Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » начало


начало

Сообщений 1 страница 30 из 1050

1

День начался совсем не плохо: Опера всё ещё стояла на месте и там даже шла репетиция. Фирмен полюбовался на своё новое преобретение снаружи, потом отправился внутрь искать спонсора и знакомиться с новыми крепостными.

Отредактировано Юра (2005-06-13 12:50:24)

2

Рядом, радуясь как ребенок новой игрушке, с уверенным видом хозяина, топал Андре.
-Ты только посмотри, как тут интересно! Я буду не я, если не облажу все здание сверху до низу! Ты слышал, говорят тут и подвалы есть, и озеро подземное, это какой простор для деятельности!

3

-Зачем тебе подвал и озеро? Какие с них деньги срубишь? Экскурсии водить? Не, а здесь красиво, все эти обнажённые натуры... Я кажется, заблудился... Где здесь кулисы?

4

-Подожди, ты опять к балеринам? Помнишь чем это в прошлый раз закончилось? Хотя тогда ты для них не был ДиректоромТеатра... О и я же директор! И я хочу за кулисы!

Отредактировано Netka (2005-06-13 13:00:47)

5

-Для начала было бы неплохо провести инвентаризацию личного состава, а потом - в номера. Так, по списку у меня Карлотты Гудичелли, чёрт бы побрал этих макаронников, - три, Кристина Даэ... понаехало всяких! - *удивлённо* ДЕСЯТЬ! Мэг Жири, отечественная, - пять, м-м Жири, мать её, - две. Надо поддерживат отечественного производителя. А где ж наши благодетели? Все шесть?

6

-  А вам бы все балерины! - звонкий голос Карлотты разносился по всей Опере, ударялся о подвалы и крышу и возвращался обратно, - не туда вы смотрите!

7

Андре:
-Да, да! На первый-второй рассчитайтесь!
*Неплохо бы всем для начала представиться*
А мсье Рейе сегодня на рабочем месте? Или опять в укромной оркестровой яме отсиживается?
-Синьора, ваш блеск слепит нас не хуже фотовспышки, мы не смогли вас разглядеть, пока вы не открыли свой прелестный ротик.

8

-Сеньора, просто балерины значительно доступнее, - Фирмен осёкся, - прим... Позвольте представится, Фирмен, ваш новый управляющий, а это - мой компаньон и друг месье Андре. Что у нас сегодня в программе?

9

- Да и дешевле балерины обходятся... А у меня кстати, аллергия на шерсть, уберите этого кучерявого монстра со сцены!

10

Тем временем один из Призраков мирно попивал кофеек со своими двенадцатью братишками-близнецами.
-Ну что, господа-товарищи? Как будем делить Кристин? Их завезли только десять штук! Понимаете, ДЕСЯТЬ!!! Должно быть тринадцать, как и заказывали. Но три затерялись где-то по дороге из Швеции. И что мы теперь будем делать, господа? *в отчаянии* Эх, жизнь - это боль!

11

* раздался призрачный зловещий смех*

Естественно, вы меня потеряли! Где вам за моими передвижениями следить! Я везде и всюду, без меня Опера мертва.

И пошли вон из моей ложи №5 - выметайтесь! Еще и клевещут на меня нахалы, хозяйничающие в моей Опере.

Остаюсь вашим преданным слугой - П. О.  :0

Так обратился  ко всем присутствующим воинствующий Призрак № 7 - кажется. Жаль, что не 13.

Отредактировано Мartian (2005-06-13 20:33:57)

12

- Как это Критсин недовезли?! - возмутился тонкий голосок за спиной г-на Призрака. - Ну вот стоит на минутку отвернуться, тебя и посчитать забудут...

13

Мartian

Братиш, не хами директорам! Кто нам будет жалованье платить? Лучше займись промоушеном Кристин, а то тут некоторые нехорошие господа назвали их монстрами!

14

Erik Snape

Кристин, ты ли это, родная? Ээээ, типа забыл, что сказать надо... А, впомнил! I am your angel of music, come to me: Angel of Music...

15

Честное слово и не говори - надувши губки произнесла вторая Кристина - как можно не заметить меня???!!

16

Erik Snape

Кристин, ты ли это, родная? Ээээ, типа забыл, что сказать надо... А, впомнил! I am your angel of music, come to me: Angel of Music...

- Я, мон анж! Девочки уже на подходе. Когда начнем репетировать? - Кристин томно взглянула на Призрака, подумывая, прямо сейчас обижено надуть губки или чуток подождать. Она покрутилась возле зеркала, пытяась за призраком разглядеть, хорошо ли сидить кружевной пеньюарчик и не слишком ли открыт рот от удивления.

17

Не вопрос! Я всегда готов, заходите, девочки!

18

Ой ну горе мне с вами, озабоченно поджала губы мадам Жири, это ведь придется всех Кристин вовремя  заставить петь перед театральным начальством, а если не дай боже Призраки воевать вздумают.
Ох..
Пойду к трости штык приделывать, подопечных чувствую придется защищать..

Напрраво, равняйся..
Шагооом арш в гримерку.

19

Кристина, дорогая! Я твоей красотой ослеплен - потому и не заметил, пардон. Только ты здесь не падай в обморок - полы грязные,  совсем мою Оперу запустили , пока я занят был.

Так элегантно извинился Призрак Оперы.

Мадам Жири,- обернулся к хореографу таинственный ЧЕловек в маске. - А кого, вы, сосбвенно, собралсиь защищать так усердно?   

Отредактировано Мartian (2005-06-13 21:29:52)

20

"Что-нигде виконта не видно?!"- думала Кристина.

Отредактировано Erik Snape (2005-06-13 21:42:21)

21

Тише думай, лбюимая - громче пой. Я за него - разве я не нравлюсь тебе? И под моим плащом от снега спрячешься.
Тихо прошептал из-за зеркала Призрак.

22

Мадам строго взглянула на Призрака, потом заботливо оглядела его со всех сторон, стряхнула только ей заметную соринку с его черного плаща.
Нда вырос ты у меня, кого защищать буду - конечно невинно обиженных, несчастных, хватает тут их в подвалах оперы, невнятно пробубнила балетмейстер оперы и выпрямившись,  и с идеальной балетной осанкой, чем-то похожей на военную, четким шагом удалилась в свою гримерку.

23

Erik Snape

Кристина, милая, зачем тебе этот юнец! Иди ко мне, ангел! *протягивает ей руку в элегантной черной перчатке*

24

Тише думай, лбюимая - громче пой. Я за него - разве я не нравлюсь тебе? И под моим плащом от снега спрячешься.
Тихо прошептал из-за зеркала Призрак.

А-а-а!!! - взвизгнула Критсина от неожиданного голоса Призрака. - Мон, анж, как вы всегда тихо входите. Только что были за зеркалом и уже здесь...

Кристина прижала белую ручку к груди, пытаясь одновременно и отдышаться идекольте повыразительней сделать.
- Ну так что там, мон анж с гала-представлением? Ты...ты ведь говорил, что все будет хорошо, вместо хора Карлот петь будем мы, Кристины...

25

О, добрый день, добрый день! Это что, Опера Популер? Это ее покровителм меня назначили? Или я сам вызвался? Не важно! Салют, мсье Фирмен, мое почтение, мсье Андрэ! Добрый день, достопочтенная мадам Жири! Как поживает ваша дочурка?
А где же маленькая Лотта? Кристин! Неужели я все-таки опоздал? :unsure:

26

-А, и вы здесь! Что ж господа, Призраки, начнем репетицию или будем ждать, пока Карллотты все роли себе выбьют...Так ведь недолго и за виконта замуж выскочить - ни тебе ролей, ни тебе прогулок в ложу... - кристина обратилась к высокой фигуре в темном, чья рука в перчатке только что опустилась на её плечо

27

А где же маленькая Лотта? Кристин! Неужели я все-таки опоздал? :unsure:

- Ах и вы виконт уже примчались. Вас только помянуть стоит! - Кристина выскочила из грмерной, едва заслышав голос Рауля. Призраки недоуменно смотрели её вслед.

- Я сегодня так зла, так зла, вы со мной лучше не спорьте сегодня. - Бросила она на ходу Раулю, который не успел толком-то рассмотреть девицу. - Наверное, это я от Гудичелли заразилась. ну подумать только...на носу гала концерт, а я все ещё в подтанцовках. Кристин стала заламывать руки. - Пломбиру мне! - вскричала будущая дива.

28

Не переживай дорогая, если даже Карлотта  попытается, на страже твоих интересов всегда буду я и Призраки конечно.
Уж как нибудь мы с ним организуем тебе прослушивание в присутствии мецената. Кстати надо поприглядеться к нему тебе внимательно, всеж таки очень даже интересный юноша, и из семьи хорошей....

29

Мartian
*достав пенджабское лассо* Не хами, братец! Эта Кристина моя, я ее первый заметил. Тут неподалеку есть еще одна - за ней и охоться. У нас тут репетиция запланирована. Только не спрашивай, репетиция чего... :) Боюсь, двух ПО Кристина не выдержит... *выразительно смотрит на брата*

30

Кристина, ну конечно - имидж обязывает. Я же Призрак! Иедм со мной, с Ангелом  музыки. Я тебя петь научу ...и напишу для тебя новую Оперу - специально. И если ты устала - и на гондоле прокатишься. Идем! Я уже коридор приготовил - с подсвечниками.

Потом Призрак обернулся в сторону Рауля.
- Наглый мальчишка! Естественно, опоздал - и намного! Я тут один всю работу проделал - а ты на мои права покушаешься?!
Не выйдет из тебя фабрики звезд - иди лучше Мег продюсируй.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » начало