Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » мой фанфик:потерянние сердце


мой фанфик:потерянние сердце

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я тут пишу один фик,скажите,стоит ли выставлять?
Основа: фильм Шумахера
Пейринг: Э/М ( В пейринг Э/К я в принципе не верю,Кристине хорошо с Раулем. )
Сюжет: Одиннадцтилетняя Мег Жири,гуляя ночью по подвалам оперы, проваливается в ловушку .Её спасает загадочный юноша в маске.Десять лет спустя она снова встречает этого человека,сначала на маскараде,потом на сцене. Обогнав разьяренную толпу,Мег исполнена решимости найти Призрака Оперы .

Отредактировано miss nevermore (2010-08-31 01:29:20)

2

Я бы почитала, идея интересная, тем более фильм нравиться больше всего, правда я фанатка пейринга Э\К, как бы это наивно не было...
Но читать буду.
miss nevermore, пишите, если есть желание, читатель всегда найдётся! :give:

3

Эмн... Дамы, я не хочу показаться занудной (тем более, сама недавно кого-то укоряла за излишнюю придирчивость к авторам :)), однако то, что я вижу в этом первом абзаце, меня дико пугает, а именно:

в принцепе
Одинадацтилетняя
етого человека

Я уж молчу о знаках препинания, после которых обычно принято ставить пробелы.

Уважаемая miss nevermore, мы всегда рады новым участникам и приветствуем творчество, однако, если и дальнейший фик выдержан в таком же духе, пожалуйста, найдите сначала бету (это человек, который первым прочитает Ваш фик и поправит все ошибки), и только потом выкладывайте его на всеобщее обозрение.
Иначе Вы получите сразу массу негативных отзывов и испортите настроение и себе, и нам. :)

Отредактировано Мышь_полевая (2010-08-30 18:47:05)

4

Я тут пишу один фик,скажите,стоит ли выставлять?
Основа:фильм Шумахера
Пейринг:Э/М ( В пейринг Э/К я в принцепе не верю,Кристине хорошо с Раулем. )
Сюжет:Одинадацтилетняя Мег Жири,гуляя ночью по подвалам оперы, проваливается в ловушку .Её спасает загадочный юноша в маске.Десять лет спустя она снова встречает етого человека,сначала на маскараде,потом на сцене. Обогнав разьяренную толпу,Мег исполнена решимости найти Призрака Оперы .

Лучше попросите кого-нибудь пробетить ваш фик. А то создается впечатление, что вам самой 11 лет - совершенно запредельное количество ошибок, а народ тут грамотный.

5

Вместо беты можно пользовать Ворд.
А оборот 'исполнена решимости' - не из лексикона 11-летних. Автор гораздо старше.

6

Ворд не исправит фактические ошибки, если что.
Рекомендую бету.

7

Бета бы не помешала, Ворд Вордом, но он не скажет, что нужно поменять местами слова, чтобы красивее звучало.
По себе знаю - бету стоит иметь.
Это всё же живой человек с чувствами и она\он сможет объяснить, где побольше эмоций, где побольше слов... (Или это только у меня такая чудесная бета :) ? Мало верится, тут много хороших людей, которые рады помочь!Поэтому, уверенна, Вы, miss nevermore найдёте себе бету, если захотите.

А оборот 'исполнена решимости' - не из лексикона 11-летних. Автор гораздо старше.

Елена ФП, сейчас дети могут так выражаться! Я не намекаю на возраст автора, это уж не моё дело, просто к слову. :)

8

Прошу прощения за ошибки.У меня новый нотбук,клавиатура английская,а наклейки купить я еще не успела .Поэтому по-русски я печатаю с трудом и не слежу за опечатками.

9

miss nevermore, в таком случае, раз это чисто технический вопрос, тогда услуги беты вам тем более необходимы. Попросите кого-нибудь исправить опечатки в фике - и смело выкладывайте его в соответствующем разделе ("Фики с низким рейтингом", насколько я понимаю).
Удачи! :)

10

Подписала буквы карандашом.Теперь легче.Отправлю первую часть как только исправлю.

Отредактировано miss nevermore (2010-08-31 18:10:47)

11

Желаю удачи и буду читать!

12

С удовольствием почитаю. Успехов, miss nevermore!
Можно только мааааленькую просьбу? Не забывайте, пожалуйста, про пробелы после знаков препинания.:unsure:

Отредактировано Ночной кошмарик (2010-09-01 11:24:22)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » мой фанфик:потерянние сердце