Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Совместное творчество


Совместное творчество

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Кто она, а? Я чего то не пойму, я о такой не слышала. :(  :(  :(

122

[span style='color:blue']Ладно, обещаю вам всем в процессе продолжения фика выдать полное досье на леди Джессику.

Только если вы мне поможете - в одиночестве скучно, и потом, у меня времени не хватает.

Можно хоть еще одну ролевку устроить - по этому фику, с Малдером, Скалли, Курильщиком, Йодой, Джессикой, и прочими.

[span style='color:red']Но меня шокируете вы все - неужели нету среди нас хоть однгого, кто бы "Дюну" читал , или смотрел один из 3 фильмов - или хоть в игру компьютерную играл??? :a:  :a: [/span][/span]

123

Не читала, но пыталась посмотреть, честно, 2 раза пыталась... не вышло...

Ролевку? Хм... (задумчиво шевелит ушами) пожалуй, Йодой буду я... М-мм-мм, предложение твое резонно, Мartian. Х-мм :D  :D  :D

...или Вейдером? (почесывает черный пластиковый шлем) есть шанс кого-нить придушить :)

124

Леди Джессика - героиня первых томов "Дюны" Ф.Герберта, мать главного героя Пауля Атрейдеса.
Сестринство Бене Гессерит - что-то вроде религиозно-политического ордена, занимающегося выведением супер-человека с диким названием. Основной метод при этом - контроль над браками людей, чтобы закрепить генетические вариации. Дело долгое, трудное, но у сестер Бене Гессерит достаточно времени и терпения.
Отличительные черты сестер Бене Гессерит - психические сверхспособности, в особенности - методика воздействия голосом.

Здесь нужно писать много и долго, лучше возьмите "Дюну", изданную АСТ в серии "Золотая библиотека Фантастики", там в конце имеется подробный справочник.  Увы, не знаю, имеется ли подобный справочник в интернет-файле.

Дико извиняюсь за офф-топ, но, кажется, нужно былодать некоторые разъяснения.

125

Наконец-то собралась прочесть "совместное творчество".   *-)  *-)
Можно высказать пару мыслей? :rolleyes:
1. Все герои прелесть, написано классно, даже и не буду про это. Но почему Шеридана сделали таким придурком? Он в общем нормальный мужик был.
2. Насчет невесты для Эрика - честно говоря, по описанию я подумала, что это Зена - королева воинов. Не угадала. Увы, не читала "Дюну", хотя и знаю, что стыдно таких вещей не читать.
3. Раз уж тут так удачно собрались все герои фантастических сериалов, то почему нет никого из Лекса? Где Кай, 790 и Божественная Тень? Может, и для них найдется место в сюжете? Хотя, может, никто, кроме меня, Лекс не смотрел и не любит :(
Хотя Вавилон я все равно люблю больше, так что за него отдельный респект, особенно за Деленн, которая вообще моя любимая сериальная героиня:)
4.Martian, колись: ОТКУДА ТАКАЯ КЛАССНАЯ АВАТАРКА??!!!   &)))

126

Мartian, что-то ты перемахнула с выбором ОЖП... Судя по всему, здесь действительно никто не знает, кто это такая... Поменять ещё не поздно? На что-нить более знакомое?

127

Товарисчи!
Оч. нужно качественные фотки Деллен, Шеридана, Курильщика, Маркуса  и леди Джессики!
Будем делать обложку для фика.

Lita, можно я отвечу за Мартиана авка от сюда

128

Спасибо, это кто же такую красоту сделал? Я уж думала, может, где есть картинки или авы такие, а это только одна:(

Насчет фоток надо поискать, где-то видела, но вообще везде фоты только групповые, по отдельности фиг найдешь.

129

Загляни сюда: http://wittswallpapers.com/ , тут, правда, обои, но есть Деленн и Маркус+ Иванова (или ее не надо?) и где-то был Шеридан. Не знаю, может, пригодится. Тут еще ЗВ и Стар Трек.

130

Lita, последние 2 - я, за красоту спасибо :)

Хоть какие есть давай, коллективные, может получится нормально обработать, только чтоб картинка качественная была
За ссылку спасибо, щас гляну, различить бы теперь ху из ху :)
С ЗВ и По проблем нет, пол компа забито :)

Отредактировано Judi (2005-06-23 18:32:04)

131

Вот такое качество, не знаю, как, нормально?
Кстати, можно как-то текст сбоку убрать и оставить только фотку?

Отредактировано Lita (2005-06-23 18:38:03)

132

малавата, если б такую, только 1024х768 хотя бы

133

Так там обои, по-моему, как раз 1024 на 800, нет? С этого сайта качай, во весь экран получается, это я просто уменьшила.

134

Маркус, просто орел:)

135

Эсме, СПАСИБО за разъяснение!

Мне уже стало плохо от мысли, что никто тут Дюну не читал!

Фотки - суупер! Ава это моя - я же Воинствующий Призрак - да еще с Марса.

Боюсь, мнея через дней 10 за ник запенджабят.

Lita, Лекс я знаю так же, как ты - Дюну.

Деленн мне тоже нравится - и в фике хорошо получилась. Шеридана не люблю - он никакой, Деленн из него все сделала - "я его слепила из того, что было".

Если ролевка - НЕ ДАМ Деленн, Маркусу , Агентам и Вейдеру враждовать с ПО! Мне хотелось бы быть продолжением своей авы  - или Джессикой - раз уж ее никто не знает, или Маркусом, или, может быть, Малдером.

Как вы думаете, ЧТО из этого мне подходит больше всего?

Фик я скоро продолжу  - пока собираюсь с мыслями. Кидаю замануху - есть идея относительно Рауля - и пейринг для Мастера Йоды.

136

пейринг для Йоды? это с Чебуратором что ли?  :D  :D  :D

мне Йоду в ролевке, и еще бы парочку оторваных дроидов R2D2 и C3PO, если хотите шикарных комментов :)

И вообще, пора наверное роли раздавать, пущай актеры разучивают :)

Мartian,отзовись, я тебе и на мылу писала и в личку, нужно обсудить обложечку к фику.

137

Похоже, Йода у нас популярен - Эра тоже его хочет.

Скажите, а кого вы видите моим персонажем - и еще,  :off: - давайте эту ролевку немного попожзе - не хоитте же вы Крис оставить в лапах Курильщика?

Если не ради нее, так подумайте, как Эрик будет страдать.

И меня пожалейте - просто разрывают на части.

Кста, вы не против межвидовых браков?

Создам сейчас новую тему - насчет ролевки. Весь  :off: - туда. ОК?

138

Похоже, Йода у нас популярен - Эра тоже его хочет. 

Наглая ложь!
Если есть сценарий, то мне лучше Маркуса.
:sorry:  за
:off:

Отредактировано Эра (2005-06-24 22:25:24)

139

Пардон, Эра, это Judi хочет, не ты. Извиняюсь.

Но сценария нету пока - еще в плане разработки.

[span style='color:red']Предупреждаю - Маркус мне очень нравится, и я НЕ ДАМ ему враждовать с Эриком! [/span]
[COLOR=green]

140

Товарисчи, проводится кастинг на роли в новой ролевке "Phantom of the Space Opera", то бишь призрак космичесской оперы!
Пишите, кто кем хотит быть.

З.Ы. Йода и Эрик уже заняты :)

141

И кто КЕМ хочет видеть автора этого сумасшедшего дома - а от опрос устраивать неловко!

142

Мartian, ты стесняешься себе взять Эрика самостоятельно? Я думаю никто не будет против ;)

143

Да нет.
Я Эрик минимум в 2 ролевках - могу и перепутать.
Просто, имхо, у автора сценария должно быть право выбирать себе персонажей. Но все равно приятно. *-p
Буду лазерным мечом махать и всех пенждабить.  :ud:  :0

И это  :off: , мне негде будет продолжать фик!
Давай в тему рядом - специально же для такого!

144

Даю продолжение - давно обещанное.

- Кто вы такая? - собралась с духом мадам Жири.
- Я же сказала, - грациозно обернудась к ней незнакомка. - Мнея обычно называют леди Джессика.
-Л-лееддии? - Рауль силился подняться, хватаясь за решетку,но руки соскальзывали, а на ногах виконт после полученных  встрясок держался как-то не очень уверенно.
- АА- ристокрррат'ка?
Джессика только брезгливо покосилась на Рауля, отвечать она не стала.
- Я чувчствую - в ней Силы большое движение. - обращаясь к Эрику и мадам Жири поставил диагноз Мастер Йода.
Джессика стремительно обернулась и какое-то время пристально изучала великого джедая.
- Я тоже.- вынесла вердикт она. За ее спиной Деленн переглянулась с Вейдером и улыбнудлась одобрительно.
Призрак Оперы стоял столбом, слушая ее голос. Эта... Джессика...Очень уж она странная...И внешность, эти непонятные глаза... Но, похоже, владеет голосом лучше Кристины.
- Эрик! - тряхнула его за плечо мадам Жири. - Долго ты будешь стоять с открытым ртом? Прибереги этот дурацкий вид для Кристины, когда ты ее найдешь! Очнись, Эрик!
-Эй, а , может, вы меня развяжете? - подал голос промокший до костей Малдер.
- Да пошел ты! - отмахнулся Эрик. - Еще время на тебя тратить. Тебя тут вообще быть не должно по сценарию.
- Ну это дело поправимо - ща вышвырнем. - Маркус шагнул вперед и растравил плечи. В него немедленно прицелилась Скалли.
- Пожалуй, не стоит. - предостерег непонятно кого Темный Лорд.
Будучи наполовину роботом. Вейдер мог похвастаться отличной памятью.
- Он же вроде сыщик. Да? - рявкнул Темный Лорд на фэбээровца.
- А-га! - в унисон ответили оба агента. Скалли гордо, а Малдер немного испуганно.
- Ну так пусть ищет!
Джессика рассматривала разгром в помещении.
- Эрик, ты правда хочешь вернуть Кристину?
- Издеваешься?! - глаза Призрака сверкнули не хуже, чем свежий файребол в его руках.
- И не думаю даже. - только подготовка сестры Бене Гессерит помогла Джессике не отступить. Но даже она испугалась.
Голос мог не подействовать на Призрака Оперы... Или подействовать на него слишком сильно.
- Меня учили строить планы внутри планов , Эрик.
- Да кончай ты! - перебил ее вспыльчивый рейнджер. - Еще монашеских проповедей тут еще не хватало! Лучше проваливай откуда пришла. Не хочешь - давай, дейтсвуй, сестра. Хватит болтать!
Джессика чуть было не включила спрятанный на поясе силовой щит, но сдержалась. Она проучит Маркуса позднее.
- Кстати, он прав. - почти спокойно сказал Призрак Оперы. - Пока мы тут торчим, словно кактус в горшке, неизвестно, что этот извращенец сделает с моей Кристиной. И вообще это все плагиат! Похищать Кристину был должен я.
- Ладно, Эрик. Я предлагаю их выследить.
-Как? - с ужасным любопытством вмешалась Скалли.
- Просто. - сразу отозвалась Джессика. - Эрик, ты помнишь...ну, этого... прелессть?
Призрак так вздрогнул, что выронил файербол прямо в озеро.
Немедленно раздался вопль. Грязная вода была великолепным проводником электричества, поэтому и Малдер, и Рауль вместе перекрыли Кристинии вокальный рекрод.
Шеридана в который раз спас скафандр.
Призрак схватил Джессику за плечи. Две пары необыкновенных глаз встретились.
- Ты хочешь выследить... Чтоб он?..
Быстрота, с которой Эрик оценил ситуацию, произвела на нее сильное впечатление.  Похоже, этот Призрак Оперы был еще ценней, чем ей говорили на инструктаже.
Мадам Жири оглушительно расхохоталась. Деленн, Мастер Йода и Вейдер тоже просекли интересную ситуацию.
Скалли напряженно думала об очередном, уже энном спасении напарника. Лезть в воду ей, однако, не хотелось.
- А ты запомнила, куда он делся?
- Я не участвовала в битве, Эрик.
-Да, верно. Всем заткнуться и слушать! Эрик первый стал напряженно вслушиваться.
Ему мешали стоны фэбээровца и Рауля.
- Да заткните вы их! Невозможно! И вытащите этого обкуренного из озера - он сейчас захлебнется и Кристина на меня обидится.
- Не бойтесь, молния уже давно погасла. - проинструктировала всех мадам Жири.

Отредактировано Мartian (2005-06-28 21:45:39)

145

Мнда... *Быстренько пересмотрела своё мнение...*
Мartian, я за Маркуса!
И не подумаю враждовать с ПО - только любимых героев ещё столкнуть осталось! Куда мир катится?

Всё, я за Маркуса, Маркус - верный друг ПО,
а я жду сценарий.

146

"Этот обкуренный" - Рауль, что ли? Че-то не уследила, когда он успел:)
"Две пары необыкновенных глаз встретились". Ну, ну. Ща пойдет любовный роман, а? Магнетизм, взаимное притяжение и пр.

147

Очень просто - это его Курильщик.  Спецагенты привыкли, у Призрака и Вейдера - плащ и респиратор, остальные просто отошли подальше. А Рауль надышался ядовитого дыма - кстати, Кристина тоже - она МОЛЧА висела на плече Курильщика, когда он ее унес.

Лита, сначала это простое любопытство - у Эрика глаза необыкновенные, и имхо - красивые, у Джессики - тоже. Не зря ее Скалли мутантом называет. Явилась из зеркала, вся такая странная, ГОЛОС ее, все про ПО знает и весьма активно ему навязывается. Нелюбопытно?

Как вам невеста ПО? Или хотя бы подруга?

Обещаю, ЭТОТ фик я превращать в любовный роман не буду. Они еще с Джессикой поцапаются....

[span style='color:red']ДЖЕССИКА - НЕ МЕРИ- СЬЮ!!!!!![span style='color:blue']

Кстати, скоро вывешу продолжение - но [span style='color:red']для проды мне очень нужнаак информация о Горлуме - как можно подробнее.

[span style='color:blue']

И через пару дней дам свое студенческое стихотворение под названием "Монолог Агента Малдера", покажу, КАК я к нему отношусь и как буду развивать его образ в ролевке.

Чтобы без обид и знали., на что подписываетесь.

[span style='color:red']POINT OF ON RETURN, ГОСПОДА! [/span][/span][/span][/span][/span]

148

Невеста/подруга интересная, просто непривычная, потому что не имеет ничего общего с Кристиной. К тому же поскольку я лично Дюну не читала, то ассоциаций, в отличие от остальных героев, пока не вызывает. Тебе предстоит вдохнуть в нее жизнь.
А про Горлума что именно-то интересует?

Отредактировано Lita (2005-06-28 22:42:54)

149

Будучи наполовину роботом. Вейдер мог похвастаться отличной памятью.

^^-0
Мое не совсем поняло. У Вейдера ведь только четыре конечности и дыхалка были электронно-механическими, при чем тут память? Она ж никак не могла поплавиться в магме.

Я наверное чей-то пропустила, что такое файербол?

150

Шаровая молния. которой в мюзикле  швыряется Призрак - вместо драки на шпагах.

Но пропустила  много -  файерболы в этом фике с самого начала.

Подробнее - спроси у тех, кто лично видел мюзикл, я - нет!  :cry:

Даю обещанный монолог. Кто хочет быть ТАКИМ Малдером - другого не будет - пишите.

Конечно, истина где-то рядом
И никогда не бывет здесь.
Искать ее мне все время надо,
Но знаю твердо -там что-то есть.

Давно на ты я стал с привидением,
Чудовищ всех приручил в округе,
Смотрел с огромнейших наслаждением-
Тарелки падали прямо в руки.

А телепаты родными стали...
Раскрою заговор я зловещий -
Так, чтоб проверила даже Скалли-
А мы с ней жуткие помним вещи.

Как ни хочу я во что-то верить -
Но жизнь терзает меня так больно!
Родных и близких друзей потери,
Мною начальники недовольны...

Хоть и прослыл я за Дон-Кихота -
Я сам -надежда, я сам - мечта,
И длится вечно моя охота,
И шлет угрозы нам - пустота.

[/COLOR]


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Совместное творчество