Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » начало


начало

Сообщений 241 страница 270 из 1050

241

Наблюдавший из ближайшей очень удобной колонны Призрак начал сердиться. Мало того, что зарплату задерживают - хоть забастовку устраивай, так еще болтают по всем коридорам, шпыняют пониже спины его подопечных - так еще и животных мучают дрессированных.

- Ну погодите, мсье директора, я с вами разберусь! Я вообще-то давно активист Гринписа ко всему прочему - у меня богатые связи на Востоке.
Мало того, что я вчера Кристин перепутал - забыл, с кем я уже репетировал, а кого можно к виконту отпускать, так еще и охоту здесь устроили! Я не выношу, когда животных мучают!

С этими словами он начал подманивать крыску с целью запустить ее под кринолин Карлотты. Призрак Оперы был злопамятен.

242

Проснувшись с жутким похмельем от шампанского, Фирмен изрядно опохмелился им же и принялся разгребать почту. Тревожное, непонятное, полное угроз послание от некоего ПиТиО сначало показалась ему шуткой, потом он вспомнил про 20000 франков и пятую ложу.
- Что за х...нь?
Он сунул бумагу в карман и отправился искать Андрэ, чтобы пожаловаться на дурацкие шутки балетных. Сегодня должны были давать Эль... Эль... Мудо? Плевать, кто-то из Кристин должен там играть, надо было срочно провести кастинг, а то горячие шведские девушки подеруться или у нас будет сразу несколько пажей... И одна герцогиня... Боже, как боит голова! Он пошарил по карманам. Вот она, моя фляжечка с лекарством.

243

Господи, - думала одна из Кристина, что же это такое?! Крысы, директора, квакающая Карлотта... Чего только не происходит к нашей опере!
*села на свою кровать и размышляет* Виконт так до сих пор что-то пассивен, как семилетний ребенок, ангела музыки не слышно.... Не интересненько, господа, то есть, дамы Кристины мы жить стали! Что-то нас давно на лодочке в подземелья не катали! И что прикажете нам делать? Маскарад, что ли хоть устроили бы!!!!
Пошла искать Мэг, что б хоть поговорить *ибо скучно одной сидеть семнадцатилетней девушке*

244

- Что-то ты, Кристиночка, загрустила. - воскликнула Кристина, что с оранжевым цветком в волосах (ну не хочется ей быть крситиной № какой-то). Может, лучше на крышу прогуляемся? Там хорошо, июнь, а снег валит, как зимой.

245

- Что-то ты, Кристиночка, загрустила. - воскликнула Кристина, что с оранжевым цветком в волосах (ну не хочется ей быть крситиной № какой-то). Может, лучше на крышу прогуляемся? Там хорошо, июнь, а снег валит, как зимой.

Ох Кристиночка, на крышу говоришь?
Ща, вырез поглубже сделаю.
Пошли.... :-)

246

Обе взбираются на самую крышу, которая по колено завалена снегом. Снежинки кружтся в воздухе но таять не думают.

"Странно", подумали они.

247

... странно, - подумала Мег, направлявшаяся в сторону зала, - две сестрички решили заняться альпинизмом на крыше театра? С утра пораньше.  <_<

248

Снег всё падал и падал. Кристины с роскошными декольте прогуливались от статуи к статуе, высматривая, не мелькнет ли где край плащика...Снежинки опускались прямо..гм...на чуть прикрытую кружевом грудь...И не было рядом никого, кто мог бы по достоинству оценить это восхитительное зрелище.

249

Представив такое душераздирающее зрелище, Мег решила до начала репетиций найти кого-то, кто бы мог составить отважным девушкам компанию... В сущности, душа у нее была добрая. Хоть и склонная к подозрительности.

250

- Странно, - подумала одна из Кристин, - странно то, что снег какой-то не правильный, никак не тает на горячей девичьей груди! И странно, что никто до сих пор на эту открытую глубоким вырезом грудь так и не клюнул. Бе.
В ледующий раз надо одеть юбку покороче, - обратилась она к своей сестренке.

251

- Нет, этот снег выше моих сил. - начала капризничать Кристина с цветком в волосах. Где этот виконт чертов, где Эрик с розами?! - Смотри, у тебя всё декольте снегом засыпало. боюсь, горло простудишь, Эрик в припадках канделябриться будет. Никто не оценит наших стараний... - поток жалоб не иссякал.

Отредактировано Erik Snape (2005-06-15 23:42:12)

252

По-моему, сегодня не день Бекхэма! - Разочаровано сказала одна из Кристинок, вытряхивая из декольте снег. Снегоуборочную машину надо сюда, крыша еще течь начнет в опере. кто будет тазы подставлять? Мы! мы ж на самом чердаке живем. Нет, определенно, не наш день. Хде кавалеры?! Может их снегом засыпало по пути? Пойти, может, погреться коньячком? :blink:

253

- Коньячком - это можно. Может, здесь и употребим? - Кристина-с-цветком поёжилась, вытряхнула из декольте маленький сугробик. - Ну ты подумай, кавалеры придут, а нас нет. Давай уж лучше под Лирой Апполона разогреваться. Можно крошку Мег позвать

254

Вдруг за ближайшей статуей мелькнул краешек плаща... Кристины дружно вздохнули... но это оказалась их третья сестра, забредшая на крышу в поисках ну хоть кого-нибудь!!! Декольте было, и в нем все тоже было на месте - но эффект то же... Обнявшись, грустные Кристины пошли искать Мэг, чтобы залить тоску...

255

Другая Кристина охотно согласилась, вытряхивая из декольте помимо снега еще и коньяк, лимончик, шоколадку.
- Ну что, зовем Мэг? А.... может еще кого-нибудь? Хотя, чего зря время терять!
...И тут же все это спрятала обратно, как только началась суета среди прочих Кристин.

Отредактировано melody (2005-06-16 00:24:57)

256

- а не надо никого больше! - Крстина с цветком заметно оживилась при виде лимончика. - Стаканчики есть? Может, Мег пусть захватит?

257

Третья Кристина обеспокоенно спросила - а коньяк ведь положительно влияет на связки? Скоро кастинг на Il Muto, однако! Правда роль, конечно, безмолвная, (если такую дадут), но все равно вихляющая походка ее не украсит! Да и вообще, щас напьемся, пойдем отбивать у Карлотты роль!

258

Третья Кристина обеспокоенно спросила - а коньяк ведь положительно влияет на связки? Скоро кастинг на Il Muto, однако! Правда роль, конечно, безмолвная, (если такую дадут), но все равно вихляющая походка ее не украсит! Да и вообще, щас напьемся, пойдем отбивать у Карлотты роль!

Ну мерзни! Что важней - связки или всё горло?

259

Эх, и некому бедных девушек согреть - и это с таким-то декольте! ;) Ладно, давайте сюда ваш коньяк! :)
Кстати отбить роль у Карлотты - не такая уж плохая идея...

260

-Ладно, - Кристина вытряхнула все это снова из глубокого выреза, - давайте девочки согреемся, пока никто не видит и не слышит! Коньяк - это просто чудо лекарство от севших связок! Раз - и мы на ногах! А стаканов нет, да? Ну и ладно, давайте-ка мы так, из горлышка почуть-чуть! ;-))

261

Хорошо... согревает... а лимончик? ага, спасибо...
Ну все...ик!...держись Карлотта!...ик!
И все вы вообще тоже... держитесь за что нибудь...ик!
Ну что, девочки, куда пойдем дальше? или продолжим? Главное, на м-м Жири не нарваться!

262

Ну чтож вот и я, мадам отряхнулась от снега.
Тьфу, брр, и на вкус он какой-то...
Затем мадам как коршун накинулась на девушек,  быстро встали, быстро я сказала, нет ну надо же бесстыдницы, мало того что декольтированные платья из моего гардероба утащили, дак еще фляжку Буке сперли.
Даа... Горячая шведская кровь.. Папа Ваш без сомнения в гробу переворачивается.
Бегооом вниз, по росту рассчитайся..

После того как толпа Кристин с визгами и слезами убежала переодеваться, мадам удовлетворенно вздохнула, подняла фляжку, отхлебнула изрядный глоток коньяка..
потом уселась поудобнее на краю крыши и задумалась мечтательно разглядывая небо...
:alk:

263

Кристины... Ай ай ай.. А как прошла свиданка с П?

264

Оперная Крыска
Кристины устроили пьянку, совершенно не думая о том, что алкоголь для голоса вреден. Крыска вздохнула - пойти, что ли, пожаловаться Призраку, пусть наведёт порядок? Впрочем, он её всё равно не поймёт. Обидно. Столько могла бы ему рассказать, стольким помочь - а не получается.
Но тут появилась мадам Жири и Крыске стало не до Кристин - балетмейстер терпеть не могла грызцнов и находиться с ней в одной комнате было опаснее, чем со всеми её подопечными вместе взятыми - если те только устроят такой визг, что оглохнешь, то от м-м Жири можно было и схлопотать удар палкой.
Крыска поспешно юркнула в проход за стеной, чтобы толпа Крисин её не затопиала, и принялась наблюдать за мадам - вот чего-чего, а пьющей на крыше коньяк мадам Жири Крыска ещё не видела.

265

- Ох, ну вот, - обиделась в сердцах одна из Кристин, покидая крышу. - Мало, что не дали горлышко согреть, так еще и переодеваться заставили! Что же делать?

266

Грызуны на крыше, вяло подумала мадам Жири, отпила еще, а глаза-то у крысы какие, черные, блестящие. И смотрит крыса внимаательно, словно все понимает.
Не иначе как алкоголь действует, хотя.. Слышала я что бывают люди, которые могут в зверей превращаться. Вервульф чтоль их называют..
Да уж, только крыс-оборотней и не хватает...
Затем мадам неуверенно встала, ухватилась рукой за стену зданий, и пошатываясь побрела вниз, в классы...

267

Одна из Кристин встретив как-то мышку : Ты знааешь , мышка мне кажется Жири сама не отказалась бы от коньячка!

268

Другая Кристина, обижено: -Девочки, кавалеры нас бросили, что поделаешь, даже как-то коробит это, а давайте поймаем мышку, мы будем кормить ее, она будет есть, есть, вырастит большая, как тигр и съест их всех!  ;)

269

будем кормить ее, она будет есть, есть, вырастит большая, как тигр и съест их всех!

может девушки не только коньяк пили.... ^^-0

270

Ага, еще и анашу курили!  ;)  - Сказала все та же Кристина, и надувшись, пошла все-таки переодеваться, чтоб никого не смущал больше этот триклятый вырез!  :rolleyes:


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » начало