Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Эротика в фильме


Эротика в фильме

Сообщений 331 страница 360 из 410

331

Эх, а я то в свое время этого не знала. Вот дуреха была. Если бы знала, что это плохо - да никогда, да ни за что. И, глядишь, была бы сейчас абсолютно счастливым человеком.

О! Так вы из "наших людей", оказывается! &)

А вообще-то зря. "Папики", как Вы их пренебрежительно называете, - такая же прелесть, как и все остальные.

Спасибо за поддержку в столь щекотливом вопросе. Откровенно говоря, не надеялся найти хоть какого-то понимания... Как же иногда бывает приятно ошибаться! &)

332

Ребят, вы конечно тут издеваетесь, но хоть смайлы ставьте.
И при чем тут современные реалии и российские законы???
Скарлетт выходила замуж в 16 лет не нарушая тогдашние американские законы. Надеюсь, что биография придуманного персонажа все ж им не противоречит. И более ранние браки не были редкостью. А ухаживания за юными особами тем более.
Кто не в курсе, пусть идет в темку про секс и брак в викторианскую эпоху. :(

333

Вика,
да я здесь ни минуты не издеваюсь :( Наоборот, плакать хочется. Ты же понимаешь, что тема "папиков" меня равнодушной оставить не может. У каждого есть свои уязвимые места. И мое - именно это.

334

Запятая

"Папики", как Вы их пренебрежительно называете, - такая же прелесть, как и все остальные.

Я и не говорила, что они сами плохие. Разница в возрасте между пассиями плоха, ощутимая разница. Этим самым папикам надо искать себе зрелых женщин, а не девчушек. А, то эти мужчины всегда так - аля "меняю свою сорокалетнюю супругу на две по двадцать".  <_<

Эрик

Стало быть, вы и Кристин в фильме целиком оправдывате?

Я да оправдывать Кристину, да ещё целиком? Апокалипсис!
Нет, в общем плане я её никогда не оправдаю... а, в плане её с Эриком разницы в возрасте - пожалуй да, но с несколькими поправками. Во-первых, тогда подобное было просто в норме порядка, чтобы муж был зрелым дядечкой... против такого факта не попрёшь, тогда было можно, а сейчас как-то некрасиво, имхо, больше смахивает на спонсорство, а не какое-то чувство. Поэтому киношная Кристина могла остаться с киношным Призраком. Что же касается книжной Кристины, то там пожалуй ситуацию ничего не спасёт, имхо, там Эрик был уже дедок, а это уже перебор, имхо. Вот... но, с точки зрения нынешнего времени взаимотношения киношных Кристины и Призрака несколько некомильфо, имхо, это только имхо.  :unsure:

А, что хорошего в муже, который значительно старше тебя? Пока ты ещё остаёшься сочной и цветущей, он-то стареет... и, что самое обидное, но реальное - он помрёт очень даже первым. Мда, хорош союз.  :mad:

335

Тем не менее, весьма плохо, когда мужчина старше, при чём гораздо старше девушки. Никогда не понимала "любви к папикам". :)

  Matriarh! Позвольте с вами не согласиться,ценность человека, его характер и личные качества не определяются возрастом.Юный балбес вряд ли лучше умного, зрелого мужчины.

336

Да ужж.:(
Тоскливо делается от таких махровых стереотипов.:(
Уважаемая Matriarch, а может не стОит навешивать ярлыки на отношения людей разного возраста?
Как-то узковато получается: если спутник старше - значит спонсорство, если юная девушка выбирает такого - корыстная дура... даже продолжать не хочется цепочку. Откройте форточку, тут очень душно. :)

337

Милли
Ну, против дружеских отношений со зрелым мужчиной я ничего против не говорила. Но, брак и последующее деторождение - как так можно? Опять всё свалят на любовь, а о фактах реальности не подумают... повторюсь - обидно будет, когда он очень даже первым отойдёт в мир иной. Поэтому, старшие со старшими, младшие с младшими в плане союза, имхо... да, молодые оболдуи - но, что ж поделать, придётся преодолевать взлёты и падения друг друга.

Отредактировано Matriarch (2008-10-09 22:50:59)

338

Этим самым папикам надо искать себе зрелых женщин, а не девчушек.
больше смахивает на спонсорство, а не какое-то чувство.

То есть, возможность наличия любви в данном случае даже не рассматривается?

А, что хорошего в муже, который значительно старше тебя? Пока ты ещё остаёшься сочной и цветущей, он-то стареет... и, что самое обидное, но реальное - он помрёт очень даже первым.

Очень даже первым может умереть кто угодно и совершенно независимо от возраста. Если об этом думать, то тогда лучше вообще замуж не выходить. Мой родной отец был моложе моей матери. А умер в 33 года.

339

Добавление к комментарию выше.
Так... всё, имхо-имхой, но дискуссию я сверну первая. Не надо споров, а они будут, я знаю - тема закрыта, имхи высказаны, каждое имхо уважаемо. Всё.  ;-)

Отредактировано Matriarch (2008-10-09 22:40:44)

340

весь разговор искренне развеселил

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Matriarch, вы прелесть! :na: 

Иметь собственное мнение по этому поводу - это  ваше святое право, не стесняйтесь условностями тусовки :)

Отредактировано Humulus (2008-10-10 00:37:06)

341

Ребят, вы конечно тут издеваетесь, но хоть смайлы ставьте.(

Вы, как всегда, на каком-то своем отдельном пароходе... Официально подтверждаю: никто из нас и не думал издеваться. А смайлы я, кстати, как легко можно убедиться, как раз ставлю. Только они тут совершенно ни при чем. &)

И при чем тут современные реалии и российские законы???(

Объясняю для тех, кто... на своем пароходе: при том, что речь зашла о моих личных представлениях об идеале. &)

342

И ничего я на это не сказал... &) Только говорю:

Этим самым папикам надо искать себе зрелых женщин, а не девчушек.

К счастью, это все-таки решать не вам, а нам - "папикам" и "девчушкам"! &)

А, то эти мужчины всегда так - аля "меняю свою сорокалетнюю супругу на две по двадцать".

А вот здесь позвольте отклонить обвинение: если я когда-нибудь назову какую-либо женщину своей женой - то я буду любить ее и сорокалетней. А пока мне будут милее "девчушки" втрое моложе, сорокалетней жены у меня не будет, не беспокойтесь. &)

Нет, в общем плане я её никогда не оправдаю... а, в плане её с Эриком разницы в возрасте - пожалуй да, но с несколькими поправками. Во-первых, тогда подобное было просто в норме порядка, чтобы муж был зрелым дядечкой...

Тогда - когда?? Мы же уже не раз выяснили, что действие фильма происходит в некоем альтернативном Париже в некоем альтернативном XIX веке, имеющими мало общего с реальным Парижем и годом! &)

А, что хорошего в муже, который значительно старше тебя? Пока ты ещё остаёшься сочной и цветущей, он-то стареет... и, что самое обидное, но реальное - он помрёт очень даже первым. Мда, хорош союз.  :mad:

Ну, а на это позволю себе ответить двумя цитатами. Когда-то в какой-то еще советской газете я прочитал замечательную басню о том, как "женился как-то старый Хрен на молодой красавице Редиске". К сожалению, я ее тогда не записал и не помню весь текст. Но суть в том, "что Хрен с Редискою друг друга полюбили, и что им очень хорошо вдвоем". А вот мораль могу процитировать точно:

Когда двоим бывает сладко вместе -
не лезьте.

Это была первая цитата.

А вторая - более развернутая. Группа "Високосный год". "Лучшая песня о любви".

Думаю, вот теперь можно и закрывать дискуссию.

P.S.: Еще раз огромное и искреннее призрачное спасибо всем, кто так приятно и неожиданно поддержал старого "папика"-"дедка"-Призрака:
:rose:

343

Матриарх, отличная тактика, однако: сказать гадость, а когда на нее реакции пойдут, "первой свернуть дискуссию"! Уже не первый раз. Вы хоть понимаете, чувства скольких людей вы задели?!
Некоторые имхи НЕ МОГУТ быть уважаемыми. ИМХО. Высказали свою имху - будьте готовы выслушать ответные.

Так вот. Одна из причин того, почему я здесь - то, что история с Ангелом музыки мне очень близка. Был (и есть!) в моей жизни человек, который сыграл для меня такую роль. Когда мы познакомились, мне было 16, а ему - 33. Романа не было, а были у него жена, дети и мозги :) Но, пожалуй, никогда потом я не была так счастлива даже во взаминой любви. То, какой я стала, кем стала, каких людей в жизни встретила (и еще много что), сильно связано с ним. Он, видимо, знал о моей любви и ни разу за 6 лет не сделал ни одного неверного движения. Настолько держал дистанцию, чтобы не подавать ложных надежд, и настолько берег и поддерживал, что я всегда знала: ОН есть и меня не оставит. В результате любовь прошла, а обожание и бесконечная благодарность остались. И, когда в 23 года случилась в личной жизни трагедь, я пошла просить совета к нему. Сейчас я уже на год старше, чем он был, когда мы познакомились. Советоваться и плакаться, само собой, уже не хожу, но в самые тяжелые минуты знаю, что, в конце концов, позвонить-написать-встретиться и поговорить всегда можно. Не говоря уже о том, скольким я ему обязана как своему учителю.
Такая вот история. Мог ее героем быть 16-летний мальчик?! Пожалуй, и не всякий 33-летний дядя... Да, отношения были дружеские (ну, почти...), но при других обстоятельствах могли быть и другие. И до сих пор рядом со мной оказываются в основном мужчины постарше: мне хорошо, когда человек рядом со мной более зрелый и умный. И "папиками" их (при мне, во всяком случае) никто не называл: У НАС это не принято. <_<

А шанс помереть лет на 20 раньше супруги, кстати, у мужчины и в 19 веке был.

ЗЫ: Конечно, история юной девушки и взрослого мужчины может оказаться грустной. Например, юное создание может повзрослеть и просто "вырасти" из любимого. Мужчина тоже может устать от "дитяти" и будет стремиться к более зрелой женщине (хотя "дитяти" иногда бывают повзрослее мужчины рядом с ними :)). В обоих случаях оставленному будет очень плохо. Но мало ли на свете других грустных любовных историй??

Отредактировано Donna (2008-10-10 04:00:29)

344

Прости, но сразу же после умирающего Густава Даэ ("Знаешь, когда мой отец умирал...") флэшбэк заканчивается, и действие возвращается к двум взрослым девочкам. Или там есть еще один умрающий Даэ??

Пересмотрела тот кусочек... Нет, значит, не там. Ну был, был же там этот момент!!!  :bang:  :bang:  :bang: Люди, кто хорошо фильм помнит? В ближайшее время не смогу пересмотреть...

А я тут противоречия не вижу. Мэг вполне могла раньше созреть и физически, и душевно, чем Кристина. Такое случается

Случается. Но чаще случается, что одна подружка просто-напросто старше другой.

Видно, судьба мне нынче на личный опыт ссылаться :) Моя ближайшая подруга меня на полтора года младше. Но в детстве и в юности мне всегда давали на 2 года меньше, а ей - на 3 больше. И формы у нее уже лет в 15-16 были вполне... :) Предел унижения для меня наступил, когда в филармонии гардеробщик у нее спросил: "А девочка с вами"? :( Кстати, она уже тогда была куда рациональнее и прагматичнее, чем я - и этим взрослее. Так что парочка вроде фильмовской мне хорошо знакома :)  При том, что Кристина психологически еще моложе своего возраста... Кстати, может, мне кажется, но из-за распахнутых глазищ Эмми Россам в фильме выглядит чуть младше, чем на фотографиях того же времени.

На мой призрачный взгляд, если бы создатели фильма не хотели сделать Мег старшем Кристин - они бы просто-напросто взяли на роль Мег столь же юную актрису.

Хи-хи. По этому фильму, как известно, иногда мудрено понять, чего же хотели его создатели :) Например, как насчет титула Рауля в 1919 году или грима мадам Жири? Ну, сам знаешь, примеров можно привести много. Что, если просто на роль Мэг просто хотели взять конкретно эту актрису? Не ошиблись ведь!

Ну, я же, как ты знаешь, видел несколько бутлегов. На мой призрачный взгляд, там тоже предполагается, что Мег Жири - девушка-подросток.

Мне кажется, просто всегда актриса играет героиню моложе себя. Иногда получается много моложе :)

Ну а я вижу! &)

:nope: Ничего возразить не могу  :)

Отредактировано Donna (2008-10-10 02:59:13)

345

Donna
По поводу Мэг. А ты не обратила внимания, что младшая Жири в фильме - это просто самая что ни на есть идеальная ОЖП? =) Именно таких и выводят наши авторы. Это же Жизель чистой воды! Ну только поприятней, конечно =) Я уверена, что и Кристине она немного завидывала из-за внимания такого эпотажного мужчины и потом она всё очень правильно поняла про Призрака, поэтому и полезла за ним.

Ну, и сколько ты знаешь ОЖП, чья любовь к Призраку не вызвыает у читателей сомнения? :D Мне приходит в голову только Лиза у Серафин.
Мне - очень ревнивой и в любви, и в дружбе - кажется, что, будь фильмовская Мэг влюблена в Призрака,  ну хоть один испепеляющий или бесконено печальный взгляд в сторону Кристины нам бы показали. В фильме полно непоняток с матчастью (всяких там зажиганий свечек от незажженной свечи, странностей с гримом и надписей на могиле), но не с актерской игрой и режиссурой. Вот тут уж точно: хотели бы - показали бы! А по фильму ничто не омрачает дружбы Мэг и Кристины. Жири-старшая - тетка умная и скрытная. Ей ничего не оставалось, кроме как засунуть ревность куда подальше - за бесполезностью. А Мэг, имхо, слишком молода для такой сдержанности.
А все правильно поняла (или просто стремилась понять) - не значит полюбила :)

Отредактировано Donna (2008-10-10 04:01:35)

346

Эрик
Да, это я косо сказала, сорри. Под проблемами с кожей я подразумевала, что-то совсем ужасное вроде аллергии по всему телу. Это когда всё что можно опухает и кожа лоскутами слезает, а на её месте остаётся мясцо  :)  ПО-Батлер этим явно не страдал.

Про возраст любви. Это мексиканские учёные сказали про четыре года. Итальянцы говорили про год =)

Donna

Вот тут уж точно: хотели бы - показали бы! А по фильму ничто не омрачает дружбы Мэг и Кристины. Жири-старшая - тетка умная и скрытная. Ей ничего не оставалось, кроме как засунуть ревность куда подальше - за бесполезностью.

М! По поводу Жири старшей. Мы с Айрин во время последней трансляции ПО по СТС (все заценили, да, что оно было в рубрике «модное кино» =)))))) специально прилипали к экрану, когда показывали стальную мадам. Так вот, в те моменты, когда она смотрит на Призрака или думает об нём, на её лице написано огромное сострадание, но не любовь. Тем не менее, мы тут всем фандомом уверены, что м-м Жири/Эрик – это канон. Поэтому, мне кажется, нельзя с уверенностью сказать, что к финалу Мэг к ПО совсем ничего не испытывала. Просто её чувства решили не показывать так явно. Мол, пусть каждый думает в меру своей испорченности =)
Пожалуй, сначала – да, у неё было просто любопытство: а чё это тут такое? А к концу фильма, любопытство уже переходит в понимание и сострадание. И маску она взяла, потому что захотела узнать всё до конца. И поскольку она куда твёрже стоит на земле, чем Кристина – этот поступок не спишешь на банальную дурость. Она просто захотела испытать всё на своей шкуре.  И вот не знаю... Не верю я, что разумная девушка станет рисковать только из чувства сострадания. Всё-таки лезть за парнем, который "шляпку спёр и тётку кокнул" это как-то не особенно разумно, даже если ты ему по человечески сочувствуешь. Мне кажется, у неё была личная заинтересованность.

А все правильно поняла (или просто стремилась понять) - не значит полюбила

Да, с этим сложно спорить =) До полноценной любви там далеко. Но я уверена, что к концу экранного времени она уже что-то там себе домыслила =)) И если опять вернуться к моей глубокой мысли Мэг = классическая ОЖП – то мы, на момент финала фильма, находимся только в самом начале этого фика. ОЖП же всегда лезет в подвал в самом начале =)) И на тот момент она только заинтригована, не более того. Ну а потом, само собой развивается большое светлое чувство. А у Мэг для него просто идеальная база!
Да и вообще если так посудить... Передалась же Мэг от матери любовь к танцам. Почему бы любви к Призраку не передацца ? =)))

_____________

А сейчас почтеннейшая публика преисполнится восхищением, увидев, как изящно Мышь вырулила к теме топика:
Ребята, а кстати, вы заметили насколько Мэг сексуальнее Кристины? :crazy:

Отредактировано Мышь (2008-10-10 10:57:16)

347

А вот здесь позвольте отклонить обвинение: если я когда-нибудь назову какую-либо женщину своей женой - то я буду любить ее и сорокалетней. А пока мне будут милее "девчушки" втрое моложе, сорокалетней жены у меня не будет, не беспокойтесь. &)

Раз я плаваю на своем судне, мне ничего не грозит-шторм и ветер. :)  Тут темка не про Вас и Ваши мироощущения, все ж господа(все, все, все), давайте по фильму, а не о личном.

Отредактировано Vika SP (2008-10-10 12:17:58)

348

все ж господа(все, все, все), давайте по фильму, а не о личном.

Ах, Vika SP, золотые слова. Их по идее надо было мне сказать много-много постов назад. Но та-а-ак не хотелось  ^_^

Отредактировано Мышь (2008-10-10 12:15:14)

349

Насчет Мэг, я тоже уверена, что она им заинтересовалась. Все мои одноклассницы и однокурсницы, которые смотрели фильм, были уверены, что крошка Мэг, его еще найдет и окрутит. Безусловно, будь она на месте Кристины, это была бы уже совсем другая история… Аля - ЭЛУ и Брайтман.
ЗЫ Видать, из всех форумчан, я одна некогда в некого не влюблялась… Да, дело плохо! Мое дело!

350

Тут темка не про Вас и Ваши мироощущения, все ж господа(все, все, все), давайте по фильму, а не о личном.

Вика, там при нежелании читать про наши мироощущения, вовсе и не обязательно это делать. Очевидно, для нас они были крайне важны в этом определенном контексте.  Поэтому и написали. Тем, кому по барабану, в принципе могут не обращать на это никакого внимания. Я думала, тебе многое не по барабану. Извини, что ошиблась. Если бы мы в какой-то степени не завязывали себя с героями фильма, то молчали бы в тряпку и здесь бы столь обширно не распространялись. Не все форумчане находятся в таких близких отношениях, чтобы, например, стучаться друг другу в ЛС. Но в то же время хотят найти среди форумчан какого-то понимания. И возможно для них это жизненно важно. И очень жаль, если им будет в таком праве отказано. Обидно, когда тебя не хотят воспринимать всерьез, а твои проблемы кажутся поверхностными и незаслуживающими внимания. Одно дело, когда это касается форума любителей макраме - там, действительно, узкая специализация. Но тут-то вроде все себя считают людьми неглупыми и даже где-то местами милосердными и понимающими. Тогда откуда такая периодическая нетерпимость и непонимание? Если кто-то не хочет говорить о личном или ему есть, что скрывать, то его к этому никто и не принуждает. Но если человеку именно в данную минуту крайне необходимо о чем-то высказаться, на мой взгляд, конкретно на этом форуме самое последнее дело затыкать ему клавиатуру. Будет жаль, если я ошиблась.

Отредактировано Запятая (2008-10-10 16:45:34)

351

Их по идее надо было мне сказать много-много постов назад. Но та-а-ак не хотелось  ^_^

Мыша, а знаешь, ты умница, что все-таки не смогла их сказать. По крайней мере, с моей точки зрения.

352

Конечно, история юной девушки и взрослого мужчины может оказаться грустной. Например, юное создание может повзрослеть и просто "вырасти" из любимого.

Ох, Донна, не трави мою призрачную душу!! :ud:

353

Эрик Да, это я косо сказала, сорри. Под проблемами с кожей я подразумевала, что-то совсем ужасное вроде аллергии по всему телу. Это когда всё что можно опухает и кожа лоскутами слезает, а на её месте остаётся мясцо  :)

А, ну тогда понятно... Теперь бы еще понять, чему вы улыбаетесь... Поверьте, подобные проблемы в жизни не вызывают улыбок у тех, кто с ними сталкивается... как непосредственно, так и опосредованно.

Про возраст любви. Это мексиканские учёные сказали про четыре года. Итальянцы говорили про год =)

Последние исследования в этой области проводили американские биохимики - те самые, которые открыли домафин. Их выводы я и озвучил.

Ребята, а кстати, вы заметили насколько Мэг сексуальнее Кристины? :crazy:

Ну, это, знаете, как и для кого. :blush:

354

Я прошу прощения - я пропустил дискурс про папиков. А так жаль... Я вот, очеивдно, типичный папик - жена на много лет младше! Полюбил ее еще юной девочкой-подростком... ЖУТЬ.:)
У меня вопрос другой в этой же связи: какая разница в возрасте еще прокатывает как романтика, а какая - уже мрак и ужас? Вот поэт Пушкин был на 14 лет старше жены, например... Он как?  Папик?

А если без шуток - история ПО прямо связана и с мужским комплексом, в котором так смело признался господин Эрик (местный, не Леру), и с темой влечения юных дев к "фигуре отца". Так что в каком-то смысле вся эта прелесть имеет отношение к теме "Эротика в фильме".:))

355

Ну вот! Только я решилась написать,а дискуссию и прикрыли.И все-таки решусь высказать и свое мнение.Я осталась вдовой в32 года, но у меня была и  есть наша любовь, и наш ребенок,и я счастлива, что это у меня было.А верность можно хранить и покойному мужу,что я и делаю уже 10лет.А Кристина может понять, что встретила и потеряла свою единственную любовь , и жалеть о потере всю жизнь.

Отредактировано Милли (2008-11-24 20:47:31)

356

Ребята, а кстати, вы заметили насколько Мэг сексуальнее Кристины? :crazy:

Ну, это, знаете, как и для кого. :blush:

Ну, да, да, да. Сексуальность - она материя тонкая и очень личностная.

А, ну тогда понятно... Теперь бы еще понять, чему вы улыбаетесь... Поверьте, подобные проблемы в жизни не вызывают улыбок у тех, кто с ними сталкивается... как непосредственно, так и опосредованно.

Эрик, да трите Вы все ближе к носу. У моей маман, в то время еще очень молодой женщины, после смерти отца туберкулез кожи образовался. И именно на лице. В общем, лечилась она лет 8 и проблем было много. А главное, что она у меня оптимистка неисправимая всегда была. И никогда по этому поводу не комплексовала.

357

Donna
Я ни на чьи чувства не покушалась. Просто-напросто высказала мнение... оно вновь не сошлось с большинством, что ж поделать. Ну, вот кому-нибудь я здесь плохого наговорила? Нравится, так пожалуйста - может мне было просто интересно, как кто думает по этой теме. И, никакой тактики у меня нет... а, ответы всех ответивших я и прочитала. Просто свернула дискуссию из нежелания опять раздувать спор. Вот и всё. А, если кому хочется, пусть хоть в сто лет разницы возраста будет!  :(

Я приношу пардон, что воскресила дискуссию. Просто нужно было ответить.

Отредактировано Matriarch (2008-10-10 19:14:54)

358

Donna
Ну, вот кому-нибудь я здесь плохого наговорила?

Наговорили. И снова этого так и не поняли :( Тож пардоньте.

Я ни на чьи чувства не покушалась. Просто-напросто высказала мнение... оно вновь не сошлось с большинством, что ж поделать.

Мнение мнению - рознь. ИМХА. К тому же все это на ИМХО вовсе не похоже, а похоже на глубоко сложившееся мировоззрение уже достаточно взрослого человека. Именно это и пугает. Вообще интернет - вещь потрясающая: здесь все, что угодно можно прикрыть волшебным словосочетанием ИМХО. Тоже ИМХО.

Я прошу прощения - я пропустил дискурс про папиков. А так жаль... Я вот, очеивдно, типичный папик - жена на много лет младше! Полюбил ее еще юной девочкой-подростком... ЖУТЬ.

Ну, мсье opera, эт в самом деле жуть. Вы ж тоже жуткий растлитель малолетних оказывается, как нам вчера объяснили. И, главное, сказали, что все должно закончиться весьма плачевно.

Ну вот! Только я решилась написать,а дискуссию и прикрыли.И все-таки решусь высказать и свое мнение.Я осталась вдовой в32 года, но у меня была и есть наша любовь, и наш ребенок,и я счастлива, что это у меня было.А верность можно хранить и покойному мужу,что я и делаю уже 11лет.

Милли,  :friends: Как и всегда. А нас вроде за идиоток принимают :)

359

Запятая
Такими темпами получается, что мнение можно вообще не высказывать? Ладно, учту. А, "имхо", кстати и есть мировоззрение... но, тем не менее оно остаётся имхой - ни к чему не обязывающим мнением. :(

Отредактировано Matriarch (2008-10-10 19:22:57)

360

Ах, вот оно в чем дело! То-то мы с оперой всё время собачились! И кто после этого всё еще не верит в теории дедушки Фрейда?? А они, оказывается, даже в виртуальном пространстве работают!! &)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Эротика в фильме