Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » "Ангел Музыки" - 2012


"Ангел Музыки" - 2012

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дамы и господа, любопытная информация.

В Москве готовится театрализованный "Вечер в Парижской опере", премьера которого анонсирована на весну 2012 года.

http://operaghost.ru/likephantom2/hanpira01.jpg

В программе: театральная постановка "Ангел Музыки" - из жизни Парижской оперы по мотивам романа и мюзикла, балетные партии, концерт, танцы для гостей, интерактивный "аукцион в Опере", фотосессия с героями мюзикла и романа, а также обещан "большой-большой сюрприз для зрителей".

Предварительный показ части номеров заявлен на 29 января 2012 года.

Информационная страница.

Группа вКонтакте.

Официальный сайт проекта.

2

Да, очень любопытное мероприятие, точно пойду смотреть...
На игре "О, Париж" я их мельком видела, но теперь это во что-то разрослось... Обнаружилось, что я там даже некоторых знаю  :D
Мир так тесен, оказывается...

3

По просьбе организаторов копирую сюда их объявление:

Билеты на «Вечер в Парижской опере» в ближайшее время поступят в продажу.
О времени и месте предварительной продажи объявим дополнительно.
Цена билетов в предварительной продаже – 250 рублей.
Билеты можно взять и в день мероприятия, на месте нашего показа.
Цена билетов, купленных в день показа – 300 рублей. Вы можете распечатать и принести на представление наши флаеры (флаеры мы выложим в группе и на сайте).
Цена билетов, купленных по флаеру – 250 рублей.

Вы можете распечатать наш флаер и получить скидку на билет.
Флаер

Местоположение:
ДК Ркоф-К, Москва, м. Ботанический сад, ул. Сельскохозяйственная, 24, Москва

Отредактировано Мышь_полевая (2012-01-21 15:26:25)

4

Пойду на этот самый "Вечер" сегодня.
Прям даже немного нервничаю. Что они там наваяли?..

5

Я примерно догадываюсь, что. :) И сама бы с удовольствием сходила, если бы жила в Москве.

6

"Вечер в Парижской Опере" неожиданно очень понравился. Просто даже не верится в то, что это - не профессионалы. Да...
Недочеты есть, конечно, но впечатление все равно сильное и положительное.
Замечательный перевод, слух не резал, смысл сохранился.
Это был предпоказ, целиком потом тоже будет.

7

Переделанная и дополненная информационная страница, много подробностей, интересные факты и фотографии.

Синопсис прилагается, а к нему -- мои фотографии с репетиции спектакля. Мне посчастливилось побывать на репетиции, посмотреть на царившее там легкое безумие. И кое-какие фотографии я выложила.

8

По просьбе организаторов приношу сюда небольшое объявление.

Хотите играть в "Ангеле музыки"?
Есть вакантные роли в спектакле по мотивам "Призрака оперы"!

Требуется:
— возрастная эпизодическая мужская роль (с текстом) — мужчина не моложе 25 лет, хорошей речью
— танцор (опыт танцев желатлен, но не обязателен; досточно хорошего владения телом)
— статисты (мужские роли без слов)
— возрастная женская роль с текстом (жещина должна выглядеть не моложе 30 лет)

Режиссер-постановщик в ближайшее время проводит бесплатные занятий по актерскому мастерству, желательно успеть".

Откликнуться на предложение можно здесь или здесь.

Там же вы можете посмотреть информацию о проекте.
Материалы о предпоказе Ангела Музыки: здесь и здесь.

9

Прочитала на operaghost об этом проекте и подробный рассказ о предпоказе,меня впечатлило!А когда премьерный показ намечается?Я бы с удовольствием сходила...

10

lina, кажется, в апреле. Они точной даты еще не объявили. Надо следить за новостями.

11

Между прочим, в это воскресенье они обещают представить на всеобщее обозрение ещё одну сцену, которую никто не видел!

Копирую объявление:

"22 апреля на юбилейном концерте творческого объединения Fellowship будут представлены фрагменты спектакля «Ангел музыки». Вы увидите сцену, которую еще никто не видел.

Концерт продлится с 15.00 до 23.00, выступят известные арт-группы, множество талантливых исполнителей. Цена билета – всего 150 рублей. Место концерта – Клуб Mezzo-Forte, Останкинская 1-я ул., стр. 53, Москва.

О мероприятии – http://vk.com/event36658875

Билеты можно взять при входе".

Как сообщили организаторы, "Ангел Музыки" будет представлен по времени примерно в 17-30, а то концерт там будет очень долгий.

А вот полная премьера у них перенеслась, кажется, на осень. Будем ждать дополнительных объявлений.

Отредактировано Мышь_полевая (2012-04-20 13:10:20)

12

Москвичи, кто-нибудь ходил в воскресенье?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » "Ангел Музыки" - 2012