Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Предложение, от которого невозможно отказаться


Предложение, от которого невозможно отказаться

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Название:

Отредактировано Nata Lee (2012-09-25 18:52:19)

2

Nata Lee, это не юмор. Это стеб. Причем пошлый.

Мягче Эрика надо высмеивать, мягче! Да и саксаульного сексуального маньяка из него нечего делать. Среди многих весьма сомнительных достоинств Призрака во всех его вариантах этого уж точно нету (иначе Кристина была бы "оприходована" сразу по прибытию в подвалы). Век Африки не видать!

3

насчет стеба - соглашусь. карикатурное высмеивание некоторых особенностей персонажа вполне соответствуют этому понятию. и даже исправлю шапку)
насчет пошлости - не понимаю. или под пошлостью вы подразумеваете природные мужские наклонности?)
Эрик как раз прэлэстен тем, что при всех своих попытках освоить "joys of flesh" он ведет себя как истинный джентельмен (ну один раз сорвался с Кристиной, ну довела ведь беднягу).
и я не поняла вот это:

(иначе Кристина была бы "оприходована" сразу по прибытию в подвалы)

?
в любом случае, спасибо за отзыв.

4

Ну, фики где высмеивают ПО мне в принципе не особо нравятся... Но в общем то ничего работа. Судя по всему, Эрик конкретно влип... Ща там толпа неадекватных фанаток набежит и у него аж гарем будет :D В общем о Кристине то он скоро забудет, там за ним очередь стоять будет, только что его "оприходовать" :)

5

к Mary-Belatrix
спасибо) так и хотелось на страданиях с Кристин поставить жирную точку, за которой начнется простое мужское счастье)
мне кажется, гарем ему был бы обеспечен) поклонниц было и будет много)
но - бедный Эрик - есть ведь еще и фанаты мужского пола, относящиеся к нему иногда с самыми, гмм, нежными намерениями. так что даже не знаю, повезло бы бедняге или нет)

6

Фе, фе, фе! Скажим нет слешу с ПО! :D Надеюсь, он захватит с собой удавочку :)
Думаю, что кто-кто, а Эрик книжный/мюзиколовский отобьётся от педрил, кхе, в смысле от людей с нетрадиционной ариентацией  :)

7

к Mary-Belatrix
да, я тоже ПО, честно говоря, в слешевых вариантах не прелставляю. ну разве что изнасиловать его могли бы, но как обосновать такой своеобразный вкус насильника - еще тот вопрос.

8

Браво! Это просто чистейший образец дурного вкуса!
А техника и грамотность борются за честь быть удостоенными звания "сферического вакуума в коне".

9

Вот сидишь, сидишь, думаешь, стоит ли человека расстраивать... Приходит Lupa и говорит всю правду в глаза.  :D
Действительно, почему бы и не сказать правду?

Фик действительно пошлый, соглашусь с opa79. У слова "пошлость" есть не только сексуальный контекст, "пошлый" означает ещё и банальный, неоригинальный и безвкусный.
Подобных фиков на заре фикрайтерства по ПО (сразу после выхода в свет фильма с Батлером) появлялось по пачке в месяц. Причем, даже именно с таким сюжетом. В то время это, может быть, и было бы съедено, но вот беда - за годы расцвета фэндома появились фики куда более интересные и качественные, и такое вот... эмн... творчество читатель уже не глотает.

Сюжет банален, а шутки настолько изобилуют анахронизмами, что выбиваются из текста совершенно. Это было бы еще простительно, если бы они были смешными. Но - увы. Не смешно. Глупо и пошло.

10

Даа... Жестоко... Не, частично вы правы, но так в лоб сказать начинающему автору, что его фик - кошмар, мягко говоря... Помягче хотя бы... Может, немного пошловато, но я бы не сказала, что это прям ужас, который читать невозможно. Конечно, этот фанфик не в моём вкусе, но он тоже имеет право на существование. В конце концов бывают и хуже, причём намного!

да, я тоже ПО, честно говоря, в слешевых вариантах не прелставляю. ну разве что изнасиловать его могли бы, но как обосновать такой своеобразный вкус насильника - еще тот вопрос.

Изнасиловать Эрика? :shok: Ой, да я вас умоляю! :D Тем болие, если это книжный! Ангел Рока, Любитель Люков, Живой Труп, Король Душителей, Призрак Оперы... Покажите мне мужика, который смог бы его оприходовать! :)

11

В конце концов бывают и хуже, причём намного!

Мягко говоря, не самый лучший довод.

12

Мягко говоря, не самый лучший довод.

Почему? Ну ладно, могу и другой довод привести...
Для автора, который на этом форуме всего около недели небольшие косяки простительны. Человек ещё не знает, что нравиться и что не нравиться читателям. А с первых разов мало у кого хорошо получается. Тем более, прошу заметить, что все остальные фики автора очень даже неплохие и читать их интересно и приятно. Я бы сказала, что пишет Nata Lee хорошо. Ну а то, что эта работа не самая лучшая у автора, и автор мог бы написать намного лучше, это ничего. Надеюсь, что в ближайшее время Nata Lee порадует нас чем-нибудь новеньким. А то если так открыто заявить, что фик не очень, можно всё желание писать отбить...  :(

13

Мягко говоря, не самый лучший довод.

Почему? Ну ладно, могу и другой довод привести...
Для автора, который на этом форуме всего около недели небольшие косяки простительны. Человек ещё не знает, что нравиться и что не нравиться читателям.

Вкусы читателей можно легко понять при изучении уже имеющихся здесь фиков - и реакции на них.

А с первых разов мало у кого хорошо получается. Тем более, прошу заметить, что все остальные фики автора очень даже неплохие и читать их интересно и приятно.

Ну так остальные-то фики, емнип, не так критикуют, нет? Так что можно считать, что тут указали, что читателям нравится - а что нет.

А то если так открыто заявить, что фик не очень, можно всё желание писать отбить...  :(

Ну хорошо, я не хотела портить гет, поэтому смолчала - хотя хотела сказать, что я (особенно в начале, а до конца не дочитала) обильно дежавуировала. Но списала это на общую ситуацию постмодернизма в мире, когда ничего нового придумать в принципе нельзя и любой текст в той или иной степени так или иначе наполнен отголосками текстов уже существующих. Однако при этом списании дежавю не уменьшилось нисколько.

А то если так открыто заявить, что фик не очень, можно всё желание писать отбить... sad.gif

А если я открыто заявлю, что Ваши упоминания "педрил" и "я смотрю на нормальных людей с высоты своего роста, как на карликов" в контексте форума, посвященного - как мне всегда казалось - в том числе и теме о том, что других людей надо уважать, какими бы они ни были (на примере Эрика), выглядят грубо, пошло и даже несколько кошмарно - это отобьет у Вас охоту здесь так выражаться? Именно так - а не выражаться вообще. Вот и тут будет хорошо, если автор не будет писать так

14

Елена (Фамильное Привидение), я же в общем говорю, а не конкретно о вас.

Ну хорошо, я не хотела портить гет, поэтому смолчала - хотя хотела сказать, что я (особенно в начале, а до конца не дочитала) обильно дежавуировала.

И никому претензии не предъявлю, а просто высказываю своё мнение.

я смотрю на нормальных людей с высоты своего роста, как на карликов

Ну а тут вообще-то если про кого-то не очень и написано, то про меня. Я же не назвала остальных карликами, а сказала, что я с моим мягко говоря слишком высоким для девушки ростом смотрю на нормальных людей, как на низких. Уж извините, если я на голову выше почти всех, с кем общаюсь, мне естественно кажется, что остальные низкие.

педрил

Опять таки это чисто моё отношение и я никому его не навязываю. Среди людей с нетрадиционной ориентацией было много гениальных - Чайковский, Ван Гок и т.д. Уважать - это одно, а не соглашаться с некоторыми жизненными позициями - это другое.
Ну а то, что я иногда выражаюсь, я не вижу чего прям очень ужасного. Мата через каждые два слова нет и матерные выражения принципиально не употребляю. Ну а то, что периодически я выдаю какое-нибудь не самое красивое словечко - чисто экспрессия, иногда богатого запаса литературной речи мне не хватает. И уж извините, но я никогда не поверю, что все люди не позволяют себе иногда выразиться в подобном духе.
И ещё кое-что. Елена (Фамильное Привидение), мне кажется, или в разговоре со мной вы уже не первый раз переходите на личности? Даже как-то обидно, что ли... Высказываюсь я всегда в общем, не тыкая в конкретных людей и никого не стараясь обидеть. Все мои изречения - ИМХО, ссорить ни с кем не хочу...

15

Елена (Фамильное Привидение)
И никому претензии не предъявлю, а просто высказываю своё мнение.

Уж извините, если я на голову выше почти всех, с кем общаюсь, мне естественно кажется, что остальные низкие.

Уважать - это одно, а не соглашаться с некоторыми жизненными позициями - это другое.

Ну а то, что я иногда выражаюсь, я не вижу чего прям очень ужасного. Мата через каждые два слова нет и матерные выражения принципиально не употребляю. Ну а то, что периодически я выдаю какое-нибудь не самое красивое словечко - чисто экспрессия, иногда богатого запаса литературной речи мне не хватает. И уж извините, но я никогда не поверю, что все люди не позволяют себе иногда выразиться в подобном духе.

А вот теперь смотрите, что и требовалось доказать обычным примером параллелизации.

1. Lupa и Мышь Полевая высказали свое мнение.
2. С их читательским и авторским опытом им показался данный текст "низким".
3. Они не согласились с позицией автора - но при этом же, уважая его, не сообщили "КГ/АМ, прочь из нашей песочницы"
4. И они это выразили экспрессивно.

Так почему, если человек в нормальной обычной жизни может позволить себе быть собой, высказывать свое мнение о чем-либо достаточно четко и ясно, не прикрываясь "вежливым кроликом" - то он не может высказать так же четко и ясно (разумеется, когда это обоснованно!) свое мнение о чьем-либо тексте/рисунке/клипе? В конце концов это приводит к тому, что во многих темах сплошняком идут стандартные обтекаемые фразы про "когда прода" или что-то подобное. Или просто тишина.
Уж поверьте мне - вряд ли здесь есть более нервный, впечатлительный и параноидальный автор, чем я, но я успешно (надеюсь) борюсь с этим именно через методичное опускание своих текстов, которое сама и провожу. Автор вырастает не только на похвалах - но и на указаниях на ошибки. А если весь текст сплошная ошибка - может так и стоит сказать прямо? Чтобы как минимум больше силы не тратились на путь в неверном направлении? А вырабатывался другой стиль и подбирались иные темы?

И ещё кое-что. Елена (Фамильное Привидение), мне кажется, или в разговоре со мной вы уже не первый раз переходите на личности? Даже как-то обидно, что ли... Высказываюсь я всегда в общем, не тыкая в конкретных людей и никого не стараясь обидеть. Все мои изречения - ИМХО, ссорить ни с кем не хочу..

Честно? Не помню. Я высказываю свое мнение по конкретному мнению/тезису - а не в пику выбранному человеку. И если это у нас с Вами не первый случай столкновения - значит наши мнения по жизненным позициям и их преподнесению разнятся, вот и все. Так бывает  - и это нормально.   Ничего личного, это уж точно.

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2012-09-12 14:27:45)

16

Кстати!

На одном из литературных сайтов есть такая штука.
Когда автор выкладывает своей текст, он помечает, какой уровень критики он бы хотел услышать - "низкий", "средний", "высокий".
Соответственно в последнем случае предполагается, что его могут и размазать без жалости и разобрать по косточкам (если будут причины), во втором - нуууу...средне, в общем, а в случае "низкого" уровня критики - если журить, то очень мягко. 

Может ввести подобную штуку и нам? Чтобы сразу знать, где насколько можно критиковать, чтобы не обидеть автора?

17

Ничего личного, это уж точно.

Ну, это не может не радовать.

А если весь текст сплошная ошибка - может так и стоит сказать прямо?

Я понимаю, что уровни у опытных авторов и начинающих разные, но как раз поэтому можно бы и помягче быть :) Не фонтан фик, да, но идеальное качество достигается методом проб и ошибок. Елена (Фамильное Привидение), некоторым кажется, что фанфик и есть сплошная ошибка, а некоторые люди с другим мнениям (не я, мне в принципе всё, что не по книге не особо нравиться) считают его нормальным. У всех разные взгляды на жизнь. И разновидностей фиков много. Чем-то напоминает искусство. Некоторые считают Монолизу шедевром, некоторые считают шедевром чёрный квадрат... На вкус и цвет товарищей нет. А тем более если автор в этот фандом пришёл недавно, то он только в начале своего пути автора :D От неказистого мини фика скоро дойдёт до шикарного интересного маски, как я надеюсь. И что бы человек продолжал писать нужно его подбодрить, а не открытым текстом заявить, что всё ужасно. Например, и в это фике есть что-то... Ошибок вроде бы нет, написано не коряво, Эрик тут... весьма оригинальный, не помню, что бы в каком-нибудь фике он так беспрекословно соглашался на жизнь с другой девушкой... Автор достоин уважения уже за то, что выложил произведение, не совсем соответствующие нашим представлениям о ПО. Я бы вряд ли смогла выложить что-нибудь настолько далёкое от канона...

18

Елена (Фамильное Привидение), некоторым кажется, что фанфик и есть сплошная ошибка

Ну давайте не вдаваться в крайности :) многим кажется, вообще писать какой-нибудь текст в Интернете - уже ошибка :)

Некоторые считают Монолизу шедевром, некоторые считают шедевром чёрный квадрат...

Шедевральности Моны Лизы и Черного Квадрата оцениваются по абсюлютно разным параметрам, в ряду которых собственно...мнээээ...красота рисунка, так, что ли, скажем...совершенно незначительна.

И что бы человек продолжал писать нужно его подбодрить, а не открытым текстом заявить, что всё ужасно.

Это порочная практика. В результате человек может увериться, что именно такой вариант текста и есть самый лучший - и продолжать работать именно в этом направлении. Это как в пении - если человек фальшивит, то ему нужно об этом сказать, а то он будет уверен, что идеально берет ноты.

Автор достоин уважения уже за то, что выложил произведение, не совсем соответствующие нашим представлениям о ПО. Я бы вряд ли смогла выложить что-нибудь настолько далёкое от канона...

Так там же выше сказали, что это не первое произведение такого плана. И оно вполне в каноне - в каноне фиков такого типа. :)
А вот комментаторы как раз уважения и достойны - ибо они честно высказали свое мнение, не спрятавшись под милыми смайликами.
И если автор - человек адекватный и умный, который хочет писать дальше - то он поймет, что сейчас его не обосрали/надавали по шее, а как раз дали ценные советы.

19

Елена (Фамильное Привидение),

И что бы человек продолжал писать нужно его подбодрить, а не открытым текстом заявить, что всё ужасно.

Это порочная практика. В результате человек может увериться, что именно такой вариант текста и есть самый лучший - и продолжать работать именно в этом направлении. Это как в пении - если человек фальшивит, то ему нужно об этом сказать, а то он будет уверен, что идеально берет ноты.

:friends:  ППКС!!! Как по мне, критика должна быть максимально жесткой. Но в рамках приличий.

Могу предложить на суд форумчан свою систему критики:

1. Если произведение не нравится вообще - не писать ничего. Потому как любая критика - это всегда личное мнение критика, и он может быть неправ, "зарубив" гениальное произведение (пример - резкая критика Афанасием Фетом  произведений Некрасова). Молчание всех читателей говорит о низком уровне произведения лучше любых рецензий.

2. Если произведение пошло или похоже на ранние произведения Skatы игнорированием правил языка - мягко указать на недостатки. Не понято - дать произведению более жесткую характеристику.

2. Если произведение в общем нравится, но в нем море нестыковок и "стремительных домкратов" (фактические ошибки) - отправить описание ошибок в личку. И указать, на что обратить внимание.

3. Если фактических ошибок и нестыковок мало или вообще нету, обратить внимание на проблемы с грамматикой, синтаксисом и пунктуацией. Для молодых авторов - рекомендовать беттинг, и ошибки выслать в личку: первый бой "желторотик" должен выиграть, шею ему намылят потом. Для более  опытных и асов - выдать ошибки в пост.

4. Если придраться почти не к чему - хвалить! Причем тем больше, чем выше уровень произведения.  :)

5. Для асов - оттенить плюсы и указать на минусы. Чтоб нос не задирали, и постоянно повышали мастерство.  :)

Если  хотите - пользуйтесь системой и совершенствуйте, добавляйте свое.  Дарю. :)

Отредактировано opa79 (2012-09-12 16:47:28)

20

Как по мне, критика должна быть максимально жесткой. Но в рамках приличий.

Я все равно думаю, что нужно согласие автора на то, какую он критику желает. Может кто-то просто развлекается в свободное время и не хочет портить настроение себе и тратить время других на серьезные и методичные разборы. Может для кого-то это просто забавная ненапряжная игра -так зачем же превращать ее в серьезный бой и вместо резиновых мечей размахивать казацкой саблей наотмашь?

21

Ну, как  говорил наш учитель физики, "Если что-то делаешь, то нужно делать это профессионально".  :) ИМХО, это правильный подход.

22

Ну, как  говорил наш учитель физики, "Если что-то делаешь, то нужно делать это профессионально".  :) ИМХО, это правильный подход.

Не пытайся. Или делай - или не делай (с) мастер Йода

нельзя ВСЕ делать профессионально, это и невозможно - и глупо, имхо
даже в спорте есть разделение на любителей и профессионалов - хотя вроде бы, в чем принципиальная разница

23

Елена (Фамильное Привидение),

нельзя ВСЕ делать профессионально, это и невозможно - и глупо, имхо

согласен. Нельзя. Но стремиться к этому можно и нужно. Зачем же халтурить, четко осознавая, что халтуришь?

даже в спорте есть разделение на любителей и профессионалов - хотя вроде бы, в чем принципиальная разница

Разница лишь в том, что профессионал живет плодом своих трудов, а для любителя его занятие - хобби. Независимо от того, спорт это, рисование или инженерная и научная деятельность. А потому подход к делу разный  - что и имел ввиду учитель физики.  :)

24

Вот же нафлудили.)))

Mary-Belatrix

Я понимаю, что уровни у опытных авторов и начинающих разные, но как раз поэтому можно бы и помягче быть  Не фонтан фик, да, но идеальное качество достигается методом проб и ошибок.

Ничо не знаю, ИР была моим первым фиком вообще. Я считаю, что песочить новичков и профи нужно одинаково. Первых - чтобы наращивали опыт, мастерство, броню и зубы, вторых - чтобы не улетали в горние выси своей необыкновенной улетности.

Елена (Фамильное Привидение)

На одном из литературных сайтов есть такая штука.
Когда автор выкладывает своей текст, он помечает, какой уровень критики он бы хотел услышать - "низкий", "средний", "высокий".
Соответственно в последнем случае предполагается, что его могут и размазать без жалости и разобрать по косточкам (если будут причины), во втором - нуууу...средне, в общем, а в случае "низкого" уровня критики - если журить, то очень мягко.

Может ввести подобную штуку и нам? Чтобы сразу знать, где насколько можно критиковать, чтобы не обидеть автора?

Каким-то читерством попахивает. Один будет работать над собой, сгибаясь под шквалом крикики, а другой будет в оранжерее гнать говнофики.
Если и вводить что-то подобное, то лучше так. Первый фик - похвалы в комменты, жесткую критику в личку. Второй фик - все в комментарии. Если автор не понял первого намека в личном письме, то размазать его - святое дело.)))

opa79

Могу предложить на суд форумчан свою систему критики:

Сразунет. Сложно и неэффективно. ИМХО

25

Lupa,
"пляска такая не легка, но зато моднее гопака" (с) Яшка-артилерист.   :)
Да, сложно, зато очень логично и действенно.
К тому же, проверено на практике - Skata, Bastinda, Mary-Bellatrix и та же Елена (ФП) (см. дискуссии по ДГ и "Другому полету") соврать мне не дадут. Но, конечно, я никому и ничего не навязываю - все зависит от целей, поставленных критиком.

-----------------------------------
Кстати, есть предложение.

Может перенести конец обсуждения (а именно, дискуссию о критике на форуме с поста "Елена (Фамильное Привидение) Дата Sep 12 2012, 13:31 PM") в "Беседы о творчестве"? Как тему "О критике".

Полагаю, модератор это может.

Отредактировано opa79 (2012-09-12 18:26:05)

26

Я считаю, что песочить новичков и профи нужно одинаково. Первых - чтобы наращивали опыт, мастерство, броню и зубы, вторых - чтобы не улетали в горние выси своей необыкновенной улетности.

Ну, на ошибки можно по разному указать.Кто-то может и спасибо скажет, учтёт свои недостатки и будет работать дальше, а кто-то бросит это всё и вообще больше на форум не зайдёт...

Как по мне, критика должна быть максимально жесткой.

Да уж, я заметила, когда вы мой фик бетите :) Другой вопрос в том, что я то по этому поводу особо не переживаю и беру на заметку замечания, а кто-то другой может и обидеться...

Вот же нафлудили.)))

Кстати да, что то уже черезчур... Бог с ним с этим фиком, каждый останется со своим мнением. А то скоро тут вообще война начнёться. Мне кажется, что даже автор уже плюнул на нашу дискуссию, покрутил у веска и дальше пошёл... В принципе, все свою точку зрения высказал, так что предлагаю успокоиться и разойтись.  :)

27

-----------------------------------
Кстати, есть предложение.

Может перенести конец обсуждения (а именно, дискуссию о критике на форуме с поста "Елена (Фамильное Привидение) Дата Sep 12 2012, 13:31 PM") в "Беседы о творчестве"? Как тему "О критике".

и там все будут критиковать предложения друг друга о критике, ага :)
и рекурсия увеличит энтропию вселенной

28

Или произойдет переполнение стека и форум полетит ко всем чертям. :D

29

во-первых, ну и батл) главное, в нужном разделе.

и поехали:

к Lupa
хотела вначале узнать ваше мнение о "недурном" вкусе в жанре стеб (не мягкий юмор Баньши, нет). пролистала пару ваших работ - уже не хочу) боюсь, у нас в принципе разные понятия не только о смешном (все-таки это довольно индивидуальная вещь), но и об увлекательном или хотя бы интересном рассказе.
как только найдете в моей технике "сферического вакуума в коне" - сообщите. и да, грамотность туда же))
спасибо за крайне информативный и полезный отзыв)

Мышь_полевая
не переживайте, "человек" уже не девственница в литературном плане, критику любит) конструктивную, правда.
"эмм... творчество" - в моем случае - пишется не ради того, чтобы побаловать читателей. не нравится админам заезженная тема - да хоть удаляйте, форум в распоряжении модераторов. лично для меня, новичка в ПО, такое развитие событий никак не является банальным.
по поводу юмора: из прочитанной половины предоставленных в этом разделе фиков порадовала только Баньши. остальное, как говорится, "ниасилил" - скучно и плоско. чувство юмора - оно такое, индивидуальное.
п. с. "анахронизмы" - относительно чьего времени-то?)))

к Елена (Фамильное Привидение)
см. выше насчет услаждения читателей и туда же насчет оригинальности. дикий ужас, но меня не тянет развивать идею о полетах Эрика в космос. но это было бы ново и оригинально, рекомендую взять на заметку "обильно дежавуирующим".

но и на указаниях на ошибки

- это правда. что мы здесь имеем?
как мне указала Мышь Полевая (выше коммент в рассчет не беру, это пшик в никуда), главная ошибка - банальность. странно, но так же, как и всем здесь присутствующим, мне после первого впечатления от ПО полезла в голову новая "лав стори" с более и менее хэппи эндом. у кого-то - размусоливание старой, с подарками, хрупкими-прозрачными-стеклянными Кристинами или эротикой, в зависимости от воли автора.
в общем-то, все не ново. зато остается космос)

ко всем
насчет критики: серьезная оценка, особенно резко негативная, предполагает указание на конкретные ляпы, с пояснениями и прочими прелестями. это критикессам на будущее, дабы не резали молодых авторов на пустом месте.

к Mary-Belatrix
спасибо за поддержку, конечно) но я, честно, в состоянии адекватно оценить свою работу, потому отзывы особо не смутили) возможно, когда тема ПО приестся, мне рассказ тоже будет казаться банальным.

30

спасибо за поддержку, конечно) но я, честно, в состоянии адекватно оценить свою работу, потому отзывы особо не смутили) возможно, когда тема ПО приестся, мне рассказ тоже будет казаться банальным.

Nata Lee, если не смутили, то всё вообще замечательно :D Не знаю, смогла бы я ещё что-то писать и выкладывать после таких мощных тапков... И как мне лично показалось, рассказ не такой уж и банальный... Мне лично с таким сюжетом ещё не встречались :)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Предложение, от которого невозможно отказаться