Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Ролевая игра "Кто есть кто"


Ролевая игра "Кто есть кто"

Сообщений 31 страница 60 из 116

Опрос

Какую ролевую мы хотим?

0% - 0
зеркало" темы "Кто есть" (то есть её продолжение, оформл. как игра, юморная, с кучей персонажей - несколько ПО, Раулей, Кристин)

41% - 17
"зеркало" в виде традиционной игры (по 1 персонажу)

39% - 16
новая ролевая, какую придумаем по ходу

17% - 7
зачем вообще ролевую делать?

2% - 1
Голосов: 41

31

Тогда я-Карлотта-3, дива-скандалистка!  :D
Оч.надеюсь, что сумеем найти общий язык с другими Карлоттами. :rolleyes:

32

Тогда я-Карлотта-3, дива-скандалистка!  :D
Оч.надеюсь, что сумеем найти общий язык с другими Карлоттами. :rolleyes:

*тихо падает в обморок* (это я уже вживаюсь в роль Кристины вечно падающей в обморок ;) ) Я уже чувствую, что с таким количеством див у нас будут большие проблемы &))) , вернее не у нас, а у директора и у нашего Маэстро :D

33

Ну,ну, вдруг мы сумеем переубедить Маэстро, что мы поем хорошо. :D  Начнем совместно давать уроки Кристин.  :litang:

34

Ну вы даете...  ;)  А я кто была? Уже не помню.
Кажется, Кристина.  :musik:  V/

35

Начнем уроки? Caru-u-uso!!!  :musik:

36

Ну вы даете...  ;)  А я кто была? Уже не помню.
Кажется, Кристина.  :musik:  V/

Ну чё Кристя вливайся в наши стайные ряды ;)

Начнем уроки? Caru-u-uso!!!

                                        Давайте Карлотта дождемся Эрика, он вам всё объяснит, кто и кому будет уроки давать :D .

Отредактировано olyalya (2005-06-13 02:16:36)

37

Давайте, но мужчин надо подстегивать, иначе сами могут не дойти до кондиции быстро. Нужем стимул-соперник. Увы.

38

Три Карлотты... Где мой карвалол? Где второй Фирмен?! Дайте хотя бы одного Андре!!!

39

Не люблю быть одним из многих, да и результат теста для меня был неожиданным. Не отождествляю я себя с ПО. Так что с вашего позволения - мсье Андре. Прошу любить и жаловать.
И пусть тот, кто хоть мысленно назовет меня перебежчиком, готовится к репрессиям! :)

40

*Истеричный хохот* Наконец!!! Дайте воды, чтоб успокоиться....

41

Три Карлотты... Где мой карвалол? Где второй Фирмен?! Дайте хотя бы одного Андре!!!

Всего лишь три, синьор, это даже мало:)))

42

А я-то всё думала - когда ж у нас дело до РПГхи пойдёт...
Сбылась мечта идиота, млин.
*крылья трясутся от истеричного хохота*

Я, пожалуй, вмешиваться не буду.

Вы, кстати, решите для начала, вы делаете стёбную ролевуху или на поолном серьёзе?

Отредактировано Эра (2005-06-13 13:12:50)

43

Скатиться к стёбу никогда не поздно...

44

Всего лишь три, синьор, это даже мало:)))

Да, не хватит, чтоб всех Кристин позатыкать.

45

Всего лишь три, синьор, это даже мало:)))

Да, не хватит, чтоб всех Кристин позатыкать.

я попросила бы, нас пока только 2 Кристины :D

46

... раз уж тут такая демократия... из безмолвного (а если и говорящего. то занудного) Призрака я, с вашего позволения, превращусь в "небезмолвную" Мег...  *-p  Воинствующий Призрак здесь Martian - за Оперу можно быть спокойной, а я пошла пришивать ленточки к пуантам... :rolleyes:

47

Так я понимаю, что Призрак у нас один на две Кристины, отличненько, сразу говорю я к Раулю не пойду не за что :dudu:

48

Тааак... Чуть не пропустила все веселье :) Голосую за первый вариант, конечно. :) Как один из тринадцати Призраков.

49

Тааак... Чуть не пропустила все веселье :) Голосую за первый вариант, конечно. :) Как один из тринадцати Призраков.

Ну слава богу  а то я испугалась, что мы с Кристей драться начнём из-за одного Призрака, только Призраков уже по статистике 15 ;)

50

Ну и что дальше? Застряли на полпути?
А я вас жду, жду... Напрасно?
Приятно, что я хоть не в одиночестве - но ваши сведения устарели, Призраков уже 14.

Но все равно - только я тут воинствующий - значит, один за всех и все на одного? Так выходит?

Эхх, не любите вы своего Призрака...
:unsure:
Ваш покорный слуга - П. О.  :0

51

Ой, какие у вас интересные дела развиваются.
И что же, игра по резулитатам темы "Кто есть кто?"
Если вспомнить тест, который мы проходили (вспоминает, кто я получилась?) хоть убей - не помню (*шепчет*кажется Рауль). Но Раулем я ни в жисть не буду! Хоть привязывайте меня к решетке и душите, душите! НЕТ!

И каков у вас сценарий!?
Что-то у нас одни Призраки и Кристины!

А чулков у вас не будет?!  :D  :D  :D  :D
Хотя... это уже из другой оперы.
Но лучше уж чулки, чем Раулька (не в обиду ему) *-p

52

[COLOR=red][FONT=Arial]Да? Разве? Ищу братьев по призрачному разуму!
Ауу!

53

Да? Разве? Ищу братьев по призрачному разуму!
Ауу!
И чулки будут,  и все будет!

И даже люстра - раз Опера в моих надежных руках.

Ваш покорный слуга - П. О.

Я с полным правом - два раза Призрак по тесту.

54

Мartian
А чем тебя я не устраиваю? :)

55

Ой, какие у вас интересные дела развиваются.
И что же, игра по резулитатам темы "Кто есть кто?"
Если вспомнить тест, который мы проходили (вспоминает, кто я получилась?) хоть убей - не помню (*шепчет*кажется Рауль). Но Раулем я ни в жисть не буду! Хоть привязывайте меня к решетке и душите, душите! НЕТ!

И каков у вас сценарий!?
Что-то у нас одни Призраки и Кристины!

А чулков у вас не будет?!  :D  :D  :D  :D
Хотя... это уже из другой оперы.
Но лучше уж чулки, чем Раулька (не в обиду ему) *-p

*ржёт* melody ты чё моими чулками решила стать?

56

* грациозный поклон и взмах плащом*
Да в общем-то ничем, коллега. Точнее, всем устраиваете.

Просто мне показалось, что вас тут нет.
П. О.  :0

57

Ой а можно я мадам Жири буду?
Всегда мечтала - буду по росту Кристин ставить, колоннами или стройными рядами, Призрака жалеть, и Рауля .. по всяким катакомбам отправлять  :D

58

Мнэээээ...
А когда играть то начнем? Или уже начали? (это я в роль вживаюсь, торможу:))

59

Ой а можно я мадам Жири буду?
Всегда мечтала - буду по росту Кристин ставить, колоннами или стройными рядами, Призрака жалеть, и Рауля .. по всяким катакомбам отправлять  :D

О, так их, так! особенно всяких Кристин:)

60

... раз уж тут такая демократия... из безмолвного (а если и говорящего. то занудного) Призрака я, с вашего позволения, превращусь в "небезмолвную" Мег...  *-p  Воинствующий Призрак здесь Martian - за Оперу можно быть спокойной, а я пошла пришивать ленточки к пуантам... :rolleyes:

о, хоть кто-то здесь не будет истрично требовать от господ директоров роли! Кристина, как думаешь, маэстры смогут нас защитить и такого количества Карлотт?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Ролевая игра "Кто есть кто"