Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2009/2010/2011: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2011: Корзинка Призрачных Подарков


КПП-2011: Корзинка Призрачных Подарков

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Оставлю свой след тут и я.

Могу - стихи по фику или просто стихи , но если это меня вдохновит. Правда, вдохновляет меня многое тут)
Заказ - фик который бы меня вдохновил . Любого размера, кроссовер с фантастикой ( кроме Вархаммера, у меня на него уже аллергия), желательно, с фантастикой в стиле Брэдбери или Михановского, или Ольги Ларионовой. И чтобы фик этот был красивым и трагичным до безумия.

Связь - личка, почта, лучше - скайп, martian_jedy

Отредактировано Martian (2010-11-03 03:06:43)

32

Так, на всякий случай =)
Сегодня в полночь я закрываю тему и начинаю распределение заявок. До полуночи у вас ещё есть время записаться =)

33

Хм, а на сайте указано, что записываться можно до 8 ноября  :dn:
Ну тогда я тоже хочу записаться.
Связь: форумная почта.
Могу: коллаж на любую тему или иллюстрация-коллаж к фику.
Хочу: фик по сиквелу с пейрингм ПО/Вито Корлеоне (не слеш).
Сюжет: юный Вито, вынужденный бежать из Италии, прибывает в Нью-Йорк и попадает в парк Кони-Айленд. Здесь он знакомится с Густавом, который приводит его к Эрику. Тот проникается сочувствием к бедному сироте и начинает его опекать и учить уму-разуму. В результате чего из мальчика получается всем известный персонаж.  :sp:
Если этот сюжет никого не вдохновит, то можно любой фик по мюзиклу/фильму/сиквелу с любым сюжетом или пейрингом, но только чтобы действие происходило в необычном месте или времени (Россия и Персия не считаются, компьютерные игры  - тоже).

34

Тучка
Гмм. Значит, у нас некоторые расхождения с сайтом. См. тему поста =)

Ок. Принято =)

35

У меня на часах еще 23:39 ;).

Могу: оптимистичный мини-фик по ПО 2004 с необычным пейрингом (который готова озвучить лишь при выкладке).  :)

Хочу: все, что угодно. Желательно все же иного жанра.

Связь: почта на НПФ.

36

Хочу: все, что угодно.

Hell, мне нравится ваш подход!  :sp:

37

Ребят, у меня непредвиденные обстоятельства. Хочу взять себе ещё один день для рассылки заданий. Скорее всего, я всё успею отправить сегодня, но если нет, вы ведь не обидитесь, если задание придёт к вам 8-го? :blush:

38

Хочу: все, что угодно.

Хочу сказать, мне понравилась эта заявка! а настенные панно принимаются? :D

39

вы ведь не обидитесь, если задание придёт к вам 8-го? :blush:

Мышка, ты ведь правда еще ничего не отправляла?  :shok:
Я забыла про возможную рассылку заданий и удалила содержимое папки "входящие"... Так что очень надеюсь, что задания там не было))

Отредактировано Ангулема (2010-11-08 01:40:52)

40

Ангулема, нет всё нормально =) Тогда ещё ничего не было =)))
______________________

Друзья мои, с Божей помощью все заявки распределены и разосланы =)

Дорогие участники, пожалуйста, отпишитесь в этой теме о получении заданий.

Отредактировано Мышь (2010-11-08 19:18:32)

41

Я совсем опоздала?

42

Цири, оставь заявку, я подумаю, что можно сделать.
Но сорри, пока обещать ничего не могу.

Вот часика на два пораньше бы заявку оставила =)))

43

Да ладно, не надо таких жертв. Это,видно, не день Бэкхема, проехали.

44

Да какие жертвы, я тебя умоляю =) Просто возможно, что не получится.
Оставляй заявку, там посмотрим =)

45

Задание получено и обдумывается))

46

Цирилла
Мне только что отписался автор, который в целом готов выполнить твоё задание =) Так что всё ок. Пиши =)

amargo
^_^

Отредактировано Мышь (2010-11-08 20:02:57)

47

Мышь, задание получено и обдумывается)) Лучше и не скажешь - надеюсь, amargo не в обиде за дословную цитату? ^_^ 

Отредактировано Astha (2010-11-08 20:20:38)

48

Задание получено) Сложное задание, да... но я буду страраться :)

49

Astha
Ну, надеюсь, раздумья принесут в итоге свои плоды =)))

Ангулема
Да, сложное. Тут уж ничего не попишешь.
Просто я вспомнила твой фик в прошлом году и решила, что это тебе по силам =)
Давай, я в тебя верю =)

50

Мышь, спасибо! Хм.. Да у меня своего задания толком и не было, я чужие желания исполнять хотела. Но раз пошла такая пьянка..

Связь: личка.

Хочу: фик Э/К, по книге, махровый флафф и ХЭ, любого размера, можно без логики и особого сюжета.

Могу: фик, любой. Разве что кроме слэша с рейтингом НЦ.

Ещё могу: что-нибудь нарисовать. Только у меня рисование специфическое, в стиле позднего импрессионизма по дереву. Типа тех мышек. Всё, что можно сделать из дерева, я могу тематически расписать. В силу специфики, подарок в цифровой вид не переводится, а отдается заказчику в руки.

51

Задание получено. :)

Отредактировано Hell (2010-11-08 20:56:41)

52

...

Отредактировано Vika SP (2010-11-21 01:44:51)

53

Задание получено. Будем думать, хотя стиль для меня несколько нехарактерный.  :blush:

54

Задание получила  :)

Отредактировано Тучка (2010-11-08 22:13:30)

55

Информация принята к размышлению. :)

56

Получено, пишется. :) готово :)

Отредактировано Hand$ome (2010-11-11 21:33:10)

57

Задание получено, начинаю обдумывать.

58

Да, подтверждаю ещё раз. :) Всё получено и выполняется.

59

А просто подарок, без  заявки сделать можно?, я не уверенна, что вообще что-то получится.  Но тож хочется поучаствовать.

60

Милли, в прошлом году можно было! Может быть и в этом разрешат?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2009/2010/2011: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2011: Корзинка Призрачных Подарков