Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Впечатления Ваших близких от ПО


Впечатления Ваших близких от ПО

Сообщений 121 страница 150 из 578

121

А я так своих родственников и не умудрилась усадить посмотреть "Призрак Оперы". Они стойко отбиваются!   :angry:   :sus:
Папа, когда я это кино только приволокла домой, вообще посмотрел на меня странным взглядом и сказал: "С каких пор ты УЖАСЫ любишь?"  :blink:

122

А как он на книжку реагировал?

123

Мartian, шутить изволите? (Асфин, извините, что за вас отвечаю:) ) У меня маман и то ни в какую не поддаётся на уговоры прочесть роман, а вы про пап: они вообще вряд ли подозревают, что книжка такая есть, которая совсем даже не ужасы... они (папы, я имею в виду) же вообще существа параллельного мира :rolleyes:

Отредактировано Liss (2005-10-11 06:29:41)

124

Эра, нет, до криков не дошло))) А то, что песню подхватили - это не удивительно, наш Ляйпциг город в основном студенческий, а так же, как известно, здесь проходят самые большие в Европе слёты готов, а они ПО очень уважают, как близкого по духу.

Млин, хочу к вам в Ляйпциг!

Приезжай в гости :D

Вот всё брошу... Когда у вас ближайший слёт гтов?
Конец флуду.

125

Liss, ничего страшного. и, лучше на "ты".  ;) 
Папа действительно не подозревает о существовании данной книги. О существовании мюзикла, кстати, тоже не подозревал, пока я не рассказала!  (В процессе объяснения, что не ужасы смотреть собираюсь)  :D

126

а вы про пап: они вообще вряд ли подозревают, что книжка такая есть, которая совсем даже не ужасы... они (папы, я имею в виду) же вообще существа параллельного мира :rolleyes:

Не обобщайте! Мой папа прочел ПО даже раньше, чем я!

127

:D Ого!
Однако, ты счастливица!

128

Erik Snape, простите, не хотела обидеть :unsure: Ну просто по наблюдениям и богатому опыту общения я сделала определённые выводы. А вам на самом деле очень повезло :rolleyes:

129

Мой папа прочел книжку. Сказал, что и в фильме, и в книге логика - зашибись: в фильме барышню обучил петь в опере с нуля - и успешно, при том, что сам нигде не учился, а в книжке - тоже непонятно, кто его учил эту самую оперу строить. Хотя музыка ему очень понравилась. А матушка фильм посмотрела (просидела, отвернувшись, все то время, что Призрак без маски), а книгу читать не хочет.

130

А матушка фильм посмотрела (просидела, отвернувшись, все то время, что Призрак без маски), а книгу читать не хочет.

А что бы было, если б ты ее на мюзикл повела (теоретически)? Судя по фоткам... это гораздо более пугающе на вид. Неужели правда испугаться можно? Вроде и нечему. А мы еще грим поругивали.

131

Матушка не сама оценила, что он страшный, это я ее предупредила, что он сейчас маску снимет, зная некоторые ее особенности: она не любит, когда на экране страшно.
А грим там поругивать не за что: вполне можно в обморок упасть, если с билзкого расстояния увидеть.

132

Недавно в добровольно-принудительном порядке усадила за просмотр ПО младшего брата (ему 17 лет). Его реплика при виде Призрака на экране меня поразила:"А что это у него на морде? Теста сырого кусок что-ли?" (он  учится на повара, отсюда и сравнение! ;) )
В сцене разборок в подвале мой младшенький завопил:"Да долбани ты ей по кудрявой бошке!"... Это он Призраку советы раздавал...
На вопрос понравился ему фильм или нет, он ответил:"Да так..."
Вот оно - поколение Пепси. :D
Но музыку из ПО для моего телефона он режет без писков.  :D

Отредактировано Li@ (2005-10-28 05:39:04)

133

Его реплика при виде Призрака на экране меня поразила:"А что это у него на морде? Теста сырого кусок что-ли?"

:D  :D
Это же надо!
Забавно...
А я все еще думаю давать ли смотреть моей сестре. Хоть посмеюсь при просмотре.

134

Недавно в добровольно-принудительном порядке усадила за просмотр ПО младшего брата (ему 17 лет). Его реплика при виде Призрака на экране меня поразила:"А что это у него на морде? Теста сырого кусок что-ли?" (он по учится на повара, отсюда и сравнение! ;) )
В сцене разборок в подвале мой младшенький завопил:"Да долбани ты ей по кудрявой бошке!"... Это он Призраку советы раздавал...
На вопрос понравился ему фильм или нет, он ответил:"Да так..."
Вот оно - поколение Пепси. :D
Но музыку из ПО для моего телефона он режет без писков.  :D

:D  :D  :D  :D

Устами младенца... Слышал бы это Шумахер и в особенности гримеры Джерри :swoon:  :ud:  :tomato:

А может он и мне нарежет? А то у меня только мидишки...((

Отредактировано Мartian (2005-10-14 22:57:44)

135

А может он и мне нарежет? А то у меня только мидишки...((

[/b][/color][/font]

:off: Марти, а у тебя mp3  поддерживает? Если да, то пиши в личку, чего конкретно ты хочешь... А мы с братиком постараемся... :D

Отредактировано Li@ (2005-10-14 23:23:42)

136

Не поддерживает - но ОК! У меня еще как мин. ближайщие 3 месяца - Нокиа 5140.

137

Не поддерживает - но ОК! У меня еще как мин. ближайщие 3 месяца - Нокиа 5140.

  :off: Если я правильно поняла, то ты определишься позже?

138

Народ.
Все подробности такого рода СРАЗУ переносите в личу. Еще раз увижу - удалю посты без предупреждения.

139

Решили мы тут с подружкой пересмотреть ПО, а заодно и осчастливить этим просмотром ее мужа. Все было бы ничего, но вот реплики подружкиного благоверного... Для полной ясности сообщу, что работает этот индивид следователем в нашем РОВД, поэтому ассоциации у него были весьма и весьма... :D
Включили мы фильм... Роман (так мужа подруги зовут) завопил:"Знаю я этот фильм! Там в конце девочка от чахотки умрет!" :D
Music of the Night... Рома:"Я думаю он ее к постели тащит, вон рожа у него какая хитрая!"
Про маску Призрака он сказал:"Он под Терминатора косит!"
Про пение Карлотты и Кристины... Ромка повернулся к жене своей(подружке моей, то есть):"Вот, Аня, ты в истерике вопишь как Карлотта эта, надо нежненько, как Кристина... "
The Point of No Return...
Про полицейское оцепление...:"А что эти менты так засветились? Надо было по-тихому пальнуть... из-за шторки..."
А на наш вопрос понравился ли ему фильм, Рома честно ответил, что ежели нам с Анной приспичит еще раз ЭТО посмотреть, то он будет пить пиво в другой комнате, заткнув ватой уши, чтобы не слышать наших визгов по поводу Призрака...  :D

Отредактировано Li@ (2005-10-28 17:06:37)

140

Li@
классно! &)))
Надо бы опросить все профессии. В плане показать ПО людям разных профессий. Потом такие перлы будут.

141

Интересно, а чего врачи молчат?

142

li@, я тихо хрюкаю из-под стола, представив ЭТУ сцену....

143

Интересно, а чего врачи молчат?

Кстати, о врачах...
У меня 3 старшие двоюродные сестры (то еще удовольствие, надо признать!) и все медики. Самая старшая (она медсестра), когда я заикнулась о просмотре, заявила:"Там еще читать надо? Да ну..." *-p
Другой сестре(терапевт) понравился фильм очень, она даже плакала в конце навзрыд... Но сказала, что Кристина для своего возраста очень щупленькая, предположила даже, что у девочки малокровие.
Сестра-стоматолог оценила зубы Призрака:"Хоть и жил в подвале, а зубки-то очень даже!" :D

Отредактировано Li@ (2005-10-31 06:42:24)

144

Интересно, а чего врачи молчат?

Кстати, о врачах...
У меня 3 старшие двоюродные сестры (то еще удовольствие, надо признать!) и все медики. Самая старшая (она медсестра), когда я заикнулась о просмотре, заявила:"Там еще читать надо? Да ну..." *-p
Другой сестре(терепевт) понравился фильм очень, она даже плакала в конце навзрыд... Но сказала, что Кристина для своего возраста очень щупленькая, предположила даже, что у девочки малокровие.
Сестра-стоматолог оценила зубы Призрака:"Хоть и жил в подвале, а зубки-то очень даже!" :D

  *-)  *-)  *-)
Ну правильно, зубки ишь какие. Да и сиростью он видно не пахнет. В подвале сыро все таки

145

ПЕредай ей  *-)  за зубки!

146

Сестра-стоматолог оценила зубы Призрака:"Хоть и жил в подвале, а зубки-то очень даже!" :D

Ну да. Обладатель этих зубок, помнится, еще Дракулу играл - как же без зубок-то?  :D Да и отношения нашего персонажа с этой породой тут как-то обсуждались.  :0

147

Ну да. Обладатель этих зубок, помнится, еще Дракулу играл - как же без зубок-то?  :D Да и отношения нашего персонажа с этой породой тут как-то обсуждались.  :0

Вот читаю я вас - и как-то само собой напрашивается желание написать фоик-кроссовер с "Другим миром", где Эрик - вампир, Кристина... ну, оборотень, наверное, а Рауль - что-то типа инквизиции, который ходит и истребляет всю эту нечесть.
Млин, ну и мысли после социологии в голову прут...
Потом они находят общего врага и начинают втроём против него одного. В качестве врага можно использовать призрака Леру или Шумахера с ЭЛУ.

148

Это кризис жанра, наверное, - все эти придумки.
Этим надо переболеть, как ветрянкой.

Лучше ЭЛУ и Шумахер. Леру - он добрый, он их всех придумал :)

149

Скорее Шумахера и его команду гримеров, каскадеров и прочих.

150

Вот читаю я вас - и как-то само собой напрашивается желание написать фоик-кроссовер с "Другим миром", где Эрик - вампир, Кристина... ну, оборотень, наверное, а Рауль - что-то типа инквизиции, который ходит и истребляет всю эту нечесть.

Чтоб не размениваться по мелочам - сделать Рауля Ван Хельсингом :D Сцену с разносом от начальства сочинить - мол, никому Опера Популер не мешала, пока не появился ты и не начал оттуда вампиров с обортнями выкуривать :D  А общими врагами могут быть те же персонажи из какого-нибудь другого фильма на этот же сюжет - типа враждебный параллельный мир. Брежу, короче ;)

Li@, супер! Больше всего мне розовый халатик понравился.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Впечатления Ваших близких от ПО