Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Эротика в фильме


Эротика в фильме

Сообщений 211 страница 240 из 410

211

Лана, а ведь слухи о том, что Уэббер пишет сиквел к ПО ходили, и ещё какие! Говорили, он даже его написал, но что-то там с сием творением случилось. :)
Так что, я говорю же, всё у них продумано на всякий случай!

212

Ну если все-таки они создадут Призрака Манхеттена, то я это творение ни в коем случае не пропущу. Во-первых, у Уэббера плохой музыки не бывает, во-вторых - чувствую, когда это увижу, буду неделю ржать... Если еще и стем же составом... Бедный, бедный Патрик...

213

Ну, судя по постоянным сообщениям на Фандроме, сиквел таки пишется. Я с наслаждением прочитала уже до конца переведенный ПМ (сколько здорового смеха!) и, затаив дыхание, жду, что же натворит ЭЛУ. Это же еще и для либреттиста интереснейшая задача: сделать сценическое действо из монологов разных людей, к тому же монологов самых разных: газетной статьи, лекции, письма, трепа за бутылкой, дневниковых записей и пр. Если эти оттенки еще и музыкой как-то будут переданы... :nyam: Держу пари на много-много американских денег, что там будет рассказчик - репортер Чолли Блум! :heart:
Все, прекращаю оффтопить.

А сцена с кольцом в конце - одна из моих любимых. Вот сколько раз видела - всякий раз казалось, что она останется... Да нет, надо было вернуться и кольцо отдать. Безумная надежда - она на миг, а память о том, что хоть простились по-человечески, что ему хотя бы признательны и зла не держат - это навсегда. И, имхо, не выведи Кристина Призрака из ступора своим появлением, его бы толпа растерзала. Ее появление как раз дало ему силы жить дальше: все-таки с ним как с человеком обошлись в кои веки. А я бы не пережила, если бы он погиб... :cry:

214

Donna
Думаю, проблему целостности сюжета они решат без труда - в конце-концов, Призрак Оперы тоже "разбавляется" статьями, воспоминаниями, записками а их в мюзикле прекрасно обошли...

215

А сцена с кольцом в конце - одна из моих любимых. Вот сколько раз видела - всякий раз казалось, что она останется... Да нет, надо было вернуться и кольцо отдать. Безумная надежда - она на миг, а память о том, что хоть простились по-человечески, что ему хотя бы признательны и зла не держат - это навсегда. И, имхо, не выведи Кристина Призрака из ступора своим появлением, его бы толпа растерзала. Ее появление как раз дало ему силы жить дальше: все-таки с ним как с человеком обошлись в кои веки. А я бы не пережила, если бы он погиб... :cry:

А, да, если с этой точки зрения, то лучше, что пришла.
Лучше ПО зеркала побил, а не его толпа.

Ой, я-бы тоже не пережила, если-бы он погиб 8(

216

Donna
Думаю, проблему целостности сюжета они решат без труда - в конце-концов, Призрак Оперы тоже "разбавляется" статьями, воспоминаниями, записками а их в мюзикле прекрасно обошли...

Не сомневаюсь, что решат  :) Мне интересно - как.

217

Era "Когда я вышла из кинотеатр, было огромнейшее разочарование - именно потому, что Призрак живой/здоровый уходил куда-то за зеркало. И, надо сказать, я до сих пор настаиваю на том, что произведение было бы гораздо целостнее, если бы Призрак в конце погиб."

А вот у меня после фильма не было никаких сомнений, что Призрак умер…
Что касается мюзикла, мне всегда казалось, что Призрак-Кроуфорд просто не может умереть – потому что он не очень человек, он именно Призрак, воплощение Оперы, и, как существо инфернальное, бессмертен (это впечатление только от музыки, от голоса Кроуфорда, посмотреть мюзикл у меня не хватает смелости – я так долго его любила заочно, и когда увидела маленький кусочек с Кристиной-Брайтман – какие же у нее хищные руки, цепкие, скрюченные пальцы! Не буду я это смотреть.)
А в  кино Призрак – человек, и каждый раз, когда я вижу фильм, он умирает у меня на глазах. Начиная с момента, когда Кристина снимает с него маску в ТДЖ. Дальше он просто принимает  свою смерть– что тяжело для абсолютно здорового физически существа. И окончательно смиряется – когда Кристина возвращает кольцо. А то, что он уходит за зеркала – было бы жестоко желать ему смерти от рук разъяренной толпы, на глазах у всех.

218

Ну, судя по постоянным сообщениям на Фандроме, сиквел таки пишется. Я с наслаждением прочитала уже до конца переведенный ПМ (сколько здорового смеха!) и, затаив дыхание, жду, что же натворит ЭЛУ.

Оффтоп - Донна, а где ты ПМ взяла? Можно ссылочку?? И потом... Неужели все-таки ЭТО будет написано!  :ud:

219

ПМ лежит на fandrom.narod.ru. Приятного чтения - это круче "Спасателей"! &)))
Сама верю и не верю. С замиранием сердца жду.

220

Итак, уж коли у нас такая тема всплыла, пусть имеет право на жизнь! А уж админам там решать..........
Выскажемся, господа - что и как!

  Oчень эротический фильм и я бы даже сказала возбуждающий.

Мы даже с мужем во мнениях сошлись, а он мужчина и имеет совершенно другие представления нежели женчина

Но у меня муж не русский, а значит и другая культура.

221


А на счет скрытой эротики - я согласна.

Что значит скрытая эротика?
Эротика . это не только обнажённые части тела .
эротика это- и движения и взгляд....................
(Да простите меня ,я вижу вы как то по этой теме стыдливо разговариваете ,но при этом вульгарно и отталкивающе)
Можно совокупиться, при этом oбсалютно ничего с себя не снимая.

Такой эротикой, которая показана в фильме уже давно весь цивилизованный мир живёт. Только в фильме Шумахера особенно профессионально.
Ну ведь это фильм поэтому и профессионально

То что Вы там пишите я даже незнаю как можно такое писать ЛАПАНЬЯ ЗАДНИЦА и т п

Я это пишу не только для вас СМАЛЛАНГЕР. Я пишу для всех

Чувствуется что в России ещо опаздания, притупленность в делах эротичных

Но зато есть другое - ЧУВСТВЕННОСТЬ, ВНУТРЕННЯЯ ЧУВСТВЕННОСТЬ и ОЧЕНЬ ГЛУБОКАЯ

Отредактировано АЭЛИТА (2007-11-03 14:01:45)

222

Господа, я хочу спросить! Мне ужасно стыдно, но.... Меня спрашививала девушка с которой мы смотрели П.О., а я не могла ее ответить.... П.О., действительно... невинен? Тогда где он научилься, так обнимать Кристину? Извините меня!

223

Кэрис, ИМХО - действительно. Эрик долго подбирался к Кристине, учился доверять ей, узнавал её, смотрел подойдет ли она ему, сможет ли понять. И я не верю в то, что в прошлом он мог крутить роман ещё с какой-нибудь девушкой. Он любит только один раз. В его жизни есть только Кристина. А чтобы обнять не нужно какого-то специального обучения.

Отредактировано Приведенка :) (2008-01-08 16:41:15)

224

Слушайте, на фильм вообще нельзя опираться в плане какой-то логики!
Батлер тем и "зацепил" столько девиц, что не производит впечатление "невинного".
Вот в самом мюзикле -- особенно, с Кроуфордом в главной роли -- виден не опыт, а чувственность, граничащая с легким помешательством...

имхо, разумеется.

225

А я вот вполне верю в невинность ПО-Батлера... Не знаю, почему!
А вот намедни я заглянула в ЖЖ небезызвестной Ирины Емельяновой - так вот, по ее мнению так обнимать девушку может только голубой, причем она не одинока - кто-то из посетителей Гостиной мадам Жири говорил, что ПО обнимает Кристину, как мешок с картошкой  &)))
Гы  :D Интересно, сколько фанаток хотели бы быть тем самым мешком с картошкой? ;)

226

Не знаю уж, насчет "цвета" ПО-Б, но если он невинен, то я - китайский император :D
Там, правда, и Кристина не воспринимается.... девственницей, всего лишь, мое шкромное ИМХО *-p

227

Господа, я хочу спросить! Мне ужасно стыдно, но.... Меня спрашививала девушка с которой мы смотрели П.О., а я не могла ее ответить.... П.О., действительно... невинен? Тогда где он научилься, так обнимать Кристину? Извините меня!

*гнусно ржот*

А нафиг ему манекен, по-вашему? :D  :D  :D

228

А нафиг ему манекен, по-вашему

Ржот еще гнуснее :rofl:

229

*присоединяется к ржанью*

:rofl:  А как ты думаешь, у ПО глаза есть???

Донна, плизз, можно ссылочку на упомянутый ЖЖ?

230

Марти, вот. Почитала я там и другие суждения о фильме... Я глубоко уважаю ИЕ как создателя первого русскоязычного сайта о ПО и как переводчика (как бы ни относиться к этому переводу, это все-таки большая работа), но это уже, по-моему, клиника... ^^-0 Причем, судя по рассказам разных людей, так же клинило почти всю Гостиную мадам Жири...

Отредактировано Donna (2008-01-10 01:44:57)

231

Ниаткрываица..:(

232

ППКС - не фурычитЪ... :)

233

Попробовала сама по этой ссылке зайти - та же фигня! Ну, может, хоть так получится - и там найти пост от 8. 01.2005?

234

По поводу первой ссылки - нужно просто убрать лишнее хттп из строки адреса  ;-)  и все откроется (вроде) =)

По теме: А я верю (и в "девочковость" Кристины, и в "мальчиковость" ПО)  - я дура! http://i010.radikal.ru/0801/b9/402e819d09c4.gif http://i037.radikal.ru/0801/f3/36f08364da2d.gif

235

Моей головой надо колоть дрова!!! :bang:  :bang:  :bang: Найт, спасибо, что заметила. Пошла ссылку править...

236

*смущенно*: Спасибо, большое! Теперь есть что сказать подруге!
И хочу кое-что добавить, это часть моего поста из темы «Исторические Аспекты»:
А вообще, в фильме с «моралью» того времени просто беда! Только Рауль идеально ведет себя. А П.О. и Крис просто облом.
Ну, во-первых, эти нежные объятья с Кристиной – это просто распутство на то время, он ведет себя, так как некоторые мужья того времени в жизни себя не вели после многих лет брака!
Его одежда в подвале тоже не блещет, он слишком раздет. Утром на мужчине по меркам того времени должна была быть одета сорочка, поверх нее рубашка  (застегнутая на все пуговицы), поверх халат и шейный платок.
Про Крис и не говорю! Она просто «нудистка» того времени! Кстати ее корсет, не был еще придуман. Он появился на свет после серий фильмов об Анжелике. 
Ну а моя любимица крошка Мэг, вообще «бандитка» каких мало! Дело в том, что до 1940 годов женщины не имели право носить брюки во Франции и прочих странах Европы. Ну а тех, что насилии (их было очень мало, к примеру, девушки - рудокопы) и за людей то не считали….

237

Дамы, поступила интересная теория что Батлер не гей. Подруга моей мамы – психолог, посмотрела П.О. и сказала что если он гей, то она некромант. Судя по его поведенью (кое проскальзывает в кадрах), это ловелас, каких мало! Она даже предположила что у него комплекс Дон Жуана.

238

Кэрис, а можно поподробнее, пожалуйста *-p

239

Дамы, поступила интересная теория что Батлер не гей. Подруга моей мамы – психолог, посмотрела П.О. и сказала что если он гей, то она некромант. Судя по его поведенью (кое проскальзывает в кадрах), это ловелас, каких мало! Она даже предположила что у него комплекс Дон Жуана.

А кто-то сомневался? *-)

240

Господа, то как актер ведет себя на экране, ни о чем не говорит. Вспомните хотяб ы Жана Маре - тоже на экране был тот еще Дон Жуан...
Я вот с легкость верю, что Батлер гей. Во-первых, я к нему достаточно равнодушна.
Во-вторых... ну на физиономию смотрю и верю!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Эротика в фильме