Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Love Never Dies » Куда едет сиквел?


Куда едет сиквел?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Свеженькие новости по поводу сиквела.

Сначала громко объявили, что в 2017 году он поедет в тур по Северной Америке, новость прокатилась по всем основным каналам, даже был создан официальный сайт для американского тура, - но вчера представитель компании заявил, что официально решение о туре пока ещё не принято, хотя Уэббер "в восторге от интереса публики и надеется на американских зрителей".
ссылка на источник

В общем, снова - то ли поедет в Америку, то ли нет...

Но тут гром грянул, откуда не ждали.

Сегодняшний репортаж о нашей постановке по Первому каналу: смотреть видео - и Дмитрий Богачев во всеуслышание громко объявляет, что сиквел "Love Never Dies" через некоторое время всё-таки доедет до Москвы!

За что ж вы так с нами, Дмитрий Альбертович?  :(

32

В январе я летала в Гамбург, чтобы заценить австралийскую немецкую постановку. Про нее - страница на сайте. А про то, как
все это было живьем - другая страница на сайте вместе со сканами программки.

Краткое резюме: нет, вы знаете, мне даже где-то понравилось. Во всяком случае, смотрибельно вполне. Если бы не фейспалмовый финал, который не пришей кобыле хвост.

Каст у меня был, кстати, именно с Эденборном.

33

Наконец определено следующее место остановки сиквела "Love Never Dies", и... нет, это будет не Москва.
В ближайшее время сиквел появится в столице Венгрии, Будапеште!
Больше пока ничего не известно: даты, сроки, актёрский состав...
А мне очень любопытно, будет ли это реплика австралийской версии, или венгры снова учудят что-нибудь своё, необычное...

источник

http://www.e-jegyiroda.hu/img/love-never-dies-musical-jegyek-becs.jpg

34

Премьера новой японской постановки сиквела состоится в театре Ниссэй в Токио 15 января 2019 года и закроется 26 февраля, после чего посетит другие города Японии.
Уже объявлен полный каст:
Призрак: Масатика Итимура и Кандзи Исимару
Кристина: Мегуми Хамада и Аяка Хиракара
Рауль: Марио Тасиро и Рьюносуке Онода
Мэг: Нене Юмесаки и Мию Сакихи
Мадам Жири: Ран Отори и Тацуки Кохью
Состав поистине звёздный и содержит в себе как признанных так и новых талантливых артистов.

Я собираюсь поехать!

http://sh.uploads.ru/yUGN1.jpg

35

О, сразу 4 бывших такаразьенн в составе! (2 Мэг и 2 мадам Жири). Что ради Отори Ран, что ради Кодзю ехать стоит однозначно! :rolleyes:

Я часто задумываюсь, что этот мюзикл очень хорошо бы смотрелся как раз в Такарадзуке, не в традиционных музыкальных театрах. А ещё лучше - с кастом из бывших актрис Такарадзуки (как было с постановкой "Чикаго"). Или хотя бы в концертном формате. Devil take the Hindmost, например - идеальный номер для 2-х отокояку, как раз в такарадзучной традиции мужского танго.

Мог бы получиться очень элегантный спектакль при хорошей режиссуре. Или, наоборот, с ноткой рОковой безбашенности. Или даже немного мрачноватый сюр, если ставить в духе их спектаклей 90-х. В общем, если бы я была режиссёром такого спектакля, мне бы не хватило толстой тетради, чтобы записать все идеи :-)

36

И Рюноскэ Онода - тоже отличный актёр, он великолепно сыграл Рэнфилда в "Дракуле" с Вао. Очень талантливый молодой человек.
Остальных, к сожалению, почти не знаю.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » Love Never Dies » Куда едет сиквел?