Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » ПО на языках мира


ПО на языках мира

Сообщений 91 страница 120 из 607

91

Юра, в мюзикле есть сцена репетиции. Весьма забавная.
Это меня сегодня на ПО сносило на Бродвей. :D

92

Юра, в мюзикле есть сцена репетиции. Весьма забавная.
Это меня сегодня на ПО сносило на Бродвей. :D

Не сомневаюсь, что забавная. Я в этом месте улыбаюсь как идиот.

93

Кто первым доедет до Венгрии, с того подробный пересказ...
С той фоткой непонятка, зато вот эта имхо шикарная
http://www.azoperahazfantomja.hu/kepek/0524_180e.html
Не знаю как они поют, но на вид мне тут жутко нравятся оба, и ПО, и Кристина.

Именно эта сцена как раз не отличается от других постановок. :)

94

Если кого это интересует, деньги в Венгрии - венгерский форинт. 1000HUF примерно 5$. Виза стоит в районе 50 евро, самая дешёвая гостинница - 72 евро в сутки (это в той компании, куда я обращался). Поездом из Москвы будет 36 часов.

95

А я посмотрела сколько стоит номер в The Venetian. Мамма миа! :blink:

96

Это нам не светит.

97

Мне это тоже не светит. Номер на две ночи $ 558.

98

Моя зарплата за три месяца...

99

Утешает одно. Урезанная версия

100

Как насчет палаточки на троих установленной в городском парке? все дешевле 559у.е...

101

А ты сначала попади в этот парк!

102

А ты сначала попади в этот парк!

Нда. Угнать самолет что ли....

103

Тебя собьют ещё в нейтральных водах. Томагавком. Нервные они стали.

104

Какой парк, господа?

105

Какой парк, господа?

Трудно сказать.
Но должен же быть в Венгрии парк!

106

Аааа. :D  :D
но 5559 у.е. это не в Венгрии, это в Лас Вегасе.

107

Аааа. :D  :D
но 5559 у.е. это не в Венгрии, это в Лас Вегасе.

Я-то понял.

108

Знаю, ты ж сам указал цену в Венгрии :D

109

все равно дорого, хоть и в Лас-Вегасе :) нужен тур для бедных. С ночевкой на свежем воздухе, питанием запасенными из дому консервами, и переездами на запряженной осликом тележке :)

Доклад по результатам закачки.
Итальянский ПО не хуже и не лучше других Хорош, но не вызывает желания миллион его переслушать.

В испанском меня nafiq убил Рауль. Господи, до чего противный голосочек!!!! Мерзкий, как не знаю что. Как он мекает! Ме-э-э-э.... бры. Испанец ПО неизменно хорош, мягкий интеллигентный голос, хотя я не слышу в неv столько оттенков эмоций, сколько слышу в фильме. Возможно потому что не понимаю испанского (хотя и выучила сожержание песен) . Возможно, потому что их так нет в таком количестве. Но финал - пусть у меня дурной вкус - в фильме исполнен на 5+. Не могу сказать того же про все номера, вой "синг фо ми!" в фильме ужасен. Но финал (трио со смесью основных мотивов имею в виду)- по эмоциоальному накалу пока не вижу равных.

ЗЫ спасибо за предоставленные файлы!

Отредактировано Sunset (2005-08-13 22:43:20)

110

Ой, да, Раули в мексиканской и испанской версиях--нечто. :cens:

Зато я лишний раз убедилась, что фильм все же очень сильно сглажен.

111

Ой, да, Раули в мексиканской и испанской версиях--нечто. :cens:

Зато я лишний раз убедилась, что фильм все же очень сильно сглажен.

В смысле сглажен? :)

112

В испанском меня nafiq убил Рауль. Господи, до чего противный голосочек!!!! Мерзкий, как не знаю что. Как он мекает! Ме-э-э-э.... бры. Испанец ПО неизменно хорош, мягкий интеллигентный голос, хотя я не слышу в неv столько оттенков эмоций, сколько слышу в фильме. Возможно потому что не понимаю испанского (хотя и выучила сожержание песен) . Возможно, потому что их так нет в таком количестве.

Полностью согласен.

113

Ой, да, Раули в мексиканской и испанской версиях--нечто. :cens:

Зато я лишний раз убедилась, что фильм все же очень сильно сглажен.

В смысле сглажен? :)

эх, вот в последней сцене в мюзикле Призрак откидывает Кристин от себя и наклоняясь над ней, замахивается с воплем You try my patience, и вдруг он замирает, его рука подрагивает и что-то неуловимо меняется. В этот момент он сломался, он распрямляется и жалобно говорит Make your choice, но уже понятно, чтобы ни сделала Кристина, он ее отпустит.

114

А про люстру. Ты сказала в описании, что она подает до сцены на крыше. А теперь ты это подтвердишь? Она же должна лететь после репризы.

115

эх, вот в последней сцене в мюзикле Призрак откидывает Кристин от себя и наклоняясь над ней, замахивается с воплем You try my patience, и вдруг он замирает, его рука подрагивает и что-то неуловимо меняется. В этот момент он сломался, он распрямляется и жалобно говорит Make your choice, но уже понятно, чтобы ни сделала Кристина, он ее отпустит.

Неплохо звучит... хорошая должна быть сцена.
Хотя и так очевидно что этот вот ПО ничего Кристине не сделает. Вот Раулю может.

116

А про люстру. Ты сказала в описании, что она подает до сцены на крыше. А теперь ты это подтвердишь? Она же должна лететь после репризы.

С одной стороны, не хочется, чтобы Призрак как-то угрожал Кристине. Несолидно.
С другой - это хотя бы дает причину, по которой она была Так напугана, что согласилась на подловатый ПОНР. В фильме она распсиховалась практически на пустом месте... где те тыщи трупов непонятно.

117

А про люстру. Ты сказала в описании, что она подает до сцены на крыше. А теперь ты это подтвердишь? Она же должна лететь после репризы.

Перепутала, она падает в самом конце. ПО поплакался и с хохотом грохнул люстру

я могу много чего порассказать, но так как это может быть неприятно, я помолчу

118

я могу много чего порассказать, но так как это может быть неприятно, я помолчу

Ой, кому неприятно, пускай затыкают уши. Интересно ведь, как другие люди видят мир :)

119

Неужто в Венгрии нет хостелов?

120

Неужто в Венгрии нет хостелов?

Позвони к какю-нибудь турфирму и спроси.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » ПО на языках мира