Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » начало


начало

Сообщений 91 страница 120 из 1050

91

Срочно нужно кинуть еще одну декорацию, ну в конце концов, мешок тоже сойдет. Маэстро, ну где же Вы?

92

- Поём!

- When we've said good bye!

Чем громче мы будем петь, тем скроее прибегут директора. Да и Гудичелли перекричать надо.

Think of me...

93

Ну а как вы девушки хотели - просто так примадонной не становятся, кряхтела мадам Жири, прицеливаясь тяжелым мешком, набитым песком с верхних этажей.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам..
и мадам отправила мешок лететь вниз..

94

Так, так, так!!! Это еще что за выражения??? ВИ КТО??? Стайка инженю? Вот умора! А чего это вы петь решили? Кто вам сказал, что вы умеете петь??? -расхохоталась Каролотта-3.

95

Громче поем, девочки!

Remember me, Once in a while, Please promise me you'll try....
Еще громче! В Карлотту уже летит мешок с песком!

96

Девочки, давайте на вновь прибывшую прима донну сами свалим задник, а? А-то чего-то мне кажется, наши ангелы где-то пропали! В карты что ли там играют?!

97

- Мадам Жири!  Вам помочь? Давайте я понесу мешочек. Что-то тут итальяшек развелось по Опере немеряно. Ну где эти чертовы призраки бродят. Ну всё, не видать ему меня, как своего лица! - чертыхяась, одна из Кристин полезла наверх подсоблять Жири. остальные продолжали петь и следить, как развиваются события.

98

[COLOR=purple]
[SIZE=7]
When you find...

99

Совместными усилиями, мешок всежтаки упал на многстрадальную Карлотту,
ну чтож девушки - заапевай. V/

А я пока даму оттащу со сцены и мадам, позвав на помощь верного Бюке, отнесла приму в ее гримерную комнату

100

[COLOR=purple]...That, once again, you long...
Ну все, никто нас слушать не хочет! Стоим тут, как дуры, поем сами для себя...
...To take your heart back And be free...

101

И...запевай!Think of me...
и грянул хор Кристин в ожидании директоров, Жири и этих безответственных Призраков.

102

и грянул хор Кристин

Вот и умница, а теперь быстренько переодевайся, пошли я тут в гримерной Карлотты такие заколочки отрыла - закачаешься

103

-Ах! Это не опера! Это...это...А ну прочь из моей гримерной! Где эти директора?!!! Ну я им сейчас устрою! Мало не покажется!!!-Карлотта вскочила с дивана и понеслась по коридорам оперы, выкрикивая проклятия в адрес директоров.  :diablo:

104

-Ах! Это не опера! Это...это...А ну прочь из моей гримерной! Где эти директора?!!! Ну я им сейчас устрою! Мало не покажется!!!-Карлотта вскочила с дивана и понеслась по коридорам оперы, выкрикивая проклятия в адрес директоров.  :diablo:

Эх, милочка, с директорами беда.. ищи давай, а мы тут с мадам Жири пошуршим заколочками...- Кристины и мадам Жири ехидно прихихикали вслед уносящейся Карлотте

105

Эй, девушки, а долго мы тут петь будет?
Все равно никто не слышит! Обидно как-то связки в пустую драть! =(

106

Карлотта на всех парах неслась по коридору. Через десять минут у нее началась одышка и она решила вернуться в свою комнату.
-Ох, не опера,а балаган! Катастрофа! Дирекции нету, мешки пада...Эй, а что вы делаете здесь??? Это мои заколочки для волос!!!!!!!!!

107

Петь надо. Вдруг директора нагрянут, как они будут знать о нашем непомерном таланте. Что, Призрак им записочку накатает? Потерпи, дорогая, мож, они не далеко ошиваются.

108

-Ох, не опера,а балаган! Катастрофа! Дирекции нету, мешки пада...Эй, а что вы делаете здесь??? Это мои заколочки для волос!!!!!!!!!

- Дорогая Гудичелли, -сладким голоском начала Кристин.- ну к чему вам столько заколок. Вы и петь-то сегодня не будете... (если этот чертов Призрак, конечно, обьявится!)

109

Ну некоторые уже заколочки там всякие таскают... Директоров нема - бардак! Так мы еще поем? А красивое платье когда дадут? Или его тоже у Карлотты спереть надо?

110

Тогда запевай заново! Что б, когда директоров нашли, мы наготове ужо были!

Think of meеееееееееееееееее...

Отредактировано melody (2005-06-14 00:31:41)

111

ВИ! Замолчите!!!! Я вам заколочки за это подарю!!! Сссссийчас же!!!-от волнения Карлотта начала заикаться.

112

Не знаю как вам, мне уже надоело одну и ту же строчку выть :) может хотя бы на второй куплет переключимся?

113

-Ах! Это не опера! Это...это...А ну прочь из моей гримерной! Где эти директора?!!! Ну я им сейчас устрою! Мало не покажется!!!

Успокойся, не выдержала мадам. Я уже с директорами договорилась - я их на кастинг балерин пригласила, а они в ответ хор Кристин утвердили на главную роль в сегодняшней премьере. Так что успокойся и иди раны от мешков лечи.
А вы девочки, насчет платьев не переживайте. Эрик обещал быстренько сшить что-нибудь подходящее, вы же знаете - он у нас парень с отличным вкусом :0  и шить умеет....

114

Как ЭТО?!!!! А Я??? Никуда я не пойду!!! Я требую немедленной аудиенции у директоров!!! Променять меня на инженю?!!! Да они только одну строчку и знают!!!

115

Не знаю как вам, мне уже надоело одну и ту же строчку выть :) может хотя бы на второй куплет переключимся?

Хто помнит следующий куплет?!
Эй, че-то как-то наши учителя с нами плохо это дело разучили!
Надо бы еще парочку уроков позаниматься что ли! А-то облажаемся еще... перед дирекцией!

116

Напоминаю:
Think of me, Think of me waking, Silent and resigned...

117

О, затягиваем!

Think of me, Think of me waking, Silent and resigned...

А дирекции все нет, ангелов тоже...
Че глотку рвем?
Ладно, поем дале, не отвлекаясь!

Ля-ля-ля...

118

Поем-поем!
Imagine me, Trying too hard To put you from my mind...

119

-Пойте, пойте. Сорвете голоса, мне же будет лучше!-злорадно ухмыляясь, прошипела Карлотта.

120

-Пойте, пойте. Сорвете голоса, мне же будет лучше!-злорадно ухмыляясь, прошипела Карлотта.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » начало