Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » начало


начало

Сообщений 61 страница 90 из 1050

61

Во! Обрадовался Призрак одной из Кристин.
хоть одна меня радует.
Идем - у меня в подвале хоть тихо.

62

Ничего! - сказал Призрак Оперы. - У меня 9 этажей, места много.
Давай, братишка, лови мешок! Да не урони на Кристину! Ой, осторожнее - щас обвалятся декорации. Спасай Кристин, я -вот ту, слева утащу.

- Эй, нельзя ли поаккуратней, мон анж? всю меня песком обсыпал! В декольте целую жменю! - возмутилась Крис.

63

Кристина, стой! Ты куда, Кристина! Неблагодарная - я же над твоей  ролью бюьсь.
Так звал свою ученицу ПО.

Ну давайте уж мой дорогой Маэстро, а то я совсем заждалась, уже сделайте хоть что-то, а я тогда и к виконту не пойду.

64

- Вот! Она единственная, кто меня понимает!

- Э,...пардон.. Мадам Жири? - Три Кристины удивленно уставились на МЖ

65

Во! Обрадовался Призрак одной из Кристин.
хоть одна меня радует.
Идем - у меня в подвале хоть тихо.

Стоять!!! Сначала роль потом в подвал и со всем от туда вытекающими последствиями.

66

Девочки, никуда не расходимся. Надо узнать, что там с ролями. Или это одной мне нужно? Маэстро? - Критисна выразительно посмотрела на стройного красавца в черном плаще.

Отредактировано Erik Snape (2005-06-13 22:53:38)

67

Девочки, никуда не расходимся. Надо узнать, что там с ролями. Или это одной мне нужно? Маэстро? - Критисна выразительно посмотрела на стройного красавца в черном плаще.

И это правильно, Эрик, давай уже, не томи..
Или опять плащом за механизмы оперные зацеплся, подойду помогу мальчику, и мадам тяжело вздызая начала карабкаться наверх..

68

- Ангел Музыки? Мон анж? Мон шер? Ну где ты! - три Кристины стояли за клуисами и тщетно призывали призрака, грозившего разобраться с Карлоттой и выбить роль девушкам. - Мож, там они друг друга из-за нас мешками передавили? - высказала одна из кристин робкое предположение.
- Э...виконт?! - так же робко начала она оглядываться по сторонам.

69

Девочки, давайте хоть чем-нибудь полезным пока займемся - предложила Кристина №3 - распоемся, что ли, или там кудри друг другу позавиваем пока - тут стилистов и визажистов нету, вдруг придется скоро на сцену выходить, а мы не готовы... И вообще где наша Мег, с которой мы, пока суд да дело, сплетничать должны в сторонке?

70

Призрак поймал мешок  и, еще раз прицелившись, метнул им прямо в задницу Карлотты. Та упала на пол.
-Вуаля, Кристины!

71

ФФууух  *-)
ну наконец то он сделал Это...
Конечно распевать в подвалах проще, упрекнула мадам.
Давай чтоли дорогуша, иди пой, а то месье Фирмен уже за кулисами всех балеринок перелапал.
А ты Эрик про письмо кстати не забыл? А то смотри - начальство новое, вдруг перестанет тебе дань отстегивать, что тогда?

72

и мадам тяжело вздызая начала карабкаться наверх..

- Мадам Жири!!!! - тут кристины закричали все вместе! - куда же вы, разобьетесь! Кстати, привет господам призракам передавайте. мы уж заждались здесь!

73

Призрак поймал мешок  и, еще раз прицелившись, метнул им прямо в задницу Карлотты. Та упала на пол.
-Вуаля, Кристины!

Браво!- Браво! Брависсимо! - донесся до ушей призрака стройный ряд голосков Кристин.

- Девочки, хватит локоны крутить! Уже директора на походе!

74

*кидает на пол письмо, спешно написанное братцем*
Так, господа, напоминаю, что ложа намба файв за мной + не забудьте выплатить зарплату.

75

- Мы можем уже наконец-то петь или нет! - Кристины не на шутку взбунтовались. - Даже голоса у них теперь звучали по-призраковски.

76

Ну где же, ну где они? *пдпрыгивая на месте от нетерпения и пытаясь это выдать за балетные "па"* А нам каждой по призраку дадут? А петь мы хором будем (сбылась мечта идиотки... :) )

77

Ну вот, вздохнула мадам Жири, вскрывая письмо, всегда говорила мальчику - внятно выражай свои эмоции, чувства и желания.
Опять мне переводить, итак господа: призрак напоминает что вы забыли выплатить ему жалование (сколько он тут написал.. ндаа, с такими деньгами у него даже на ромашки для Кристин не хватит, надо по-больше сказать) и не забывайте что ложа номер пять должна всегда оставаться свободной.
Вроде бы все сказала..

78

Хэй, кто там распеваться без меня решил?
Девочки, стойте, стойте! Я тоже, между прочем Кристина!
Не признали, да? *поправляя чулки* Где тут наши ангелы музыки?!

79

*про себя*
Ну я молодЕц... *самодовольно улыбается и исчезает за декорациями*

80

Ну где же, ну где они? *пдпрыгивая на месте от нетерпения и пытаясь это выдать за балетные "па"* А нам каждой по призраку дадут? А петь мы хором будем (сбылась мечта идиотки... :) )

- Разбрелись Призраки, дела с дирекцией решают. Рауль на репетиции не приехал. Ну что, кто тут марафет предлагал наводить? А насчет Ангелов музыки, не боись, там разберемся. А петь будем вместе. Мы ж не Карлотты какие. Ой, кто там мне косы дергает! - Критсин обернулась. прямо за ней стоял...

81

Раз-два-три-раз-два-три, отбивала за кулисами такт мадам Жири, молодец всеж таки Эрик, научил Кристин петь, еще она бы на верхнит нотам меньше сипа давала, вообще было бы супер, кстати, надо будет ему как-нибудь и свою дочку на обучение отдать
раз-два-три-раз-два-три
пойду чтоли костюмерам ЦУ отдам, а то еще оденут наших юных и невинных так что потом без стыда мимо афиш не пройти..

82

...девочки! Эти раз-два-три уже не для нас! Слышите! мы уже певицы! Эх, ладно, никто не идет на подмогу, дирежер Рэе подсобит. Петь будем, пока не придут директора. Девочки, за-а-а-а-апевай!

- Think...of me....

Отредактировано Erik Snape (2005-06-13 23:44:06)

83

[COLOR=orange]Он широко улыбался всем своим беззубым ртом и протягивал девицам бутылку дешевого портвейна. ЭЭыыы, типа...

84

Итак, уже ЧЕТЫРЕ Кристины стояли скромненько так и ждали своей участи, ковыряя пуантами пол сцены (а потом спотыкаются все от такой вот скромности). Директора куда-то запропали, Призраки выполнили свою миссию и скрылись, а Карлотта, похоже, так и лежала придавленная декорацией и мешками с песком... Да, веселенькая ситуация :)

85

миль пардон, случайно удалила пост, где Бюке дергал кристин за косы. гад такой

86

-Бонджорно! Гуд морнинг! Бонжур! Прочь с дороги!-это пришла Карлотта No.3.
-О, я не опоздала??? Так, так, как там моя ария начиналась? Think of you??? Нет, не так. А-а, Think of me!!!!
По всей опере разнесся пронзительный голос дивы.

87

- Нет, ну вы посмотрите на это хамство. Что за Ангелы музыки пошли. Тут тело бесчувственное валяется, пьяный Бюке за волосы дергает, а они поразбрелись... Возмущению Криситн не было предела

88

миль пардон, случайно удалила пост, где Бюке дергал кристин за косы. гад такой

слава тебе госсподи, а то я уж решила что с головой у меня что-то  ^^-0 ...

ЗЫ сорри за оффтоп

89

Продолжаем петь: ...Think of me fondly, When we've said goodbye...
Директора-то где? Кто оценит всю прелесть?

90

-Бонджорно! Гуд морнинг! Бонжур! Прочь с дороги!-это пришла Карлотта No.3.
-О, я не опоздала??? Так, так, как там моя ария начиналась? Think of you??? Нет, не так. А-а, Think of me!!!!
По всей опере разнесся пронзительный голос дивы.

- MERDE!!!!   дружно выругались кристины. Эту откуда принесло?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » начало