Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » начало


начало

Сообщений 151 страница 180 из 1050

151

Так, подвинулись быстренько... :) присоединяйся - мы тут страдаем...

152

Да папаня у нас был не промах, так помолимся о его грешной душе.

  :pop:

153

(видимо, 2 мои поста на 9 стр. никто не заметил :))

-Эх, совсем девушки оглохли.... Ладно, передаю еще раз и по буквам:
B-R-A-V-A,  B-R-A-V-A, B-R-A-V-I-S-S-I-M-A..........

154

Ох, ну как всегда, я не поспеваю за вами!
Спасите потерявшегося Рауля!  :unsure:

155

Девушки, как вы сегодня пели! Божественно! Восхитительно! Вам наверное хочется оттянутся после триумфа? Может, прогуляемся?

156

Марик    Ой , как вы сегодня пели , Кристин ... Даже вату в ушки не пришлось совать... БРАВО!!!!

157

Ой, простите за нескромный вопрос, а вы кто? Я тут пока за Рауля отдуваюсь, все мои коллеги куда-то делись, но меня это устраивает. Если вы Кристин - вашу руку, мадам! Может, пообедаем? Если Мэг - а что, тоже вариант...

158

:off: люди может игру не обсуждать здесь, здесь мы играем

159

Кристина, вы обворожительны!  @_(

160

Кристина, вы обворожительны!  @_(

Кристина , вы обворожительны! @_(    Это вы кому? Да , я Кристина ... Только разница междунами , я не такая страшная , а сходства - мы обе умеем петь , вроде бы ... Если я не ошибаюсь..Гм ... На чём мы остановились? Я забыла

161

В это время слегка обалдевшие директора, пытавшиеся составить хотя бы беглое мнение о доставшемся им хозяйстве, пахнущие всеми возможными ароматами театра, добрались до часовни.
- Так, а тут у нас что? Часовня-молельня прилегающего женского монастыря? Нет? Так, как у нас тут с пожарной безопасностью? Надо бы г-на виконта раскрутить на парочку огнетушителей и гидрантов. Сколько бы с него стрясти, чтобы и себя не обидеть?
А это что за пионерские костры? Девочки, окуда вас столько, это гёрлскаутский слет? Вы что собрали месячный запас свечей перевести?
А что у вас за репертуарчик - "Убит гитарой желтой"? Эх, помню, помню, и я такое распевал под гитарку, в палатке... стройотряды, девчата... :rolleyes: Ах, какой я был шалун!
Ладно, о чем это я? Это не про ваш хор девочек-подпевочек мне все уши прожужжала эта тетка с дрыном? Тогда марш на индивидуальный просм.. прослушивание - заходить по одной, в очереди не драться. О, надо же и компаньену его долю выделить: штук 5 ко мне в кабинет, остальные - догонять м-е Фирмена, пока он не завяз в балете... 
Учтите, девочки, хористок-балеристок на заглавные роли мы не берем, вам нужно очень нам понравиться... Вы меня понимаете? И не забывайте, синьора Карлотта еще не подтвердила своего отказа от последующих выступлений! Так что халява на сегодняшнем представлении дальше не прокатит!

:vay:Андре.

162

Мсье, это вы меня хотите раскрутить на огнетушители? Я, конечно, обеспечен, но вы же из меня просто тянете деньги на что попало! Теперь на огнетушители не хватит! Мне же еще Кристин надо по ресторанам водить, а это не шутки, между прочим!

163

Кристин: Хм... Хм.. Да, я кстати тут голодная...

Отредактировано Changi (2005-06-14 16:19:48)

164

Мсье, это вы меня хотите раскрутить на огнетушители? Я, конечно, обеспечен, но вы же из меня просто тянете деньги на что попало! Теперь на огнетушители не хватит! Мне же еще Кристин надо по ресторанам водить, а это не шутки, между прочим!

Мсье, это просто совершенно необходимо! Вы даже не представляете, как они могут пригодиться! А вы как думали, что под видом мецената будете от налогов отлынивать, да балерин по ресторанам выгуливать? Давайте вы будете заниматься финансовыми вопросами, а я так и быть возьму на себя самое тяжелое - буду разумно тратить ваши денежки.
И еще, согласно должностным инструкциям и какой-то раскрашеной бредовой книге законов театра, труппа обязана соблюдать дисциплину, пропускной режим и отдыхать в обязательном порядке для восстановления сил после каждого представления, а не по ресторанам пломбиры лопать, водку пьянствовать и беспорядки нарушать! Где эта тетка с дрыном? Что за дисциплинка во вверенном мне горнизоне!?
А вы, мсье Рауль, подождите пока Кристинки пройдут жесткий и подробнейший отбор (членом жюри будет ваш покорный слуга) и на ужин с вами отправится самая ... отличившаяся! Все только для вас!
:vay: Андре

165

Это я то тётка, да ещё и с ... чем вы там сказали ... Пижон!!!! Кристин... :diablo:

Отредактировано Changi (2005-06-14 16:37:41)

166

Интересно, а Рауль на ужин нас всех собирается вести, или  по одиночке?!  <_<

167

Думаю всех... А сколько нас ... Кристин то сколько?

168

Думаю всех... А сколько нас ... Кристин то сколько?

*закатила глазки, припоминает - сколько нас*
Ну не знаю, пока штук пять или четыре кажется!  *-p  *-p  *-p  *-p
Кристины, а сколько нас, собственно папой сделано?!

169

Как нас папа только не путал? Звал одну , а приходили все...

170

Как нас папа только не путал? Звал одну , а приходили все...

Ну папа у нас мировой мушшшина! Не зря же ему такой склеп выстроили!  ;)
Где он только столько ангелов музыки набрал, которых нам обещал прислать с небес!  @_(  Ведь прислал (целую ораву!) *-p

171

Вы знаете , сестричка...  Где столько Эриков понабралось? Менбольше волнует...

172

Кристин: Хм... Хм.. Да, я кстати тут голодная...

С таким апетитом завтра в корсет не влезешь! Марш на репитицию! Что, уже поздно? Жаль, а мне хотелось послушать как ты в балете поешь...

Это я то тётка, да ещё и с ... чем вы там сказали ... Пижон!!!! Кристин...

Не обольщайся, я имел ввиду эту, как ее... труппомучительницу... ээээ, Мадам, приносящую письма, она мне еще не была представлена.

:vay: Андре

Отредактировано Netka (2005-06-14 18:14:08)

173

Ах, мой дорогой Андре... В корсет я влезу ... Но как вы можете так говорить о Мадам Жири , ведь её дочь Мег , моя лучшая подруга

174

.... а в это время Мег бродила по коридорам театра( страсть к подобного рода прогулкам досталась ей, видимо, в наследство от матушки)...
- Ну и где они все? Целый день кричали: "Где Призрак, где директора, где виконт, где Мег? ", а теперь попрятались... Знают же, где я обычно бываю - на РЕПЕТИЦИИ!!!  Что еще остается делать, если все Ангелы, Призраки и виконты реагируют исключительно на певиц родом из Швеции?...

PS: в общем, если что - я репетирую. Ищите в танцклассе.

175

Мег! Нужна твоя мне помощь! Запуталась совсем

176

Мсье Андре, если бы вы все мои деньги только на Оперу тратили, а не на балерин...Да ладно...И куда это мои деньги постоянно деваются?
*Рауль и не ведал, что внизу, в подземьльях Оперы целых 15 ПРизраков ждали жалованья*

177

Кристины...! - позвал их Призрак номер черт его знает какой.
Идите сюда, я уже заждался... Могу вас и покормить - жалованья хватает, не хватит - у брата займу. И вообще, я сегодня моорженого наелся, я добрый и голро болит. Так что репетицию на сегодня отменяю. Могу всех оптом в ресторан - на раулевы денежки.
Мне это привычно - натренировался в гареме на Востоке.
Короче, сегодня я лично гуляю.
Мадам Жири, не забудьте передать очередное письмо г-дам директорам.

Только , девочки, главное - из-за меня не ссориться.

178

Сетуя на нечестивцев-директоров и утечку денежных средств, Рауль бродит по коридорам Оперы, ища Кристин, директоров, или, на худой конец, Мэг.

179

Заблудился он, что ли?  :gmm:
Подумал Призрак.
- ПОмочь покинуть Оперу?

180

Мег! Нужна твоя мне помощь! Запуталась совсем

  ... Кто меня звал? Ох уж мне эти коридоры...  Надеюсь, Крис, ты не в них запуталась. Кристина, подружка, ты где-е-е?!!!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » начало