Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Версия имеет значение


Версия имеет значение

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Pandora
Я вампирской тематикой не увлекаюсь, а потому не знала. Про ПО молчу, ибо это очевидно (кстати, я тоже люблю такого Эрика: злого и коварного :D). А я очень люблю такие мифы и легенды, поэтому в первую очередь подумала о той самой Пандоре с ее ящичком.

Эх, Пандорушка, совсем я не хочу меняться.:(  Мне нравиться быть такой, какая я есть сейчас. Со всеми вытекающими. А особенно юношеский максимализм. Совсем не хочется его терять. Плюс ко всему: где бы найти того человека, которого полюбить можно. Ты же знаешь, какое у нас сейчас общество. А я вот как-то незаметно для себя застряла в 19 веке.

Hand$ome

Поддерживаю Пандору. Очень бы хотелось пригласить к нам еще и Мышку. :D С Эриком книжным разумеется.

62

Девочки, думаю, хоррора здесь не получится. :) Либо он меня сразу пошлёт и уйдёт, либо (если соблаговолит послушать пару минут) - просто будем разговаривать по душам и пить чай. :) При всём своём жизненном опыте и гениальности Эрик совершенно невинен и в физическом, и в нравственном отношении, так что бросаться ему на шею с налёту я не буду. :D Скучно вам будет про меня читать. :)

63

Мышка

Я лично ничего другого от этого и не жду. Какая там эротика, когда тут ТАКОЙ экземпляр. :D А чтобы не было скучно можно задать какую-нибудь жизненную ситуацию. Например, совместный поиск сбежавшего паучка, или мышки из клетки. :tease:

64

ЭПИЛОГ.(альтернативный)

Когда на следующий день после состоявшейся накануне оргии, молодая девушка зашла в представительство японской компании, только ступающей робкие шаги на российском рынке, первым встретившим ее был ... Рауль, модификация, впрочем какая тут может быть модификация...

- Анна!
Ангел мой, ты все поняла, пришла...
Любимая, я так ... просто невозможно счастлив!

- Надеюсь все же, что ты не ДЕМОверсия на 10 минут...

Вслед за Ангелом в Аду в офис, открытый,  несмотря на выходной, зашли еще три участницы вчерашних баталий.

С легкой завистью глянув на целующихся в углу голубков, Лупа командирским шагом подошла к конторке и звякнула (привет НЦ!) в дурацкий, чудом не оторвавшийся колокольчик.

На поднятый шум выглянул... Буке? и следом за ним появился русоволосый  Призрак? в обычных светлых джинсах и черной рубашке, небольшой след застарелого ожога почти не портил классически красивого лица.

Следом медленно вошли темноволосый ...Эрик? и симпатичный латинос, с черными, как смоль волосами.       

Только взглянув одновременно на все три модификации, Эриков стало ясно, что это разные, немного похожие друг на друга молодые люди.

Изумлению девушек не было предела, но пока еще они свой шок не озвучили.

Эрик-шатен крикнул в оставшуюся открытой дверь:
- Эй, Джек Воробей, отрывайся от компа, вали скорее сюда.

- КАПИТАН, Джек Воробей! - раздался недовольный голос.

-Жека! Хватит дурака валять, давай сюда - НАША пришла!

- Лупа? - На пороге моментально образовался … красивый парень с реальными черными дреддами, даже без подводки глаз, эспаньолки и усов, действительно похожий на Джека Воробья.

Характерной пластичной походкой капитана приблизившись к девушке, нежно лобзая ей руку, тронул пальцем вычурный перстень  в виде раскинувшего щупальца осьминога, с красным глазком. Кольцо закрывающее всю ее фалангу.

- Я и не думал, моя бесценная Лупа, что занятия косплеем настолько экстремальны, пока не повстречался с Кракеном на вашей руке… - И он провел ее ладонью по сливочно-фиолетовому синяку на своей скуле, так и не отпустив пальцы девушки продолжил, - В жизни не видел ничего прекрасней твоей походки, любовь моя, линии твоего тела поют  движением, ты настоящая ожившая  греческая нимфа Каллироя прекрасно-струйная!     

У Нарциссы и Пандоры наконец то прорезался голос:

- Косплеем! Так что же , это все был розыгрыш?

Как не странно все начал объяснять Буке.

- Да эти япошки недавно открылись, вот меня взяли сторожем, а ребят… кого шофером, кого такелажником, кого менеджером, как Ромку, например. Эй, Ромео! Оторвись наконец от своей Джульетты, расскажи все по-человечески. Не хочешь?? … Ладно.
Значит привезли этих самых роботов, ваш заказ через день выполнять, вот вечером мы с ребятами и решили посмотреть - чего косоглазые напридумывали за такие невдолбенные деньжищи. Каждый… как это… анероид по пол-лимона баксов!

- Андроид, а не анероид, Жора! - Поправил сторожа черноволосый Эрик, повернувшись к Пандоре и взяв ее за руку. - Если бы вы только могли себе представить, какой пыткой была эта испорченная десятиминутная пластинка!
Как сурово было каждый раз останавливаться, милая моя Пани, падам до нужек шановни ПАНИ, пшепрашем. -  И он действительно упал к ее ногам, - простишь ли ты меня, душа моя, за вчерашнее грабительское поведение? Наверно ты не заметила, но я искусал себе губы в кровь, из-за вынужденной глупости ситуации в которую попал. Мне так хотелось носить тебя на руках, а вместо этого я был должен…
Снова и снова, пока играла зацикленная мелодия.
Но твои прозрачные глаза…
Каждый раз начиная ту самую сцену я черпал силы только в твоих ясных очах…
Ах! Твой горящий взгляд мне снился всю ночь!
Если бы ты сегодня не пришла, завтра я пошел бы искать тебя…

- И почему только завтра, - c трудом сглотнув, спросила Пандора, глядя вниз на мужчину, стоящего перед ней на одном колене, так и не выпустившего ее ладошки из теплых рук.

- Да потому что этот черт очкастый, из-за которого все и завертелось принесет бланк заказа с вашими адресами и НАСТОЯЩИМИ именами только завтра. - Вздохнул Призрак  с ожогом, с грустью глядя на воркующих Лупу и Женьку Воробья.     

-  А как же пение? - Нарцисса вопросительно посмотрела на смуглого красавца.

- Пень-Ё моЁ, прости меня, Naur-suissi*, - нежно пропел он батлеровским голосом. - Я зАдел тебе плАщем, ты плакАль, mi corasson.

- Знаешь, Жеан, хоть ты и учишься консерватории, мы все же лучше объясним…

- Жеан? - Прошептала Нарцисса, подходя поближе к зеленоглазому испанцу. - ДОН ЖЕАН? И пел ты сам? - Неверяще переспросила она и, получив утвердительный кивок, расплакалась. Он обнял ее за плечи и нежно зашептал что-то на ушко. Когда есть настоящие чувства любой язык становится понятен. 

- Ладно, парни, это все лирика, разбились по парам, мило, так ЧТО произошло все-таки? - Лупа даже в обществе «Джека Воробья» оставалась весьма конструктивной.

- Прочитав Предупреждение о Подвальном мы решили включить всех одновременно и посмотреть - кого первым он будет душить - Рауля или Буке, если оба также будут в комнате…
И заодно Дон Жуана и Красную Смерть - вдруг коррида получится…

- И?..

- Да фигня получилась… У всех роботов дым пошел из ушей, мы же на подзарядку в розетки врубили, а эти долбанутые  японцы про Подвального написали, а про то что у них 127 Вольт в розетках , а у нас 220 Вт - и не заикнулись.
Короче роботы накрылись все, включая, блин, Джека Воробья, которого мы тоже решили к бою быков подключить, а что - шпага есть, сам довольно таки боевой…
А на завтра ваш заказ…
Вот мы с ребятами сняли одежду с роботов, разбились по ролям, блин… модификациям… да еще всю ночь фильм смотрели … раз пять «Призрак Оперы» Шумахера, как на коробках написано, надо же знать , что на завтра делать… А вы даже и не удивились, что роботы по-русски говорили…  Кроме Жеана, конечно… Он свою арию на английском шпарил… Хорошо маску-домино нашли… Лучше моделей получилось… Правда? 

- А где сейчас сгоревшие роботы, и что же теперь делать? - Девушек живо заинтересовала судьба погорельцев.

- Да ничего страшного, отдали ребятам с автосервиса - они за выходные трансформаторы перелудят - будут роботы совсем как новенькие.

- И вы всех сожгли? - Никак не унимались любопытные девушки.

- Нет, самого дорогого аж за лимон долларяй не тронули, он  там стоит отдельно в комнате, у Ромки должен быть ключ.

- Ром! Дай ключ от этого… Как там было написано… О! Эрик - Ангел музыки - Леру!…

____________
*Наур-суисси

Отредактировано Hand$ome (2010-08-27 13:39:26)

65

Ой-ё... что-то будет... *затихла*

66

Hand$ome

Я в ауте. *медленно выползает из под стола* Такой поворот событий мне нравиться даже больше. Если это еще не все, то я не знаю, что я сделаю, но безумно интересно, что же там дальше. :D

67

По согласованию с Мышью_полевой включаю и ее.  активирую :sp:

- Але! Это Мышь - полёвка?
МышА, ты стоишь? Тогда сядь! Срочно приезжай сюда, ща объясню как, тут ТАКОЕ…
Короче,  знаешь, как маленькая собачка бегает вокруг баобаба и  кричит: « Это неописуемо!» ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!

- Лупа, кому звонишь? Мышику полевому?  Да у них на Дальнем востоке три утра! Там же дети малые, опомнись!

- Не тушуйся, Мышик здесь, в гостях у    СКАЗКИ    Hand$ome , сейчас приедет, родимая!
Эй! Орлы, вы на часик этого лимонного включите? Учтите - после вчерашнего вы нам должны по жизни!

Через час в офис вошла славная, стройненькая девушка.
Призрак с ожогом очень оживившись вздохнул:

- Как она похожа на Кристину! 

Но зоркая Нарцисса, с трудом вырвавшись из объятий горячего испанского парня, пояснила исполнителю роли Подвального:

- Нет, друг! Тебе здесь нечего ловить!

- Из-за этого уродства? - Грустно спросил Призрак, прикоснувшись к исковерканной коже.

- Ну, как тебе сказать помягче, понимаешь, друг, у нее совсем другая специализация. Представь себе красивую женщину-египтолога, которой сообщили о находке редкой мумии. Какой бы Аполлон не стоял рядом, она на него и внимания не обратит, будет на мумию любоваться. Скоро сам увидишь.

Сначала  Мышку_удивленную отвели в тайную комнату, с аккуратно распакованным роботом. После дозы положенных восторгов менеджер Роман достаточно толково пояснил - тот человек, кого Эрик, Ангел Музыки увидит первым и будет его привязанностью. Всепоглощающую любовь первоисточника признали слишком негуманной по отношению к весьма состоятельным потребителям.   

Закрыв дверь, их оставили одних, на всякий случай далеко не уходя - с этими роботами всяко могло быть. Призрак ожогового отделения крутил в руках лассо, так надежнее. На что Пандора хмыкнула, в дуэли удавок изысканная и надежная пенджабка имела явные преимущества перед волшебным лассо Подвальника - простой веревкой.

- Надежды юношей питают, - вполголоса произнесла она.

Поначалу Пандора даже подслушивала под дверью, так на всякий случай.

Нереально красивый, глубокий голос произнес:

-  Would you mind if I ask your name?

-  Of course not, Maestro. Antonina.

-  An-Do-Mi-Na, it's brilliance, sounds like music... Music...*

Внезапно дверь распахнулась и на пороге стояла чуть взъерошенная Мышка_ищущая.

- Пожалуйста, скажите есть ли здесь пианино? Эрик хочет сыграть мне…

- Жеан, тащи свой синтезатор!

Испанец и Подвальный приволокли в комнату большой восьмиоктавный электроорган.
Причем Призрак ожогового центра с некоторой опаской посмотрел на странного высокого худющего робота в черной маске. Только яркие лампочки золотых глаз разбивали всю эту темноту.

- Звук какого инструмента выбрать?

- Конечно орган, церковный. Есть такой? - Ответила, как само собой разумеются, недавно прибывшая.

-  Maestro! Would you like to play your music? 

  И все стоящие, сидящие, смотрящие были просто раздавлены невероятным, немыслимым звуком, гармонией и красотой…

У дяди Жоры Буке по щетинистым щекам полились слезы.

Мышка_счастливая  стояла рядом с маэстро, нежно придерживая его за плечи…
А музыка пела, унося и смывая все пустое, ненужное, наносное оставляя в душа только самое главное. 

FIN.

:give:

______________
*
-Вы не возражаете, если я спрошу Ваше имя?

- Конечно нет маэстро, Антонина.

- Ан-ДО-МИ-на, прекрасно, звучит, словно музыка... Музыка...

-

Отредактировано Hand$ome (2010-08-15 11:35:38)

68

Hand$ome, ты- гений пера! Просто супер.... Слов нет!
Это- тебе!
http://www.images-photo.ru/_ph/12/2/320896463.gif
Девчата, я за вас очень рада!

69

Hand$ome

Во мне проснулся Ангел, который чертовски захотел той самой музыки, которую сыграл Эрик книжный(роботизированный вариант, к сожалению). И пусть она еще не верх того искусства, которое умел показывать миру настоящий Эрик, но все равно так хочется. Вот честно, многое готова променять, чтобы хотя бы минутку насладиться именно этой музыкой. :unsure:

Автор как всегда молодец, чего уж тут мелочиться, просто чертовски талантливая умница. :) Спасибо за такое хорошее настроение, какое оно есть у меня сейчас.

70

Hand$ome, отпад! Круть! Класс! Восхитительно! Поразительно! Потрясающе! Не знаю, какие еще слова здесь приписать! Все!
Спасибо! Это было... было... НЕРЕАЛЬНО!!!
Браво! :clap:  :clap:  :clap:

71

Hand$ome, у меня слов нет!
Пусть это всего лишь робот, но за музыку - спасибо! :give:

Только перекрась ты меня, я не рыжая. :D

Отредактировано Мышь_полевая (2010-08-15 18:55:11)

72

Я немного отошла от восторга и выплескивающихся из меня эмоций и вот что подумала: мы тут так горячо обсуждали, как же отреагирует Эрик-книжный на свое появление среди нас, а он преспокойно стал наигрывать Мышке песенки, даже на комплименты расщедрился. Зря мы боялись! Только юбочки помялись!

"падуваю до нужек пшекрасны ПАНИ"
А вот это на каком языке, на украинском?  :D

Я так поняла, что Лупе досталось целых три мужчины: с ожогом, Воробей и Буке? Так кого же она выберет? Джека? По фику его, и так, вроде, его... Везет)))

А Нарциссе достался клон Каримлу?  :D  Ну, не совсем клон. Загорелый испанец с зелеными глазами... Красиво!  :wub:

А у меня длинноволосик? А? Ну скажите, что да! Такой романтишный, прям как прынц!

И еще подумала: мой-то украшения так и не отдал! Ха! Заболтал, заболтал! Надеюсь, возместит в двойном размере!  :D

Отредактировано Pandora (2010-08-15 02:20:06)

73

Девочки, мне этот фик только что глаза открыл. Мистика какая-то. :D
Прочитала я эту фразу:

Призрак с ожогом очень оживившись вздохнул:

- Как она похожа на Кристину!

... похихикала (ибо на Эмми Россум я не похожа ну ни капли) и пошла снова обновлять страницы сайта "Всё о Легенде". Стала обрабатывать вот эту страницу, посвящённую Кристине Нильссон - которая, как известно, являлась прототипом книжной Кристины... И присмотрелась я к её фотографиям.

Вот тут-то у меня челюсть и упала. :shok:

У меня другой рот и подбородок, и немного другое телосложение, но верхняя часть лица, и даже волосы и прическа - копия Кристины!
Вот сейчас сижу и думаю, что надо завязывать с этой тематикой, а то у меня, кажется, крыша едет... :tease:

Отредактировано Мышь_полевая (2010-08-15 07:10:12)

74

Моя, кажется, от прочитанного уже уехала)))))))))))))
Под стол - точно))))))))))))

Кстати, Мышань, а ссыль у меня не открылась.

Отредактировано Martian (2010-08-15 07:07:19)

75

Моя, кажется, от прочитанного уже уехала)))))))))))))
Под стол - точно))))))))))))

Марти, и вИ это назИваете критикой?
И где разбор полета?
Таки вам понравилось или же нет?

Я немного отошла от восторга и выплескивающихся из меня эмоций и вот что подумала: мы тут так горячо обсуждали, как же отреагирует Эрик-книжный на свое появление среди нас, а он преспокойно стал наигрывать Мышке песенки, даже на комплименты расщедрился. Зря мы боялись! Только юбочки помялись!

Мне кажется, что японская фирма все-таки в первую очередь должна была бы позаботится о безопасности своих покупателей и, простите , получениий удовольствия от их творения.
Кто же захочет за миллион долларов купить конкретного психа! Каким Эрик книжный, увы, в некоторые моменты все-же бывают.
Западный потребительский рынок - это совсем не то, что наши родные, дикие просторы. Их бы по судам затаскали, если бы японский продукт-Эрик-Леру, кому-нибудь навредил.
Поэтому и я выбрала мирную ипостась Эрика- как Ангела Музыки.

"падам до нужек шановни ПАНИ"
А вот это на каком языке, на украинском?

ПАНИ Пандора, мне казалось по обращению поймешь, что тебе я направила, шатена, льстивого и ласкового поляка  с настоящим именем Эрик. Он в волнении перешел на родной язык. Меня позабавила возможность игры слов твоего никнейма и польского обращения, и его имя, Эрик - нормальное польское имя.

А у меня длинноволосик? А? Ну скажите, что да! Такой романтишный, прям как прынц!

ДА! Я на принцев щедра. У меня у самой принц вырос (это я о сыне).

Я так поняла, что Лупе досталось целых три мужчины: с ожогом, Воробей и Буке? Так кого же она выберет? Джека? По фику его, и так, вроде, его... Везет)))

Я опять цитировала ваши пожелания.
Лупа хотела хотя бы Воробья!
И получила соотечественника, между прочим поэтичного, влюбленного романтика, сильно похожего и внешне и манерой поведения на КДВ.

А Подвальный остался один в грусти, и дяде Жоре Буке тоже не обломилось.

А Нарциссе достался клон Каримлу?  :D  Ну, не совсем клон. Загорелый испанец с зелеными глазами... Красиво!  :wub:

Нарцисса горячо желала настоящего Дон Жуана, с поправкой на одну букву и получите! А Каримлу кажется Иранец, так далеко я не заходила.

А еще мальчики одели МАСКИ - домино испанец Жеан, а поляк Эрик смог таки снять с робота маску смерти (он вообще Мастер что-то снять - Пандора свидетель). И только бедняга Подвальный был РЕАЛЬНО похож внешне на настоящего Эрика, и увы... остался один.
Я специально распылила черты Эрика Призрака Оперы на трех/четырех юношей.
 
Чтобы они фактически были близки и к ипостасям такого разного героя и к заказанным девушками модификациям.

Романтичный изысканно-язвительный и влюбленный - Эрик( Красная Смерть);
Обожженый, но все-равно красивый,трепетно ожидающий любовь, но не выпускающий удавки из рук - Призрак ( Подвальный);
Страстный, великолепно поющий, загорелый зеленоглазый испанец  Оперы (Жеан/дон Жуан).

И четвертый, которого в мире возможно никогда и не было, мной также , как и Мышью_полевой нежно любимый Эрик- Ангел Музыки.

И обратил ли кто-нибудь внимание, что заради Вас, девушки, я писала на
Греческом ( Каллироя)
Польском( Пани)
Испанском ( мое сердце)
Английском (Мыше_полевой).

Весь Интернационал для Вас, моих любимых!

Жаль, еще Лупа и Нарцисса не отзвались! :cray:
Обещание пояснить фирменную затрещину от Лупы© выполнено.

Отредактировано Hand$ome (2010-08-16 19:31:09)

76

"падам до нужек шановни ПАНИ"
А вот это на каком языке, на украинском?

ПАНИ Пандора, мне казалось по обращению поймешь, что тебе я направила, шатена, льстивого и ласкового поляка  с настоящим именем Эрик. Он в волнении перешел на родной язык. Меня позабавила возможность игры слов твоего никнейма и польского обращения, и его имя, Эрик - нормальное польское имя.

Уау! Полячок! Влюбленный! Льстивый! Главное, чтобы больше не крал ничего, кроме моего сердца  :)

ДА! Я на принцев щедра. У меня у самой принц вырос (это я о сыне).

А на какого принца сын похож? На Рауля или на Эрика?  :)

И только бедняга Подвальный был РЕАЛЬНО похож внешне на настоящего Эрика, и увы... остался один.

Жалко. Жалко... Может, Антонина все же приглядится к нему получше, Ангел Музыки - это, конечно, хорошо, но он робот, а тут живой человек без любви пропадает... Эх...

И обратил ли кто-нибудь внимание, что заради Вас, девушки, я писала на
Греческом ( Каллироя)
Польском( Пани)
Испанском ( мое сердце)
Английском (Мышеньке).

Я заметила! Заметила! Ты все эти языки знаешь? Молодец!

Спасибо, Хэндсом! :cray:

77

Pandora, в реале я, вообще-то, замужем, и мужа своего люблю. :)
Так что хватит мне и робота (мужу могу отбрехаться - типа, новый музыкальный инструмент).

А Подвальному можно и среди других форумчанок пару подыскать - думаю, на этом форуме желающих много найдётся. :D

78

Мышка полевая, у меня тоже есть парень, с которым серьезные отношения, у Лупы, помнится, тоже есть муж, думаю, у остальных девчонок тоже сердца заняты. Но это же не мешает повеселиться, пофантазировать, помечтать  :) Ну раз не хочешь - как хочешь  :) Будь верна своему мужу полностью  :)

А насчет Подвального, это ты точно. Можно устроить конкурс типа "Найди свою любовь", где Призрак будет главным участником, а мы ему будем кандидатуру подбирать, испытания там всякие устраивать, навроде, кто готовит лучшие печенья по французскому рецепту, или кто крепче пришивает пуговицы  :)

Отредактировано Pandora (2010-08-15 14:00:30)

79

А Подвальному можно и среди других форумчанок пару подыскать

Моё сердце молодо и свободно * невинно моргаю глазками, как будто так, между делом* :D
А если серьёзно из всех предоставленных к Подвальному у меня сердце и защимило... Жалко его так... И понравился мне он по характеру. Прямо не парень, а мечта для меня! :) .

Обожженый, но все-равно красивый,трепетно ожидающий любовь, но не выпускающий удавки из рук - Призрак ( Подвальный);

* прикрыла глаза, тихо подскуливая и мечтая*

Отредактировано ~Phantasia~ (2010-08-15 18:20:12)

80

Здрям!
Тысячу благодарностей автору за фик, за меня там, за время потраченное на его написание!!!
Но..,честно сказать, мне изначально не понравился сюжет фика (модификации всякие) и альтернативные концовки ничего такого не прибавили и не убавили. После прочтения у меня нет никаких эмоций, ну не зацепило.извините.
Не считайте меня излишне придирчивой, просто похоже у нас всех разные видения на  все эти фантазии об Эриках..(

Отредактировано Narcissa (2010-08-15 18:50:19)

81

Не знаю, мне уже одно понравилось - что там присутствую виртуальная я. Только за это можно зацепиться. А идея, по-моему, замечательная, и концовка милая. Но не буду спорить, раз не понравилось - дело ваше :)

Отредактировано Pandora (2010-08-16 20:15:53)

82

Пандорушка, полностью с вами согласна. Для того, чтобы поднять мое настроение до высот, достаточно было того, что кто-то написал фик с участием виртуальной меня. Это так необычно. :D  А сюжет в любом случае вырисовался очень даже любопытный.  :) Но о вкусах, разумеется, не спорят. Кому-то нужно больше, а кому-то и то, что дают.

83

Спасибо, Ангел в Аду и Пандорушка!  ny_sm

Очень рада , что Ваши Виртуальности довольны.

~Phantasia~, Спасибо, "невинно моргающий глазками, поскуливающий" верный читатель! :give:

Марти, давай-ка выползай из под стола, лови крышу и ждем конструктивную критику. Эта же САМИМ ТОБОЙ тобой анонсированная роль в фике.

Мышь_полевая, у меня у самой челюсть отвалилась, когда ты сообщила про мистическое сходство! Так прикольно.
Хоть новую тему открывай - "Кристины среди нас."
И с тематикой , ну пожалуйста ! Не завязывай!.
Лавры лучшего переводчика однозначно и заслуженно  твои!  :clap: Твое мастерство литературного интепретатора и тонкого ценителя просторов фанфикшена просто поражает!.

Здрям!
Тысячу благодарностей автору за фик, за меня там, за время потраченное на его написание!!!
Но..,честно сказать, мне изначально не понравился сюжет фика (модификации всякие) и альтернативные концовки ничего такого не прибавили и не убавили. После прочтения у меня нет никаких эмоций, ну не зацепило.извините.
Не считайте меня излишне придирчивой, просто похоже у нас всех разные видения на все эти фантазии об Эриках..(

Narcissa. У меня есть деловое предложение!
Ужасно интересно почитать ТВОЕ видение фантазии об Эрике...
Дорогая! Не держи в себе! Дай заинтересованным читательницам тоже испытать радость общения с любимым героем.
Пожалуйста! Напиши можно маленький фик, можно драбблик, только с тобой и твоим  восприятием!
Я была бы очень рада почитать, а то Лупа, Пандора, Ангел в Аду пишут свои вещи и их мир мне в некоторых чертах ясен, а тебя и твою реакцию  в этом фике было реально сложно представлять. Так помоги же понять тебя единомышленникам!

Отредактировано Hand$ome (2010-08-16 19:29:53)

84

Извини, пооффтоплю чуток.

Лавры лучшего переводчика однозначно и заслуженно твои!

Вот тут ты не права. Я тебе навскидку как минимум пятерых переводчиков куда круче меня на этом форуме покажу. :) И это совершенно объективно. Разве что по объему переведенных здесь текстов... ^_^

Чувствую, мне уже пора подписываться Мышь_придумай-сам-эпитет. :D

Отредактировано Мышь_полевая (2010-08-16 11:00:13)

85

Чувствую, мне уже пора подписываться Мышь_придумай-сам-эпитет.

Мышь_полевая, думаю, тогда мы изощеримся еще сильней! :D

~Phantasia~, Спасибо, "невинно моргающий глазками, поскуливающий" верный читатель!

Да, я такая! :)

Отредактировано ~Phantasia~ (2010-08-16 21:08:44)

86

Hand$ome, могу  теперь  сказать  с  чистым  сердцем : " Слава  Богу, сподобилась!"
* утерла  слезки, выжала  платочек, еще  раз  утерла  и  выбросила  платочек  к  чертовой  бабушке*
:D

Мне  понравилось  даже  без  альтернативной  концовки, честно-честно! А  то, что  ожидания  заказчиц  не  полностью  совпали  с  действительностью  даст  дополнительный  стимул  для  самовыражения  на  форуме.
:)

87

Лупа таки всплыла и имеет, что сказать.)))

Во-первых, я не отзывалась так долго из-за проблем с инетом (потому и перевод не выложила в обычное время).

Во-вторых, я смотрю, тут мелькнуло знакомое кольцо. :D Хэндсам (ничего, что кириллицей?), этак оно скоро встанет в один ряд сама-знаешь-с-каким колечком. Кстати, теперь к нему добавилось еще одно... ни за что не отгадаешь...
ТА-ДАМ - реплика настоящего кольца КДВ. Вот такое:
http://s47.radikal.ru/i116/1008/84/21e4c572515f.jpg
Называется "кольцо Дракона". Джек его носит на большом пальце левой руки.

А, в-третьих, большое спасибо за альтернативный эпилог! Мне дико понравилось. И, хотя я не шведка и, как справедливо заметила Пандора, замужем, вполне могу прихватить всех оставшихся безхозными мужчин. Потому что помимо того, что я их в принципе люблю (мужчин, в смысле), я умею с ними дружить. И если не получится романтических оношений, вполне могу попить пива и поговорить за жизнь, как настоящий ШП (швой парень).

Вот.

88

Лупочка, а ты не хочешь своего Подвального в мои хорошие руки отдать?... :blush: * смотрю молящими глазами* Я о нём заботиться буду, всё что смогу сделаю!!! :)

Отредактировано ~Phantasia~ (2010-08-18 20:17:22)

89

Здрям!
Тысячу благодарностей автору за фик, за меня там, за время потраченное на его написание!!!
Но..,честно сказать, мне изначально не понравился сюжет фика (модификации всякие) и альтернативные концовки ничего такого не прибавили и не убавили. После прочтения у меня нет никаких эмоций, ну не зацепило.извините.
Не считайте меня излишне придирчивой, просто похоже у нас всех разные видения на  все эти фантазии об Эриках..(

Полностью права Нарцисса, ППКС.
Да, смотрю тут уже начали делить и кольца, и модификации. :sp:

Вот поясните мне, пожалуйста, умные люди, знатоки и обсуждатели канонов - какое вообще отношение к замечательной истории Призрака Оперы имеют эти сожженые перепившими мужиками роботы, и нетрезвые исполнители якобы версий?
Зачем понадобилось ТАКОЕ размещать на прекрасном форуме?
Если уж захотелось устраивать стеб и издевательства - вполне можно было бы обойтись личкой!
Все равно устроили на ОБЩЕМ форуме личный оффтоп!
данная тема неинтересна никому, кроме пресловутых "участниц", и даже им не понравилось, как например, Нарциссе.
Да и они тоже далеко не в восторге от вынутого всем на оборзение нижнего белья.
Молодец, Марти, что отказался от участия в этом "шабаше"!

90

Чешир, отучаемся говорить за всех! (с) Есть такая полезная аббревиатура, как ИМХО.
Мне понравилось, ничего оскорбительного я не нашла, и "нижнего белья" своего не разглядела, как не старалась.

Зачем понадобилось ТАКОЕ размещать на прекрасном форуме?
Если уж захотелось устраивать стеб и издевательства - вполне можно было бы обойтись личкой!
Все равно устроили на ОБЩЕМ форуме личный оффтоп!

М, а рубрика "СМС для Призрака" не смущает, нэ? Там тоже много скрабезностей. Да и в рубрике "юмор" встречается разное. Может, не стоит впадать в другую крайность и превращать форум в убежище высоколобых снобов, которые только и могут, что в сотый раз обсуждать, какой ПО несчастный в любой ипостаси, рассуждать об опере, и исключительно о ней, а если нет подходящих тем - говорить о погоде?
А оффтоп это или не оффтоп - решать администрации. Если она молчит, значит, все в порядке.

Отредактировано Lupa (2010-08-28 23:44:40)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Версия имеет значение