Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Версия имеет значение


Версия имеет значение

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Hand$ome, только что прочитала Ваш фик и хочу (уже в который раз) высказать своё восхищение.
Давно я так не смеялась! (чуть ли не до истерики) Родные уже посматривали, как на сумасшедшую  :D .
Спасибо, огромное за то, что умеете поднимать людям настроение.
P.S. А от подвального я бы тоже не отказалась *мечтательно вздыхает*
P.P.S. А это, конечно же, Вам.
http://www.proza.ru/pics/2008/11/06/636.jpg

92

Чешир, полностью согласна с Лупой. Людям, как видите, нравится, и не только участницам, а то, что не понравилось вам или Нарциссе - это ваше личное дело, не всем же любить юмор и ПО в других ипостасях  :)
Уж где-где, а на этом форуме ПО побывал в таких ситуациях, что ему не позавидуешь))) И все благодаря форумчанам. Фики-то для этого и существуют, чтобы показать свою версию развития событий, а события могут случаться разные. "Белья" я своего тоже не увидела, тем более не понимаю именно этого вашего упрека.

А Марти, между прочим, не отказывается, просто занимается сейчас другим, не надо говорить за остальных.

А то, что многие писательницы фанфиков пишут свои произведения, списывая героинь-любовниц ПО с себя, это вас не смущает? Они ведь тоже, получается, делят ПО, причем только на себя :)

И уж тем более не понимаю замечания про издевательства. Где они? :blink:
Или, может, вам завидно, что вы не получили своего персонального ПО? :)

93

Чешир, согласна с Лупой и Пандорой, хоть и не участница.

данная тема неинтересна никому, кроме пресловутых "участниц",

А вот тут можно разглядеть личное оскорбление! Что же это за "пресловутых"?!!! :shok: . чтобы определить это, Вы хотя бы познакомьтесь с девочками поближе. Вы читали фики Пандоры или Лупы???!!! Только не говорите, что Вы и "Изменённую реальность" , и "А за окном шёл снег\дождь" раскритикуете????!!!!это будет уже перебор

М, а рубрика "СМС для Призрака" не смущает, нэ? Там тоже много скрабезностей. Да и в рубрике "юмор" встречается разное. Может, не стоит впадать в другую крайность и превращать форум в убежище высоколобых снобов, которые только и могут, что в сотый раз обсуждать, какой ПО несчастный в любой ипостаси, рассуждать об опере, и исключительно о ней, а если нет подходящих тем - говорить о погоде?

Это не форум для возвышенной аристократии, а форум для самых обычных людей, немного (или много?!) повёрнутых на ПО :D , и такие, как все мы тоже имеем право посмеяться, тем более, если фик\анекдот\шутка\любого рода юмор сделаны интересно, необычно и красиво, то почему не посмеяться над нашим ПО? В этом нет ничего плохого...

94

Приношу извинения, хоть и сильно задним :blush:  числом.

Перечиталось вполне себе забавно.
*Модификация Разбойник* :D

95

Hand$ome, прочитала ваше чудо. Мне ОЧЕНЬ понравилось! appl  :clap: Спасибо огромнейшее за то, что можно и посмеятся чуток, и понадеяться, что мечта о герое может воплотится в виде обычного, вполне земного мужчины, но чем-то похожего на фантазию.  :wub:

Отредактировано Margo de Lis (2011-04-25 15:22:00)

96

Спасибо, Margo de Lis, приятно, что вам понравилось! ny_sm

Кстати для КПП в жанре стебного юмора уже готов новый фик, так что ждите открытия фикатона. :sp:  ( немного уже осталось) :tease:

Отредактировано Hand$ome (2010-12-19 09:46:56)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Версия имеет значение