Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » "Ищу бету" поиск бет/предложения бетинга


"Ищу бету" поиск бет/предложения бетинга

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Я взялся за перевод фанфика "Его свидание с дочерью Призрака", и для вычитки сего опуса мне просто необходима помощь беты.
Буду очень благодарен всем кто откликнется.
С уважением, opa79.

Отредактировано smallangel (2012-05-22 03:59:07)

2

Ну здравствуйте, opa79.
Я могу предложить свою кандидатуру на пост беты.
Захочется - пишите в личку. Потолкуем насчет дальнейших действий.

Отредактировано Nafy (2011-12-29 08:29:21)

3

Здравствуйте,
ищу бету на перевод фика  "Ты не одинок"/"You are not alone", авторство соотечественницы Кристины Даае под ником Soofija.  В фике описана жизнь Рауля после того, как Крис выбирает в подвалах Призрака и уходит с ним - весьма редкий случай в "призрачном" творчестве. Пейринг - Рауль/Мег.

Если кто заинтересовался и сможет мне помочь с вычиткой перевода - буду благодарен.

4

:cray:
люди, очень нужна бета, не проходите мимо, помогите, кто может!

5

Допустим, сейчас я могу. :)
Пока не работы и куча нервов, полезно отвлечься.
Подойду? :)

6

Да, конечно! Буду очень благодарна! :D

7

Бетой в хорошие руки

8

Елена (Фамильное Привидение), я сначала эту тему не увидела, поэтому написала в ЛС.

9

Ищу бету для фанфика макси, по фильму 2004 и игре "Таинственные легенды: Призрак Оперы", события в три временных периода, в основном, через 17-18 лет после фильма.

10

Интересно можно найти бету на фик-макси-черновой по Красавице и Чудовищу? Я одна не справлюсь ни в какую :)

11

Ищу бету на вычитку макси фика по Гастону Леру "Дотронуться до легенды". Рейтинг R, Э/К (она же Беатриса...)

12

Ищу бету на перевод макси фика, ОЖП (причем много), фильм 2004, скорость перевода примерно глава в день.

13

Нужен помощник, знающий некоторые аспекты из жизни 70-х годов XIX века (или хотя бы знающий, где эту информацию искать). Интересует этикет, медицина, культура (а именно - цирк), частично - судебная система. Заранее весьма благодарна откликнувшемуся.

14

Требуется читатель с крепкими нервами для предварительного просмотра фанфика.

Отредактировано Deliranza (2012-08-30 21:44:43)

15

Ищу бету для перевода романа (?) "Наследник" - продолжения "Фаворита султана". Если бы нашелся кто-либо, готовый обеспечить комменты, была бы счастлива :)

16

Осмелюсь предложить свои услуги.

Отредактировано Mary-Belatrix (2012-11-30 20:38:51)

17

Может быть, я поучаствую. Не факт, что очень активно - но оставить без комментов такое...
У меня есть свойство часто увлекаться.

18

Крутяаааааааааааааааак!!! :D
Ура! Спасибо!  :clap:
А если отложить в сторону восторженные восклицания, то перевод уже начат, сейчас отлеживается ^_^

19

Ищу бету для фика "Борьба с собой". Предупреждаю - автор вредный...
P.S. ну и по желанию (если оно у кого вдруг есть), можно отбетить и Devil Take The Hindmost

UPD: бета нашлась :)

Отредактировано Via Diva (2012-12-03 18:06:16)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » "Ищу бету" поиск бет/предложения бетинга