Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Диафильм по Призраку Оперы


Диафильм по Призраку Оперы

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно, в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса". Й.П.Геббельс

Кхем, вот это Вы загнули. По Вашим словам получается, что если критиковать можно, только взяв в руки дело критикуемого (по словам  ГЕББЕЛЬСА) - то я смогу критиковать ГЕББЕЛЬСА, только лично встав плечом к плечу к Гитлеру и пропагандируя милые добрые концлагеря для злобных жидов и сжигая книги. А что мне надо сделать, чтобы иметь право критиковать самого Гитлера, я вообще не буду думать:)

62

А давайте не будем как девочки в детском саду меряться, у кого бантик пышнее? :D
Вернемся к диафильму.

Спасибо создателям диафильма, что нашли время посетить форум и принять участие в обсуждении. На это требуется порой много мужества, особенно если превалирует негативное мнение.

Скажите, сейчас, спустя какое-то время после завершения работы над проектом, -- вы хотели бы что-то поменять, переделать?

63

Ну, мужество - это преходящее явление.  ^_^
Спустя месяц публикации и 4 месяца после съёмок... нет, я ничего бы менять не стала. У меня отличный творческий коллектив энтузиастов с разбросом в возрасте от 16 до 36 лет, разных профессий, интересов и судеб. Мы собираемся и работаем над одним проектом за раз. К ПО плотно готовились 2,5 месяца, снимали всё за 8 часов работы в студии в режиме "цейтнот", оплачивая её (как и всё остальное) из своего кармана. Исходя из имеющихся времени (8 часов), средств (в основном, часть жалкой стипендии), умений (никто не имеет спец.подготовки) - мы сделали our best.
Кроме того, это не кадры из фильма или фотографии спектакля, это не комикс, не фото-роман, это - диафильм, специальный такой жанр. Я часто смотрю диафильмы, анализирую их составляющие и композиции. Это именно он, и сравнивать диафильм можно только с диафильмом же.
А положительные отзывы от разных людей всё-таки перевешивают негативность 3-5 посетителей этого форума. Очень активных и многословных. Но всё-таки 3-5.  :)
Спасибо!

Отредактировано Итейн Морриган (2011-03-10 11:30:48)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Диафильм по Призраку Оперы