Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фест "Лотерея персонажей" » Лотерея персонажей: "Зазеркалье"


Лотерея персонажей: "Зазеркалье"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Зазеркалье.
Автор: Vika SP.
Рейтинг: G.
Пейринг: Э / К, Ш / A.
Основа: фик Амарго, роман Г. Леру, фильм Т. Бёртона «Алиса в Стране Чудес».

Примечание: рисунок выполнен на фест "Лотерея персонажей" взамен рисунка с персонажами, выпавшими мне по жребию. Что уж вышло... 
Это иллюстрация к фику, и его продолжение. Еще лишних пять минут фильма...
Что нам не показали ... :)
http://i039.radikal.ru/1102/23/f3e3e5167d33t.jpg

Отредактировано Vika SP (2011-02-05 23:44:53)

2

Мне нравится. :)
:give:

3

Это чудесно!Vika SP,  здорово!  appl

Вроде бы противопоставление, но на самом деле созвучие.
Яркий свет Зазеркалья несет не меньше тайн, чем мистическая тьма подземелья.
Здорово, что люстра над Эриком и Кристиной призрачных очертаний в противоположность четкой графике решетки ворот, хотя рисунок их переплетений схож. Особенно мило эхо ветки люстры в зеркале.
И сами главные герои перекликаются символами друг друга. Розой в руке Алисы и шляпой Болванщика у Кристины. Приветственному жесту поднятой руки Шляпника отвечает опущенная изящная рука Эрика. Они словно карта, разделенная и соединенная диагональю разреза.
Израненные руки Шляпника и израненное сердце Эрика.

Брава! :clap:  Очень здорово!  appl

Отредактировано Hand$ome (2010-11-01 15:41:00)

4

Vika SP,  прекрасный рисунок . appl Мне очень нравится. :give:

5

Спасибо! [взломанный сайт]
Особенно за руки и жесты. Я ведь им не придавала никакого значения. Более того, вначале хотела, чтобы Эрик махал рукой в ответ. Ну Кэрролл так развлекал детей, спрашивая какую руку поднимает отражение. Но тогда бы он походил на члена политбюро...  :sp:,  и я не стала "махать в ответ". Но интуитивно решила верно.

Заменила на более бледный вариант.

6

Vika SP, ва-ах!
:wub: http://s57.radikal.ru/i156/0902/8b/ad012522648e.gif :wub:

Хорошо отсканированное гораздо красивее. Очень эффектное цветовое решение, на глубоком синем фоне Кристина (особенно её волосы) как будто светится. Люстра тоже.  appl  А Эрик и правда такой изящный. Они так трогательно прильнули друг к другу с Кристиной. :) И Шляпник милый.

Мама сказала, что ты молодец и умница.)))

Вот как я поменяю картридж и ужо распечатаю... *растекается в лужицу*

А размер рисунка какой?

Отредактировано amargo (2010-11-01 18:39:12)

7

И маме спасибо! :)

Сборка паззлов оказалась не совсем такой, как хотелось, интересной, как составляющие кусочки и их поиск. Мне они порознь милее.)) В любом случае это опыт, и "скорбный труд" не пропал.  :sp:   

Отредактировано Vika SP (2010-12-05 13:26:29)

8

Ой, ой... а у меня в большом размере не открываетсяяяя.... плакать буду :( Только у меня не открывается?
Очень хочется посмотреть...


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фест "Лотерея персонажей" » Лотерея персонажей: "Зазеркалье"