Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » начало


начало

Сообщений 31 страница 60 из 1050

31

Erik Snape
Будет тебе и пломбиры, и крэм-брулэ, ма шер! Только не сейчас - голос испортишь! Пойдем репетировать *выразительно смотря в глаза, снова протягивает ей руку*

32

Телепатичекий сигнал собрату по разуму -

Кристины все равно не разберутся - я предлагаю не пенджабить друг друга , а кинуть жребий. или в шахматишки №1 разыграть.
И никто ни за кем , кроме директором и виконтов, охотиться не будет.

33

Мальчики  - не ругайтесь, Кристин на всех хватит, заволновалась мадам,  - вот еще не хватает нам семейных ссор, и кстати на самом деле  - обратите внимание на еще одну талантливую девочку, она тоже на половину сиротка, Мег ее зовут.

34

Мartian
*оборачивается к братцу* Милый братец, я что, непонятно выразился?

35

Морщась

Фу! Ну неужели разборок с виконтами мало? Давай игру - кто больше Раулей придушти, тому больше Кристин достанется? Я драться не хочу!

36

Телепатичекий сигнал собрату по разуму -

Кристины все равно не разберутся - я предлагаю не пенджабить друг друга , а кинуть жребий. или в шахматишки №1 разыграть.
И никто ни за кем , кроме директором и виконтов, охотиться не будет.

- А меня в этой Опера слушать кто-то будет?! - Кристина от ярости аж побелела. - Меня кто-нить спросит здесь, хочу ли я сейчас в ложи? в пеньюары?
- Господа Призраки! Где моя роль? Почему Think of me джо сих пор распевает эта итальяшка, а я... а меня...- и не выдержав расплакалась.  :cry:
Всхлипывая, она посматривала на пораженных призаков, которые ожидали таких истерик от кого угодно, но не от Кристины.

37

Уж как нибудь мы с ним организуем тебе прослушивание в присутствии мецената. Кстати надо поприглядеться к нему тебе внимательно, всеж таки очень даже интересный юноша, и из семьи хорошей....

- Да, только вы об этом МАэстро не говорите...Он что-то нервный сегодня. Кристина выразительно посмотрела в торону чуть смутившихся Призраков.

38

Таак, мадам нехорошо прищурилась,
значит девушку по подземельям таскать всем хочется, а как насчет ее карьеры позаботиться дак и дела нет?!  :sus:
В общем так: я пошла директоров искать, а вы, мои дорогие, ноги у руки и под потолок, скоро Карлотта должна придти..

39

:off: Люди мы играем по фильму и пока старайтесь придерживаться хода событий, а потом уже как пойдёт ;)

40

Призрак заткнул уши.
-нет. я просто не могу больше терпеть это нытье!

*решительными шагами он отправился за кулисы и сбросил на задницу Карлотты большой и тяжелый занавес*

41

Erik Snape
Будет тебе и пломбиры, и крэм-брулэ, ма шер! Только не сейчас - голос испортишь! Пойдем репетировать *выразительно смотря в глаза, снова протягивает ей руку*

- До получения нами роли - нет, господин Маэстро!

42

сбросил на задницу Карлотты большой и тяжелый занавес

ну вот давно бы так, обрадовалась мадам Жири,
а ты дорогая - чего рот раскрыла, давай быстренько на сцену и пой.
Успевай только хлопотать, ну ничего, глядишь в люди выйдет - вспомнит кто ее вовремя подтолкнул. Пойду чтоли почту получу, давненько Призрак за перо не брался....

43

- Так-так, расступитесь, - донесся из закулисья голос Карлотты.
- Ты задержалась! - один из директоров (пока Карлотта не научилась их различать ;) постучал по циферблату часов.
- Начальство не опаздывает, а задерживается. так на чем мы остановились? А эта инженю что здесь делает?

44

"Вот оно!" - в восторге подумала Кристина. Она стала продвигаться поближе к сцене, отталкивая других балерин. Одновременно она глазами искала мадам Жири, чтоб та уж поскорее обратила внимание на неё и ещё одну Крис, которая неподалеку работала локтями, пробираясь к ней.

- Ну, Крис, надеюсь, мадам Жири нас не подведет. Дело за ней. Начниай распеваться! Сейчас Карлотта закончит свое фортиссимо, и...-  чуть слышно прошептала одна Кристина на ухо другой. Обе быстро глянули наверх, и чуть замето махнули рукой Человеку в маске.

45

уау. :blink:  быстро оклемалась однако.
Вот всегда говорила я южане - народ живучий. Эээй, вы там наверхууу! Давай еще мешок..
А ты отойди пока Кристин, иди с Мег чтоли поболтай, видишь  - здесь люди делом заняты...

46

-Эка ты вредина!

47

услышав такой знакомый голос, Призрак нахмурился. У него начинала болеть голова.

Кристина, любимая, роль надо отрепетировать сначала. А вдруг ты провалишься? Что я тогда буду делать? Ты иди себе репетируй, а я уберу куда подальше Карлотту. А то без меня свалят люстру.

48

Кристины опять надулись. "Отойди да отойди. заладили! Занавес шлепнулся - шлепнулся! Карлотту травмировали - травмировали. Чего ей, итальяшке, не ймется?"

Отредактировано Erik Snape (2005-06-13 22:38:15)

49

Карлотта встала сделала как можно обиженное выражение фигуры.
- Куда это вы меня уберете?!
впрочем, со всеми ее кринолинами сделать это и впрямь было бы проблематично

Отредактировано Carrie (2005-06-13 22:33:26)

50

услышав такой знакомый голос, Призрак нахмурился. У него начинала болеть голова.

Кристина, любимая, роль надо отрепетировать сначала. А вдруг ты провалишься? Что я тогда буду делать? Ты иди себе репетируй, а я уберу куда подальше Карлотту. А то без меня свалят люстру.

- Ну ладно. ЛАДНО!!! - зло воскликнула Кристина. "Все орут на меня сегодня, никто не приголубит, не утешит. ", огорченно думала она.
- Виконт!!! :clap:

Отредактировано Erik Snape (2005-06-13 22:36:08)

51

Кристины опять надулись

ничего страшного, ради карьеры и побегать можно. Вот Карлотту например никто не проталкивал как тебя, сама полезла и муженька-кабанчика своего протащила. Даже жаль ее как-то, задумчиво сказала мадам Жири.
ЭЭРИИКК! Уж ты ее как-нибудь нежнее придави чтоли....Давай не мешком, а занавесом..

52

Кому там Кристины нужны были? Вот она я! Готова петь и танцевать, голоса уже слышу *напевает - In sleep he sang to me, In dreams he came…* Так что если вам, monsieurs, еще требуются Кристины - voila!
Кристина №9 (по тесту) или какой там номер в данный момент вакантен - где мой законный Призрак? А Рауль? Когда Think of me петь начинать? Я готова! ;)

53

Ничего! - сказал Призрак Оперы. - У меня 9 этажей, места много.
Давай, братишка, лови мешок! Да не урони на Кристину! Ой, осторожнее - щас обвалятся декорации. Спасай Кристин, я -вот ту, слева утащу.

54

Карлотта сделала театральный жест ручкой в сторону мадам Жири:
- Вот! Она единственная, кто меня понимает!

55

Мадам Жири?! А кто клялся меня защищать? Или у вас память девичья?
изумился Эрик.

56

До этого время стояла и просто слушала как все спорят, но она не выдержала: Так мне это надоело!!!!! Где виконт??? Если мне мой учитель не может обеспечить мне роль, то может хоть виконт поможет? И она начала искать в этой суматохе Рауля.

57

Кому там Кристины нужны были? Вот она я! Готова петь и танцевать, голоса уже слышу *напевает - In sleep he sang to me, In dreams he came…* Так что если вам, monsieurs, еще требуются Кристины - voila!

- Ш-ш-ш! - зашипела на вновь прибывшую Кристину ...Кристина. - Тихо, дорогая. Щас они с Карлоттой разберутся, будет наш выход. Кстати, ты нигде виконта не видела? Сегодня Маэстры так заняты, так заняты... - Критсина грустно посмотрела наверх. "Чего ж я сразу с Эриком не пошла в подвал. Тьфу ты..."

58

Кристина, стой! Ты куда, Кристина! Неблагодарная - я же над твоей  ролью бюьсь.
Так звал свою ученицу ПО.

59

Мадам Жири?! А кто клялся меня защищать? Или у вас память девичья?
изумился Эрик.

Никто не будет обижен, твердо сказала строгая мадам.
Карлотту со сцены уберем, но нежно, с уважением я бы так сказала.
И вообще где директора? у меня уже весь балет разволновался..

60

- Так, девочки, давайте про рауля Потише. А то мешок господа Призраки ненароком на нас грохнут. - и три Критсины скромно расположились в сторонке, ожидая, чем закончится дележ ролей между инженю и итальяно-дивой.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » начало