Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Версия имеет значение


Версия имеет значение

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Название : Версия имеет значение.
Автор: Нand$some
Рейтинг: PG-13
Основа: фильмы Призрак Оперы Джоэля Шумахера, Пираты Карибского моря.
Жанр: юмор, эротика, стеб
Размер:  миди
Диклеймер: автору принадлежат только персонажи, придуманные им самим, никакой материальной выгоды он не извлекает.
Статус: закончен
Саммари: фик о том, как девушки с этого форума повстречали всех Эриков -Призраков© Narcissa.

Примечание: Выполнение социального заказа в теме "Дримс дримсу рознь".
C учетом ПОДЛИННЫХ пожеланий участниц©:

Narcissa 
В образе Дон Жуана: страстный, притягательный, гипнотический взгляд, манящий, таинственный, порочный, сочетание тоски, ярости,жажды любви и власти.

Pandora
B образе Красной смерти. Сексуальный, сильный, до ужаса нуждающийся в любви, но от этого злющий

Lupa
Лучше сразу двое, чтоб не мелочиться
по мне, так лучше бы пришел Буке

Ангел в Аду
А от Рауля я бы лично не отказалась. От любого

Эпиграф.
Три/четыре девицы под окном
Пряли/квасили поздно вечерком...

На пьянке, посвященной юбилею НПФ , как всегда наиболее заметна была Лупа, впрочем от нее не отставали   и другие, не менее горячие участницы встречи. Тосты и радостный восклицания следовали один за другим. Градус встречи неуклонно повышался.
Только юная девушка, откликающаяся на нежный никнейм "Ангел" с готичным прибавкой "в Аду" , тихонько пила в уголке молоко, не от бешенной  коровки, что показательно.
В самый разгар веселья раздался звонок в дверь.
Все переглянулись - было еще довольно далеко до того  счастливого момента,  когда в визжащего от ужаса попугая полетят корки от апельсинов и бананов, перемежающиеся ариями из  "Призрака Оперы" 2004 года издания ...

- Вроде соседям рано вызвать отряд борьбы с ночными криками. - Подумала хозяйка, побежав во всю прыть вместе с развеселыми гостями открывать дверь.

На пороге стоял типичный белый воротничок, офисный костюм, очочки на субтильном личике - сзади него громоздились здоровенный коробки  под два метра высотой и не менее огромные дюжие такелажники.

- Ыыы ? ! - В вопросительной тональности - вот и все, что смогли выдавить из себя изумленные участницы банкета.

- Здесь проходит симпозиум в честь юбилея  интернет сайта "Наш Призрачные Форум"? - спросил   клерк.- Я имею честь говорить с медам Лупой, Нарциссой, Пандорой  и  Ангелом... -он сверился по бумажке и с некоторой запинкой продолжил, - в Аду?

В ответ на молчаливый кивок четырех милых голов, продолжил:

- Являясь представителем японской фирмы роботехники предлагаю вам...

- Нам ничего не нужно! - Категорично заявила Лупа.

- Вы уверены? - И движением фокусника он сорвал часть обертки с ближайшей огромной коробки. Яркая красочная надпись гласила  "Эрик- Призрак Оперы" действующая модель, модификация "Дон Жуан" . масштаб 1:1. полная комплектация."

Девушки сглотнули слюну, Нарциссе даже пришлось сделать  два глотка...

- Если вас это по прежнему не интересует, мы сейчас заберем все пять коробок.

Дружный крик :

- НЕТ! - Вызвал понимающую улыбку представителя.

- Скажите, а что в остальных коробках? Почему пять? Что там? - Наперебой посыпались вопросы дев.

- Ну  если вы не отказываетесь от употребления, продолжу.
Вам предлагаются действующие ДЕМОверсии с полной  имитацией живого человека,  modus operandi* согласно указанной на коробке модификации. Заказ размещен мадам  Hand$ome  с учетом пожеланий каждой из вас. Бесплатное предоставление демоверсии сроком на час после распаковки и активации является частью рекламной акции нашей фирмы, только начинающей завоевание перспективного рынка России.
Прошу вас медам расписаться во временном обладании  и указать в какое именно помещение необходимо поместить еще не активированную модификацию. - Прокашлявшись, он начал перечисление:         

- Мадам Пандора -      Эрик,  модификация "Красная Смерть";
- Мадам Нарцисса -     Эрик,  модификация "Дон Жуан";
- Мадам Ангел в Аду - Рауль, модификация "Героический";
- Мадам Лупа -            Эрик, модификация "Подвальный" и ого! "Буке - омоложенная версия"

- Мадам Лупа - вы очень смелая женщина! Позвольте выразить вам мое восхищение! До вас еще никто за все время работы фирмы на мировом рынке на заказывал эту модификацию.  За  смелость и экспериментаторский азарт вам также положен бонус.
Который будет доставлен немного позднее, к сожалению в фирменный грузовик более пять коробок и двух такелажников не входит.

- Прошу указать в какие именно комнаты поместить модели.
И еще, до активации необходимо прочитать Предупреждение, особенно Вам , мадам Лупа, на коробке с модификацией " Эрик - Подвальный"
Обусловленный час использование начнется сразу после активации модели.

_____________
* образ действий ( лат.)

Отредактировано Hand$ome (2011-06-26 11:00:28)

2

Ахах! Я в ауте!
"Эрик -подвальный"? По-моему все Эрики подвальные))) Прикольно звучит)
А что они (Эрики, рауль и Буке) типо роботы будут?(

3

Гы-ы-ы!!!
И опять Лупа в каждой бочке затычка самая активная. Кстати, почему это Лупа наиболее заметна? Что, уже успела начать стриптиз на столе? Или просто успела нализаться в хлам? )))))
А "как всегда" весьма доставило, да. :rofl:  :rofl:

4

Narcissa

Насколько я поняла Эрик подвальный - это именно тот самый Эрик со всеми тараканами. А ваши Эрики, они по большей своей части будут то, что вы заказывали.

Hand$ome

Ой, спасибо повеселили от души. Я пью молоко в сторонке? Вы издеваетесь да?:rofl:   По такому праздничному случаю можно сделать и исключение из правила: "Я не пью что-то крепче кефира".  Или мне потом надо будет развозить по домам хрюкающий от удовольствия форумчанок?  :D

Отредактировано Ангел в Аду (2010-08-13 13:44:59)

5

Обращаю внимание трепетных участниц и читателей, что размер сего опуса МИДИ и впереди основные потешки.

Ждите...

Ангел в Аду, терпение, мой друг, и на нашей улице перевернется телега с анашой!

Отредактировано Hand$ome (2010-08-13 21:22:43)

6

- Ну , девчонки, живем! - Деловито потирая ладошки заявила Лупа. - Давайте комнаты распределять! Так, мне с моими двумями... двумя - гостиную, Пандоре и Нарциссе по комнате. 
Ангелочек, извини, но тебе достанется кухня. Ты у нас девочка юная, скромная, хоть и готичная. Опять же Рауль у тебя -  парень сдержанный, если согласно фильму - четыре квадрата вам будет вполне достаточно для беседы...
Ну, а мы...- Оторвемся по полной , - шепнули бесенята в ее сверкнувших зеленью глазах.

Такелажники разнесли коробки и собрались уходить .

-  Эй, стойте! А бонус? - Лупа как всегда ловила самую суть.

- Немного позже, минут через двадцать привезут, -  виновато извинился представитель.

Внимательно читаем каждая в своем помещении как активировать и , так  и быть - Предупреждение тож посмотрим!
Активация - нажатием с небольшим усилием на кончик носа.
Деактивация - незначительный удар снизу по ноздрям.
Предупреждение  по использованию модификации "Эрик - Подвальный" -  при одновременном заказе Подвального вместе с различными модификациями "Рауль" и "Буке", убедительная просьба  держать указанные модели в РАЗНЫХ помещениях.
В ином случае Подвальный, в соответствии с заданным алгоритмом,   будет немедленно использовать, входящее в его комплектацию, волшебное лассо по прямому назначению.
   

***

И... началось...
Аккуратно распаковав каждая свой сюрприз, а некоторые даже два, наши пылкие девы закрыли двери.

А давайте посмотрим , что происходило в каждом, теперь уже отдельном помещении...   

Лупа.

Сначала сняла красивую  обертку с  модификации "Эрик- Подвальный (тварь)". Название грело ее романтически-вампирскую душу Городской Гангрели.
Лупа полюбовалась на совершенство исполнения:  подлинное  лицо Призрака  пополам- на-пополам,  волоски на груди в распахнутом вороте рубашки, красивая фигура, перехваченная в талии широким испанским поясом.
Искаженные черты и упавшие в художественном беспорядке пряди волос  только добавляли правдоподобия произведенному впечатлению, впрочем как и наличие удавки в руках.

Настала очередь Буке.
Освобожденный от обертки он предстал в виде небритого, но симпатичного мужчины , небрежно одетого,  держащего в одной руке ополовиненную бутылку.

- Вот гады - японцы!  - подумалось Лупе, просто памятник соотечественнику, таких красавцев,  да в каждой подворотне...   

Едва коснувшись его носа  она тут же ощутила теплую руку, скользнувшую вверх по ее бедру, и жаркий полушепот нараспев произнес  прямо в  ухе:

- Как желтый пергамент его кожа,  и страшная дыра зияет вместо носа.   

Взмахнув от неожиданности рукой, Лупа услышала тонкий свист над головой и очень  конкретный зубовный скрежет.

- Б... ь,  случайно активировала Эрика. 

Подвальный душил Буке, кривя рот и выдыхая?...
Тяжко выдыхая воздух сквозь стиснутые зубы.   
Ужасный кривой, волчий оскал сломал,  и без того изуродованные,  искаженные черты Призрака.
Скрип зубов завершился  хрипом модифицированного Буке, так и не убравшего рук  из под ее юбки.

- Make your choice! - Страшный рык Ангела Музыки вернул Лупу в разумную в нормальную колею, если можно так выразиться в подобной ситуации.

Решив, что стоять между двумя психами все же не конструктивно, она  последовательно вырубила ударами под нос Подвального и Буке.
И тут раздался шорох около входной двери.

- Вот и я собственной персоной! Твой маленький бонус! - На пороге гостиной стоял Джонни Депп в модификации Джек Воробей...

- КАПИТАН Джек Воробей! - Форсируя первое слово произнес он. И нежно протянул, любуясь, как девушка мгновенно вырубила двух мужчин. - Пира-атка!

Отредактировано Hand$ome (2010-08-13 21:24:36)

7

ахах! забавно! appl  я уже боюсь моего Дон Жуана,
http://i007.radikal.ru/0909/76/62bdc01b2bdf.gif

Эй, а Джек Воробей тут с какого боку? Так нечестно.

Отредактировано Narcissa (2010-08-13 14:52:00)

8

Пандора.

Она совершенно категорично желала Призрака в модификации "Красная Смерть".
Что же получите - распишитесь.

Затаив дыхание , освобождая его ... ЕГО от упаковки   она не переставала радоваться своему счастью.
Ослепительно  прекрасным было сочетание дорогущей ткани с изысканным золотым шитьем по вороту,  сложной формы маски цвета слоновой кости и его такой статной, прекрасной фигуры, красивых сильных  рук с зажатой партитурой "Торжествующего дон Жуана"...
Ангел Музыки, в костюме достойном  императора, готовился утвердить свою власть в Опере , восторжествовать силой и мощью творчества!

В предвосхищении грядущих сладких  мгновений она погладила теплый пластик его пальцев, и вздохнув, нажала ...Ах, такой красивый греческий нос... на кнопку активации, отступив на шаг назад...

Зазвучала нежная тема No One Would Listen, его пальцы разжались , выронив партитуру, горящий взгляд устремился прямо в ее глаза. Словно нить, крепчайшая нить протянулась между ними, утонув в штормовых волнах его сверкающих, невозможных очей,  она потянулась к нему ближе и вдруг...

Взгляд Призрака сместился на ее декольте, внезапно вскипев огнем ярости...
Со словами:

- Ты принадлежишь мне! -  Эрик модификации "Красная Смерть" сорвал  с ее шеи крестик с цепочкой и попытался провалиться  к соседям, вниз...

- Наверное дальше... дальше все же будет хорошо. - С  неугасающей надеждой подумала Пандора.

Но дальше...
Снова зазвучала колдовская музыка, вновь ее притянул магнитом его гипнотический, невероятный  взгляд..

И... снова
Под крик разорванной души:

- Ты принадлежишь мне! - с ее пальца было сорвано простенькое девичье колечко.

Возможно , когда кончатся драгоценности - станет лучше?
Эта здравая мысль не дала ей разочарованно расплакаться, когда попытавшись убежать от модели Эрик "Красная Смерть" - лучше бы назвали модификацию  ГРАБИТЕЛЬ, она будучи зажатой в угол комнаты под нежную тему  NOWL,  была последовательно лишена серебряного браслетика  и  сережек, сначала из левого, а потом из правого ушка.

Чертовски удачная модель романтика... С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ...
Горечь постепенно уходила , сменяясь надеждой. Что же он теперь будет делать, когда никаких драгоценностей не осталось?
Наверное начнет также  страстно срывать с нее одежду, в предвкушении небывалых ощущений она затихла в ожидании.

- Ты принадлежишь мне! - его руки заметались в воздухе , однако же не касаясь ее.

- Конечно, Ангел мой! Конечно, маэстро! Я принадлежу вам, целиком и полностью!

Но...
Его красивые сильные руки бессильно упали вдоль статной фигура атлета.

Вновь   NOWL, снова крик души, хаотические движения и... все.

Заплакав от горького разочарования Пандора с силой ударила модификацию "Разбойник" под нос.

Отредактировано Hand$ome (2010-08-13 19:20:35)

9

Hand$ome, вы не поверите, но в таких "посиделках" с подругами мне всегда достается кухня. :D Так что тут вы попали в точку. :rofl:

Интересно, во что же все это выльется в итоге. :hey:

Narcissa

Это "привет" "Изменной реальности" Лупы. :)

Отредактировано Ангел в Аду (2010-08-13 15:34:03)

10

"
Его красивые сильные руки бессильно упали вдоль статной фигура атлета."
блин, жалко. что за фигня?)))

11

Hand$ome, это нечто! Спасибо огромное! :clap:  :clap:  :clap: Я уже хочу себе такую модификацию, только лицензионную и с продолжением!

Я так не смеялась уже очень долго! Вы смогли заставить меня это сделать!  :D  :D  :D

Особенно понравились фразы:

"Девушки сглотнули слюну, Нарциссе даже пришлось сделать два глотка..."

"Скрип зубов завершился хрипом модифицированного Буке, так и не убравшего рук из под ее юбки."

"- Ты принадлежишь мне! - Эрик модификации "Красная Смерть" сорвал с ее шеи крестик с цепочкой и попытался провалиться к соседям, вниз..."

Браво!
Только не пойму, чего я все время плачу, ну да ладно, кто-то ж должен расчувствоваться  :)

Вы, кстати, угадали с украшениями - я ношу именно браслет, кольцо и цепочку с крестиком, только сережек у меня в ушах больше: в правом - три, в левом - четыре.

А это вам за замечательные модификации Эриков
[взломанный сайт]

Отредактировано Pandora (2010-08-13 18:17:50)

12

Hand$ome, мне это не адресованно, но всё же отмечюсь, как довольный читатель.
И еще... Вот скажи- КАК тебе удаётся сделать любой свой текст настолько пленительным.
Pandora Уж, простите, молчать не умею, полезу и к Вам.

только сережек у меня в ушах больше: в правом - три, в левом - четыре.

Раздолье для модификации Красной Смерти!

13

Ой, и не говорите, ~Phantasia~:)
Чувствую, что если бы там была я_реальная, то уж точно так просто не отделалась бы. Сломала бы на фиг замечательную модификацию :cray:

Отредактировано Pandora (2010-08-13 19:12:04)

14

Pandora, после Вас, а точнее срывания украшений с Вас, модификации можно было бы открывать ювелирный магазин.

15

Ой, дамы, извините, что влезаю, но это что-то! 
Я хохотала как ненормальная, это ж надо было такое придумать! Просто прелесть! Буду ждать пр должения банкета. Насилу сдерживая уже рвущийся наружу смех!)))
Hand$ome, вот спасибо!!

16

  Нарцисса.

Сказать, что она была в восторге - это ничего не сказать!

Господи! Какое невозможное счастье!
Такой осязаемый, живой и невозможно красивый Эрик «Дон Жуан» стоял в характерной позе своего выхода на сцену Оперы Популер.
Лицо за маской - домино полуприкрыто поднятым левой рукой плащом. 
Какими невероятно красивыми складками спадал тяжелый шелк сверкающего черного плаща, белоснежная враспах рубашка и вышитый испанский жилет.
Но главными, конечно же были его глаза, думала она завершая восьмой заход вокруг него.
Наконец решившись, нажала на кончик носа под маской.

И сердце сразу же упало в пятки…
Боже, мой!
Он… запел… вкрадчиво и напевно нежно, но с каждым словом  его тело двигалось все смелее, все яростнее звучали обвинения в нежных словах, все шире становились движения и увы резче полет плаща.
Тяжелый шелк, которым совсем недавно она восхищалась несколько раз пребольно хлестанул по лицу, хотя она и вжалась спиной в стену маленькой…  слишком маленькой комнатки для эффектного выхода Дон Жуана.
Ну да ничего! Впереди столько объятий, что немного можно и потерпеть.
Все таки эта модификация - самый  лучший выбор!     
Как у нее сразу колени подломились, как только он спел первые ноты…
Вот он уже подходит ближе.
Сейчас будет строфа про огненную страсть и он обнимет ее…

Но…
Правая рука уже протянувшаяся было обнять ее упала без сил, а левая…
Левая снова полуприкрыла нижнюю часть его лица.

- Что-то сломалось, надо просто перезагрузить, как компьютер, и все зарастет и сработает!

Нарцисса отключила Эрика модификацию «Дон Жуан» и снова нажала на кончик носа.

И чудо повторилось, только уже от ударов полей тяжелого шелкового плаща она увернулась, присев на корточки. Вот он подойдет и …

После пятикратного перезагруза, отключив эту ожившую мечту  истинной батлероманки, Нарцисса горько разрыдалась.

- Вот все мужики такие!  Даже робот туда же! Столько было ожиданий и столько обломов…

Плач был прерван восклицанием мужского, странно знакомого голоса:

- Дорогая! Позволь мне утешить тебя!

Распахнув настежь дверь она увидела на пороге Джека Воробья, сразу же протянувшего руки  к ее груди со словами:

- Давай я покажу тебе все свои боевые шрамы!

Удар пощечины заставил его развернуться в сторону еще одной распахнувшейся двери, звон оплеухи, отвешенной Пандорой, еще отдавался дребезжанием в оконных стеклах, как его настигла пощечина от Лупы©

Получив, как Пьеро в плохой комедии три  затрещины подряд он воскликнул:

- Запомните этот день! День когда вами чуть не был соблазнен Джек Воробей! КАПИТАН Джек Воробей!

Бонусный час истек и в квартире из движимых фигур остались только женские, гурьбой побежавшие ответить на звонок в дверь.

Сквозь зубы Пандора и Нарцисса спросили представителя  почему Эрики, независимо от модификаций, все время останавливались и начинали все сначала.

- Что же вы хотите от бесплатной ДЕМОверсии. Разве вы никогда не встречались с такой работой компьютерной игры, например?
Доходя до определенного места программа требует покупки лицензии.
Демо модели Эрика были рассчитаны на десять минут.
Неужели вам не понравилось?

- НЕТ! - Зло, с красными от слез глазами, заявили Нарцисса и Пандора.
А Лупа хмуро поинтересовалась наличием демоверсии у Джека Воробья.

- Конечно ваш бонус, мадам, был полностью активированной версией.

Ангел в Аду уточнила адрес представительства фирмы, пояснив, что у нее возникли требующие разъяснения вопросы…
Сама она вспоминала тот час на кухне…

Отредактировано Hand$ome (2010-08-13 21:30:38)

17

appl  appl  appl
Браво, Hand$ome, меня вынесло так, что я реально чуть не навернулась с кресла!
Главное, живенько так, правдоподобненько.
Буке - с бутылкой, Эрик - с лассо... надеюсь, хоть Дж... КАПИТАН Джек Воробей явился без Кракена. Или что там входит у него в комплектацию?

грело ее романтически-вампирскую душу Городской Гангрели.

Ага, значит что-то из моего оффлайнового бреда все же запомнилось!

- Вот и я собственной персоной! Твой маленький бонус! - На пороге гостиной стоял Джонни Депп в модификации Джек Воробей...

- КАПИТАН Джек Воробей! - Форсируя первое слово произнес он. И нежно протянул, любуясь, как девушка мгновенно вырубила двух мужчин. - Пира-атка!

*растеклась лохматой лужицей*

Та-ак... Меняю тех двух гавриков на Сэндза (без пистолетов) и Шляпника (без меча). И включать буду ПО ОЧЕРЕДИ!

Narcissa

Эй, а Джек Воробей тут с какого боку? Так нечестно.

С этого я чуть не упала с кресла второй раз. Завидовать нехорошо, между прочим. :rofl: А делиться я не бу-у-уду. :tease:

АПД:

Удар пощечины заставил его развернуться в сторону еще одной распахнувшейся двери, звон оплеухи, отвешенной Пандорой, еще отдавался дребезжанием в оконных стеклах, как его настигла пощечина от Лупы©

Это у меня фирменная пощечина, что ли? :D  Тогда почему он еще разговаривает?

Отредактировано Lupa (2010-08-13 20:41:32)

18

Ангел в Аду.

Распаковав Рауля и нажав на его кончик носа она пошла поставить чайку, все равно,  на крошечной кухоньке, в которой дверца холодильника , даже в полуоткрытом виде, била по абажуру люстры, больше ничем другим нельзя было  заняться.
Зато здесь очень удобно беседовать, сидя за столом, и пить чай. Практически все: вскипятить воду,  заварить чай,  сервировать столик чуть щербатыми,  но все-равно милыми чашками и даже взять с полочки вазочку с сушками, можно было на вставая с места.

Изначально проверив наличие шпаги на боку, он осторожно сел на хлипкий, еще советского издания, табурет.

- Надеюсь это не личный твой кетонеф*? Вопрос Рауля вызвал улыбку его vis-a-vi

Его длинные ноги уперлись в плиту, а спина в заскрипевшую было под тяжестью тела дверь.
Взгляд голубых глаз обратился к молоденькой  девушке, сидевшей перед ним.
Первый контакт начался со взаимных, становившихся все более теплыми  улыбок.

- Мое имя вы знаете, а как же зовут чудесную волшебницу, оживившую заколдованного принца?  Любите ли вы сказки про фей и троллей, шоколадки?

Сложно было не улыбнуться в ответ на такой милый вопрос.
Ему очень понравилось ее имя. Анна.

- Так звали одну из самых прекрасных королев Франции, мой прапрадед, кстати упомянутый в "Готском альманахе" верой и правдой служил ей, был ее рыцарем и спасителем.

Они обсудили возникновение и развитие этого явления - прописей всех ветвей знатных родов Европы в единой книге.
Причем ему в этом милом обсуждении нравилось слово "Альманах", а ей "Готтский"...

По окончанию часа активации он грустно прошептал:

- Я люблю тебя, приходи... - И,  с сожалением, отключился.

И только следы разбитой посуды на столике и нескольких пулеметных очередей ее шпилек на дверце холодильника, остались безмолвными свидетелями не совсем невинного препровождения времени пары. 

______________
* Могила без тела.

Отредактировано Hand$ome (2010-08-13 21:51:52)

19

ЭПИЛОГ.

Когда на следующий день после состоявшейся накануне оргии, молодая девушка зашла в представительство японской компании, только ступающей робкие шаги на российском рынке, первым встретившим ее был ... Рауль, модификация, впрочем какая тут может быть модификация...

- Анна!
Ангел мой, ты все поняла, пришла...
Любимая, я так ... просто невозможно счастлив!

- Надеюсь все же, что ты не ДЕМОверсия на 10 минут...

Просто настоящей любви модификации и версии без надобности...

( см. на след. стр.)

Отредактировано Hand$ome (2010-08-18 15:56:18)

20

Так, я не понял, а я? А мне? Хоть Воробья-то оставили? :cray:
(сейчас сюда набегут и остальные неудовлетворенные недовольные девушки)  :sp:

Отредактировано Lupa (2010-08-13 21:11:40)

21

Ахаха, круто, не то слово!   :D  Жаль, что демо-версия, ну что за блин?! Давайте полноценного Дон Жуана!  :angry:

Огромные благодарности, автору, потратившиму  своё время на сочинение данного фика! Но  у меня одна претензия - идея с роботами неудачная. Лучше б они *(Эрики) из Зазеркалья пришли, или мы к ним в 1884г, ну вообщем чтоб людьми они были или фантазией, но не машинами. <_<

С этого я чуть не упала с кресла второй раз. Завидовать нехорошо, между прочим. :rofl: А делиться я не бу-у-уду.

не, мне всегда нравился Уилл Тёрнер, особенно в третьей части "пиратов")

Отредактировано Narcissa (2010-08-13 21:19:02)

22

Во- первых, Hand$ome, браво!!!!!! :clap: !
Во- вторых, девчат ( Нарциссу, Лупу, Пандору) мне жалко. Ангел, совет да любовь, как говориться.

мне всегда нравился Уилл Тёрнер

Narcissa* пожала лапу* Мне тоже. мы определенно похожи. наколько я поняла, у Вас тяга тоже к ПО-Б, плюс Уильям... Я как- нибудь напишу Вам в личку, ладно?

Отредактировано ~Phantasia~ (2010-08-13 21:30:20)

23

Ой, дамы, извините, что влезаю, но это что-то!

Violet, Спасибо! :give:
Но что значит влезаю? Это же не личная тема только меня и дам-участниц. Мы тут все на форе родные, и ужасно интересно мнение и критика всех заинтересовавшихся данной темой.

Но  у меня одна претензия - идея с роботами неудачная. Лучше б они *(Эрики) из Зазеркалья пришли, или мы к ним в 1884г, ну вообщем чтоб людьми они были или фантазией, но не машинами.

Зазеркалье уже было в великолепном Х-овере amargo, соревноваться с таким чудным автором я не решусь.

Признаю, что сыграла с девушками - участницами в "Цветочек Аленький" .

Сначала спровоцировав их опросом, что собственно они хотят видеть в фике, затем достаточно точно ( обратите внимание на подлинные цитаты- пожелания наверху) их выполнив.
Так получилось, что Ангел в Аду захотела самый простой вариант, как младшая купеческая дочка. 
Рауль - любой. (ее слова)

Вот я и написала так.

И еще совершенно сознательно у трех первых участниц весьма подробно описала одежду и несколько безличностное отношение к ним героя каждой зарисовки.

Не стоит гнаться за красивой внешностью.  :sp:

Сорри за провокацию, в которой признаюсь и банальность, которой завершила пост.

Отредактировано Hand$ome (2010-08-13 22:12:13)

24

Рейтинг: ? ( Может подскажите)

Позвольте сумничать- мне кажется, что PG или PG-13 ( максимум!!!). :give: .

25

Не, я так не играю!))

Заранее прошу прощения у Hand$ome (если не понравится - я сотру), но пусть будет так:

Пост-эпилог:

Еще через день, не сговариваясь, в представительство заявились еще три девушки - и столкнулись на выходе. За спиной каждой из них маячила тележка с гидравлическим приводом, на которой возвышалась до боли знакомая коробка.
- Кака-а-ая встреча, - сощурившись, протянула Лупа. - И что у нас там?
- Да так, один киногерой, ты его не знаешь, - поспешно ответила Пандора.
- Я согласен с Арамисом, - мгновенно отозвалась Нарцисса.
- Ню-ню, - ухмыльнулась Лупа.
- А у тебя? - хором спросили девушки.
- У меня... самый ходовой товар, млин...
Нарцисса понимающе улыбнулась.
- Ага... Созвонимся тогда... где-нибудь через недельку.
Она развернулась и резво потолкала тележку к выходу.
Девушки разошлись в разные стороны, катя тележки к своим машинам. Все было вполне мирно. И только из коробки Лупы, тащившей свою покупку весьма небрежно, время от времени раздавалось горестно-приглушенное:
- Oh, bugger...

Отредактировано Lupa (2010-08-13 22:25:52)

26

Lupa
Это хеппи- эндовский драббл. да?? :) . Мне понравилось.

27

Не, ну вот так всегда! Облом! Хорошо хоть Лупа осмелилась чуть подправить ситуацию, а то обидно как-то...

Да не, все хорошо на самом деле. Хэндсом, вы супер! Спасибо большое! За то, что подарили нам столько минут веселья, приятных моментов чтения и вообще за то, что потратили на нас время! Думаю, остальным читателям тоже было приятно читать это. Ведь так?  :)

А насчет красоты я не согласна, Рауль ведь красивый, а Эрик - изуродован. Так кто здесь за красотой гонится? Мы ведь со всей нежностью и любовью к Эрику, со всем пониманием его тонкой и ранимой души, души влюбленного поэта. Ну да, размечтались слегка, кому Дон Жуана, кому Красную Смерть, а кому и простого Подвального! Но! При этом не за красоту выбирали, а за выражение внутреннего мира посредством таких вот образов его, любимого нашего!

Нет, это я не ругаюсь, просто бурчу, расстроившись слегка от облома, обворованная и напуганная криками взбешенного Эрика...

28

Пост-пост Эпилог

И остался в представительстве не проданный только Эрик - модификации "Подвальный" за ним и подвалила  Hand$ome, купив изделие по демпинговой цене. Главное у мальчика еще до активации удавку забрать.

Лупа, как это не понравится!
Супер! :hey:
Впрочем каждая милая участница может дописать свой пост-пост... Эпилог. Я буду только рада!

И спасибо вам, толерантные вы мои, что пока не сровняли меня асфальтовым катком за все...  :sp:
Честно говоря - есть за что.

У меня была мысль написать сумму 299 999 долларов за каждого, и уточнить , что из каждого проданного робота:
90 - наследникам Леру;
900 - моделям модификаций;
9000 - идет разработчикам роботов;
90 000- заводу по изготовлению роботов;
200 000 - ЭЛУ, как владельцу бренда©.

Отредактировано Hand$ome (2010-08-13 23:08:57)

29

90 - наследникам Леру;
900 - моделям модификаций;
9000 - идет разработчикам роботов;
90 000- заводу по изготовлению роботов;
200 000 - ЭЛУ, как владельцу бренда©.

Какие рассценки!!!
А в кредит нельзя никак?

30

Но у меня одна претензия - идея с роботами неудачная. Лучше б они *(Эрики) из Зазеркалья пришли, или мы к ним в 1884г, ну вообщем чтоб людьми они были или фантазией, но не машинами.

А я несогласная! По-моему, задумка как раз замечательная и неожиданная, а роботы-герои и есть самое смешное ^^
Хи))) Кстати, забавный способ выключения - дать в нос :D
И название "Эрик - Подвальный" ух как порадовало! :rofl:


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Версия имеет значение