Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2012: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2012: Корзинка Призрачных Подарков


КПП-2012: Корзинка Призрачных Подарков

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://s61.radikal.ru/i173/0810/bc/235130b7f7ab.jpg

Дамы и господа!

Новый год не за горами http://s017.radikal.ru/i400/1111/c7/03cb19d7c5af.gif и мы по традиции приглашаем вас принять участие в  творческом мероприятии «Корзинка Призрачных Подарков». Каждый зарегистрированный участник Нашего Призрачного форум может сделать подарок другу-форумчанину и сам получить памятный презент от другого участника форума.

Как это сделать.

Все желающие поучаствовать отмечаются в этой теме и оформляют заявку следующего вида:

Ник: Здесь вы пишите свой никнейм, под которым зарегистрированы на форуме.
Связь: Здесь вы указываете свой электронный адрес или пишете, что предпочитаете получить задание через форумную почту.
Хочу: Здесь вы пишите о том, какой подарок хотели бы получить. Например, фанфик по книге с пейрингом Эрик/ОЖП и т.д.
Могу: Здесь вы пишете о том, что могли бы подарить сами. Например, видеоклип по фильму-2004.

Особое пожелание: в графе «Хочу» лучше не указывать редких пейрингов или фиков макси. Возможно, желающих выполнить такую заявку не найдётся. Пожалуйста, напишите сразу несколько пожеланий, чтобы было из чего выбирать. То же самое и про графу «Могу». Постарайтесь по возможности расширить список того, что вы готовы подарить.

Приём заявок заканчивается 14 ноября. После этого заявки перетасовываются и в течение двух дней рассылаются участникам в соответствии с пожеланиями и предпочтениями.
На выполнение заявок даётся почти полтора месяца с 17 ноября по 27 декабря 2011.
С 28 декабря 2011 по 9 января 2012 года все участники выкладывают свои подарки в фестовом разделе (он будет создан чуть позже).

Участник, получивший задание знает, для кого он делает подарок, но держит эту информацию в секрете =) Маски снимаются только во время выкладки.
Участникам нельзя выбирать исполнителей для своих заявок. Но если участник захочет выполнить какую-то определённую заявку сам, то он может написать об этом мне (Мыши) в личку не позднее, чем за два дня до начала рассылки заданий, то есть до 13 ноября. Но, конечно, чем раньше, тем лучше =)

Отредактировано Мышь (2011-11-21 08:03:22)

2

Ура, я успеваю оставить заявку! :yahoo:  (Мышь, ты ещё и баннер успела сделать - ты просто чудо!)

Ник: Мышь_полевая

Связь: поскольку ближайшие две недели на форуме меня не будет, то вся связь - через почту tony19@mail.ru

Хочу: 1. мини-фик про книжного Эрика - до событий в Опера Гарнье. Всё, что угодно, из его юности (только не из детства, плиз): путешествия с цыганами, Индия, Персия, Афганистан, Россия, строительство Оперы... В общем, хочу какой-нибудь эпизод из его бурной жизни.

или

2. Видеоклип по фильму... 1989 года! С Энглундом! (Да-да, что-то я им в последнее время прониклась). Только без крови. Романтику.

Могу: 1. Предпочтительнее всего - перевести еще какой-нибудь рассказ из сборника "Phantoms" 1989 года. Можете сами выбрать, какой больше нравится (на страничке есть аннотации всех рассказов). Но для этого делайте, плиз, адресную заявку.

Страница сборника

2. Если желающих на рассказ-ужастик не найдется, могу написать мини-фик по роману Леру с пейрингом Э/ОЖП и хеппи-ендом (есть одна задумка), но за качество исполнения тут не ручаюсь. :)

3. Если же и это никому не потребуется, то готова перевести любой иностранный мини-фик с фанфикшен.нет - но учтите, в той куче мусора осталось крайне мало жемчужин, не факт, что смогу найти что-то действительно хорошее.

Отредактировано Мышь_полевая (2011-11-02 03:38:24)

3

Ура! Первая заявка http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/12204117.gif

Мышь_полевая

(Мышь, ты ещё и баннер успела сделать - ты просто чудо!)

Вот зачем ты сказала про баннер, а? :D Я надеялась под шумок прокатит :sp:  Это  баннер с первой КПП. Он без даты, поэтому... :sp:

А вообще мне самой прям захотелось поучаствовать... ^_^ Думаю.

Отредактировано Мышь (2011-11-02 03:59:15)

4

Мышь, сорри. :) Всё равно я твоей целеустремлённостью восхищаюсь.

А насчёт участия - вай нот? Можно ведь выбрать что-нибудь лёгкое. В общем, ты подумай. :)

5

Мышь_полевая
Меня главное вовремя пнуть :sp:

Ну посмотрим, время для раздумий ещё есть =))

6

Я тоже поучаствую.  :blush:

Ник: Маргарита
Связь: через личку на форуме

Хочу:
1. Иллюстраци(ю)и к какому-нибудь из моих фиков ("Сны ангела", "Снег и кашемир", "Золотой скорпион"). Нескромно, конечно, но уж очень хочется.  :blush: Только, пожалуйста, не рисунок от руки.

2. Фик про книжного Эрика, желательно что-то из его путешествий. Не юмор, не кроссовер. Просто что-то такое мрачное и волшебное, раз уж Новый год приближается.

Могу:

1. Фик по книге. Не юмор, не слеш, не высокорейтинговый. Что-то радостно-флаффное тоже не очень у меня выходит. Лучше про события из прошлого Эрика, его взаимоотношения с Кристиной или просто монолог, зарисовка, мрачная сказка или поток сознания. В общем-то, все, что угодно.

2. Перевод любого зарубежного фика. (только с указанием, какой конкретно, потому что искать самой - очень рисковано, заказчику может не понравиться).

Отредактировано Маргарита (2012-01-10 00:15:12)

7


Ник: Margo de Lis

Связь: lost.infantasy@yandex.ru

Хочу: 1. Мини/миди по книге Леру о том, как Эрик праздновал Рождество. Что-нибудь милое и доброе, пожалуйста.

или

2. Видеоклип на одну из песен Nightwish (Swanheart, Sleepwalker или Forever yours, например)

Могу: В основном я на стихах всё-таки специализируюсь + мини (не юмор), основа - фильм 2004г., книга (Леру, Кей), мюзикл. Знаю неплохо английский, так что могу попробовать сделать перевод (но опять-таки, мини). Если кто не боится, могу и рисовать. Но этого, мне кажется, лучше не надо. Не Хеллоуин все-таки ^_^

8

Ник:Frollo's cat

Связь:люблю получать письма в личку ^_^

Хочу:1. высокорейтинговый фик НЕ ПО ФИЛЬМУ и НЕ в современных реалиях, хэппи-энд, без трупов пажалуста, пейринг Э/К, не мини       

2.юмор, лучше не мини, и чтобы подчеркивались фокуснические способности Призрака (OMG, да русская ли я???)

Могу: 1.перевод с английского, французского (только не стихи!!), если приспичит, сама что-нибудь накропаю, но людям это обычно не нравится :(

2.шутливо-исследовательскую работу :D

Отредактировано Frollo's cat (2011-11-14 18:17:05)

9

Ник: Ученица Маэстро.
Связь: в личку.
Хочу: 1) историю об Эрике и Кристине с хеппи-эндом;
                    2) подборку материалов о парижской Опере и катакомбах(!).  Или можно ссылки на сайты.

Могу: 1) новогодний клип по фильму 2004 года;
                    2) написать стихи;
                    3) фик в жанре "Юмор".

10

Здрасте!

Ник: Цирилла

Связь: через эл. почту, адрес почты кину в личку

Хочу:
а) тематические обои на рабочий стол, в темных тонах и без особой персонализации. В общем, лиц Батлера и Россум не надо, а надо атрибутики и мрачных красивостей.
б) фик, Э/К, романтика, флафф, "розовые пузыри" ©.

Могу: фик. В принципе, любой фик, от стебных стишков до массового самоубийства.

Отредактировано Мышь_полевая (2011-11-19 13:36:09)

11

Ник: Lupa
Связь: ЛС
Хочу:
1) Фанарт/коллаж по "Все в наших руках", но не по конкретному эпизоду, а как бы афишу/обложку, отражающую дух фика и все события. Обязательное условие - чтобы хоть где-то были изображены мужчина в маске и девочка, поднимающиеся по тропинке в небо, держась за руки. :)
2) Клип по любому из моих фиков на любую песню, упоминавшуюся мной в их темах.
Могу: фик/клип по ПО-2004, 1989 (1990 - если напрягусь). Фик по книге. Желательно не подкидывать тему, которая может спровоцировать меня на макси - ибо чревато. :D Слэш и НЦу писать неохота, кроссоверы - только с близкими мне фандомами (хотя вряд ли так совпадет).

12

Ник: layara
Связь: ЛС
Хочу:
1) Фик с флаффом про лубофф в пейринге Эрик/Крис, но конец не однозначный ХЭ или все умерли, а как нибудь с заковыркой. Чтобы "не все так просто". Неоднозначность в конце должна быть.
2) Слэшевые романтический фик невысокого рейтинга без прописанного натурализма, с кровищей в конце.

Могу:

1) Фик - жанр, пейринг, рейтинг - любой.
2) Фанарт.

13

Так, чуть не прозевала...
Ник: Astha
Связь: форумная почта.
Хочу:
1) Фанфик (желательно по книге, но по мюзиклу тоже сойдет - разницы особой не вижу) про маленьких Кристину и Рауля и сказки, которые им рассказывал папаша Даэ. Сказки хотелось бы видеть условно страшными, мрачноватыми, но по-своему красивыми. Но про Ангела Музыки разве что упомянуть.
2) Обоину/Фанфик по австралийской постановке Love Never Dies. Хочется чего-то атмосферного, таинственного, но грани не то со сказкой, не то с фантастикой. Если фанфик, то хотела бы прочитать про то, какой видели Фантазму (можно во время событий LND) зрители.
3)Фанарт/коллаж/обоину по "Фантому" Такарадзуки. Очень хотелось бы, чтобы по последней - 2011 года - постановке.
4)Фанфик по мюзиклу Вебера, Рауль/Кристина, ангст. На фразу "Оживи меня своей любовью. Ты же сможешь, я знаю..."
Могу:
1) Обои.
2) Фанфик. Мини или миди, рейтинг - низкий (повышение лишь за нагнетение атмосферы), юмор и романтику не гарантирую, хотя рискнуть могу, но ангст предпочтительнее. НЕ слэш, а что касается пейрингов - по обстоятельствам могу не трактовать как именно романтические отношения. Основы - книга Леру, оба мюзикла Вебера, фильм 2004 года, мюзикл Йестона/Копита и, соответственно, фильм 1990 года и постановки Такарадзуки.

14

Ой, а можно и новичку поучаствовать? :blush:
Ник: Thorn.
Связь: Форумная почта.
Хочу: 1)Фик по книге, Э/К, героев желательно помучить, но в конце - хэппи-энд. Рейтинг любой, но желательно, чтобы всё-таки кровища каждые пять минут не хлестала... И желательно не делать из Эрика идеального героя. Ну, и чудовище, конечно, не надо. Что-то поближе к канону (насколько возможно).
2)стихи про героев, неважно, книги, мюзикла или фильма (можно?). Желательно, чтобы были представлены как можно больше героев (стихи от Призрака, Кристины, Рауля, Карлотты, может, что-то про директоров и т.п.).
3)Фик в жанре юмор. Про совместную жизнь либо Эрика и Кристины, либо Рауля и Кристины. Похихикать хочется...
Могу: 1)Специализируюсь больше по стихам.
2)могу написать мини больше психологическое (без особого действия) про Эрика (скажем, его монолог).
3)или историю из детства Кристины и/или Рауля. Последнее - возможно с романтикой или сказкой (папаши Даэ, например).
4)Можно попробовать мини про детствоюность Эрика (книжного).
Не юмор (пока не рискую). И не слэш.

Отредактировано Thorn (2011-11-09 13:35:31)

15

Ник:  Hand$ome
Связь: форумная почта.
Хочу:
1) Фанарт или коллажик к любому моему фику ( да, я не скромна:blush: )

2) Фанфик с любой основой кроссовер "Иван Васильевич меняет профессию"
с любым изобретателем машины времени, но обязательно, чтобы из нашего , либо советского времени в гости к Призраку ввалилась бы группа товарищей с красивым , но недалеким певцом, который и заменит собой ПО( как робкий товарищ Бунша, царя- Иоанна).
А Призрак, положим, рванет в наше время увидев на стене изобретателя портрет своей любимой Кристины - это может быть актриса - жена изобретателя ( как и в фильме) по возможности жанр - юмор. 

Могу:
1) практически любой фанфик и не один, только без слэша.

Отредактировано Hand$ome (2011-11-09 14:51:59)

16

Ник: Nafy

Связь: форумная почта

Хочу:

1.  Мини, не юмор, по книге Леру и слэш. Да, господа, вы не очитались :sp:
И если можно с пейрингом: Дарога/Эрик... рейтинг - не ниже PG - 13, но  и не выше R.
Время и место действия: любые - от Персии до событий после ухода Кристины.

2. Иллюстрацию или коллажик (хотя, сам не знаю как :D )или если найдется фантазер - то маленький трейлер к моему многострадальному, почти законченному "Танцуй, Саломея!".
Знаю, что уже имеются оные, но манга немного надоела, и хочется, уж очень хочется свежего взгляда :blush: Ничего, что я так нескромно? :unsure:

Могу:

1. Все что угодно душе и сердцу, любой маленький фик, не юмор - но не по фильму.

Отредактировано Nafy (2011-11-13 08:25:23)

17

Товарищи, напоминаю: если вам глянулась какая-нибудь заявка - не стесняемся и пишем (мне в личку) :)

18

Ник: Zigzagine
Связь: форумная почта
Хочу:
1)Мини-фанфик - либо что-нибудь милое (возможно, повседневность или фэнтези) о самом Призраке, либо юмор. Пейринги или их отсутствие - на усмотрение исполнителя.
2) "Если вдруг, у кого-то что-то случайно..." В общем, очень хотелось бы найти кадры, записи - всё, что только есть - постановки ПО на немецком языке.
Могу:
1) перевод мини-фика с английского;
2) написать собственный мини (1000-2000 слов), скорее всего, жанра юмор, но можно и любого другого. Лучше, если не будет требоваться сильная привязка к канону или каким-то историческим событиям.
3) могу попробовать нарисовать карикатуру или коротенький комикс.
4) Даже стихотворение могу предложить, но опять же - небольшого размера. Вот такая у меня страсть к миниатюрам...  ^_^

19

Ник: Hell
Связь: почта на форуме

Хочу:
1) Картинку или фанарт по ПО-2004 или иллюстрацию к моему фику

Могу:
1) фанфик по ПО-2004 с натуральным классическим пейрингом Э/К (надоели эти ОЖП - даже самые распрекрасные :))
2) стихи - можно по заказу на любую тему

20

Ник: Тучка
Связь: почта на форуме
Хочу:
1) Фик по мюзиклу или фильму 2004 года, написанный от имени какого-нибудь второстепенного персонажа (кроме Кристины, Рауля и семейства Жири), т.е. взгляд немного со стороны на эту историю.
2) Юмористический видеоклип по любому из фильмов про Призрака. :D
Могу:
1) Фанарт, коллаж-иллюстрацию, постер, обои.

21

Все заявки распределены и разосланы =)
Дорогие участники, пожалуйста, отпишитесь в этой теме о получении заданий. Касается даже тех, кто сам выбирал себе задания.

22

Получила, приступаю к обдумыванию и выполнению)

23

Все получила, ушла за допингом. :D

24

Получено.

25

Задание получила, буду думать...

26

Получено, спасибо. Пошла размышлять. :poet:

27

Получила. Убежала догонять музу.

28

Получено

29

Я тоже получила. Теперь гоняюсь за музой (а она от меня... шютка :) ).

30

Получила ^_^


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2012: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2012: Корзинка Призрачных Подарков