Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Фики Мари-Белатрикс


Фики Мари-Белатрикс

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какай фик лучший?
1) Возвращение блудной Кристины

23% - 3
2) Загадал на свою голову.../Формулировать нужно четче!

23% - 3
3) Дотронуться до легенды 1, 2

53% - 7
Голосов: 13

1

Рука не поднялась вкрячить этот опрос в другую тему, всё-таки немного самоуверенно вешать его в темы про ПО. Так что в папочку для флуда его кладу :D
У меня есть фавориты среди моих фанфиков, но хотелось бы узнать мнение большинства. Ещё нужно написать фик на конкурс между форумов, поэтому интересуюсь, что больше нравиться читателям. Суть вопроса - какой фик менее бредоватый. Если можно, хочу ещё обоснования.
Кто забыл - напоминаю:
1) Возвращение блудной Кристины
Мой первый фик, можно сказать дебютный. До ужаса банальный сюжет, разве что ла Карлотта немного освежает. В общем классический фик по книжному ПО. Начинает ся с того, что Крис возвращается в подвалы...
2) Загадал на свою голову.../Формулировать нужно четче!
Второй фик. Это просто что-то с чем то. В процессе написания, ужасаюсь, что извергаю такой бред... Это тот фанфик, в котором Эрик меняет возраст каждую неделю. Начинается с того, что Эрик из 43-летнего в 9-летнего.
3) Дотронуться до легенды 1, 2
Фик, в котором Беатриса Инганоморте старательно выносит Эрику мозг в течении двух частей. Тут людей вообще из 21 века в 19 кидает, как нечего делать... Начинается с того, что Бела рассказывает о том, как вообще началась вся эта заваруха.
Ну вот, кое-как напомнила. Жду ваши голоса и рассуждения о том, какой фик чем интересен.
*Надеюсь, понятно, что опрос создан не с целью поднять самооценку и сделать рекламу, а с целью понять, что нужно предоставить на конкурс между форумов? Если кому-то это показалось нескромным, прошу прощения и заверяю, что не пытаюсь пропиариться :)  *

Отредактировано Mary-Belatrix (2012-10-22 22:24:58)

2

Предпочитаю "Дотронуться до легенды". Но это просто потомы что больше верю в ОЖП чем про изменение решения от Кристины... И мне кажется что многие на форуме думают имено обратное :)

3

О, всё-таки от придурошной Беатрисы не всех трясёт, что не может не радовать :D
Что-то мне подсказывает, что за первое место ещё поборются "Дотронуться до легенды" и "Возвращения блудной Кристины". Ну а почётное третье место останется за "Загадал на свою голову..."
Что же, интересно, что скажут другие :)

4

Дотронуться до легенды 1, 2. Ибо просто - нра! :)

5

Хм, я и не думала, что фик с ОЖП так популярен...
О, кому-то понравилось "Загадал на свою голову..." Ещё бы сказали, почему, или хоть бы сказали, кто это написал.
Больше всего убивает то, что голосов 7, а отзыва 2!

6

Mary-Belatrix , мне просто нравится Белла. И она для меня не ОЖП,
а экспериментатор. А роман с ПО, побочное производное…

7

Очень радует то, что Белу кто-то любит! :D И не считает избалованной девчонкой :)
*По прежнему жду голоса остальных читателей*

8

Избалованная и еще как! Но поэтому и любим… :)

9

"Дотронуться до легенды" мой любимый фик на данный момент.Мне очень нравится Бела:)
Несмотря на ее сумасбродность,мне все чаще приходит в голову мысль,что она идеальная ОЖП для Эрика:)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Фики Мари-Белатрикс