Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миссия невыполнима

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название: Миссия невыполнима
Пейринг: Э/К
Автор: Mary-Belatrix
Рейтинг: G
Основа: Г. Леру.
Размер: Мини
Саммари: Эрик должен выполнить непосильную для него миссию. Справиться ли он? Призрак не может проиграть, так как на него смотрит Кристина…
Примечание автора: Убедительная просьба без разрешения автора на других форумах не выкладывать.

                                                             ~*~

Я смотрел в глаза своему противнику. О да, он был силён, и я не знал, справлюсь ли я. Моя жена, моя Кристина смотрела на меня глазами, полными надежды и веры, разве я мог отступить?! Даже в Мазендеране я не получал столь сложных заданий. Поверьте мне, лучше бы я опять прополз израненным по пустыни или спланировал похищение Кристины! Да какое там, лучше бы я опять участвовал в покушение на какого-нибудь шаха или императора! Да что угодно, даже Розовые Часы Мазендерана были бы для меня раем сейчас! Ведь тогда я был уверен в своих силах,  своей непобедимости! Я был подготовлен, у меня были чёткие планы, я не боялся краха! Но сейчас… Каждое движение грозило стать неверным и всё испортить. Очень аккуратно и медленно я выполнял эти сложные действия, боясь что-либо сделать неправильно. Когда у меня последний раз так тряслись руки? О, это было невыносимо! На меня смотрели две пары глаз, одни - небесно-голубые, верящие в меня, надеющиеся на меня, другие - янтарно-жёлтые, насмешливые…
- Эрик, вы сможете, я верю в вас, - пропела Кристина.
Я, наконец, решился закончить свою миссию. Несколько точных движений и всё готово. Противник повержен. Он что-то невнятно промычал и потянул ко мне свои пухленькие ручонки, признавая мою безоговорочную победу. Я бросил дурно пахнущую тряпку в корзину для грязного белья.
- Ну вот, это совсем не сложно, верно? Я знала, что вы сможете поменять Густову пелёнки! - Кристина подарила мне ослепительную улыбку.
- Разумеется, моя дорогая. Ваш супруг может всё, - самодовольно заметил я, по доброте душевной давая ребёнку сжать мою руку. Я был вознаграждён поцелуем Кристины. О да, за это можно поменять сто пелёнок!
- Через пять минут идите обедать, - проворковала моя жена и упорхнула на кухню. Я задержался у колыбели. Мой маленький сын что-то залепетал и, посмотрев на меня, засмеялся, будто обещая свой скорый реванш.
- В этом доме Эрик царь и бог,- сообщил я, наслаждаясь своим триумфом. Теперь Кристина сможет оставлять ребёнка со мной, а сама выходить в город. Очень уж она устала сидеть в подвале. Ну, ничего, через пару недель особняк будет готов, и мы переберёмся в пригород Парижа.
Золотые глаза с насмешкой на меня посмотрели, и малыш снова потянулся ко мне, пуская слюнявые пузыри.
- Ох, ну ладно.
Я взял ребёнка на руки. Он надул свои пухленькие розовые щёчки и замолчал.
- Ну не обижайся, рано или поздно у меня это получилось бы. Зато теперь Кристина сможет одна ездить к твоей бабушке, мадам Валериус. А мы с тобой будем оставаться одни. Я буду играть тебе на органе и петь, ты не будешь сильно скучать по маме, когда её не будет. Ну, согласись, Густав, не может же она от тебя вечно не отходить!
Ребёнок тяжело вздохнул, будто смиряясь. Какой-то он тихенький… Не к добру… Что-то промелькнуло в глазёнках цвета янтаря и через секунду я почувствовал, что и чистая пелёнка и мои жилетка с рубашкой мокрые. Парнишка заливисто засмеялся.
- Проклятье!!! Кристина!!! - заорал я на весь дом.
Малыш мстительно дёрнул меня за угольно-чёрную прядь волос и опять захохотал. Я держал его на вытянутых руках и продолжал звать жену.
- Кристина!!! Идите сюда немедленно, он опять это сделал!!! - кричал я в сторону кухни. Через минуту появилась моя супруга, вытирая руки о фартук.
- Эрик, ну что случилось? Вы же поменяли ему пелёнки пять минут назад, почему нельзя сделать это вновь? - устало спросила она, беря не прекращающего смеяться Густова.
- Он всегда делает это специально!!!  - взревел я. - Это ваши обязанности менять пелёнки, а не мои!!! Боже всемогущий, я опять в этом!!! -  я страдальчески показал на расплывающееся жёлтое пятно и застонал. Густав что-то забормотал на своём непонятном языке и уткнулся личиком в Кристинину шею. Моя супруга заходила по комнате, в поисках пелёнки. Ребёнок смотрел на меня через плечо матери с видом триумфатора. Мда, это точно мой сын… Я видно совсем деградировал, так как зло показал язык ребёнку и только после этого ушёл переодеваться. Ничего, битва проиграна, но не бой… Справедливость восторжествует, и я научусь с ним управляться не хуже жены!

Отредактировано Mary-Belatrix (2012-06-06 16:35:58)

2

Чудесная зарисовка, действительно серьезная миссия. и достойный сынок, только не понятно почему Эрик щеголяет по дому  :dn: в гимнастерке????

3

Без комментариев. Писала, смотря попутно военный фильм :D Только я так могу!

4

Да, это весело. А как он его еще кормить будет...  :D

5

Посмеялась. :D
Эрик молодец, настоящий боец, не сдаётся.
Мой супруг в своё время так эту сложную премудрость и не осилил - ни с одним из двоих детей.

6

Писала фик, насмотревшись, как отец меняет подгузники младшему брату. Картина очень смешная - это всё делается на вытянутых руках, с усердным кряхтением и сосредоточенным лицом. :D А рядом его мама подбадривает :D

7

Мама рассказывала, батя поначалу так меня пеленал. А потом наловчился. А как сестренка появилась, так вообще стал профи. Как-никак, две барышни в доме...

8

Не, мой папаша до сих пор смотрит на подгузники, как на исчадья ада :D

9

Не, мой папаша до сих пор смотрит на подгузники, как на исчадья ада :D

Бывает :D ! Вообще, мужчина на хозяйстве - это забавное зрелище, воспетое в народном фольклоре. Непонятно только, кому потом подгузники менять: то ли мокрому по необходимости  младенцу, то ли мокрому от усердия и ответственности мужчине :)

10

Непонятно только, кому потом подгузники менять: то ли мокрому по необходимости младенцу, то ли мокрому от усердия и ответственности мужчине

Ну да, это вообще шикарный вопрос :D

11

Я б почила бы с удовольствием развитие событий... начало многообещающее!!! Во первых на хозяйстве не просто мужик а сам ПО, так что вешайтесь все, а во вторых у него достойна смена с вредным характером растет!