Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Ролевая игра "Кто есть кто"


Ролевая игра "Кто есть кто"

Сообщений 1 страница 30 из 116

Опрос

Какую ролевую мы хотим?

0% - 0
зеркало" темы "Кто есть" (то есть её продолжение, оформл. как игра, юморная, с кучей персонажей - несколько ПО, Раулей, Кристин)

41% - 17
"зеркало" в виде традиционной игры (по 1 персонажу)

39% - 16
новая ролевая, какую придумаем по ходу

17% - 7
зачем вообще ролевую делать?

2% - 1
Голосов: 41

1

Поступило предложение прекратить флуд и оффтоп в теме "Кто есть Кто", а продолжить веселье в специально отведенном для этого месте. мы очень надеемся, что вы поддержите первый вариант игры, то есть веселое "зеркало" с кучей персонажей. Искренне ваши, Кристины.

2

Я за! Я уже вжилась в роль Рауля, который мне, в сущности, не симпатичен. Можно и в ролевую игру сыграть. Это весело.

3

Я за! Я уже вжилась в роль Рауля, который мне, в сущности, не симпатичен. Можно и в ролевую игру сыграть. Это весело.

Ну вот и отлично Рауль один у нас уже считайте есть, ну я уже говорила, что я за ролёвку и что бы она была веселая. :D

4

Отлично, Рауль! Вы нас порадовали, виконт! Сейчас придет администратор, и мы сможем проголосовать!

Отредактировано Erik Snape (2005-06-12 19:34:46)

5

Ну чего теперь можно и проголосовать, благодаря нашему админу  *fi*

6

Вот, проголосовала, за "зеркало темы..." Потому что такой творческий бардак мне импонирует! :D

7

Чёрт, даже не знаю, за что голосовать... Но меня не устраивает дюжина Призраков, десяток Кристин, полдюжины Раулей и т.д. и т.п. Трудно за всеми уследить...

8

Чёрт, даже не знаю, за что голосовать... Но меня не устраивает дюжина Призраков, десяток Кристин, полдюжины Раулей и т.д. и т.п. Трудно за всеми уследить...

Юр, а Юр...давай к нам в веселую, с кучей персонажей...такой рл не было ведь, в традиционную потом поиграем.... *-p я тебя как Кристина прошу...  *fi*  *fi*  *fi*  *fi*  *fi*  *fi*  *fi*

9

Erik Snape, чтоб за мной 13-ть призраков охотились и грозились повешанием?

10

Erik Snape, чтоб за мной 13-ть призраков охотились и грозились повешанием?

Вторая Кристина тебя оооооооооочень просит мы будем Эриков сдерживать ;)

11

Erik Snape, чтоб за мной 13-ть призраков охотились и грозились повешанием?

Прости, я не помню, какой персонаж у тебя был. Но может, ты всё же...это самое... на 13 ПО и Раули найдутся...

12

Вот, проголосовала, за "зеркало темы..." Потому что такой творческий бардак мне импонирует! :D

Мне тоже - это мое наблюдение, что темка пошла "Кто кого".

Предлагаю играть так, как родилась идея - именно в виде прикола и творческого бардака, со всеми казусами - так будет веселее.

И оригинальнее - УМОЛЯЮ, НАРОД, НЕ ПОРТИТЕ ХОРОШУЮ СПОЛНТАННУЮ И ВДОХНОВЕННУЮ ИДЕЮ РАЗНЫМИ ШТАПМАМИ!!!!! &)))  &)))

ЗЫ - Ваши сведения устарели, Призраков уже 14!

Отредактировано Мartian (2005-06-12 21:09:39)

13

Вот, проголосовала, за "зеркало темы..." Потому что такой творческий бардак мне импонирует! :D

Мне тоже - это мое наблюдение, что темка пошла "Кто кого".

Предлагаю играть так, как родилась идея - именно в виде прикола и творческого бардака, со всеми казусами - так будет веселее.

И оригинальнее - УМОЛЯЮ, НАРОД, НЕ ПОРТИТЕ ХОРОШУЮ СПОЛНТАННУЮ И ВДОХНОВЕННУЮ ИДЕЮ РАЗНЫМИ ШТАПМАМИ!!!!! &)))  &)))

ЗЫ - Ваши сведения устарели, Призраков уже 14!

Хорошо, что ты нас поддерживаешь наш дорого Маэстро ;) , а 14 Призраков это круто нам, то есть Кристям хватит *-p

14

Конечно, я же обещал вас не бросать! Слову Эрика можно верить, об этом еще Леру сказал.

Почему против идеи директора - понятно без слов - боятся. Не дадим страху загубить ТАКОЕ начинание.  Хорошо, что я не в одиночестве - не все же одному мне  в подвалах страдать - а кто против, тот садист.

ВСЕ когда-то начиналось как сумасшествие - и пусть это тоже. Нам еще на других форумах завидовать будут.
Ос таюсь вашим преланным и почтительным слугой - П. О.  :0

15

Вот, проголосовала, за "зеркало темы..." Потому что такой творческий бардак мне импонирует! :D

Мне тоже - это мое наблюдение, что темка пошла "Кто кого".

Предлагаю играть так, как родилась идея - именно в виде прикола и творческого бардака, со всеми казусами - так будет веселее.

И оригинальнее - УМОЛЯЮ, НАРОД, НЕ ПОРТИТЕ ХОРОШУЮ СПОЛНТАННУЮ И ВДОХНОВЕННУЮ ИДЕЮ РАЗНЫМИ ШТАПМАМИ!!!!! &)))  &)))

ЗЫ - Ваши сведения устарели, Призраков уже 14!

Маэстро, мы рады, что вы с нами...

16

А Карлотт к вам сколько завезли? :)

17

пока ни одной! Думаю, нам очень нужна принчипесса, белла дива! ;)

18

А Карлотт к вам сколько завезли? :)

По-моему их нет, если хочешь, будешь первая ;)

19

По поводу Каррлотт все вопросы к месье директору.

                                Призрак Оперы.  :0

20

Si! буду:)
Что за Опера без Карлотты? :) Как же она бедная с *сверяется с последними данными* 14 Призраками-то справится?!

21

Si! буду:)
Что за Опера без Карлотты? :) Как же она бедная с *сверяется с последними данными* 14 Призраками-то справится?!

У нас на 14-ть Призраков два директора (месье Фирмин к вашим услугам), шесть Раулей, две Жири, но они предпочли стоять в сторонке и несколько безмолвных Мэг. А, я забыл про нашу звезду - м-ль Даэ. Их 10-ть. Ты будешь не лишеней в нашем стане.

22

Si! буду:)
Что за Опера без Карлотты? :) Как же она бедная с *сверяется с последними данными* 14 Призраками-то справится?!

У нас на 14-ть Призраков два директора (месье Фирмин к вашим услугам), шесть Раулей, две Жири, но они предпочли стоять в сторонке и несколько безмолвных Мэг. А, я забыл про нашу звезду - м-ль Даэ. Их 10-ть. Ты будешь не лишеней в нашем стане.

О, мсье Фермен? Так вы с нами? если да, то уж проголосуйте для отчетности!  И вы, Карлотта! Не ленитесь, жимайте кнопки!

23

Ну вот, проголосовал...

24

И я хочу быть Карлоттой! Амигос, можжжжжжно????? *-p  *-p  *-p

25

И я хочу быть Карлоттой! Амигос, можжжжжжно????? *-p  *-p  *-p

Давай, давй, нам карлотты нужны. Да  и не могем мы тебя заставлять быть каким-то определнным персонажем, каким нам хочется! если душа лежит к карлотте - велкам...

26

Я тут новенький, но можно мне тоже поучавствовать?  *-p

27

И я хочу быть Карлоттой! Амигос, можжжжжжно????? *-p  *-p  *-p

Давай, давй, нам карлотты нужны. Да  и не могем мы тебя заставлять быть каким-то определнным персонажем, каким нам хочется! если душа лежит к карлотте - велкам...

Мерси! УРРРРААААААААААААА!!! Я КАРРРРРЛОТТА!!! ЛЯЛЯЛЯ!!!!!
Извиняюсь, темперамент прёт во все стороны! :D  :D  :D

28

Я тут новенький, но можно мне тоже поучавствовать?  *-p

Конечно ;)  За кого хочешь быть?

29

Даже не знаю, а кого вам не хватает?

30

Даже не знаю, а кого вам не хватает?

А ты видел, что мы будем играть в не серьёзную ролёвку, а с юмором, ты можешь выбрать любую роль, даже ту которая уже занята, вот я Кристина и Erik Snape тоже, ещё у нас две Карлотты, а вот Призрак и месье Фирмин пока одни, но это всё поправимо ;) , если кого забыла извините.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Ролевая игра "Кто есть кто"