Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Love Never Dies » Хотите посмотреть Love Never Dies в кино?


Хотите посмотреть Love Never Dies в кино?

Сообщений 31 страница 33 из 33

Опрос

Хотите посмотреть Love Never Dies в кино?
1) Да

45% - 37
2) Нет

8% - 7
3) Ни за что!

7% - 6
4) Мне все равно!

9% - 8
5) Очень хочу!

29% - 24
Голосов: 82

31

Это ж как всегда в СМИ. Какой-нибудь известный деятель скажет, например: "Может, в России и перестанут пить, но я не думаю, что доживу до этого дня".
А через неделю заголовки во всех газетах: "Известный деятель N. при смерти! В одном из интервью он заявил, что жить ему осталось недолго! Причина смерти - хронический алкоголизм!"

Так и тут. :) Одна фраза Батлера уже столько слухов по этому поводу породила.

32

Вот попыталась совместить фильм 2004 г и LND в  "Премьере про" ....    и знаете , не плохо получилось,хотя с датами конечно   "терки"  ... Да, конечно пришлось чуть -чуть поработать ножницами в фильме,  увы, Бен Льюис меня не впечатлил...  Ну нет у него харизмы Батлера,нет того  сексуального заряда(увы, Каримлу я  в этой роли не видела, хотя говорят что он совсем не плох),   но Анна Бьерн вполне удовлетворила, именно такой могла стать Кристина через 11 лет после известных событий.... Да и Рауль вполне соответствует....     И хотя нет ответов на многие вопросы, но   экранизация( не сценическая)  могла бы быть вполне успешной, все предпосылки к этому   есть....   Очень хочется чтобы та история жила..... А идеалом бродвейского мюзикла для меня есть и остается" Оклахома" , которые я видела и в записи и "живьем", ну очень давно, в пору моей молодости, когда я вообще не знала  английского   языка, но это было и не нужно, такой был позитивный настрой и так искренни актеры,   мы их просто чувствовали, хватало общего перевода действия    чтобы сопереживать...."Призрак Оперы" из той же серии, искренняя история затрагивающая наши души, это выше   любой похвалы .......  Желаю этому "Призраку"    и сиквелу,который весьма достойный в определенных рамках , долгой, долгой   жизни....

Отредактировано Милли (2019-08-23 20:23:53)

33

А почему бы и нет... Главное что бы не вышло как с "Кошками".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » Love Never Dies » Хотите посмотреть Love Never Dies в кино?