Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Эротика в фильме


Эротика в фильме

Сообщений 391 страница 410 из 410

391

Я эту картинку где-то уже видела. Призрак в такой позе лежит, будто схватился за грудь и призадумался, как дальше поступить, и это очень трудный для него вопрос, а Кристина ждет...  :)

392

Мда... Похоже, абсенту-то  напилась  Кристина. Потому  и  Призрак  зелененький :D
*пошла  и  себе  за  абсентом*

Отредактировано lyusi (2010-06-16 01:43:32)

393

Народ, этот прекрасный коллаж с абсентовым ПО, принадлежит "кисти" Мыши нашей уважаемой.:)

394

Народ, этот прекрасный коллаж с абсентовым ПО, принадлежит "кисти" Мыши нашей уважаемой.

Вау! Что называется, страна не знает своих героев. Мышь, респект! :give:
*ушла писать в личку*

395

Народ, этот прекрасный коллаж с абсентовым ПО, принадлежит "кисти" Мыши нашей уважаемой.:)

Мышь, позвольте выразить вам свое восхищение! appl 
Пусть я опоздала с восторгами, но они не угасают! :clap:

Просто потрясный коллаж!
Слава богу нашла в архиве НПФ нормального размера и чудесного качества.

Отредактировано Hand$ome (2010-09-22 21:56:09)

396

только у него такие мокрые щёки от слёз -прям жалко. можт  Крися принудила его?)

397

только у него такие мокрые щёки от слёз -прям жалко. можт  Крися принудила его?)

Narcissa, он же НЕЖИВОЙ! Увы!
ИМХО, Кристина вызвала дух, прижимая к себе маску-череп.
А глаза заплаканные - таким она видела его последний раз, в последний миг! :cray:

Мышь!
Чертовски красивая вещь!   appl   :give:
Можно улететь от восторга! :clap:

Отредактировано Чешир (2010-09-23 09:22:06)

398

Потрясающий коллаж.

На счет эротики в фильме...
Потрясающей красоты сцены Эрика и Кристины. Сцены Рауля и Кристины проигрывают и в страсти, и в любви, и в эротике. Хотя тут-то фильм девственно чист... но пронизан любовью до боли.
Фильм эротичен местами донельзя - прикосновения Эрика к Кристине настолько чувственны, что иначе, как эротикой это и не назовешь. Но эта эротика такая… чистая, невинная, благородная и в то же время сжигающая? не могу слова подобрать. В отношениях Рауля и Кристины эротика отсутствует напрочь.

399

Что-то захотелось добавить горяченького.
Уж больно унылая и грустная погода.
Вчера, в поисках картинков ПО рыскала по Инету, нашла такой вариант, спешу поделиться. ( к чему только серьга в его ухе? :dn: ) 
Эрик, покажи мне, какие бывают поцелуи!

http://i016.radikal.ru/1011/bc/197ae9e917d2.jpg

Отредактировано Hand$ome (2010-11-09 09:27:54)

400

У Кристины ветрянка? 0-0

401

Имхо, не похожи эти двое на ПО и Крис. Хотя картинка, в общем, ничё так. ^_^

402

У Кристины ветрянка? 0-0

Анимешные веснушки :) .
Ну хотят маленькие девочки помечтать о любви :blush:
А мы полюбуемся. :tease:

403

У Кристины ветрянка? 0-0

Анимешные веснушки :) .

Жуткое зрелище

Перефразируя старый анекдот -
- Вай, вай, вай, сыфылыс биль, триппер биль.. только мурашек веснушек мне еще не хватало

404

Жуткое зрелище

Перефразируя старый анекдот -
- Вай, вай, вай, сыфылыс биль, триппер биль.. только мурашек веснушек мне еще не хватало

:)
К этой красотке больше подходит другой разговор

-Дэвушка, повернысь. Канфэтка дам.
-Ой-ой. Атвернысь. Два дам.

Получилась стебно - эротичная :)  :blush: картинка

Отредактировано Hand$ome (2010-11-09 11:13:34)

405

Оооо, какая тема!  :)
Не знаю, может быть, я скажу неправильные вещи, я все-таки новичок и мои высказывания еще неосмысленны до конца, но мне кажется, что:
1. удача фильма заключается в том, что он весь пропитан эротикой. Не грубой, не пошлой, а тонккой, как шелковая ленточка, она опутывает, ты сам этого не замечаешь, а уже связан по рукам и ногам
2. Призрак тоже эротический герой. И для Кристины и для зрительниц ( :D ). Посмотрите на него, красивый, страстный, он по настоящему любит Кристину. Да, он в чем-то не прав, ослеплен любовью, страстью, но это он принц на белом коне. Именно он, Призрак, а никакой не Рауль))) И его страстная натура отталкивает от себя Кристину.

Отредактировано smallangel (2010-11-16 23:42:55)

406

Ого, как красиво выразилась о наполненности фильма! Браво!

407

Позвольте, внесу вклад в эту тему. :)

Внимательный пересмотр отдельных фрагментов фильма порой преподносит забавные сюрпризы.
Всем вам известен вот этот кадр:
http://operaghost.ru/butler/gbutler12.jpg

Многие сравнивают его с кадром из фильма "Властелин колец", все уже видели... Но мало кто обращает внимание на грудь той статуи, что находится справа. Действительно, с этого ракурса сама грудь прикрыта крестом и верхней частью венка.
Однако чуть раньше в фильме нам показывают эту статую чуть с другого ракурса - и вот она, эротика в фильме!  :D

http://s017.radikal.ru/i437/1112/45/f90359234b34.jpg

408

:rofl: Да уж, вот тебе и стражи Гондора! Надо было помнить, что дело происходит в Париже. Сhercher la femme. :)

409

Мило.  :)

410

в Фильме только чувственная эротика


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Эротика в фильме