Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Совместное творчество


Совместное творчество

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Мartian, фик лучше со мной писать. Приплетём туда "Энтерпрайз", капитана Кирка, мистера Спока, ромуланцев. Космические страсти в Опере!

2

[COLOR=purple]Юре:Слууушай, а ты чего, не знал - Есть Такой жанр - космическая опера??? :ooo:
Точно, крутая идея! &)))  &)))
А еще Скайуокера... Вавилон -5....etc....
Здорово, еще как - хочется реабилитироваться после трагического фика.

3

Martian, знал и Стар Трек из этого числа. ОК, Деленн с Шериданом закинем и Дарта Вейдера. И Эрик сех по одному будет пенджабить. Вот крутая опера будет!

4

Я плохо знаю, кто такие ромуланцы, но остальное - суупер!!!
Нет, ты точно наш человек! &)))

И "Секретные материалы" заодно %#-)  &)))

Представь картину - не могу писать, падаю - дерутся Эрик с Дартом Вейдером, и это расследуют Млдер со Скалли. &)))  &)))  :ud:  :0

5

Дарт Вейдер отбивает мечом удавки, которые горстями швыряет в него Эрик, постепенно заманивая того в глубь подземелья, чтобы искупать в озере. Идущих по следам зарубок на камне от лазерного меча Малдера и Скалии обращает в бегство неизвестно откуда взявшийся Спок, у которого начался Понн-Фарр. Тем временем, плавющий в озере в космическом скафандре Шеридан с изумлением наблюдает за дерущейся парой, он пытается протереть щиток скафандра, бормочет что-то о последствиях дисторсии времени и его опять уносит в неизвестность из-за сломанного стабилизатора времени...
Эрик прыгает в воду  Дарт Вейдер и без того плохо видевший противника поскольку его инфракрасный монитор не мог отчётливо фиксировать низкотемпературного Призрака, совсем теряет его из виду.
Извините за оффтоп...

6

*-)  *-)  *-)  :D  :D  :D Я хочу, чтоб ПО победил.

Эрик, наобщавшись с Кристиной, которая его достала, срывает с Дарта Вейдера шлем. Это ухитряется записать на дискету Малдер, но получает по голове от Рауля -  случайно он шлепается прямо на поле битвы.

Немая сцена между Вейдером и ПО - ни один из них не может понять : Вейдер - откуда тут столько зеркал, а ПО - как драться на лазерных мечах..

Кристина визжит, Деленн, услышав это, срочно начинает медитировать. Тем временем очухался Малдер, позвал оооочень громко Скалли, та примчалась с пистолетом. В отличие от Вейдера, у нее инфракрасный прицел в порядке....

ЗЫ - не могу только придумать, что не поделил ПО с Дартом Вейдером - или тот принял Крис за Падме Амидалу - спросонья?

7

Ну вы даете!  :D  :D  :D  Пишите, я первая приду читать. Только чур на Вейдера сильно не наезжать  ;)

8

Эрик затребовал от Палпатина  240 тыс. имперских кредитов за то, что он оставит в покое чертежи Звезды смерти, ну и тот послал Вейдера с ним разбираться.
Налюбовавшись на морду Вейдера, Эрик отже решает не ударить в глязь лицом ))) и срывает маску. Сцена немее некуда. Вейдер пытается вспомнить как пользоваться силой, а у Эрика только одна мысль, как пробраться мимо громилы к выходу из камеры пыток и повернуть хоть какое-то насекомое.
Спок натыкается на Деленн и присоединяется к ней.
Визжащую и брыкающуюся Кристину Малдер оттаскивает к дороге Коммунаров, его прикрывает взърошенная Скалли. Малдер радостно бормочет о неоспоримых доказательствах внеземной и подземной жизни.

9

*-)  :D  *-)  :D
Взъерошенный Эрик бросает лассо - и попадает по световому мечу. Тот падает в озеро, естественно - замыкание, насекомых вращать бесполезно.
Скалли с перепугу стреляет в Спока, тот мееедленно начинает выходить из медиитации - его задело по ушам.
От визга Кристины Вейдер вспоминает, наконец, как пользоваться Силой, пытается применить ее против Эрика. Машет световым мечом туда и обратно,в результате Скалли начинает закипать тоже.
Она поспешно надевает наручники на Рауля.
Вейдер тем временем  применяет наконец Силу - и поворачивает-таки насекомое!
Малдер на всю пещеру орет, чтобы не отбирали у него артефакты - и в качестве реванша продолжает держать Кристину.
Та орет в диапазоне ультразвука. Вейдер вламывается в камеру пыток и начинает махать мечом по зеркалам....Рядом слышен демонический смех Призрака...
Мм Жири выглядывает из-за колонны и вместе с Деленн начинает медитировать на тему "Не лезьте в ложу №5".

Почему мы не можем наезжать на Вейдера? Измена в наших рядах!

Отредактировано martian (2005-05-24 11:49:14)

10

Почему мы не можем наезжать на Вейдера? Измена в наших рядах!

Правильно, кто тут заступается за Вайдера, а? Нет, наезжайте на него, делайте всё что хотите, это предложение надо перефразировать, не наезжайте на Эрика, ну хотя тоже можно, но совсем чуточку! &)))

11

My Phantom, приглашаю в соавторы и тебя!

Еще вариант - это Эрик - кто же еще? - изобрел Звезду Смерти, а  Дарт Вейдер ее упер. По пути попал в ловушку - задело люстрой при пожаре.
Вылечился через пару лет - и решил он с Эриком расквитаться...

Так, ладно, продолжаю - и честное слово, наезжам на Вейдера мы не намеренно -надо же реабилитировать ПО -он не один такой.

В общем, от воплей Криситны Эрик наконец вспоминает, что у него есть огненные шары. Сила и лазерный меч против удавки и шаровых молний - чья возьмет?

Очухавшийся Рауль прикован оочень надежно к решетке. У Малдера и Скалли закладывает уши - и спецаегнт решает утащить в качестве доказательства нечто  не столь опасное - и прихватывает чертежи Звезды Смерти вместе с партитурой Дон-Жуана.
Ослепленный зеркалами Вейдер промахивается в Эрика - и роняет наконец в зале люстру.
Повернулся скорпион - и хотя механизм едва не замкнуло, помещение медленно начинает наполняться водой.
Малдер и Скалли бегут к гондоле.

12

Шеридана с Деленн забыли, ещё неплохо было бы Маркуса из той же оперы приписать как смесь ПО и Вейдера &)))
Ох, ну вы даёте, я всё кафе своим хохотом распугала. Собрать самые любимые кино- и телефильмы в один маразматический фик - это ж надо выдумать!!! Господа, я в восхищении!!! appl  appl  appl

13

СПАААСИБААА! Я люблю, когда мной восхищаются! &)))  &)))  *-p
Эра, если они твои любимые - приглашаю и тебя - всех!!!
Мы такое отгрохаем - Шумахер с Лукасом подерутся на световых мечах, а выживший на люстре повесится! :ud:
[color=blue]Деленн с Шериданом не забыли - она медитирует, он где-то больтается в потоке времени,  - еще появится - и как!
Кто такой Маркус - это не рейнджер из "Вавилона"?
Мне кажется, лучше не он, а минбаррец Ленньер - мол, тоже несчастный влюбленный. А будет еще - пока не знаю как - Мастер Йода, телепаты - хороший вариант реабилитации для ПО.... Курильщик...
Только не знаю, на чью сторону встанет Мастер Йода.

И это еще не все и не все персонажи - лично я гарантирую еще сюрпризы - по примеру нашего вдохновителя.
[/SIZE][/color

Отредактировано martian (2005-05-24 12:20:46)

14

Спасибо за приглашение, но я луше в сторонке... постою... А то ещё заденете лазерным мечом случайно.

15

Не бойся, тебя вылечит Мастер Йода.
Как ты думаешь, Призрак отберет меч у Вейдера? Я еще не знаю.
И учти - они оба дерутся С ОТКРЫТЫМИ ЛИЦАМИ! :0

16

Вейдер без маски дышать не может, так что хотя бы респиратор ему оставьте.
Слушайте, а вообще я даже не знаю, за кого мне теперь болеть. Два любимых киногероя сошлись в равном поединке... Бокс! *и отскачила в сторонку*

Отредактировано Эра (2005-05-24 13:00:38)

17

Тем лучше для Эрика! Это же его территория - они не в космосе!
Кстати, мне в "Звездных Войнах" Дарт Вейдер тоже нравится - по той же причине, что и Призрак. Они во многом похожи.

Ну ладно, респиратор оставим. Кстати, третью часть мне пока посмотреть не удается. А кому отдать победу - не знаю. Не хрен было чужие изобретения тырить.
Наверное, все решат спецагенты вместе с Йодой. И с Деленн заодно.

:tomato: Принимайте ставки - кто кого в этой битве!!??

18

Ой, ну я тоже не знаю за кого. Я их обоих люблю.  :D Но должен же кто-то Вейдера защищать от ваших издевательств.  :wow:  :D  :D

19

Ну, ребята, вы даете...
Делать ставки, говорите? Когда встречаются два таких мастера... Что ж, ставлю на синхронность. Или разойдутся миром, или убьют друг друга одновременно.

И учти - они оба дерутся С ОТКРЫТЫМИ ЛИЦАМИ!

Господи... Тогда точно бой ничем не закончится. По крайней мере, до тех пор, пока они из обморока не вернутся...

Только не знаю, на чью сторону встанет Мастер Йода.

А это очевидно. Встанет в сторонке и будет сетовать на трудные времена...

Как ты думаешь, Призрак отберет меч у Вейдера?

В голове рисуется следующая картина: Эрик наконец-то набрасывает лассо на правую руку Вейдера (прошлые 127 попыток закончились неудачно, однако ловкость у Вейдера уже не та, что раньше, поэтому только 103 петли были покрошены световым мечом на винегрет), затягивает его и резко дергает на себя... Байтораздирающее зрелище: световой меч, все еще зажатый в механической руке Вейдера, вместе с этой самой рукой, оторванной от тела, пролетает в воздухе некоторое расстояние и  пронзает сердце Эрика... Вейдер же, лишившись руки и будучи не в силах выдержать эту аццкую боль, медленно уходит из жизни...

Отредактировано Zakfor (2005-05-24 18:42:27)

20

Не знал, что моё предложение вызовет такой отклик...
Мартиан, ты знаешь про уши Спока? Между прочим, Маркус был не менее несчастным влюблённым, чем Линньер: Иванова на него внимания даже не обращала, а он жизнью пожертвовал чтобы её спасти.
Zakfor, вариант с обоюдным убийством выглядит неплохо.

Выполняем заказ.
Шеридан опять появляется в подвалах, но на этот раз у него пере носом обнаруживается Курильщик. Тот долго и мрачно смотрит на человека в голубом скафандре, потом тушит об него сигарету и скрывается в ближайшем туннеле, ему надо перехватить Малдера с чертежами и партитурой. Шеридан кидается было за ним, но его сбивает с ног что-то маленькое и зелёное. "Я вроде не пил сегодня", - обеспокоено подумал капитан подымась на ноги. Проорав что-то про силу Йода кидается на обалдевшего Шеридана, но его сзади достаёт боевая минбарская пика Маркуса. Сам Маркус спрыгивает с потолка и предлагает Шеридану сматываться пока он задерживает этого прихвостня Теней. Драка скатывается к китайскому кино с невероятными полётами, длинными пробежками по стенам и зависаниями в воздухе в стиле Матрицы.
Тем временем раненный и не вышедший из Понн Фара Спок встречает Курильщика. Это был последний раз в жизни Спендлера, когда он видел зелёную кровь инопланетянина и самого инопланетянина и вообще что бы то ни было...
Эрик ловко карабкается по железному дереву, нажимает нужную кнопку, люк открывается и он оказывается среди декораций к Королю Лахора. Тут он свпоминает про Кристину и спешит в её гримёрную, чтоб вернуться на дорогу Коммунаров.
Рауль охрип зовя то уплывающих агентов, то Кристину, тоже пристёгнутую наручниками, но к Скалли, но к нему выходят только Жири и Деленн.
Вейдер, понаблюдав за исчезновением Эрика решает что хватит в игрушки играть и применив силу взрывает камеру пыток. Осколки зеркал красивым дождём разлетаются по дому Эрика. За ними бежит водичка...

21

Народ, а как же без ВК?

…Мокрые лягушачьи пальцы схватили его за подол безнадежно испорченного плаща. Машинально Темный Лорд оглянулся: из-под воды медленно поднималось странное существо – человекообразное на первый взгляд, худое, скользкое, с огромными фосфоресцирующими глазами, горящими на бледном лице. Знакомый с жителями сотен обитаемых миров, Дарт Вейдер не мог опознать его.
- Ты украл мою прелессссть? Вор! – прошипело существо.
- Эттт что такое? – неуверенно спросил Вейдер.
- А я почем знаю? – огрызнулся Призрак Оперы, раздувая новый файербол. – Блин, и сюда эти халявщики прорвались. Надо было лягушек потравить – нет, жалко стало, думал, пусть живут, квакают. И вот, выросло.
Темный Лорд попытался вырвать плащ, но странный обитатель не разжимал хватки. Попытки применить Силу также не дали результата – чихать на нее существо хотело.
- Верни прелесссть!
- Да что за прелесссть такая? – раздраженно спросил хозяин подземелья.
- Круглая, блесссстящая, такая красссссивая. – Существо медленно огляделось, и вдруг его взгляд замер. – Вот моя прелессссть. – Узловатый палец указывал на Кристину.
- Ээээ, моя невеста? – подал голос полузадушенный Рауль.
Существо подскочило к девушке, тыча пальцем в кольцо, подаренное Раулем:
- Отдай!
- Да ради бога! - мадемуазель Даае, решительно стала его снимать (этот здоровенный безвкусный булыжник ей все равно никогда не нравился, но не хотелось обижать жениха, который подарил ей это страшилище, принадлежавшее еще его прабабке).
- Я не понял! – заорал Призрак. – Мы вообще-то драться собрались. Слышь ты, черный, доставай свою палку, и давай обратно. А ты, Кристинка, помолчи! В сырости голос испортишь – вся моя работа коту под хвост. А колечко оставь! Я его тебе дарил, нечего всяким голым мои подарки раздавать!
- Не отдашь прелесссть? – существо повернулось к Призраку, поднимая вторую руку. Внезапно из сжатого кулака ударил ярко-красный луч длиной примерно в метр.
- Мой меч! – прошипел в респиратор Вейдер. – Сам ты ворюга!
- Ни фига себе, спецэффекты, - восторженно прошептала Скалли, наблюдавшая за битвой из засады.  – Малдер, ты это видишь? Ты чем вообще занят?
Напарник сосредоточенно связывал веревки.
- Не видишь? – прошипел он. – Сеть плету. Этот голый – точно пришелец. Или жертва их экспериментов. Хочу его поймать и вывалить на стол Скиннеру, может, тогда в Бюро перестанут надо мной прикалываться, надоело уже. Помогай лучше, а то знаю, отвернешься на минутку, а тут Курильщик, сотрет память, и прости-прощай…

Отредактировано Эсме (2005-05-25 10:11:19)

22

Опа, и ВК приплели!

23


- Ни в коем случае ! - вмешалась мокрая Деленн, - ни за что! А мои телепаты-минбарцы на что? Разблокируем - не боись! Даже с похмелья!
Темный Лорд встрепенулся.
- Да помоги, Скалли! - позвал спецагент.
-Что ты делаешь? - спросил его Призрак Оперы. - Веревки вяжешь? На фига, не умеешь - не берись! Дай сюда!
Не успел Малдер даже заметить, как веревки живыми змеями вились в руках мастера ловушек - как оказался привязанным рядом с вопящим Раулем.
-Эй, отпустите меня! У меня уже штаны мокрые!
Призрак Оперы заткнул уши, одновременно уворачиваясь от неумелой атаки существа. Оно пролетело мимо Эрика и с разгону плюхнулось в воду.
- А ну давай сюда чертежи! - Эрик помахал перед носом Малдера фаейрболом.  Спецагент невольно зажмурился - ему хотелось спросить, серые или клоны так нечеловечески экспериментировали с Призраком - но вид пенджабской удавки навел на мысль повременить с вопросом.
- Скалли, на помощь! Заткнись! - повернулся он к Раулю.
В голове Скалли  автоматически прокручивались вариатны диагноза Призрака. Она так увлеклась, что не услышала голоса напарника.
Дарт Вейдер в очередной раз попытался применить Силу против Призрака.
- Опять промазал! Проклятая сырость -я же от нее заржавею насквозь!
Призрак Оперы обернулся на взрыв.
-М-даа, я молниями попадаю точнее. И кстати, кто мне теперь все ремонтировать будет? И на что? Директора жмоты, до Палпатина пока дойдет... Кристина, ты поможешь мне с уборкой.
-ОО-оооо! - с эротическим стоном мадемуазель Даэ повалилась на роскошную двуспальную кровать.
Эрик вытер вспотевший лоб
-Ф-ффу, наконец-то она замолчала!Давно надо было так - хорошая идея!
-Так что?- он повернулся к Малдеру. Замороченная Скалли не знала, в кого из двоих ей стрелять. Но в эту секунду его чуть не сбил с ног свалившийся с потолка Курильщик, за которым кровожадно гнался Маркус.
-Где Джон? - кинулась к нему Деленн.
- А хрен его знает! Опять во времени затерялся!
Курильщик выплыл из озера и , естественно, попытался закурить. Не вышло. Он задумался было, не попросить ли ему огоньку у Призрака, но потом переключил свое внимание  на Вейдера.
С громким хлюпаньем вернулся Голлум. Маркус, не выносивший табачного дыма, ударом боевого копья выбил пистолет из рук Курильщика.


Юра:Я знаю про уши Спока-вулканцев вообще, однако больше из сериала "Энтерпрайз", чем из "Стартрека". Не объяснишь?
Кстати, Иванова Маркуса любила - только не признавалась ни себе, ни ему. Жанна Д,Арк, старая дева и боевая подруга. Она потом, после его смерти это поняла. Ленньеру хуже- Деленн выходит за приторного Шеридана.
Эсме:Не все читали "Властелин колец" - поэтому в неравном положении. По крайней, мере, я - почти не знаю, кто такой Голлум. Или этой линией займешься конкретно ты?

Отредактировано martian (2005-05-25 21:35:25)

24

Пристегнутый с грилю Рауль продолжал любезничать со Скалли, которая искренне думала что "виконт" - это новая разновидность пришельцев - такая странная у него была логика... не говоря уж о манере петь, вместо того, чтобы разговаривать.
- У моего отца ранчо в Техасе, - вскользь заметила она.
- А лошади там есть? - оживился виконт.
Скалли сдержанно кивнула, и это все решило.
"О нет", подумала Кристина. В этот момент ее крепко взяли за руку и потащили прочь из полуразрушенной файерболлами и прочими артефактами пещеры.
- Ты кто? - шепотом поинтересовалась мадемуазель Дае, ради порядка.
- Вот только не надо опять перечислять четырех неизвестных! - недовольно ответила тьма.
- Учитель? Мастер Йода?
- Льстивое дитя! С тобой никогда нет никакой ясности - в понедельник ты хочешь заниматься балетом, а во вторник - петь. Как ты нас достала с мадам Жири! Никакое ангельское терпение не выдержит... пришлось связаться с криминалом!
- Ты будешь со мной заниматься, как раньше?
- А что еще мне остается? Сейчас у нас по плану - фигурное катание!
- А Рауль меня обещал другому научить! - дерзко заявила девица Дае.
- Это еще чему? - недоуменно спросил Фантом. - Кристина потянулась к его уху и шепотом объяснила.
- О! - покраснел наивный французский юноша. - Что ж, учебную программу можно расширить, как требует министерство образования. Но сначала - коньки!

Отредактировано Hell (2005-05-26 19:16:30)

25

Да, Леру в гробу вертится вентилятором.
Леди админ, может, это пора в отдельную тему вывешивать?

- А Рауль меня обещал другому научить! - дерзко заявила девица Дае.
- Это еще чему? - недоуменно спросил Фантом. - Кристина потянулась к его уху и шепотом объяснила.
- О! - покраснел наивный французский юноша. - Что ж, учебную программу можно усовершенствовать, как требует министерство образования. Но сначала - коньки!

ИМХО, чего-то вы напутали. Я так и не поняла, кому она на ухо шептала, кто покраснел, и кто наивный французский юноша.

26

Видел бы это "наивный французский юноша". Точно бы  :ud:   
:D

27

Так это от избытка любви. Я думаю, понял бы!  :D

28

ИМХО, чего-то вы напутали. Я так и не поняла, кому она на ухо шептала, кто покраснел, и кто наивный французский юноша.[/color][/i]

Учителю шептала, Эра, кому ж еще. Четырех неизвестных она называет на кладбище, затрудняясь с дефиницией объекта.
Наивный французкий юноша - эквивалент чукотскому.  :D  :D  :D
Ну какие чукчи в Париже?!  :D
В общем, нет ничего глупее того, чтобы объяснять смысл шутки.

29

Да, Леру в гробу вертится вентилятором.

Я очень сильно подозреваю, что икается сейчас не только Леру, но и Толкиену, Картеру, Лукасу, Стражински и пр., чьих имен я не знаю.

А если серьезно, то:
1) Миледи Админ, может, и в самом деле выделить это словотворчество в отдельную подтему, где бы все могли отпустить фантазию на волю?
2) Я такого сюжета с кроссовером всех, кто попался под руку, еще не встречала, и если бы получилось всерьез раскрутить эту идею, можно было бы сотворить неплохое произведение. Может, стоит задуматься об этом?
3) Пожалуйста, не трогайте фигуристов! Им, бедненьким, и так достается – мало того, что падают, так еще и вопли: а им подсудили, а за ними Тайванчик, а мне старый соперник во сне явился.

P.S. Отличная идея – соединить Скалли с Раулем: мне она еще в сериале хорошим тормозом казалась (уже саму похищали, а все равно – этого не может быть!). А Кристину тогда, голосую, отдать Малдеру. Пара будет хоть куда:
- Дорогой, я сегодня беседовала с Ангелом Музыки, а вечером к нам на чай обещал заглянуть Призрак…
- Призрак? Отлично, любимая. Кстати, я сегодня в канализации та-а-акого мутанта выловил – закачаешься.

P.P.S.
…Позади остался хрипящий Дарт Вейдер и  несколько ненормальных, почему-то оказавшихся в оперном театре XIX века в костюмах с галстуками (там, кстати, уже наметилось две влюбленные парочки). Два странных уродца увлеклись выяснением, чье кунг-фу круче, поминутно поминая какую-то «силу» и «прелесссть», а куча инопланетян решила подождать, чем все это окончится, усевшись кружком на берегу озера, отмахиваясь от плывущих к ним клубов на редкость противного сигаретного дыма…
- …неужели мне так много надо? – бормотал Фантом, пробираясь вдоль русла подземной реки к выходу. – Думал, поселюсь, буду жить спокойно, девочка вот попалась перспективная, можно было бы уже на Евровидение посылать. Нет, свалились мне на голову, кретины…
Впереди смутно забрезжил свет. Приближался выход из подземелья.
Призрак  Оперы прорвался сквозь густую паутину, и с облегчением вдохнул свежий воздух.
- Господин Фантом? Мы вас уже заждались, - раздался над ухом холодный язвительный голос.
- Мадам Жири? – удивленно спросила Фантом. – Но как вы догадались, что я выйду именно здесь?
Главный хореограф оперы тонко улыбнулась.
Ну, это же элементарно, - сказала она, доставая из ридикюля трубку. 

30

P.S. Отличная идея – соединить Скалли с Раулем: мне она еще в сериале хорошим тормозом казалась (уже саму похищали, а все равно – этого не может быть!). А Кристину тогда, голосую, отдать Малдеру. Пара будет хоть куда:
- Дорогой, я сегодня беседовала с Ангелом Музыки, а вечером к нам на чай обещал заглянуть Призрак…
- Призрак? Отлично, любимая. Кстати, я сегодня в канализации та-а-акого мутанта выловил – закачаешься.

Действительно, чудные пары  :D  А кто ж тогда достанется Призраку?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Совместное творчество