Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Фаворит султана


Фаворит султана

Сообщений 811 страница 840 из 942

811

По-моему, автор про Мару просто забыла. ^_^

812

Дайте угадаю откуда Эрик взял вторую голову - ему на дороге случайно попался мертвый ребенок по счастливому совпадению такого же возраста как и сын Тита.

А я смутно припоминаю промелькнувшего где-то там сына кормилицы и обдумываю пословицу про ружье, висящее в первом акте.  :sp:

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2012-10-17 11:32:45)

813

А я смутно припоминаю промелькнувшего где-то там сына кормилицы и обдумываю пословицу про ружье, висящее в первом акте.  :sp:

Елена ФП, ты слишком хорошего мнения об этом авторе. :D  Я, конечно, в последнюю главу ещё не заглядывала, но что-то сомневаюсь. Да и сын у кормилицы был, кажись, помладше, он же ещё, по идее, грудь сосал? Так что года два, не больше. А Хамиду пять, если мне память не изменяет.
*Блин, раздразнили любопытство, пойду гляну, где он голову раздобыл.*

814

*Посмотрела*
Ох, Эрик! Молодец, парень! :rofl:
Он подсунул султану голову ребёнка, умершего от ЧУМЫ!!! :clap:

Я впервые зауважала автора.

*Почитала чуть дальше*
Нет, не зауважала. Она не стала использовать эту возможность, султан остался в живых. :(

815

Ох, Эрик! Молодец, парень! :rofl:
Он подсунул султану голову ребёнка, умершего от ЧУМЫ!!! :clap:

А я думала он сам эту головешку сделал из подручных материалов! Ну там из воска, пакли и так далее - он же у нас мастер на все руки! А брать настоящую головешку, это даже неинтересно, и я бы сказала, оскорбительно для его Гения! вот как  :D

Она не стала использовать эту возможность, султан остался в живых. :(

Ооо! Ого-го-го!!! Это ж как Рашиде-то повезет через пятнадцать лет! и Хамид у ней будет, и Милош, еще молодец мужчина! и сынок милошевый! и чего там мелочиться? Рауля тоже возьмем! Подфартило девочке с гаремом  ^_^
Уже хочу почитать вторую часть :rofl:

Отредактировано карлотта (2012-10-17 15:38:51)

816

Ай-яй, осталась последняя глава? А как же мы без фаворитика? :(
Комментарии - как всегда на высоте. appl
Ура, товарищи, вы вымучили этот бред и превратили его в шедевр! :clap:

817

Слушайте, по смыслу (учитывая что главы маленькие) не может закончится так, чтобы потом не получилось продолжить. Я на одном сайте прочитала, что эта полоумная авторша работает над продолжением :hey: Если действительно будет продолжение, я с ума сойду :mad: Хотя... Мне этот идиотизм нравится.
Огромное спасибо всем, кто переводил, коментировал и вообще доводил до ума эту фигню :clap: Браво!! Браво!! Брависсима!! appl  appl  appl  appl У меня бы терпения и на одну главу бы не хватило :give:  :give:  :give:

818

А хотите спойлер продолжения?

819

Ага :blush:

820

Deliranza, я тоже  :clap:
пожаалуйста  :blush:

821

Ок, после того как выложат последнюю главу.

822

Если действительно будет продолжение, я с ума сойду wacko.gif Хотя... Мне этот идиотизм нравится.

Мне тоже. :)  А вот как выдерживают это уважаемые переводчики-комментаторы - ума не приложу. Совесть не позволяет просить продолжения. И остатки гуманизма.

А хотите спойлер продолжения?

Да!

823

Ох,даже жалко прощаться с Фаворитом:)
Хотя на самом деле стоит пожалеть переводчика...
Мышь_полевая,спасибо большое за такой огромный и каторжный труд!В итоге произведение получилось шедевром!:)
Комментарии к последним двум главам просто роскошные :D
Логика султана как всегда на высоте...когда он рассуждал про месть мертвому Эрику,я реально подумала-автор хочет показать,что у Милоша поехала крыша (ну мало ли как на нем сказался стресс от всего происходящего:)) и он уже неадекватен.Ан нет,оказывается это все на полном серьезе было.
Порадовал комментарий насчет папочкиных генов у Рашиды,а то уж больно султан уверен,что ему умницу-красавицу через 15 лет привезут:)Он бы для начала поинтересовался,насколько сын Тита на отца похож,прежде чем делать выводы о ценности потомства Александрии:)Эх,не знаком был султан с поговоркой:"на детях природа отдыхает",отсюда и все проблемы :D
Узнав о том,откуда Эрик взял голову ребенка,у меня возник вопрос:а Эрик,когда решил  отрезать и везти с собой эту голову,не побоялся сам заразиться чумой с риском в дальнейшем заразить по кругу всех своих "домочадцев"?

824

И я тоже присоединяюсь к желающим спойлер второй части;)

825

Кстати, а где Эрик нашел ребенка зараженным чумой? :hey: Просто мимо проезжал и совершено случайно наткнулся на него? И действительно, он не боится сам от него заразиться? :hey: Пришлось ведь подойти (пусть даже к мертвому, если он уже умер) ребенку, срубить у него голову, взять ее и положить в мешок. Я не удивлюсь, если при встрече с этим (не на долгое время живым) ребенком будет сопливая сцена :D Эрику будет жалко этого ребенка, но в последний момент, он либо избавит таким образом ребенка от мучений, либо отрубит голову, когда тот умрет. А потом весь в слезах и соплях поедет дальше :D

Отредактировано Машуля (2012-10-26 16:30:39)

826

Ещё и продолжение будет!? :shok:  :swoon: Господи Боже, неужели автор действительно не понимает, какой эффект её опус производит на людей? Боюсь даже представить, что же она там напишет... Хотя, думаю, что похлеще чем первая часть уже не будет.

Порадовал комментарий насчет папочкиных генов у Рашиды,а то уж больно султан уверен,что ему умницу-красавицу через 15 лет привезут

Кстати да. Пока ребёнок маленький особо не понятно, красивым ли он станет и умным ли. Всё-таки гены Эрика... Будет такая "красавица" под два метра ростом и тощая, как жердь. Ещё будет впадать в истерики по поводу и без, бросаться на людей и пенджабское лассо кидать(кто знает, чему её там добрый Эрик научит...)
Поражает то, как султан говорит об Алексе. Как будто о породистой собаке, которая должна дать умное и красивое потомство.

827

А как она узнает об этом эффекте? Ей не кто не давал ссылку на наш форум :D И вряд ли ей кто-то говорит, что ее фанфик-бред :D Просто не хотят с больной связываться :D

Отредактировано Машуля (2012-10-26 18:08:38)

828

люди, да ладно вам :)
обычный тупенький любовный романчик, коих мильоны на прилавках
что уж сразу #больная#-то :) просто дура обычная

не всем же #Анжелик#и писать :)

829

В принципе да :) Тупенький, но прикольный. Кстати, заметьте что все ждут следующих глав :D

830

Кстати, заметьте что все ждут следующих глав :D

главУ ;)
одну-единственную последнюю главу :)

831

Это да. Я имею ввиду, раньше ждали следующих глав и сейчас последнюю. Даже жалко :cray: Мне нравится его читать :)

832

Спасибо всем за комментарии. :) Сейчас доберусь до дома, постараюсь на следующей неделе главу дать.
И тоже с удовольствием почитаю спойлер. :)
На самом деле, продолжение я себе на комп скачала, попыталась сунуть в него нос - но не выдержала.
Поэтому сразу могу сказать, что переводить вторую часть я не буду. Ибо там бред кромешный.
Переведу последнюю главу и вздохну с облегчением. :D

833

С нетерпением жду последнюю главу :) Мышечка... А может хоть одну главу из спойлера переведешь? :blush: Ты ведь единственный человек, который переводил столько времени этот фанфик. Перевести еще может кто-то и переведет, но твои шикарные коменты, не кто кроме тебя не сможет так стебаться над этим фиком :) Я понимаю, что прошу почти не возможного, но может меня еще кто-то поддержит? :blush: Просто не хочется расставаться с этим фанфиком :blush:

Отредактировано Машуля (2012-10-27 17:45:01)

834

*только что почувствовала себя персонажем #имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен# в локальном масштабе :)

835

Мышка станет легендой, если переведет и второю часть. Ее подвиг станет легендарным и будет рассказываться из поколения в поколение :D

836

Мышка станет легендой, если переведет и второю часть. Ее подвиг станет легендарным и будет рассказываться из поколения в поколение :D

это грубая попытка подкупа и дачи взятки :)

837

Дача взятки? Хммм... Не плохая идея :D

838

Дача взятки? Хммм... Не плохая идея :D

вряд ли пройдет :)
старые опытные авторы приобретают взяткоустойчивость

839

Я понимаю, что прошу почти не возможного, но может меня еще кто-то поддержит?

Мне бы тоже хотелось почитать вторую часть с этими убойными комментариями, но просить переводчика осилить ещё и вторую часть я не могу. Всё-таки это такой бред, что даже одну главу перевести - уже подвиг.

840

мне тоже хотелось бы, но наглости просить переводчика и комментаторов не хватает. если во вторую часть заглянуть (думаю, она еще круче), то с ума сойти недогло  :mad:


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Фаворит султана