Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Совместное творчество


Совместное творчество

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Мартиан,    appl  appl Мне нравится такой Малдер, хотя играть за него я и не собираюсь:)
Стихи весьма симпатичные. Мне нравится твой стиль стихосложения.

Отредактировано Lita (2005-06-30 16:52:39)

152

Да я с начала читаю, просто все забываю спросить, а вот где говорилось, что это, я пропустила :)

153

Спавсибо! Если  нравится, могу еще стишата вывесить.

Мне  нужна для проды инфа о Горлуме -  :sos:  - любая! У меня в голове такая кипящая каша, что не знаю, что из нее сварится - и какие приправы нужны.

Хе-хе, приправы, специи, спайс....

В общем. все равно, ждите проду.

:D

154

Матриан, если ты делаешь ролевуху, то погоди пока с продой. Разберись, кто за кого, разошли сценарий - и приступим.

155

Хе-хе, приправы, специи, спайс....

Я гляжу тут уже Фрэнком Хербертом попахивает?

156

Именно! Много же ты пропустил!

Ждите - скоро будет прода. Когда меня ролевка отпустит.

Кстати, хочешь в ролевку ПКО?

157

Кстати, хочешь в ролевку ПКО?

ХЗ. Еще не решил. Пожуем - увидим (с).

158

* становясь в позу*

Кого - пожуем? Между прочим, я джедай, корорый не завтракал!

Эра, я пока путаюсь - не разберусь, как писать сценарий. Подождите немножко - мне еще пробную лекцию писать - я боюсь перепутать - иначе результат покруче ПКО будет.

Имхо, пусть осбвободят Крисстину...А в общем, не знаю.

159

А-а-а, я, кажется успела, хоть и сопозданием, на продолжение и стихи ( appl ).
А история становится все интереснее...

P.S Martian, я помню - с меня ассоциации. Предполагаю сегодня. (Если опять ничего экстренного не произойдет).

160

:off: Да уж, насчет экстренного!...

У меня новый ящик - вернее, запасной - silver.iris@mail.ru
В личку лучше не надо.

Я не знаю, когда сумею вывесить уже готовую проду - у меня проблемы off-line.
Постараюсь быстрее!

И давайте, как с ролевкой?!

161

И давайте, как с ролевкой?![/color][/font]

  Я бы с радостью, но через пару недель уеду, а, видимо, примерно в это время все и начнется.  :(

162

Я уже запуталась, кто какие роли разобрал и чего еще осталось?

163

Насколько я верно помню, Эра - Маркус, Джуди, если она вернется - Мастер Йода,( я с ней по мылу спишусь ), еще хочет Erik Snape -  пока не знаю, кем. Для такого букета чертополоха явно маловато.
Я, насколько я знаю, буду Эриком.
Но нужен еще Курильщик , Малдер, Скалли, Джессика, Кристина, Рауль, мадам Жири, Деленн, Дарт Вейдер, мадам Жири... Это как минимум.

Что-то пока вяло продвигается кастинг.

164

Мартиан, ты особо сценарий-то не расписывай, просто наметь основную сюжетную линию, а остальное пусть игроки допридумывают.
Насколько я понимаю, сюжет-то у тебя есть?

Отредактировано Эра (2005-07-12 12:43:28)

165

А чего мадам Жири два раза, одной уже мало? :blink:  ;)
Я хочу играть за Деленн. Только возможно, тоже уеду в конце июля, так что, может, лучше мне не лезть.

166

[B Наконец-то пошли не призрачные и не ЗВ персонажи!!!!

Понемногу набирается команда!

Мадам Жири - глюк компа. Но могу и 2 сделать - есть же в РИ 2 Криси.  :D  ^^-0

В общем, это не так скоро будет - если я останусь на форе.  Но вы напишите... список, что ли - или мне на мыло - а то я запутаюсь.

Сюжет - спасение Кристины из лап Курильщика. Пока. А потом - куда глаза глядят!

Предварительное  описание - тут, в этой теме. Можно устроить и впечатляющую - для начала - разборку Вейдер -ПО... Хотя нет, я так не хочу.

Lita, у Деленн роман с Вейдером - мне очень эта идея нравится и это будет в игре. Не против? Кста, Вейдера у нас еще нет.
Или мне тряхнуть мечом? Не знаю - я лично думаю - Эрик или ДВ.
[/b]

167

Роман с Вейдером?? Да, такого я не ожидала!! С этой мыслью надо свыкнуться... о господи... я в шоке... Типа, в каждом мужчине есть что-то хорошее... о боже... нет, Мартиан, ну, если ДВ будешь ты, может, мне будет не так страшно... :D буду думать.

168

*нервно хихикая*: Можно, я буду звать тебя Эни? *-p Уй е-е...

169

Роман с Вейдером?? Да, такого я не ожидала!! С этой мыслью надо свыкнуться... о господи... я в шоке... Типа, в каждом мужчине есть что-то хорошее... о боже... нет, Мартиан, ну, если ДВ будешь ты, может, мне будет не так страшно... :D буду думать.

*обиженно*

Ты что, не читала? Мне казалось, ты знала, во что ввязываешься?!Она тает на его железных руках , на глазах у Шеридана оттягивается по полной программе с отрицательным героем - и с наслаждением лупит всех подряд минбаррским боевым копьем. :sus: 
:sus: 
Кста, Эрик ее спас в битве - выхватил из-под удара. Поэтому Вейдер его должник по гроб жизни.

Я же вроде Эрик ^^-0 .

Кста, еще - мадам Жири тоже занята.

Отредактировано Мartian (2005-07-15 22:06:07)

170

Итааааааааааак!
Вернулась я, вся загорелая :)
И сразу мысля в эфир: могеть мне и за Вейдера сплясать, я все-таки образ досконально изучила, даже сабер планирую прикупить, как у Эни  :rolleyes:

171

Каюсь, читала по диагонали, могла и упустить. У них что, уже роман на полную катушку? Она нежно целует его в респиратор? :D
Но с мыслью свыкаюсь, и мне уже интересно &)))

172

Lita, с него по ходу действия шлем сняли, а если проявить фантазию и вспомнить каким был Эни до того как его укоротили и сделали моментальную депиляцию, то  получится оч даже хорошо, такое высокое шведское блондинистое кудрявое и голубоглазое... Так шо цалавать можно!  :D

173

Ага, он поначалу был оч-чень ничего, а в черном капюшоне, да с горящими глазами, вообще прелесть.  :D

Отредактировано Lita (2005-07-16 13:04:31)

174

Может, немного не в тему, но не знаю, куда еще выложить эту картинку ;)

175

Та-ак. Прочла я наконец целиком весь этот беспредел :) Лучше всего впечатление описал сам Эрик:

- Черт возьми, - сказал Эрик на ухо мадам Жири. - До чего ж это напомнило мне мое счастливое детство в клетке в цирке уродов. Сейчас заплачу - прямо ностальгия мучает.


&)))  &)))  Только героев многовато, путаюсь :D
Спасибо за Деленн, изображенную весьма симпатично, в отличие от некоторых других персонажей ;) Я теперь в курсе отношений с ДВ, и мне нравится. И пообниматься они уже успели ;)
Короче, пойдем Крисю искать.

176

Это висит - глянь на результаты голосования. Деленн мне нравится. С ДВ - все пока оочень целомудренно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Совместное творчество