Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » начало


начало

Сообщений 781 страница 810 из 1050

781

:off: Ух, как я не хочу такого делать - но надо! Простите -  я это сотру скоро! Просто мой вкус - или ехидство-злоехидство чересчур громко кричат.

Эрик очнулся. Он встал, стыдливо закрылся простыней, прищурился на роскшную комнату - это было совсем неплохо. Вспомнив кое-что, он громко спросил :
- А где моя ванна с лепестками роз. ? Опять, заразы, надули - вот и верь людям после этого. Даже фанаткам!

Вот так.

А это я уже стирать не буду:







[span style='color:red']<span style='font-family:Arial'>Эрик ничего этого не осознавал и не понимал. Он погружался - все глубже - в какие-то бессвязные кошмары - кошмары из своего прошолго, от куда не было выхода.
Он  все время пытался - и не мог - правая рука его не слушалась - заслонить  свое лицо от взглядов. Он настолько привык к маске - [span style='color:orange']Кристина [span style='color:red'] была права в своей оценке - что открытое лицо   было для него болезненным. [/span][/span][/span]-</span>

Отредактировано Мartian (2005-07-20 22:37:51)

782

:off:  appl  appl  appl  умоляю, не стирай!

[span style='color:red']Эрик метался по постели. Его бросало то в жар, то в холод. Наконец служанка принесла лекарства. Вдвоем с ней они умудрились влить в Эрика порцию микстуры - Критисна поддерживала его за плечи, пока служанка поднесла к его губам чашку с лекарством.

К полуночи лихорадка немного утихла, но Эрик оставался без сознания. Кристина накрыла его поплотнее и вышла из комнаты. Она спросила у мажордома, где сейчас маркиза. Тот передал слова маркизы о том, чтобы её не беспокоили.

- Маркиза распорядилась, чтобы вам приготовили соседнююс мсье комнату, если вы захотите отдохнуть.

- Да, пожалуй.

В комнате Эрика было тихо. Сиделка осталась с ним, пообещав тут же позвать Кристину, когда мсье станет лучше.[/span]

783

Маркиза вышла из кабинета. Дав волю своим чувствам ненадолго, она почувствовала внутреннее облегчение, как будто разжался какой-то обруч, сдавливавший ее сердце.
Она прислушалась к происходящему в доме. Везде было тихо. Слуги сообщили, что доктор ушел, сделав все возможное и объяснив, что нужно сделать для облегчения участи больного. Но прогнозы были неутешительными. Мадемуазель Даэ так устала, что чуть не уснула прямо в комнате у Эрика, и сиделка отправила ее спать.
Сама не зная почему, Маркиза отправилась к комнате для гостей. Открыв дверь, она увидела Призрака, разметавшегося на кровати в горячечном бреду, и сиделку,  которая находилась рядом. Она боязливо смотрела на своего "подопечного", не решаясь кажется даже дышать.
-Вы можете пойти отдохнуть - вдруг сказала Маркиза - я позову Вас, когда Вы мне понадобитесь.
Когда сиделка вышла, Маркиза долго и внимательно смотрела на Эрика, а затем взяла мокрое полотенце и стала осторожно, очень бережно вытирать ему лицо. Ей хотелось сделать хоть что-то для этого странного, сильного, но такого сейчас беспомощного и страдающего человека.
Она не видела в нем пугающего монстра, только человека, который нуждался в заботе и помощи.

784

Кристина с трудом открыла глаза. Сон был таким сладким и приятным, что она возвращалась в реальность с большим трудом. Она отправилась узнать, как там [span style='color:red']Эрик. Она тихонько приоткрыла дверь.

Маркиза, её благодетельница, храбрая и отважная Маркиза сидела на кровати рядом с Эриком и смотрела на него!!! От этой сцены у девушки сжалось сердце - маркиза и Эрик? В это невозможно поверить....НЕТ! Эрик...такой храбрый, такой сильный, и эта женщина.... красивая, богатая, отважная...КАК она, Кристина могла быть такой слепой?  Ведь Эрик знал маркизу давно!

Ревность душила и жгла Кристину. Но девушка набралась храбрости и вошла в комнату.

- Маркиза, как он?  [/span]

785

Эрик весь вздрогнул от ее прикосновения. Он что-то пробормотал неразборчиво , что-то вроде : не надо. - и попытался  отвернуть голову, так, чтобы изуродованное лицо было скрыто в подушке.
- Не надо, хозяин!.. Не бейте меня.... - почти прокричал Призрак.
Потом он поник.
- Не бейте меня.... - это был наполовину стон. Золотистые глаза на секунду раскрылись. Но он явно ничего не видел - или не понимал сейчас то, что видит.

Эрик со стоном в который раз уже пытался отвернуться. Прикосновения белых пальцев маркизы - бережные и нежные - казалось, причиняли ему боль.
Он заворочался на постели.

786

Маркиза услышала, как открывается дверь и увидела входящую Кристину. Увидев Маркизу, ухаживающую за Эриком, она остановилась и что-то  такое промелькнуло в ее глазах... неужели ревность? Маркиза усмехнулась про себя.
"Бедная девочка! Она и не подозревает, что такое чувство как любовь мне теперь недоступно. Ах, Александр, если бы ты был с нами...насколько бы все было проще..." Мысль о муже заставила Маркизу встать и ответить Кристине:
-Пока так же. Я отослала сиделку. Она простая женщина, и явно боится вашего... Эрика. Теперь раз вы снова здесь, я могу идти. Будте с ним. Если он вдруг очнется, ваше присутствие будет для него лучшим лекарством.
Маркиза пошла к двери, но неожиданно для себя взяла Кристину за руку - и ласково сказала:
-Любите его, дитя мое! И Вы спасете его. Вы все преодолеете!
Резко повернувшись Маркиза вышла из комнаты.

787

[span style='color:red']- Не надо !... - с отчаянием вскрикнул Эрик.
и потом поникшим, беспомощным голосом - он умолял. Обычно такой гордый и сжержанный - было странно это слышать.
- хозяин...
[/span]

788

Кристина ошарашено смотрела вслед ушедшей женщине.

За окном светало. Кристина чувствовала себя разбитой и уставшей. Она закрыла глаза, но крик [span style='color:red']Эрика вернул её в реальность

-Не надо...хозяин...

Что? О чем он? Эрик умолял кого-то себя пощадить? - Критисна отказывалась верить своим ушам. Она подошла к кровати и положила Эрику ладонь на лоб.

- Ш-ш-ш...здесь никого нет...тихо... - и ей оставалось лишь надеятся, что это слабое утешение способно облегчить боль Эрика.[/span]

789

От нового прикосновения к его лицу, Эрик дернулся, как от удара, пронзительно вскрикнул.  Из-под замкнутых век  поползли слезы.

- Не надо,...прошу вас, не надо....умоляю вас... нет....

790

-[span style='color:red']Эрик... мой друг, успокойся, слышишь... здесь никого нет - Кристина гладила его голову, но Эрик опять умолял кого-то пощадить его.

Кристина была в отчаяньи - она даже не знала, чем могла помочь Эрику. Разве что сидеть и тихо утешать. У Эрика опять начался жар, он смотрел на Кристину, но не видел её. Золотые глаза мерцали в лихорадке.

- Эрик...ш-ш-ш, дорогой, успокойся... я рядом.
Кого ты зовешь, Эрик? кого ты боишься?[/span]

Отредактировано Erik Snape (2005-07-21 00:17:02)

791

- Хозяин... - от Эрика, такого гордого и независимого слышать это слово казалось абсурдом.
- Не надо! Не надо...
Публика, они....
Эрик снова  попытался закрыть лицо и весь сжался под одеялом, как испуганый ребенок.

792

- Какая публика? - Кристина стала всерьёз опасаться за душевное равновесие Эрика.

Она поменяла ему компресс, села снова рядом, пытаясь успокоить.

- [span style='color:red']Эрик...Здесь нет никого, кроме меня и тебя...мы Не в театре, ты в безопасности.

Эрик испугано смотрел на неё, словно ребенок.

Она приобняла Эрика:

- Эрик...мой Эрик...кто этот хозяин?[/span]

793

-Цирк... бродячий цирк... Театр, это так красиво! - он  приподнялся и улыбнулся. - Так красиво.....
- Не надо... Не бейте меня, господин... Не надо... я... я сам... не надо, отдайте мешок...
Нет!

794

Кристина пораженная, слушала, как [span style='color:red']Эрик говорил о каком-то цирке.
- Эрик...какой цирк... Кто тебя бил? - Непрошенный слова срывались с губ Призрака, Кристину чувствовала, что говорит он сейчас о вещах, которые ей явно не полагалось бы знать.

- Эрик, ответь мне, кто тебя бил?[/span]

Отредактировано Erik Snape (2005-07-21 00:56:09)

795

- Хозяин!.. Хозяин!.. - Эрик отвечал не ей - скорее он реагировал на ее голос. Он не был сейчас ни Ангелом, ни Призраком Оперы - человек, застрявший в каком-то кошмаре - и даже любящая его [span style='color:orange']Кристина [span style='color:red'] быда бессильна помочь. Сейчас он боролся один. А ему было плохо.
- Хозяин!... Не надо! За что? Я человек, человек, я не дьявол.. Не урод!
Эрик сжался в комок под одеялом.
- Умоляю вас, выпустите меня из клетки! Не надо! Они так смеются... Не надо, умоляю....

Можно было только поразиться - как переменился его голос. Страдальческий, жалкий , с непредставимой для него мольбой. Эрик вздрагивал - как от ударов.
- Мне так больно!.. Больно!... Хозяин - выпустите меня из клетки ночью - тут так холодно. Так холодно - я умру! Я больше никуда не убегу! Верните мешок, отдайте! Не надо!... Выпустите меня ! Снег!... Так холодно!..[/span][/span]

796

Кристина слушала[span style='color:red'] Эрика со страхом. Где был этот безумный авантюрист? Где был человек, способный за одну ночь разрушить особняк аристократа и ловко избежать его мести? Где был Призрка Оперы? Перед ней сейчас плакал живой человек, у которго было не меньше страхов и жутких воспоминаний, чем у кого-либо другого.

Кристина в растеряности слушала бормотания и крики Эрика. Она давала ему пить воды, но он делал от силы два-три глотка, а затем с горящими глазами опять говорил о цирке, о какой-то веселой обезъяне, о Хозяине, которого умолял пощадить его.

Что ж, она узнала за эту ночь о нем больше, чем могла бы узнать за всю жизнь. Но хотел ли Эрик делиться этими воспоминаниями с ней?

Когда Эрик ненадолго успокаивался, критсина брала его руку, гладила, шептала добрые слова, словно маленькому мальчику, который боялся спать один в темноте и звал маму. [/span]

797

Кристина все же решилась на осторожные распросы:
- [span style='color:red']Эрик
, ты слышишь меня, да? Что с тобой, кто тебя выгнал на снег?
Эрик смортел на неё. [/span]

798

- Пожалуйста! Хозяин! Пустите меня! Мне так холодно... Я  больше не буду....Я никуда уже не убегу... Выпустите меня из клетки!...
Эрик весь  обмяк. Из его глаз текли слезы. Это было странное зрелище -  не предназначенное для посторонних глаз. Даже для глаз [span style='color:orange'] Кристины[span style='color:red']. Это было нечто гораздо страшнее, чем рана. Сейчас Эрик был полностью беззащитен.
[/span][/span]

Отредактировано Мartian (2005-07-21 22:27:55)

799

Клетка? [span style='color:red']Эрика держали в клетке? Критисна на секунду отпрянула. Она ослышалась, несомненно...Эрику просто снится кошмар. ТАКОГО НЕ МОГЛО  С НИМ ПРОИЗОЙТИ!

- Эрик... - Кристина ошарашено смотрела на Призрака.

Он был таким беззащитным в этот момент, что кристина с трудом сдерживала слёзы. Она привыкла к тому, что Эрик всегда сильный, всегда все знающий, человек, который может решить любую проблему с неверояной легкость ю, циничный, временами жестокий, но именно сейчас Кристина увидела в нем не учителя, не наставника, не отчаянного романтика, а...просто Эрика. Эрика, который в страшных снах видит свое детство и умоляет о пощаде. Эрика, который жалобно зовет кого-то на помощь и просит отдать ему мешочек.

Кристина заново открывала для себя этого человека. Теперь уже не Ангела, не Призрака, а ЭРИКА. [/span]

800

Эрик все не приходил в себя. Он - повинуясь осторожным воспросам [span style='color:orange']Кристины[span style='color:red'] -  говорил что-то о клетке, о побоях плетью и ногами, о голоде и издевательствах толпы, как в него бросали камнями и считали зверем. Невозможно было понять, сколько времени продлился этот ад, судя из воспоминаний Эрика - вечность.

Он то просил выпустсить его, то без конца спрашивал - за что, но на этот воспрос не могло быть ответа. Иногда он просил поесть, повторял со слезами, что он больше не может и публика рассердится. Умолял хозяина отдать ему мешок - и  даже теперь весь светлел при упоминании театра.

Он что-то говорил о песнях - песнях невероятной красоты, слушая которые, он не замечал клетки - и становилось легче, помня их, переносить издевательства.
Он пытался этими звуками , как щитом заслониться от гогочущей толпы,  собирающейся то днем, то ночью, около его клетки.

- Не надо, хозяин... Я не пел... Это не для меня.... Я тихо.... Нет сейчас зрителей....
Пожалуйста!... Никого нет... Я не буду больше...

Он ел в бреду - еле слышным голосом повторял какие-то народные, совсем простые песенки - от  этих звуков переворачивалось сердце. 

Он просил дать ему отдохнуть, поспать немного, час всего - и тут же кричал, как от боли. Можно было легко представить, какой он ответ получал.
Потом что-то о Париже... о девушке,  которая не смеялась.
Это было так необычно - она смотрела на него без смеха и отвращения - а ничего другого он не видел уже многие годы.

Женщины упала в обморок - от его лица - и ее муж избил
Эрика до полусмерти - никто его не зашщитил тогда. А сейчас, эта девушка...

Потом  его бред стал совсем непонятным и страшным. Отчаянные крики боли, мольбы о помощи, внезапный - [span style='color:orange'] Кристина[span style='color:red'] даже вздрогнула - впервые за все это время - приказ -
- НЕ смей!
Впервый раз в голосе Эрика прозвучала не жалоба и не боль - а ярость и гнев. Это был крик не жертвы - а бойца.
За этим последовало опять чт о-то о девушке. Она взяла его за руку и увела куда-то.
Он ушел в глубину.
- Спасибо! Спасибо вам! Я чудовище... Уходите, они вас найдут - вы помогли мне,... Спасибо , спасибо вам.

После этого всплеска - почти экстаза - Эрик обмяк и упал на подушку совершенно неподвижно. Он еще больше побледнел -  словно восковая фигура.
[span style='color:orange']Кристина[span style='color:red'] коснулась его лба рукой - осторожно, с левой стороны - Эрик впервые не отреагировал не ее прикосновение. Лоб у него был холодным, дыхания не было слышно. Красное пятно на повязке увеличилось. [/span][/span][/span][/span][/span][/span]

801

- Проклятья! Ханна! Ханна! - Кристина кричала и звала служанку, - черт возьми, где же она! ХАННА!

Ей показалось...что [span style='color:red']Эрик умер...Он лежал неподвижно, хотя ещё секунду назад он весь горел, кричал, и говорил...говорил...говорил... Кристина в ужасе и с шоке схавтила его за руку, пытаясь насчупать пульс. Затем бросилась к двери и побежала за прислугой

- Ханна! Врача!

Она подбежала к кабинету маркизы, и заметила, что дверь приоткрыта, она собралась было войти, но услышала приглушенные голоса.
- Что за экстравагантные выходки у вашей хозяйки, какого-то оборванца вдом притащила...
- Ой, господин Шарль, что тыт было! Драка, Скандал....- дальше следовал шепот
- Да? Неужели маркиза и де Шаньи... - шепот...
- Ха-ха-ха!
- Ну, благо, мне хоть платят прилично, за то, что я обслуживаю этого уродливого броягу. Лицо у него - это просто кошмар. А кто эта девица с ним?
- Говорят, оа сбежала из театра, и из-за неё весь сыр-бор!
- Боже, куда катится мир...вот и потаскухи теперь повелевают сильными мира сего...
Больше Критсина не могла выдержать. Она яростно толкнула двери и вошла.
- Ханна, господин доктор ДОЛЖЕН осмотреть своего пациента.
Ханна покраснела и ухымлочка сбежала с её лица.
Врач кивнул:
- Я сейчас буду.
- СЕЙ МОМЕНТ нужна ваша помощь! Это никакая не пневмония!
- А вы, может, медик, да?
- я...
- Ну так зарубите себе на носу, пигалица, здесь Я ставлю диагнозы!
- Черт вас побери, вы поможете ему или нет! - Кристина сорвалась на крик. [/span]

Отредактировано Erik Snape (2005-07-22 22:08:58)

802

Врач поднимался по лестница и до Критсины донеслось его бормотание.
-Таких не лечить, а пристреливать надо, таким уродам не место среди людей.

Кристина обернулась. Врач натолнулся на неё, и удивленно уставился. Кристина влепила ему две пощечины и зло сказала:

- Ещё только одно слово...[span style='color:red']о нем...
Доктор ошарашено смотрел на Кристину. Она была разъярена, и он умудрился промолчать. "Вот тварь...ну погоди же..."
Он демонстративно вошел в комнату к Эрику и в полнейшей тишине начал осмотр.[/span]

803

Граф лежал на роскошной постели, обложеный подушками. Жена Криммо лично ухаживала за ним.
- Граф, может, вы все таки позволите пригласить к вам семейного врача?
- Вы хотите, чтобы об этом завтра говорил ВЕСЬ ПАРИЖ? - Граф скривился от одной мысли об этом.
- Но Шарль БУДЕТ держать рот на замке, уж поверьте, я его знаю. Он обслуживает самые знаменитые фамилии Парижа, уж кто-кто, а он знает, что молчание - это золото.
- Мда... Ну что ж, пусть явится, посмотрим. Но учти, Криммо, если он проронит хоть слово, он уже не жилец.
- Граф, я вас уверяю...все будет в порядке.

Криммо обратился к жене:
- Милая, отправь кого-то за доктором.

804

Эрик даже  в этом страшном слишком глубоком сне ощущал - словно видел закрытыми глазами брезгливость на лице врача, его почти нескрываемую досаду, с которой тот процедил наконец [span style='color:orange']Кристине[span style='color:red'] -
- У него нет пневмонии. Нервное переутомление, болевой шок и истощение организма. Он поправится, если обеспечить все условия.  Раны перевязаны хорошо - заражения не будет.
Казалось, врач об этом жалел.   По трагическому лицу Эрика пробежала тень  омерзения, когда  его открытых ран коснулись  пухлые влажные пальцы, но он не очнулся - был слишком слаб.
[/span][/span]

805

Кристина кивнула. Врач, не проронив больше ни слова, собрал инструменты в свой докторский чемоданчик, не поклонившись, бытсрыми шагами пересек комнату и вышел, не забыв при этом громко хлопнуть дверью.

Кристина презрительно фыркнула ему в след "болван!". Она наклонилась к Эрику, который был измучен тяжелыми приступом, и осторожно позвала:
- [span style='color:red']Эрик! Эрик, слышишь меня? Сейчас Ханна приготовит бульйон, и, мне кажется, что ты ДОЛЖЕН будешь осилиь его! Этот наглец не верит в твое выздоравление, я докажу ему, что и я , и ты - можем ВСЁ!

Кристина выглянула за дверь, и столкнулась нос к носу со служанкой.  Кристина попросила её приготовить для мсье крепкий бульйон и принести чистые полотенца. [/span]

806

Криммо лично встретил Шарля Л., врача, и проводил его к де Шаньи.

- Мон Дьё, что с вами, граф? - спросил врач, осмотрев порезы и многочисленные ушибы на теле де Шаньи.

Граф с предупреждением посмотрел на Криммо. Тот засуетился
- Шарль, я не думаю, что об этом стоит говорить...ты просто перевяжи раны Графа, и мы столкуемся об ОПЛАТЕ.

- О, конечно! - врач смекнул, что пахнет щедрым вознаграждением.

И, чтобы разрядить напряженность, он принялся болтать чепуху:
- Да, пациенты, пошли сейчас...Одно дело - вречевать людей света, как вы граф, все четко и ясно, другое дело -у родилвые оборванцы. И шутка ли, у самой маркизы де Лоран.

- ЧТО????? - Граф вскочил несмотря на раны. - ЧТО?????

Врач испугано что-то залепетал.

Де Шаньи яростно взглянул на Криммо:
- Оставь нас.
-Но...
-Я СКАЗАЛ ОСТАВИТЬ МЕНЯ С ВРАЧЕМ!

Криммо послушно кивнул и удалился.
- А теперь, мсье, гляньте - это кошелек, до верху набитый золотом. Хотите его получить? Да по глазам вижу, что ДА! Ну, расскажите мне про своего забавного пациента. ВСЕ, что вы знаете. мы с вами столкуемся, друг мой...

807

Измученный - и ранами, и дракой, и своими кошмарами Эрик не слышал ее - почти в первый раз не услышал [span style='color:orange']Кристину[span style='color:red']. Его лицо казалось мертвым - и разбудить его не было воэможности. Уже занялся день. [/span][/span]

808

Ханна принесла дымящуюся мисоку, до краев полную аромантые супом. Кристина чувствовала, что вся битва ещё впереди - нет, не с графом, а с Эриком...с его железными неприятием помощи.

Он лежал бледный, как смерть, дыхание его было слабым. Кристине предстояло собрать все силы и волю в кулак, чтобы вместо Эрика боротся за его жизнь. "Откуда, откуда у него столько упрямства..."

Кристина поблагодарила Ханну, которая не забыла принести завтрак и самой девушке. Кристина благоразумно решила, что Эрику пока лучше поспать, поэтому, она накрыла миску крышкой, чтоб бульйон не остыл.

Но все таки решилась спросить [span style='color:red']Эрика:

- Эрик...я бы хотела, чтобы ты позавтракал...тебе нужно подкрепить силы.

Она понимала, что вряд ли он её слышит, но...важнее, то, что она очень хотела чтобы это было ТАК. [/span]

809

[span style='color:red']Эрик спал. Кристина заканчивала завтрак, когда появилась Ханна.

- Давай-ка я уберу, - сказала женщина, забирая тарелки. - Ты бы, девочка, отдохнула, всю ночь бегаешь туда-сюда, да и врача нелегкая принесла.

- Я...ну, я могу и здесь отдохнуть.

- Ну, твое дело.

Кристина кивнула Ханне. Когда служанка ушла, она придвинула большое мягкое крело к изголовью, и забралась в него, поджав ноги. Через несколько минут опять появилась Ханна. Кристина уже почти дремала. Добрая женщина подошла к ней и накинула на Кристину свою теплую шаль. Затем поправила одяла Эрика, покачав головой, глядя на его лицо. И закрыла за собой дверь. [/span]

810

Эрик проснулся уже около полудня, когда луч солнца упал на его лицо. Не привыкший к солнечному свету Призрак почти мгновенно открыл глаза. Он ослеп - и совершенно потерял ориентировку.

Какое-то время он лежал неподвижно - просто привыкая к такому необычному свету.  В тот момент он не помнил вчерашние события.

Потом он попытатся  подняться, заслонить глаза рукой - правая рука его не послушалась. Эрик ощутил боль в плече.

Это привело его в себя. Он вдруг с ужасом понял -  он чувствует себя так странно отчасти потому, что на нем нет привычной за десятилетия, ставшей для него как вторая кожа маски.

Он вздрогнул от страха - снова зажмурился - и все вернулось, воскресло в памяти.
Дом Маркизы, драка с Графом, его рана, побег, когда с него сорвали маску... Но он не помнил, чтобы возвращался в дом - боль, темные улицы, голос [span style='color:orange']Кристины, [span style='color:red'], которая его звала, холодный снег....

А тут так непривычно тепло... И светло... Эрик уже не помнил, когда в последний раз он вот так  долго оставался при дневном свете.
Где же он? Рука болит - да, естественно - но тщательная перевязка? Он бы сам так не смог- при всем желании. Непривычно мягкая постель. Комната...
Он неловко заслонил глаза левой рукой и осторожно огляделся.
Почти рядом с ним в глубоком кресле спала в измятом платье [span style='color:orange']Кристина.[span style='color:red']
Он не сумел сдержать тихого возгласа изумления - до такой степени это зрелище не состыковывалось со вчерашним. Никак!
Эта сцена была настолько мирной, такой спокойной и умиротворенной...
Эрик забыл все на свете и долго любовался далеким во сне лицосм спящей [span style='color:orange']Кристины.[span style='color:red']

Она так хороша... Не видит его, его проклятого лица... Она так спокойна... А он... В комнате больше никого не было - и рядом тоже. Он прекрасно слышал и в этом ошибиться не мог.

Он поискал глазами маску - ее не было видно. Где же она? Что с ним сделали?
Все равно -надо бежать, не дожидаясь, пока на этом милом лице возникнет выражение ужаса - и еще и отвращения при виде беспомощного чудовища.

Эрик попытался встать - с первой попытки у него не получилось. Голова закружилась и он упал обратно. Черт! И она всю ночь смотрела на него - на него , в таком виде! Какое отвращение он должен был вызывать.
Эрик закусил губу от злости на самого себя и собрал все силы. [/span][/span][/span][/span][/span][/span]


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » начало