Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2012: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2012: Видео для Мыши_полевой)))


КПП-2012: Видео для Мыши_полевой)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для такого человека, как наша дорогая Мышь_полевая, чем больше подарков, тем лучше. :give:

Подарки на тему: "Видеоклип по фильму... 1989 года! С Энглундом! (Да-да, что-то я им в последнее время прониклась). Только без крови. Романтику."

Как вставлять видео, не знаю, поэтому ссылками. :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=hU2vHjaY4-U...KnKUar_G3XJ1lhc

http://www.youtube.com/watch?v=NSxftGzQjcs...0Y3eLzk1U8hb9k4

http://www.youtube.com/watch?v=LZ2vVflUaoQ...GUDq6S675XkNACJ

2

Маргарита, дорогая, это был буквально контрольный в самое сердце!
Я за эти два дня получила столько поздравлений, сколько совершенно не ожидала, столько приятных теплых слов и чудесных подарков...
Но ты меня растрогала практически до слез!

Чудесный фанфик, и ещё и видео! :wub:

"Мелодия" - это именно 100%-ное попадание в мой заказ! Это именно то, чего мне хотелось, то, на что я надеялась - и я это получила благодаря тебе.
Спасибо тебе огромное, дорогая! :give:  appl

"Маргарита" и "Гретхен за прялкой" стали достойным и чудесным дополнением к подарку. У обеих композиций текст просто идеально подходит к теме.

Все твои клипы изумительны, прекрасные (и редкие) песни и, что самое главное, идеальное подобран видеоряд, сцены прекрасно сочетаются с текстом песен.
Общее впечатление остаётся очень цельное, приятное.

Такие клипы у нас, честно скажу, не часто встречаются. А по фильму 1989 года это первые - и сразу настолько удачные видеоклипы.

Я сижу в полном восторге. Спасибо тебе огромное! :yahoo:

Отредактировано Мышь_полевая (2011-12-31 16:47:27)

3

Маргарита, спасибо )  :give:
Получилось очень красиво и мирно ) И когда смотрела, было такое чувство, что это Рауль, то есть Ричард был коварным соблазнителем, из-за которого все было разбито.
А ПО...  :blush:  У Энглуда очень выразительные глаза  :)

4

Маргарита, спасибо большое! :give:
Великолепные клипы, замечательные песни, прекрасное сопоставление видеоряда и текстов. Удивительно и приятно, что все три клипа отличаются по настроению, но едины в мастерстве исполнения.  :clap:  appl

5

appl  appl  appl  :give:
Какие удивительные душевные клипы! Действительно, тексты идеально подходят к видеоряду, создают настроение. Спасибо!

6

Маргарита, это прекрасно!

7

Маргарита ! Брава!!!!  appl  appl
Совершенно восхитительный выбор музыки, кстати говоря, песня "Мелодия" , только в исполнении незабвенного Муслима Магомаева мучила меня начиная с этого лета, именно в контексте Призрака, и я очень рада , что она получила такое чудесное воплощение. Но больше всего меня потряс клип  "Маргарита", вот уж насколько идеально лег текст на видеоряд!
Смотрела - пересмотрела множество раз, прежде подобный восторг у меня вызывала только божественная "Драма" Найт.

Отредактировано Hand$ome (2012-01-01 23:21:22)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2012: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2012: Видео для Мыши_полевой)))