Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » начало


начало

Сообщений 121 страница 150 из 1050

121

А мы не сорвем - мы поочереди поем, вот! Давай, девочки!
О дайте, дайте нам еще мешок - мешок с песком...

Отредактировано Melissa (2005-06-14 01:17:59)

122

*Призрак стоит в ложе намба пять и слушает весь балаган напополам с пением*
-Мда... и чему я их учил вместе с братцами? Что за сип, черт возьми! Ох, горе мне, горе!!! *хватается за голову* НУ ЧТО, НУ ЧТО ОНИ ТАК ОРУТ!!!! *от повышенной степени переживаний ПО теряет сознание и повисает на бортике ложи*

123

А-а-а-а! The Phantom of the Opera! He's here!!!!-завопила Карлотта, увидев повиснувшего человека.

124

повисает на бортике ложи

Эрик, похлопала его по обезображенной щеке неутомимая мадам, давай-ка по-тихонечку вставай и к себе - в катакомбы. Здесь у нас на вечер виконт ложу займет. Сам понимаешь, пусть на Кристин посмотрит - повыбирает, зря чтоли девочки стараются, глотки надрывают....

125

-ЧТО??? - красивым баритоном возмутился Призрак. -Как бы не так! В прошлой версии я сидел в подвале, а виконт прохлаждался в моей ложе, так что теперь его очередь тухнуть с крысами, а я буду смотреть спектакль отсюда и баста! А если мохнатые будут плохо петь, то на ужин со свечами ваааще не позову, а Рауля запенждабю, и останутся они все старыми девами! МУАХАХА!

126

А девочки все старались, и надрывали глотки, но безуспешно...
За это время мы уже могли эту песню раз 20 спеть! Когда уже всех в опере затошнит от этой песни? :)

127

А девочки все старались, и надрывали глотки, но безуспешно...
За это время мы уже могли эту песню раз 20 спеть! Когда уже всех в опере затошнит от этой песни? :)

Девочки, а хватит нам надрываться! Пошлите лучше переоденемся в пеньюары и чулки и пойдем на ужин! Все вместе! Авось подцепим какого-нить симпотишного чела!  ;)  По-моему, мы и так глотки надорвали, пора смочить коньячком, а-то мы к утру осипнем!

128

Увидев, что свисающего человека увели, Карлотта, решила подпеть Кристинам. Так что теперь по опере разносился хор Кристин плюс очень сильный голос одной Карлотты.

129

В итоге, сцена осталась за Карлоттой. Она победно улыбнулась и перестала петь.

130

Рауля запенждабю, и останутся они все старыми девами!

Ой смотрии, с огнем шутишь. Ведь не хочешь ты мне сказать Эрик, что я в итоге останусь с кучей девиц на руках, вот увидишь, отправлю Кристинок к тебе в пещеру, дорогу я к тебе знаю, сам будешь разбираться...

131

Чулки все надели? Пеньюары пособлазнительней выбрали? Пошли! Песню запеееевай! Think of me.. тьфу, вот привязалась - лучше помолчим. Куда идем-то?

132

Чулки все надели? Пеньюары пособлазнительней выбрали? Пошли! Песню запеееевай! Think of me.. тьфу, вот привязалась - лучше помолчим. Куда идем-то?

Действительно, куда идем-то, дамы?!

133

*про себя*
-Эх, и так каждый раз! *вздыхает и идет в церковь*
-Brava, brava, bravissima....

134

Чулки все надели? Пеньюары пособлазнительней выбрали? Пошли! Песню запеееевай! Think of me.. тьфу, вот привязалась - лучше помолчим. Куда идем-то?

Действительно, куда идем-то, дамы?!

Ну кто первый на ужин позовет, с тем и пойдём.

135

*про себя*
-Эх, и так каждый раз! *вздыхает и идет в церковь*
-Brava, brava, bravissima....

136

Ну чё Кристи значит нужно сходить сначала для приличия в часовню, а потом уже и на ужин можно.

137

Ну как-то это фи - с первым!
А идем - куда-куда, в церковь, папе жаловаться - директора на нас наплевали, публика вообще не пришла, Карлотта зачем-то пришла подпевать... плохо все! :( и Призраки все где-то шляются, я уж не говорю о Рауле

138

нет, не видели они жизни-то, озабоченно вздохнула м-м Жири,
ужинать они захотели.... в пеньюарах.. пойду Бюке звать, пусть приглядывает за девушками, он хоть и пьющий мушшина, но в обиду невинных девиц не отдаст.

139

Лана, идем в часовню *привела себя в должный вид. Пеньюар потом одену*...к папе!

140

нет, не видели они жизни-то, озабоченно вздохнула м-м Жири,
ужинать они захотели.... в пеньюарах.. пойду Бюке звать, пусть приглядывает за девушками, он хоть и пьющий мушшина, но в обиду невинных девиц не отдаст.

*чуть не задохнулась от возмущения* какого Буке??? Да на что он нам дался, он только подсматривать и трепать языком и умеет

141

Зачем нам Бюке? Нам Бюке не нужен! :)

142

он только подсматривать и трепать языком и умеет

И хорошо, что он на больше не способен, и вообще вы потише возмущайтесь, не дай боже Призрак услышит  - он у нас мужчина нервный, чуть что сразу за лассо хватается...
Прикрывай вас потом, а так Бюке посмотрит за вами, если что сразу ко мне побежит докладывать..

143

он только подсматривать и трепать языком и умеет

И хорошо, что он на больше не способен, и вообще вы потише возмущайтесь, не дай боже Призрак услышит  - он у нас мужчина нервный, чуть что сразу за лассо хватается...
Прикрывай вас потом, а так Бюке посмотрит за вами, если что сразу ко мне побежит докладывать..

Так хватит трепаться, всё Кристи пошли стройными рядами в церковь.

144

Зажигаем лучинку (из воздуха усилием мысли), свечку и поехали: ПАПАААААА.....!!!!!

145

Кристиночки, а папа у нас у всех один??!!
О как он насторался-то...
Клонированием че ли он занимался?
Во дает!
А я думала, скрипачом был!  :blink:

146

Кристиночки, а папа у нас у всех один??!!
О как он насторался-то...
Клонированием че ли он занимался?
Во дает!

appl  *-)
вот потому и умер рано - перестарался
ИМХО конечно  ;)

147

Кристиночки, а папа у нас у всех один??!!
О как он насторался-то...
Клонированием че ли он занимался?
Во дает!
А я думала, скрипачом был!  :blink:

Да папаня у нас был не промах, так помолимся о его грешной душе. А где кстати Мэг, она же так хотела у нас расспросить о нашем Ангеле.

148

А теперь представьте - сидим мы все рядком перед 1 фотографией и страдаем... А мы там вообще все помещаемся? Часовня-то невелика...

149

Уж извиняйте меня за опаздание!!!!

Принимайте еще одну Кристину...  :rolleyes: 

150

А теперь представьте - сидим мы все рядком перед 1 фотографией и страдаем... А мы там вообще все помещаемся? Часовня-то невелика...

Не чего, для нас часовню расширили ;)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » начало