Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Анкеты участников ролевой


Анкеты участников ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Вот то что вы должны рассказать о своём герои:
1.имя, фамилия (если есть)прозвище(если есть)
2.дата рождения
3. место рождения (если известно)
4.основной род занятий
5.место проживания на момент игры
6.чем занимается на момент игры
7.характер
8.навыки, умение
9.И какие-то дополнительные сведенья, которые игрок хочет сообщить о своём персонаже.

Только люди не пугайтесь сразу при таком списке, но ведь мы должны знать с кем мы имеем дело ;)

2

С вашего позволения:
1.Андре.
2. Давайте я буду не очень старым, например около 40.
3. Истинный француз.
4. Бизнес. Балерины. Вторсырье.
5. Париж
6.Директорствую вот понемножку.
7. Покажу по ходу дела.
8. см. п. 7

2 Olyalya: может такую анкету вынести как опрос отдельной темой, Т.е. в опросе не голосовать, просто, чтобы вопросы всегда висели в шапке страницы?

3

А можно я тогда Карлоттой стану? Очень уж мне близка по духу истеричная нахалка 

Извините, думала что две игры одновременно будут идти.
В нынешней игре я:

1. Мадам Жири
2. Дату рождения никто не знает, а сама она уже не помнит...
3. Марсель (портовый город знаете ли.)
4. Балетмейстер, строгая классная дама
5. Опера, гдето между подвалами и классной комнатой. Есть своя гримерка, но она там только переодевается :)
6. Защищает от посягательств: балерин, Кристин, Призраков и вообще всех кто под руку попадает. Также изредка участвует в балетных сценах, воспитывает Бюке
7. Вредная, занудная, комплекс "стареющей красавицы", пытается устроить свою судьбу с одним из директоров, или с Призраком, или с Пьянжи, ну хоть Бюке на крайний случай.
8. Пока точно не определилась
9. Пока точно не определилась

4

Дублирую вопросы ещё раз и предупреждаю, что здесь анкеты героев  ролевой,  когда собираём достаточное количество народу для начала игры, то откроем новою тему для обсуждения ;)
Вот то что вы должны рассказать о своём герои:
1.имя, фамилия (если есть)прозвище(если есть)
2.дата рождения
3. место рождения (если известно)
4.основной род занятий
5.место проживания на момент игры
6.чем занимается на момент игры
7.характер
8.навыки, умение
9.И какие-то дополнительные сведенья, которые игрок хочет сообщить о своём персонаже.
10. В какой из двух игр вы участвуйте (указать обязательно)

Ладно пусть здесь будут все анкеты, но обязательно указывайте из какой игры ваш герой, пойду попрошу нашего дорожавшего админа, те анкеты сюда перебросить

Отредактировано olyalya (2005-06-15 17:46:38)

5

Антуанетта Жири
Дата рождения: для такой женщины возраст не важен
Место рождения: Париж
Основной род занятий: преподаватель балетной труппы Опера Популер.
Место проживание на момент игры: живёт в небольшой квартире неподалёку от оперы
Характер: дама очень строгих правил, но всегда стареется быть справедливой. Конечно она не без своих слабостей, о них вы узнаете позже ;) . Очень любит свою дочку Мэг, но старается этого не показывать, что же касается Кристин, то относится к ней тоже как к дочери, в некоторые моменты, даже заботится больше чем о своей собственной.
Умение: удивительная способность всё обо всё узнавать первой
Дополнительные сведенья:
любимая фраза: держите руку на уровне глаз
Ей очень льстит, что она знает тайну Призрака оперы и, что она всегда обо всё узнаёт первой. Она единственная во всей опере, да наверное в Париже знает об Эрике всё и может даже больше чем он сам о том догадывается.

Отредактировано olyalya (2005-08-20 02:49:07)

6

Кристина Дае / Дата рожд. : 1852г/ Место рожд.: Париж/ Основной род занятий: Балет, пение / Место прожив. в момент игры: комната в здании оперы / Характер : Скромная , безобидная девушка , порой легкомысленая.../Умение: Быть всем очарованной/ Любимая фраза : The angel of Music sings songs in my head .... *fi*

7

Виконт Рауль де Шаньи
Покровитель, спонсор Парижской оперы
Место жительства: Париж
Основной род занятий на данный момент: Отстегивает денежки директорам Оперы, пытается найти невесту.
Характер довольно милый, отходчивый, но слегка истеричный
Умеет никогда не быть в нужном месте в нужное время и еще умеет фехтовать и ездить на лошади.

Хочу заранее сказать - персонажа своего я недолюбливаю, поэтому уж не обессудьте, если что не так. Я итак героический поступок совершила, что взялась за него.

8

А можно я буду у вас в игре оперной крысой, которая живёт в опере и всё комментирует?

9

А можно я буду у вас в игре оперной крысой, которая живёт в опере и всё комментирует?

*-) Я полностью за, это будет нечто, опишешь её по анкете ;)

10

А можно я буду у вас в игре оперной крысой, которая живёт в опере и всё комментирует?

*-) Я полностью за, это будет нечто, опишешь её по анкете ;)

Считаю разрешение полученным.
Ну теперь держитесь!
*пошла искать подходящую крыску для портрета*

11

Считаю разрешение полученным.
Ну теперь держитесь!
*пошла искать подходящую крыску для портрета*

  Так ладно кончай флудить и давай свою крысу ;)

12


1. Крыска. Просто Оперная Крыска
2. никогда не интересовалась. А какой сейчас год? Ну вот я родилась год назад.
3. маленькая норка на третьем подземном уровне - там сухо и никакие крысоловы не доберутся
4. хожу по Опере ака призрак, ворую съестное, интересное. По мере сил пытаюсь помочь Призраку Оперы в неравной борьбе за выживание
5. норка неподалёку от подземного дома Призрака
6. тем же, чем и всегда - живу
7. люди считают, что плохой. Люди всегда так считают.
8. быстро и бесшумно бешать. Делать мелкие пакости.
9. http://avatar.vadime.net/data/upimages/vadime/rt0102.jpg

13

Оперная крыска, ты у нас в какой игре участвуешь, в той что сейчас идёт где много Призраков и Кристин и .т.д. или в той что будет по одному герою?
вообще пишите пожалуйста об этом, в какой вы игре участвуйте, а то мы запутаемся, ща пойду добавлю это в пункт анкеты

Отредактировано olyalya (2005-06-15 17:44:53)

14

А мы участвуем в обеих...  :wow:

15

А мы участвуем в обеих...  :wow:

Солнце, а кто ты у нас если у нас уже Erik Snape Кристина, а ты за кого? ;)

16

Ну...клонировали...

17

Ну...клонировали...

Ещё раз объясняю, что у нас по одному герою, в той игре, в которой ты сейчас играешь там может быть хоть тысяча, но здесь ты можешь взять любого героя которого ещё не заняли или придумать нового, короче всё пишите мне в личку если будут вопросы, больше эту тему не засоряем флудом. 

18

С вашего позволения:
1. Зовут: Андре.
2. Сколько лет: Много, очень много - 40.
3. Место рождения: Я истинный француз, поэтому вас, девочки, это не должно интересовать.
4. Основные занятия: Бизнес - для ума. Балерины - для тела грешного.  Театр - для души. Вторсырье - чем сердце успокоится. Директорствую вот понемножку.
5. Место жительства: Париж
6. Основные черты: по сути дела добрый дядька, слегка аморфный, любитель женщин, предприимчивый, деятельный и шустрый когда вопрос касается бизнеса.
7. Фоту добавлю чуть позже
8. В обеих играх - Андре.

19

А в игре, где по одному персонажу, есть Рауль? Если нетуть, мона я буду? Я к нему даже привыкла... Вот в той игре, где всех много, Рауль, например, один.

20

А я с вашего позволения стану -

1. Карлотта Гутичелли
2. ээ.. не ваше дело )
3. Италия, горячее солнце, темпераментные люди..
4. Голосить со сцены, играть на нервах.
5. Свой особняк в пригороде Парижа (ходят слухи  - подарок поклонника, имя его Карлотта хранит в тайне)
6. Готовится к премьере оперы "Ганнибал".
7. Стервозна, истерична, хамовата, непомерное самомнение и эгоизм.
8. Основное умение выводить из себя окружающих, хорошо поставленный голос (меццо-сопрано) и как ни странно трудолюбие. Готова репетировать часами.
9. Не замужем, ходят слухи об ее связи с ведущим тенором Убальдо Пьянжи, но толком никто ничего не знает.
10. В *сумашедшей солянке* я мадам Жири, с будущей РИ - Карлотта.

21

[i]1Эрик. Призрак Оперы, он же Ангел Музыки, он же мастер ловушек.
2.Сам не имею понятия. Может, догадывается мадам Жири?
3. Аналогично. Есть подозрения, что Россия - но только подозрения, не больше.
4.Писать оперу ТДЖ, изводить директоров и Рауля да Шаньи, негласно руководить театром, ухаживать и делать звезду из Кристины Даэ, и многое другое.
5.Подвалы Оперы.
6. Требую денег с г-д директоров, готовлюсь вывести на сцену Кристину Даэ в собтвенной опере. Вообще-то у меня большие планы.
7.О черт! Импульсивный, неуравновешенный, что сочетается с большой силой воли. Ранимый, тонко чувствующий и временами жестокий. Ироничный, с несколько своебразным чувством юмора.
8. Гениальный музыкант, изобретатель, художник и еще много чего.
/i]

В той игре, которую придумали только что на основе темки "А кто вы?", я Призрак, в той, которая была раньше - Франсуа, в чем еще толком не удалось разобраться.
ЗЫ - Что есть "Сумасшедшая солянка"?

Отредактировано Мartian (2005-06-15 20:40:47)

22

ЗЫ - Что есть "Сумасшедшая солянка"?

Этот то, в чём вы сейчас играете, господин Призрак , то и есть сумасшедшая солянка на основе темы "А кто вы?", там вы один из Призраков, а вот кто у нас будет Призраком-Эриком единственным и неповторимым, я пока не знаю, кто у нас здесь самый смелый?  ;)

23

Разрешите представиться!
1.Кристина Даэ
2.7 июня, год неизвестен (нам)
3. Где-то в Норвегии
4. хористка в Гранд Опера (или Опера Популер), но подает надежды будудей дивы
5.Париж, в доме полоумной старушки (эх, книги под рукой нет, я посмотрю её имя завтра)
6. Берет уроки у Ангела Музыки, свято веря, что он - её отец
7. нежный, мягкий, но по ходу игры могут раскрытся неожиданные стороны натуры кристины
8. отличной владение голосом и неожиданная склонность к аванюрам
9.пока нет
10. В обеих и на правах Критисны

Оля-ля, а можно, что б этой игре ПО был с Крис? то етсь, она его не бросила...

24

Оля-ля, а можно, что б этой игре ПО был с Крис? то етсь, она его не бросила...

а может и не начинать игру ради чего? :D (шучу) ты хочешь с ним устраивать семейные разборки ;)  так ладно пока не чего не обещаю, но могу сказать, что я сделаю всё что от меня зависит, что бы вы были вместе, это говорю вам я мадам Жири ;), но не автор.  Я ещё думаю, с какого мамонта мы начнём и конечно же у нас пока нет самого виновника торжества, так что продолжаем поиски :clap:

25

ЗЫ - Что есть "Сумасшедшая солянка"?

Этот то, в чём вы сейчас играете, господин Призрак , то и есть сумасшедшая солянка на основе темы "А кто вы?", там вы один из Призраков, а вот кто у нас будет Призраком-Эриком единственным и неповторимым, я пока не знаю, кто у нас здесь самый смелый?  ;)

Я же Призрак воинствующий - могу и я. Не нравлюсь?  :0  :gmm:

26

Я же Призрак воинствующий - могу и я. Не нравлюсь?  :0  :gmm: [/color][/font]

Почему не нравишься, очень даже, добро пожаловать наш дорого Призрак оперы, господа спешу поздравить вас у нас появился Призрак и это радует, и так подведём итоги кто у нас есть: Эрик, Кристина, Рауль, Карлотта, Мадам Жири, месье Андре, ну конечно ещё хотелось кого-нибудь ещё таких как Мэг не кто не желает? Ну и ещё конечно отрицательных персонажей, можно не из фильма, давайте дерзайте ;)

27

Вот он мой судьба поломатый...

1.Фирмен.
2.мне под 50-т.
3. ну, уж Франция, Наварра какая-нибудь
4.бизнес, остальное как получится, кстати, холост
5.Париж
6.получил в игрушки Оперу, буду играть
7.характер вмеру горячий, буду рвать и метать, потрясать кулаками, но отходчивый
8.деньги, делаю деньги из всего
9.дамы и выпивка - святое
10. в приколе

28

Так, господа, милые, вы меня запутали.
Что за анкеты и к каким играм?

в той игре, где полно Кристин, Призраков и Раулей с Мэг - я Кристина (ее анкета, думаю известа всем. Дочь скрипача, сейчас обитает в опере, берет уроки у ангела музыки! ыыы ;-)

А что до другой игры, которая посерьезней будет - я уже, кажетя говорила, или нет, не помню, извиняйте, что выбиру сеьбе какой-нить отриц. характер (женский) Можна?? :blink:
Если можно, то придумаю.  ;)

29

А что до другой игры, которая посерьезней будет - я уже, кажетя говорила, или нет, не помню, извиняйте, что выбиру сеьбе какой-нить отриц. характер (женский) Можна?? :blink:
Если можно, то придумаю.  ;)

  Думай нет проблем ;), но не очень долго и уж тогда с тебя точно будет анкета, если у тебя есть какие-то проблемы с героиней,  могу дать тебе две ссылки на ролевые игры, там ты можешь посмотреть, какие ещё бывают персонажа, но это всё в личку.

30

В "сумасшедшей солянке"  я - Кристина, с этим все ясно. По поводу намечающейся ролевухи - могу быть Мег, если больше никто не хочет, только есть маленький вопросик - как скажется мое временное отсутствие, т.к. уезжаю в отпуск на неделю, смогу писать из комп. клубов, но с какой регулярностью - не знаю. Если возражений нет, напишу анкету.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Анкеты участников ролевой