Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » ТОЛЬКО перечисление


ТОЛЬКО перечисление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эту тему меня вынудил создать бесконечный флуд в теме кастинга.
Я не против - это интересно, но уже в персонажах начинаю путаться.
Сюда - прошу ТОЛЬКО доложить, кто вы, и готовы ли к полету.

ДО 31 числа. БЕЗ постов - иначе, хоть это  не в моем стиле - попрошу мадам админа затереть. Флуд, подколки, вопросы - все не сюда, а пусть остается в кастинге.

2

Год рождения:  896 до «Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда»

Планета: неизвестно.

Раса: неизвестно.

Рост: 0,66 метра.

Принадлежность: Совет джедаев.

Титул: мастер джедай.

796 до «Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда»
Йода получает ранг Мастера Джедая.

Глубокоуважаемый мастер джедай, известный мудростью и проницательностью. Слова Йоды, одного из самых опытных членов Совета джедаев, очень высоко ценятся его коллегами. За свою долгую жизнь он путешествовал по всей галактике, посетил сотни миров, стремясь постичь Силу. Теперь, когда ему далеко за 800 лет, он вдумчив и осмотрителен и предпочитает всесторонний анализ необдуманным действиям. Положившись на свою крепкую связь с Силой, Йода почувствовал в Анакине Скауйокере опасные чувства, которые могли привести мальчика на тёмную сторону.

3

Год рождения: 41 до «Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда»

Раса:  человек.

Рост:  2,03 метра.

Планета:  неизвестно (Татуин).

Принадлежность:  Империя.

В детстве был очень добрым и смышленым мальчиком. В девятилетнем возрасте, освободившисть от рабства отправляется на планету Корусант для обучения джедайскому мастерству.
В возрасте двадцати лет его, сильно скучающего по матери, посейщает видение: мать в беде. Он отправляется на родную планету, где находит мать в плену у тускенов (песчаные люди), ее пытали, она умирает на его руках. Разгневаный и убитый горем Эни впервые ощущает прелести Тёмной стороны Силы, убив все племя тускенов. Вскоре после этого он теряет руку в сражении с учеником Тёмного ситха графом Дуку. В этом же году он вопреки првилам джедаев женится на своей возлюбленной, бывшей королеве, а теперь сенаторе планеты Набу, Падме Амидале.
В 24 года Эни готовится стать отцом, но он вынужден скрывать свой брак. Его снова посещают видения, он видет гибель жены. Сенатор Кос Палпалтин, активно набивающийся к Эни в друзья, намекает, что Падме можно спасти, но для этого Энакину прийдется перейти на Тёмную сторону. После долгих колебаний Эни соглашается и с того момента становится Тёмным Лордом ситхов Дартом Вейдером. Палпалтин провозглашает себя императором, а наивному Эни втирает, что джедаи захотели власти и что необходимо значительно уменьшить количество их представителей... до 0. Вейдер старательно чистит Галактику от "предателей". И ему предстоит финальная схватка со своим бывшим учителем Оби-Ваном Кеноби, но перед этим в приступе ярости он придушивает любимую жену. Затем между учителем и учеником происходит самая красивая в истории Звездных войн схватка, поражающая профессиональной хореографией и великолепными движениями. В результате боя Оби-Ван значительно укорачивает рост Эни и оставляет его обугливаться на берегу реки лавы, дабы позаботиться о наследниках нерадивого ученика. Наследников оказалось двое, после воспроизведения коих на свет их мамаша покинула бренную землю. А самих отпрысков Оби-Ван растыкал по всей Галактике, чтоб их выживший предок не замучил отеческой любовью в раннем возрасте.
Тем временем очень зажаренного Эни находит император Палпалтин и отправляет слегка отремонтироваться, после чего перед нами предстает уже знакомый и сильно полюбившийся образ Дарта Вейдера в стильном кожанном костюме и пластиковом шлеме, которые стали его визитной карточкой.
Но все же, в глубине у него затаилось немного добра от милого кудрявого голубоглазого пацана, которым он в конце-концом и замучит Палпалтина насмерть, восстановив мир во всем мире. :)

4

мастер Йода к полету готов!

Judi -  ;)

5

Вся в хлопотах и заботах, м-м Жири чуть не пропустила день сбора... Но я уже здесь! (Я всегда здесь, только незаметно)

Отредактировано Irene-M (2005-08-30 16:18:58)

6

Я - Деленн и Горлум. По ходу дела персонажи произвольно подменяют друг друга :D Шучу, не пугайтесь.

7

Я отписываю за Маркуса.
Специально для игры создан отдельный аккаунт. Надеюсь, админ не забанит за виртуала.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » ТОЛЬКО перечисление