Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Законченные фики с низким рейтингом » Фик, который я еще не назвала


Фик, который я еще не назвала

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Мало....

Что мало?  :blink:

Мелоди, зачем ты хлопнула Бьянку??? Хнык.

А было бы лучше, если бы она варила Эрику молочную лапшу, заливала ее приторным вареньем, и кормила его этим тоннами?  :D Думаете, так было бы лучше?

212

Мало....

Что мало?  :blink:

Мелоди, зачем ты хлопнула Бьянку??? Хнык.

А было бы лучше, если бы она варила Эрику молочную лапшу, заливала ее приторным вареньем, и кормила его этим тоннами?  :D Думаете, так было бы лучше?

1.Мало фика!

2. Эх да... лучше... :) Не жизненно конечно, но как говорила моя любимица - тетушка из "формулы любви" - "ну почему же непременно лапша? а хотя б и лапша! и лапша хороша!"

("А что же, ежели супруга моя, которая призвана служить источником вдохновения, закажет при мне лапшу, и чего доброго, начнет её еще и кушать.. " (с)) :) :)

213

1.Мало фика!
2. Эх да... лучше... :) Не жизненно конечно,

1. Ох, ну не могу я, наверное, тянуть долго-долго...  :unsure:

2. Ну ведь правда - не жизненно тогда бы. А я не хотела никаких выкрутасов.
А я ведь изначально сказала - финал - это уже как вы увидите - хэппи ли там энд, или нет.  <_<

А я думала, вы все мне че-нить по содержанию скажите :-)

214

Эмм… Всё-таки, 19-я была нужна…
По-моему.

Спасибо, melody, чудесный фик, но как-то уж слишком резко он обрывается. Я имею в виду - читателя надо бы было подвести к тому, что Призрак едет искать свою любовь, а не ставить его (читателя а не Призрака) перед фактом.
Но, это, опять таки ИМХО.

215

А что тут скажешь, сынулю Призрака и то в относительно молодом возрасте зашибла.... хныыык. У Крисиного сыночка музыку отобрала,  Призрака выгнала неведомо куда, Бьянку уморила, детишек не вырастила, учеников сманила , оперу не поставила. Пойду застрелюсь......((( 

216

Спасибо, melody, чудесный фик, но как-то уж слишком резко он обрывается. Я имею в виду - читателя надо бы было подвести к тому, что Призрак едет искать свою любовь, а не ставить его (читателя а не Призрака) перед фактом.
Но, это, опять таки ИМХО.

Подготовить? А как?
Честно говоря, эпилог, это факты - по сути-то и весь фик состоял из фактов, вкрапления самого текста были лишь для раскрашивания черно-белой картины. Потому, не думаю, что стоило писать что-то, углубляясь в события героев на протяжении всех этих лет. А их там много, вся жизнь, практически.
Было бы, думаю, что-то типа переливания из пустого в порожнее... если начать лезть в дебри. А зачем ?  *-p

Отредактировано melody (2005-08-14 00:28:57)

217

Пойду застрелюсь......(((

Ты меня не пугай!  :D

А что тут скажешь, сынулю Призрака и то в относительно молодом возрасте зашибла.... хныыык. У Крисиного сыночка музыку отобрала,  Призрака выгнала неведомо куда, Бьянку уморила, детишек не вырастила, учеников сманила , оперу не поставила.

А по-моему, все довольно жизненно. У каждого свой путь, своя жизнь...
А Призрака я никуда не выгоняла.
По-моему, финал с многоточием. Так что, наверное, подумать каждый может в силу того, что ему подсказывает сердце.
Специально не стала ставить жирную точку.  *-p

218

А по-моему, все довольно жизненно. У каждого свой путь, своя жизнь...
А Призрака я никуда не выгоняла.
По-моему, финал с многоточием. Так что, наверное, подумать каждый может в силу того, что ему подсказывает сердце.
Специально не стала ставить жирную точку.  *-p

ох что-то мне после многоточие представился бедный бездомный скитающийся по миру постаревший ПО, бесплодно ищущий свою Кристину, чтобы наконец заставить ее спеть...
грустно как-то вышло... из всей жизни остался эпилог где все умерли((

219

грустно как-то вышло... из всей жизни остался эпилог где все умерли((

Ну... это финал.
Финал жизни.
А в конце жизни - все умирают.  :)  Такова жизнь. У нее есть конец.

Ну да, честно, у меня и самой проскользнула такая мысль, когда писала "в общем, все умерли (с)"  :)  Но... сказать с уверенность, что это - хэппи энд или нет - нельзя, наверное. Как узнать, каким бы был этот хэппи энд и каким должен быть

220

А мне нравится. Душевно, как говорит моя подруга. То, что все умерли - это правильно, они же не эльфы, чтобы жить вечно.

221

Дело закончено.  :)
Ну что ж, всем прочитавшим, спасибо.
Тем, кому понравилось, отдельное спасибо  ;)
Уж, не обессудьте, что вышло, то вышло. Писала впервые вообще. Не знаю, насколько эксперимент получился - удачен ли, или не очень.
На сим, думаю, что скорее всего свою писательскую деятельность закончу.
Всем, кто пожелает еще высказать свои мысли по поводу моих "литературных" извратов, буду очень благодарна. Ибо, интересно... что люди думают.

Спасибо. ;-)

Отредактировано melody (2005-08-14 13:30:29)

222

Вся правда жизни портится встрече Кристины и Призрака. Вот так вот.
ИМХО.
И ещё одно ИМХО - не была Кристина счастлива с мужем. Почему-то я в их счастье не верю после её разговора с Призраком.

223

Следуя своему старому правилу - в момент написания не читать чужих фиков, во избежание невольного плагиата, - прочитала эпилог.  appl  appl  appl
Напомнило щемящий финал "Формулы любви", где доктор так спокойно-спокойно, меланхолично-меланхолично рассказывает о судьбе Калиостро. И в этой простоте - такая грусть...

Еще раз
appl  appl  appl

Капнула слезой
*fi*

Правда, очень красиво!!!!  *fi*  *fi*

224

Елена (Фамильное Привидение), спасибо огромное за ваши слова.
*-p Приятно, что конец впечатлил. Мне, как человеку неопытному в написании чего-либо очень приятно слышать, что строчки задевают, и вызывают какие-то чувства и эмоции.
Спасибо!

225

Не, правильно я не читала это в момент, когда ты это выкладывала. Ждала бы и ждала. Но читать это с комментариями, у меня до сих пор руки от хохота дрожат.

Сначала вот это:

--Ну все-то вам нужно, что б Эрик затащил в постель какую -нибудь ОЖПшку  и сделал ей дитёныша.

--Можно двух.

Никак не могла понять, двух ОЖПшек или детишек. :D

А потом представила вот это:

Тут просто предложили Эрику девочку родить

и чуть со стула не свалилась. :D  :D

В результате не рыдала, но мне очень-очень-очень понравилось. *-)  *fi*  &)))  Может напишешь еще чего-нибудь? *-p

226

Бьянка Лоцетти, супруга маэстро в один из тяжелых времен для города, во время эпидемии чахотки, охватившей город,  добровольно вызвалась помогать с больными сестрам милосердия.
Вскоре она сама заразилась страшной болезнью, и очень быстро скончалась.

Автор, если Вы еще сюда заглядываете, умоляю, уберите этот ужас про "эпидемию чахотки"! Туберкулез не настолько контагиозен, чтобы вызвать быстротечную эпидемию. Эпидемия может быть холеры, чумы, испанки (гриппа).


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Законченные фики с низким рейтингом » Фик, который я еще не назвала