как-то не то. Барона - хорош, но именно из-за языка я слышу очень хорошего певца, поющего Призрака, но не Призрака.

389

Сенчри, сам по себе язык, разумеется, ни при чем.
Все дело в том, что я не люблю его слушать.
Мне не нравится само звучаение, музыка языка, и из-за этого не нравится, как звучит ПО на немецком.
В случае Бартона-Кролока сработало что-то вроде установки: ну раз уж ЭТО поет Бартон, то надо послушать... хм... а ничего так музыка... хм! а ничего так песни...
Плюс еще тот факт, что создатели Танцев - немецкоговорящие люди, то есть, изначально его создавали под немецкую музыкальную культуру, несмотря на то, что основа - фильм Полански. То есть, я хочу сказать, что текст и музыка изначально не в конфликте...

Хочу спать, поэтому, возможно, пишу сумбурно. Если вышеизложенное - непонятно, вы мне намекните, я попытаюсь объяснить.

И во избежание - все это мое ИМХО.

390

Люди, а иальянский есть? В смысле постановка. Если нет, то альбом их - это фильм или просто запись?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Все обо всем - 2