Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Ролевая игра "Кто есть кто"


Ролевая игра "Кто есть кто"

Сообщений 91 страница 116 из 116

Опрос

Какую ролевую мы хотим?

0% - 0
зеркало" темы "Кто есть" (то есть её продолжение, оформл. как игра, юморная, с кучей персонажей - несколько ПО, Раулей, Кристин)

41% - 17
"зеркало" в виде традиционной игры (по 1 персонажу)

39% - 16
новая ролевая, какую придумаем по ходу

17% - 7
зачем вообще ролевую делать?

2% - 1
Голосов: 41

91

appl  appl  appl  appl

Только чуть добавлю, чтобы не ревновала Крис - Маркиза, несмотря на то, что спрособна на неожиданные и смелые поступки, остается аристократкой до мозга костей, и при встрече с Эриком ей будет вдвойне трудно принять безродного При зрака.

Вперед!!!!!!!!!!!!!

92

Маркиза сделала первый ход. Мне кажтеся, очень нужен постик или от Призрака или от Графа. имхо, что б подтолкнуть события

93

Прирзак есть, но он сейчас на поправке здоровья - по мере сил проявляет себя. Имхо - Граф нужен - ведь это он за Крис следил.
Или от сестры [span style='color:purple']Кристины.[span style='color:red'].

Ну не может вся игра на одном Призраке держаться.

Давайте, давайте, неужели активных игроков всего трое? Ну, четверо.  /bub/ [/span][/span]

94

Вы уверенны, что вы правильно прочитали заголовок темы?
О чем у Вас зашел разговор?
Вы не хотите отдельную тему создать, если на то пошло?

95

Пардон госпожа админ :oops:

96

А меня возьмете кем-нить? Например мамашей Жири? :unsure:

97

Плиз, почитай, чего мы там уже написали, им вливайся в игру! будем рады!

98

Да вперед! Кем хочешь - выбирай! Тебяикто не выгонит - и в мою намкечающукюся ролевку хочешь? Я сейчас набираю команду - персонажей очень много и без них  Ри утратит смак. Но это  :off:  - попросту говоря - присоединяйся!  :D

99

Да вперед! Кем хочешь - выбирай! Тебяикто не выгонит - и в мою намкечающукюся ролевку хочешь? Я сейчас набираю команду - персонажей очень много и без них  Ри утратит смак. Но это  :off:  - попросту говоря - присоединяйся!  :D

Вот изучу сначала, а потом вольюсь! Чтобы в тему писать! :D
В твою? конечно хочу. *-p

Отредактировано Инь-Янь (2005-07-19 23:00:27)

100

Спасибо - я сделаю для кастинга другую тему в разделе "Другое творчество", чтобы не оффтопить тут. Выбирай! Моя РИ будет ближе к осени.

Кста, пользуюсь случаем сказать,  что в РИ Эрик - нечто среднее между  книжным и ПО - Б. На 55% книжный, остальнное - ПО - Б. Лет ему около 40.

101

Спасибо - я сделаю для кастинга другую тему в разделе "Другое творчество", чтобы не оффтопить тут. Выбирай! Моя РИ будет ближе к осени.

Кста, пользуюсь случаем сказать,  что в РИ Эрик - нечто среднее между  книжным и ПО - Б. На 55% книжный, остальнное - ПО - Б. Лет ему около 40.

А где персонажа выирать? Если можно ссылочку?

102

На самом деле, сейчас уже вы можете себе придумать любго персонажа. или, если хотите, я вам о завтра подберу, кто нам нужен в РИ.

например, нам бы Рауль не помешал. ВЫ подумайте, дайте знать!

103

Ну можно и на "ты" :D Я еще маленькая /baby/ Ну я бы могла попробывать, но боюсь что плохо получится, а это один из главных персонажей. Мне бы роль чуть по меньше, если можно *-p

104

Erik Snape, за Рауля у нас Марик играет, просто она временно выпала из форумской жизни по причине лета ;)

105

Можно двух Раулей, как есть 2 Кристины... Х+отя есть ли? Вторая хуже пизрак, чем Эрик - то есть, то нет.

106

Имхо, но нам нужен в ГРафу в помощь кто-то, кто играл бы против Эрика. (это оживило бы игру )Не сильно, но хотя бы помогал. ну, это так, имха...

107

Ну а кто, кроме Рауля? Директора рассосались, Бюке... я месяц ищу Бюке для ПКО. Чешу в затылке...

108

О!!! Я буду Буке!!! V/ Пошла анкетку напишу

109

где???????

110

То есть где?

111

Ну, с послезавтрашнего дня будут 2 ролевки. Одна которая сейчас идет, а другая моя - по моему фику.
В принципе, имхо -можно в обе.

112

А твоя какая?

113

А твоя какая?

114

Моя? Есть дикий кроссовер - со Звездными Войнами, Секретными Материалами, Вавилоном и еще кучей всего остального. Сумасшедшая вещь. Если хочешь - моя игра начнется послезавтра. Стиль - юмор.

115

Моя? Есть дикий кроссовер - со Звездными Войнами, Секретными Материалами, Вавилоном и еще кучей всего остального. Сумасшедшая вещь. Если хочешь - моя игра начнется послезавтра. Стиль - юмор.

Класс! А где анкетку заполнять на твою игру?

116

Здесь это  :off:  - иди в тему "Другое творчество" , там есть и тескт фика, и пара опросов, и кастинги.
Только иди быстрей, а то ролевка моя начинается завтра.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Ролевая игра "Кто есть кто"