Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2009/2010/2011: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2011: Коллажи к фику "Возвращение героя"


КПП-2011: Коллажи к фику "Возвращение героя"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Название: Коллажи-иллюстрации к фику amargo  "Возвращение героя".
Автор: Тучка.
Пейринг: Р/К
Основа: "Возвращение героя" amargo
Примечание: Коллаж сделан для КПП-2011 на Нашем Призрачном Форуме, по заданию amargo: «очень-очень давно нескромно хочу коллаж (или рисунок) по моему фику "Возвращение героя". Желательно с Раулем.»
От автора: Я старалась учесть пожелания уважаемого автора фика, поэтому Кристина у получилась похожей на Грейс Келли. Однако Рауль у меня прочно ассоциируется с Патриком Уилсоном из фильма 2004 (ничего не могу с собой поделать, я когда читаю книгу, все равно Рауля вижу фильмовским). Надеюсь amargo простит мне подобный винегрет  :blush:

Также хочу поблагодарить Мышь за ссылку на замечательный плагин для ФШ. Он просто творит чудеса, особенно если иходники мягко говоря,не очень хорошего качества.  :give:

Сначала постер-обложка:

http://s55.radikal.ru/i150/1012/b8/f742c42f29e4t.jpg

А это иллюстрация - разговор Кристины с Раулем в театре:

http://s008.radikal.ru/i304/1012/ca/937835f3ae07t.jpg

А это просто обойка: Кристина - примадонна Гранд-Опера:

http://i055.radikal.ru/1012/59/d6c8af219e83t.jpg

2

Тучка
Вааа! Как мне нравится =)) Прелесть просто! appl

Также хочу поблагодарить Мышь за ссылку на замечательный плагин для ФШ.

Не за что =)) А про какой плагин речь? Про Perfectum? =)

Отредактировано Мышь (2010-12-30 04:14:37)

3

А про какой плагин речь? Про Perfectum? =)

Да, он самый. Отличная вещь!  :give:

4

Тучка, очень-очень здорово! Все работы прекрасны, но обложка впечатлила особенно сильно. Спасибо за такую красоту! appl  appl  appl

5

Тучка, ох!  :wub: Разволновалась и растеряла все слова...
Во-первых, http://s57.radikal.ru/i156/0902/8b/ad012522648e.gif

Спасибо!!! Хотя Уилсон и не Стриженов, но лицо с бородой у него получилось каким-то... русским.

Мне тоже больше всего понравилась обложка с изящным и ностальгически-романтическим фоном. Вы ничего не забыли: и театр, и "Кристину" (ту, которая корабль), и письма, и Эрика в виде маски, и Кристиана в виде тени. И герои отлично смотрятся, и расположение их символично.  appl

Простите, не опознала шрифт. А может, у меня такого и нет?

И на 2-й картинке всё точно по тексту: и зеркало присутствует, и цветы, и голубая обивка стен. И Кристина с Раулем... Судя по её сочувствующему выражению лица, он уже перешёл к рассказу о собственной жизни, и вот-вот сейчас ворвётся растрёпанный и встревоженный Кристиан: "Мама, отчего ты не едешь домой?"  appl

А обои так прекрасны: эта женщина и этот театр были созданы друг для друга. Эрика тут не видно, но мы-то знаем, что он где-то рядом.  :) И, возможно, наблюдает за нами.

Отредактировано amargo (2010-12-30 17:16:57)

6

А мне на второй картинке Рауль кажется похожим - в таком ракурсе - на Кеннета Брана из обожаемого " Франкенштейна-94".

7

Марти, точно! А я никак не могла определить, кого он мне напоминает.
Загляни, пожалуйста, в личку.

8

А мне на Виталия Соломина кажется похожим.
Отличные коллажи, Тучка, очень атмосферные и красивые!

amargo, понимаю вашу огромную занятость, но смею надеяться, что вы найдете силы и возможности ДОписывать дальше вас чудеснейший фик!!!

9

Спасибо всем за хорошие слова.  :give:
amargo, я очень рада, что Вам понравились коллажи. Мне действительно хотелось передать побольше деталей из этого чудесного рассказа. Хотя с Раулем я долго возилась, так как найти фотки бородатого Уилсона в сети оказалось делом практически невозможным. Пришлось позаимствовать бороду у совершенно постороннего товарисча.  :D

Хотя Уилсон и не Стриженов, но лицо с бородой у него получилось каким-то... русским


Может он маскируется, и на самом деле его зовут Петя Ульянов? [взломанный сайт]

Простите, не опознала шрифт. А может, у меня такого и нет?


Вот название я и не помню. Когда-то давно  скачала из сети большой набор шрифтов. С тех пор подбираю какой-нибудь по вкусу, но название не запоминаю  :dn:

      amargo, понимаю вашу огромную занятость, но смею надеяться, что вы найдете силы и возможности ДОписывать дальше вас чудеснейший фик!!!


Вот-вот, я тоже надеюсь увидеть продолжение этой замечательной истории!  [взломанный сайт]

10

Какие потрясающие работы! Обложка, конечно, самая лучшая. Так все тонко и изящно. Эти письма, здание оперы и уносящаяся шхуна, как несбывшаяся мечта. Мне очень нравился Рауль Амарго, и здесь он выглядит благородно и достойно. Все герои страдают и все положительные. Амарго, обложка уже есть.  :)
Тучка, очень и очень здорово! appl [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

11

Изумительные коллажи!
Тучка, это подарок не только для amargo, ибо я Грейс Келли просто обожаю! И книжную Кристину представляю себе именно такой. И вообще герои получились - просто загляденье! :clap:

12

Спасибо Vika SP, Мышь_полевая. Мне Грейс Келли тоже очень нравится. Пока искала материал для коллажей, просмотрела много фотографий Грейс - замечательной красоты и обаяния женщина!

13

Тучка, вау! Вы шикарный фотошопер))  :give:
Обложка вообще выше всяких похвал просто)) люблю обложки.

Отредактировано Night (2011-01-07 17:18:16)

14

Спасибо, Night!  Мне приятно это слышать, тем более что и Ваши коллажи мне нравятся  :give:

15

Тучка, замечательные работы!  appl
Рауль получился такой мужественный, сдержанный и благородный. И Кристина действительно прекрасна, обаятельна и достойна восхищения и любви.
Спасибо, спасибо! :give:

16

Тучка, ещё раз спасибо! Сейчас, наконец, распечатала в цвете - смотрится замечательно.  :give:


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2009/2010/2011: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2011: Коллажи к фику "Возвращение героя"