Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Версия имеет значение


Версия имеет значение

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Но у меня одна претензия - идея с роботами неудачная. Лучше б они *(Эрики) из Зазеркалья пришли, или мы к ним в 1884г, ну вообщем чтоб людьми они были или фантазией, но не машинами.

А я несогласная! По-моему, задумка как раз замечательная и неожиданная, а роботы-герои и есть самое смешное ^^
Хи))) Кстати, забавный способ выключения - дать в нос :D
И название "Эрик - Подвальный" ух как порадовало! :rofl:

А мне идея с роботами не понравилась. Но не отрицаю некоторые момнты были смешные.
Чушь, что мне нужна только внешность; в Дон Жуане-Призраке  мне нравится его страстная натура, его манеры хищника, его гипнотический взгляд и чарующий голос (пусть даже этого актёрская игра).

~Phantasia~, хорошо давай пообщаемся. просто мы романтичные натуры, в этом и схожи :)

Отредактировано Narcissa (2010-08-13 23:37:05)

32

Нарцисса,

Дон Жуане-Призраке мне нравится его страстная натура, его манеры хищника, его гипнотический взгляд и чарующий голос (пусть даже этого актёрская игра).

Говорю же- мы похожи!!!!!
Из Дон Жуана именно эти качества, а так мне боьлше всего по душе Призрак- батлер из " Music of the night" и " No one would listen".
В первом варианте весь такой джентальмен, галантный, глаза блестят, нежный, пытается, будто мальчик, скрыть свои чувства, переживает сильно и это видно. А еще кое- где он там едва заметно улыбается, что меня пленяет без сил. :cray: .
А во втором варианте он такой домашний... Расслаблённый... И такой уставший... Так хочеться его обнять, успокоить... Дать понять, что он желанен и любим! :wub: .

Прошу прощение, если это оффтоп.

33

Чушь, что мне нужна только внешность

Нарцисса, милая, никто этого и не утверждает! Это же юмор, как-никак! :)

так мне боьлше всего по душе Призрак- батлер из " Music of the night" и " No one would listen".

И мне, пожалуй :) Эрик Подвальный... Ах)))

34

Виолет, по- моему Эря подвальный- это ссылка на " Down once more " ... как я поняла...
Так что нашему любимому Эрику надо другое название придумывать... :)

35

Hand$ome

*утирает слезки* Спасибо большое за хэппи - энд. Совсем не ожидала. :blush: И разговор на кухне именно такой, о котором я всегда хотела: нормальный, без намеком. Моя_в_экстазе.:D А за эпилог так вообще двойное спасибо. Автор, целую  ваши ручки за такой приятный подарок.  :)

А Рауля я выбрала только потому, что у меня к нему, как и к Эрику равные нежные чувства. И гналась я вовсе не за внешностью, которая кстати у Рауля не такая пленительная, как у Эрика(при параде). А только потому, что Рауль очень хороший и галантный мальчик, которых сейчас совсем не достает в нашем 21 веке. Стал он мне кстати больше даже нравиться после того, как его опустили в сиквеле. Очень уж мне стало жалко его. :unsure:

Юным девушкам иногда тоже хочется почувствовать себя принцессами. <_<

Так что автору море цветов и огромный поклон за труд. Ну и лично от меня:

http://moi-kartinki.ucoz.ru/_pu/16/26334116.gif

36

Виолет, по- моему Эря подвальный- это ссылка на " Down once more " ... как я поняла...
Так что нашему любимому Эрику надо другое название придумывать... smile.gif

Так-с... "Эрик Домашний", определенно. По крайне мере, в одном из случаев точно.
А в первом... "Эрик Галантный" ? "Эрик Музыкальный"?...  :D

37

А никто так и не вспомнил книжного дядечку Эрика... А жаль, что я раньше не додумалась о том, чтобы еще приписать себе и его. Вот это было бы нечто. :D *уплыла в экстазе*

Отредактировано Ангел в Аду (2010-08-14 00:49:46)

38

А никто так и не вспомнил книжного дядечку Эрика... А жаль, что я раньше не додумалась о том, чтобы еще приписать себе и его. Вот это было бы нечто. :D *уплыла в экстазе*

Да он псих, душить кинется ещё(

39

Narcissa, солнышко, ну что же ты так жестоко? :)
Может и не кинулся бы. Или кинулся. Нет. Да. Неее. Дооо... * ушла гадать на ромашке*

Violet " Эрик Домашний " - поддерживаю двумя руками.
А вот второй. * потерла лапки, блестит глубокими карими глазами, покусывая губы* " Эрик Ночной" - как тебе вариант? Или " Эрик при параде"  :D .

40

~Phantasia~, да-да, "Эрик При параде"!!  :D *ой, не могу*
Hand$ome, какой, все-таки, заряд позитива! Мерси еще раз! :give:

41

Narcissa
Гениальный вопрос: почему сразу душить?
Он помимо этого еще и кучей других талантов обладал. Я бы хотела услышать его неземной голос.*вздыхает*

42

Violet, ну а что??? Именно так! Сама посмотри- весь такой... Халёный, как кот! :D .
Hand$ome, ты прямо Ангел Позитива!

43

Narcissa
Гениальный вопрос: почему сразу душить?
Он помимо этого еще и кучей других талантов обладал. Я бы хотела услышать его неземной голос.*вздыхает*

Он очень неадекватный. А петь абы для кого он бы не стал( Полностью закрытый тип.

44

Я тоже думаю, что книжный Эрик не принял бы нас с распростертыми объятиями. Конечно, уговорить его мы бы попробовали, но что из этого вышло бы - чаепитие, плавно переходящее в ночные посиделки, или разборки в стиле родео, я не знаю. Хотя голос хочется послушать, да еще бы и игру на органе... Да и вообще поговорить, по душам и глаза в глаза...

45

Девочки, к любому человеку всегда можно найти свой подход. Тем более, если учесть тот факт, что книжный Эрик - не маньяк-убийца. Нужно просто потянуть за правильные ниточки...Я думаю, что такие мужчины, как Эрик, вряд ли бы решились поднимать руку на очаровательных девушек. :) Тем более, как и любому человеку, ему все равно будет лестно, что кто-то (и не один человек) восхищается его талантами и умениями. А чаепитие и разговор по душам прилагаются...:sp:

Зы. Наверное я нескромная оптимистка, но все равно верю...Верю и все тут. :D

Отредактировано Ангел в Аду (2010-08-14 02:04:04)

46

Думаю, было бы, как карта ляжет. Смотря, как бы он был запрограммирован  :)  Убивать все, что движется в радиусе трех метров от него, или петь и играть, или просто, ничего не зная, прийти и удивиться, а потом удивить нас всех  :)

Отредактировано Pandora (2010-08-14 13:19:07)

47

Не дай бог все и сразу. :D А вообще вариант с убийством - это уже из другой оперы. Неа. Из другого фильма. "Терминатор" называется.
А раз эта "техника" направлена не на уничтожение рода людского, ибо людьми она и создана, то я думаю, что до рукопрекладства дело не дойдет. Я ж говорю, оптимистка я, оптимистка...

Отредактировано Ангел в Аду (2010-08-14 02:19:42)

48

Если честно, книжного Эрика с удовольствием выбрала бы я - и выбрала бы, если бы не опоздала в эту тему залезть. :) Правда, сомневаюсь, что мне хватило бы демо-версии - так что, оно и к лучшему, что не попала я в вашу тёплую компанию :)

Hand$ome, на самом деле, идея с демо-версией - просто прелестна! :D Девушки только-только размечтались, а тут... покупайте лицензированный продукт, как говорится. :rofl:
Понравилось. Весьма необычно.

Отредактировано Мышь_полевая (2010-08-14 04:07:43)

49

Мышка , боюсь, что у нас бы с вами была драка за "сыр". :D Ибо, если бы я раньше поняла, во что все те пожелания выльются, то попросила бы себе Эрика книжного для острых ощущений. :sp: Даже демо версии бы хватило, чтобы заценить все прелести этого мужчины. :)

Но раз все в итоге получилось так, то я на самом деле нисколько не сожалею. Моя демо-версия принесла только положительные эмоции, а активированная - настоящее женское счастье. *ушла, довольно улыбаясь* И за все, огромное спасибо автору. :wub:

50

Виолет, по- моему Эря подвальный- это ссылка на " Down once more " ... как я поняла...
Так что нашему любимому Эрику надо другое название придумывать... :)

Фэнтази, И какое же название Эрик - модификация "Down"?  :rofl:

На самом деле юмор в личностном отношении, чрезвычайно сложная вещь
Достаточно вспомнить мультик, как "Незнайка учился рисовать".
ПОмнится все коротышки хохотали над карикатурами на других, и практически с воплями и плюхами требовали, чтобы Незнайка убрал карикатуру лично на каждого.
Типа. Доктор Пилюлькин:
- И это я? Почему у меня вместо носа градусник? Немедленно сними, или никогда тебя лечить не буду!

Так что спасибо вам девы, что вы гораздo мудрее и терпимее.
И еще момент.
Очень сложно описывать реакцию чела, практически не зная его.

Лупу я знаю лично -встреча в Москве.
Ангела по драббловойнам и знаю , что девочке только девятнадцать.
Пандора - знакома только по страстным эротическим фикам про явления природы.
Нарцисса - самое сложное, знаю только по постам, зато на трех сайтах.
( такой наборчик "Все о Батлере")

Ну и ваши :sp:  пожелания.

И еще.
Без идеи роботов - не сработала бы задумка с демо-версией.
И Рауль - он ведь еще в коробке запакованный - был живым юношей, влюбившимся в "активированный" час в Ангела.
Мне надо было логически следовать названию фика "ВЕРСИЯ имеет значение"

И еще.

Раулей на свете немало, Буке - еще больше,
а Батлер - он ( вздох) уникален.
Впрочем, как и Эрик.

Отредактировано Hand$ome (2010-08-28 17:09:37)

51

Hand$ome

Вообще-то мне 18. Вы добавили мне лишний годик. :D А так реакция ну точь в точь моя, все - таки не только версия, но и возраст имеет значение.

Впрочем, как и Эрик.

Эрик еще даже уникальнее. Батлер - он всего-лишь актер с хорошей фигурой и приятным лицом, каких тоже очень много. А вот Эрик он действительно один такой. А вот какой такой на самом деле, нам наверное не узнать никогда. :(

Отредактировано Ангел в Аду (2010-08-14 13:19:14)

52

Не дай бог все и сразу. :D А вообще вариант с убийством - это уже из другой оперы. Неа. Из другого фильма. "Терминатор" называется.
А раз эта "техника" направлена не на уничтожение рода людского, ибо людьми она и создана, то я думаю, что до рукопрекладства дело не дойдет. Я ж говорю, оптимистка я, оптимистка...

Не знаю, не знаю, Буке же он душить начал. И додушил все-таки куклу  :)
Но! Мы-то девушки, думаю, хорошие, симпатичные, кто петь умеет, кто заболтать может, кто по хозяйсту там, чай приготовить с печенюшками, кто просто любовью огромной сердце растопит... (называется "сам себя не похвалишь - никто не похвалит" :) ). Так что справились бы. А мы б еще Мышку полевую бонусом позвали, вот тогда бы точно лады были!  :D

Очень сложно описывать реакцию чела, практически не зная его.

Вот и я об этом подумала. Именно поэтому у вас Лупа такая активная получилась. Но все же по фику, например, можно узнать характер человека, он ведь душу вкладывает в свое творение. И по постам тоже, какого мнения придерживается, что любит, что ненавидит, как реагирует на шутки и проявления любви, ну и прочее-прочее...

И Рауль - он ведь еще в коробке запакованный - был живым юношей, влюбившимся в "активированный" час в Ангела.

А я подумала, что просто куклу сделали по подобию какого-то там работника этой организации, а потом, когда Ангел пришла туда, встретила его... А оказывается, он сам, живой спрятался в коробку... Эх ты ж...

А вообще, Хэндсом, с задачей вы справились замечательно! Лично я в восторге!

53

Pandora

Так это же Буке, пусть и омоложенный вариант. Тут уж было без вариантов... :D
А на милых девушек рука в  Эрика (даже механического) точно не поднимется.
Вот-вот, я тоже подумала, что нам Мышки не хватает и книжного Эрика. :)

Вот и я об этом подумала.

И я тоже. Хотя, можно было в принципе чуть-чуть поспрашивать нас на предмет характера и увлечений. Кажись произведение стало бы еще более "сочным", чем есть сейчас.   ^_^ А мысль о том, что фики открывают предпочтения и грани человека - это  верно.

А оказывается, он сам, живой спрятался в коробку... Эх ты ж...

Заслугами автора я получила своего прЫнца, только он еще пока не знает, что его ждет в дальнейшем. :sp: Это я с виду может быть милая такая и улыбчивая, но стоит только сделать что-нибудь не так, как я этого хочу, то скандал будет в лучших традициях Эрика.

Отредактировано Ангел в Аду (2010-08-14 13:57:06)

54

Заслугами автора я получила своего прЫнца, только он еще пока не знает, что его ждет в дальнейшем. :sp: Это я с виду может быть милая такая и улыбчивая, но стоит только сделать что-нибудь не так, как я этого хочу, то скандал будет в лучших традициях Эрика.

Рауль терпеливый и любящий (по-крайней мере, ваш уж точно), думаю, справится с вами  :)

55

Pandora, как мне нравиться ваш ник...И ко мне кстати можно на "ты".

Как раз такого мне и не хватает. :D
Но с Эриком лично я бы точно не ужилась. Не знаю, как вы дамы. Мы бы драки устраивали каждый день с битьем не только посуды, но и голов, ибо я петь очень люблю, но ему бы (в любой ипостаси) не понравилось бы то, как я это умею. Не говоря уже о других вещах, потому что человек я по большей части не хозяйственный. *ржет* А уж тем более любимого тона любого Эрика a la "я тут главный" я уж точно не выдержу. :frr:

Отредактировано Ангел в Аду (2010-08-14 14:16:04)

56

Ангел в Аду, а мне-то он как нравится!  :)
А чем тебе, если не секрет?

Думаю, если бы ты его любила, то наступила бы на горло своей песне, и в прямом, и в переносном смысле  :) Конечно, драки - это не есть хорошо, но какие потом после этого примирения... :wub:

57

Фильм ужасов "Исполнение желаний", про весьма коварного джинна, выполнявшегео все сильно кокось на перекокось начинался с эпиграфа

"Будьте осторожны в своих желаниях".

Значит суммирую.

* Финал устроил только Ангела в Аду.
*Девушки расстроены демоверсиями

ну вообщем чтоб людьми они были

*Лупа просит

А мне? Хоть Воробья-то оставили?

*Нарцисса

Давайте полноценного Дон Жуана. НЕ робота.   

*Пандора

я не ругаюсь, просто бурчу, расстроившись слегка от облома, обворованная и напуганная криками взбешенного Эрика...

:sp: Ню-ню...

Потихоньку вспоминаем, чем закончилась перепалка в "Дримсах" и...
пишем альтернативный конец.

Отредактировано Hand$ome (2010-08-14 21:25:20)

58

Значит ли это, дорогая Hand$ome, что вы наваяете еще эпилог к этому фику?  :hey: 
Вроде как показать: "Ах, не понравилось?! Так получите, распишитесь!" И начнется кошмар... В стиле "Пилы" или "Фредди Крюгера"...

А?

Отредактировано Pandora (2010-08-14 14:46:54)

59

Pandora, мне нравиться легенда про ящик Пандоры + в Аватаре этим именем была названа та красивая планета, очень похожая на нашу Землю.

А вот это вряд ли. Видишь ли, я человек такой, не уступчивый. И никогда таким не была. Жизнь приучила настаивать на своем. Но я бы придумала компромисс: попросила бы, чтобы он меня научил. :D
Примирения, ой...*представила* Да, было бы определенно нечто. :)

Hand$ome

Будет еще один конец? Вау. Я бы с удовольствием прочитаю. Интересно, что вы придумаете на этот раз. :D

60

На самом деле я выбрала ник этот по двум причинам: так зовут мою любимую вампирку Энн Райс, и так называл Кристину разозленный Эрик (ну нравится мне бешеный Призрак, ничего не могу с этим поделать!). Но про миф о любопытной Пандоре я тоже слышала и приплела сюда же. Про "Аватар" подумала уже позже, когда назвалась. Но планета и правда сказочная  :)

Ангел, это понятно, ты сейчас в таком возрасте, что эмоции бушуют, что ты резва и прытка, как лошадка на зеленом лугу (в хорошем смысле), а идеи так и прут, и не дай бог кому-то перейти тебе дорогу. Я сама была точно такая же в твоем возрасте. И вроде, такой незначительный срок - пять лет - но я очень изменилась. И, любя, иногда затыкала себя и свои желания и шла на поводу у любимого. Ты можешь сейчас отрицать это, но вот увидишь, ты начнешь меняться (или уже начала) и почувствуешь. Пусть это звучит как-то слишком гордо, но так оно и есть. Компромиссы уж точно начнешь искать  :)

Hand$ome, а можно к нашей компании еще и Мышку полевую с Эриком книжным приплюсовать? Для пущего хоррора  :)

Отредактировано Pandora (2010-08-14 15:59:15)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Версия имеет значение