Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Совместное творчество


Совместное творчество

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Предалагаю Вельму Келли из "Чикаго" - поет, танцует, красавица, умница.  V/

И убийца! Плюс цинизма и прагматизма в ней - с лихвой. Согласна, отличный вариант (это я так, со стороны говорю).
Арвен тоже неплоха, только та, которая из фильма - книжная никуда не годится.
Анна Каренина - сомневаюсь. Ещё одной неуравновешенной личности Призраку не надо.
Сатин из "Мулен Ружа" - у неё поющий красавец МакГрегор под боком, зачем ей поющий уродец Батлер?

Так что либо Вельма Келли, либо киношная Арвен. Первый вариант лучше.

Отредактировано Эра (2005-06-04 12:05:54)

92

Народ, назвавший Вельму "засушеной" и "без форм" - Вельма - это Зета-Джонс,  брюнетка!!! И она из всех единственная, кто убил "по-нормальному" - застукала мужа со своей сестрой за исполнением поддержки Навки-Костомарова, и схватилась за пистолет. Остальные - просто ненормальные психички (одной жвачка не нравилась, другой - мкж-мормон и т.д.)

Арвен  - не знаю, но, по-моему, бессмертное существо, прожившее 2000 лет, очень сильно должно отличаться психически от людей. Я даже не знаю, сумеет ли человек и эльф понять друг друга.

Хотя, вообще-то это все шутка. Но Анна Каренина - лучше уж Татьяна Ларина: она отвяжет Рауля от решетки, а потом, вздохнув, скажет: "но я другому отдана, и буду век ему верна", и вернется к Эрику.

93

Кларисса Старлинг

Кларисса Старлинг?! Ой... Разборка Призрака с доктором Лектером - это...

Кстати, хорошая идея - надо подумать.  В смысле, ПО и Лектер. Слабонервным просьба не смотреть!

Анна Каренина и Призрак - фи! [span style='color:purple']

- Что случилось? - кинулась к Прзираку сердобольная Деленн.
- Этот .. огнедышащий похитил ее, Кристину. - голос бедного Эрика дрожал и срывался.
- А-га, похитил - это он здорово умеет, правда, Скалли? - радостно влез взърошенный спецагент.
- Ты знаешь?!?! - Эрик мгновенно схватил его за шиворот.
- Говори все, черт бы тебя побрал!
Притиснутый к стенке Малдер только пищал от ужаса.
- Я знаю, он меня похищал. На летающую тарелку. Там надо мной делали опыты, эксперементы.
Скалли постаралась и в две минуты выложила Призраку всю информацию про Курильщика. Сделала она это зря - бедный Эрик, разом забыв, как ему тяжело с Кристиной, схватился за голову от ужаса. Малдер бесформенной хрипящей кучей упал на пол.
- Ты знаешь? - его золотистые глаза горели так, что агентессе стало страшно. Одной пулей ведь такого не остановишь.
- Ну так и ищи его сама - а этот верзила останется тут.
- Малдер!
- Прочь - Рауль оказался последним придурком, меня облапошили, похитив Кристину и без меня свалили люстру - но уж своего я не упущу. Ты этого урода знаешь - ну так и ищи сама! Натащили в мой дом всякой пакости.
Разъяренный Призрак Оперы представлял собой зрелище не для слабонервных , и Скалли сдалась.
Вопли толпы приближались, можно было уже различить "Найдем того, кто сбросил люстру, найдем Призрака Оперы, найдем убийцу!"
Вейдер оторвался от созерцания Деленн и смущенно посмотрел на Эрика.
- Это они тебя ищут?
- Меня! По сюжету, всю кутерьму я устроил. Вот за мной и охотятся.
- За одним? - спросил его Мастер Йода.
- Да за одним, за одним! - энергично, как всегда, подключилась мадам Жири.
- Но вы там поосторожнее - ведет компанию моя дочь Мег.
- Не вопрос! - Вейдер был полон энтузиазма. Надо же сорвать злость за испорченный этим придурком из канализации плащ - Темный Лорд был брезглив.
Эрик основательно привязал Малдера к той самой решетке.
- Ему не больно? - побеспокоилась Деленн.
- Он же заложник - сойдет.
В эту секунду, как по заказу, снова проявился Шеридан.
- Деленн! - изо всех сил заорал капитан. - Помоги мне!
И оглушительно плюхнулся в озеро, облив Малдера грязной водой.
- Тьфу, придурок! Не можешь приземляться осторожнее!  - выругался фэбээровец.
Привязаны у него были только руки, и он не замедил прицельно лягнуть Шеридана - да так, что несмотря на скафандр, капитан с воплем шмякнулся прямо в воду, согнувшись пополам.
- Да! У виконта на это могзов не хватило. - откомменрировала мадам Жири.
- Пожалуй, я поставила не на ту лошадь.
- Лошадь? Гдеее? - раздалось откуда -то сверху. Конечно, это был Рауль.
Малдер тем временем немного оправился.
- Слушай, так это ты - Призрак Оперы?
- Да. Собственной персоной. Где моя маска, черт бы ее побрал.
- Кого? - вставил ехидный Вейдер, но Эрик не обратил на него внимания.
- Так чего мы не поделили!? Я ведь тоже Призрак!
Последовала немая сцена. [/span]

94

Народ, назвавший Вельму "засушеной" и "без форм" - Вельма - это Зета-Джонс,  брюнетка!!! И она из всех единственная, кто убил "по-нормальному" - застукала мужа со своей сестрой за исполнением поддержки

Сорь, перепутала с Рене Зельвигер

В таком случае Вельма подходит, тока на Эрика пояс верности цеплять прийдется, чтоб она его не прибила потом, предварительно застукав за исполнением ПОНР с Крысей :)

95


Так! Найденная мной невеста для Призрака - это взрослая женщина, сильная, необычная, самостоятельная. Она хорошо знает, что такое предательство, унижение, бесилие. Красивая. За спиной - насыщенная биография и много потерь, хорошо владеет голосом.
Способна вполне защитить нашего любимца.

Ну как, такая кандидатура у вас протеста не вызывает?
Пенджабить потом меня не будете?

- Почему? - наконец выдавил из себя Эрик.
- Да вот, - Малдер был как всега полон энтузиазма. - Коллеги - сыщики меня так прозвали.
Эрик только махнул рукой - у него были проблемы посерьезнее - а этот придурок все равно никуда не денется.
- А хочешь, - воркующим голосом предложила Деленн, от чего Вейдер нахмурился недовольно. - Хочешь, тебе помогут найти девушку мои рейнджеры?
Эрик не удостоил ее ответом - он поворачивал в стенах какие-то рычаги и напряжено вслушивался. Проверял свои ловушки - пока безрезультатно.
Вопли толпы приближались - даже Вейдер забеспокоился.
- Эй, они же за тобой охотятся.
- Знаю. Но как ты думаешь, если они застанут здесь всю эту теплую компанию, что будет? Я-то с детства привык!
- Правда? - подняла брови Деленн.
- Только за наши особенности? Так я не поняла, почему ты должен был спасать жениха той девушки?
Это был звездный час мадам Жири. Она отвела Деленн, Темного Лорда и Мастера Йоду в другой конец комнаты и что-то их горячо зашептала. Эрик не старался прислушиваться - он и так знал наиузсть любимую тему мадам.
Зато Малдер изнывал от любопытства - как и Шеридан, которому купание в озере не причинило никакого вреда.
- О чем вы там? - ко входу в комнату приполз, держась за стену, до безобразия грязный Рауль де Шаньи. Но Скалли не было, Кристины тоже - а кроме них, никто не желал тратить на него время.
Только Шеридан, пытаясь подняться, ухватился за подвернувшуюся опору и сбил виконта с ног.
Тот звучно захлюпал в воде.
- ЭЭЭ ...А...
Призрак покосился на него и пожал плечами. Потом проверил свою удавку - драка обещала быть нешуточной. Из темного коридора раздался  дикий вопль. Звук упавшего тела, еще один вопль - настолько громкий, что военый совет у стены отвлекся от жизненно важных планов.
- Что там такое? - спокойно поинтересовалась мадам Жири, а Малдер чуть не вывихнул шею из любопытства.
- Не знаю. - сказал Призрак Оперы. - Но это не мои ловушки.
Вейдер повернулся в нему. Он был очень доволен.
- Не вопрос. Пойду выясню.
- Это еще как?
- А вот так. - Он включил лазерный меч.
Призрак машинально схватился за машинку для фаейрболов.
- Да не бойся ты - я же не на тебя. Вообще не понимаю, чего мы собственно, не поделили - особенно сейчас. Мы же так похожи - а люстру все равно сбросил я. Вот эта мадам  мне все рассказала...
Эрик посмотрел на мадам Жири - та чуть заметно пожала плечами.
Вейдер продолжал убеждать недоверчивого Призрака в том, что он - лруг.
- Я тебе помогу - раз уж оказался тут. Ты парень неплохой , и мы так похожи - я же был рабом в детстве. Короче, давай.
- Я напряжение Силы ощущаю, - подключился Магистр Йода. - Дарт Вейдер не лжет сейчас. Тебе следует помощь принять - общую нашу помощь.
-А я таак давно не дралась, - по-кошачьи потянулась Деленн. - Я положительная героиня - положение, как говорится, обязывает. Надоело, до ужаса - так и все приемы забудешь.
Ее глаза от предвкушения блестели не хуже, чем у Эрика.
- Ну хорошо, делайте чего хотите. - сдался замороченный Призрак.
В этот момент из коридора донесся оглушительный шум - совсем рядом.
- ААА, чудовище...Убийца, это он.. Лови, держи. стреляй...
- Мадам Жири, - вежливо обратился к хореграфу Эрик. - Я не черта не понимаю, что там происходит, но лучше вам спрятаться в мой тайный ход. Не следует, чтобы нас видели вместе.
-Ни за что! - отрезала мадам.
- Вы мне весь сюжет переломали - интересно же, чем дело кончится. И все равно, Кристимны-то нет, а этот обкуренный даже и не заметил.

96

Мartian, нам имя подавай, а не описание! ;)

Клёва пишешь!

97

Спаасибааа!

Сегодня без обновлений - вечер прошел за концертом любимого барда и за одним неодуманным поступком в стиле Мадам Жири.

А для имение еще рано - не бегтие впереди паровоза, а то я вас люстрой!
Нетерпеливые нашлись - как Крыси.

98


Малдеру грозила явная опасность вывихнуть шею. Эрик поспешно привязал его покрепче.
Из коридора неслись крики:
- Вот он! Лови! Держи! Затравим убийцу, убьем чудовище!
Потом началась какая-то уже совсем невообразимая суматоха, топот, вопли нечленораздельные, что-то упало.
- Вот! Он это? Второй! Их двое! Чудовища! Лови их! Огня!
Обалдевший Эрик выронил из рук удавку.
- Двое?
-Не теряй бдительности! - сердито заметила мадам Жири. - Это на тебя не похоже - удавку ронять! Ты б еще маску забыл на людях.
-Виноват. Больше это не повторится. - извинился Призрак Оперы.
-Я посмотрю, что там творится - в случае чего, скажу, ты меня тоже похитил, а я сбежала.
- Это не по сюжету! - попытался остановить ее Призрак.
- Ну и что? По сюжету было Кристину похищать этому огнедышащему?
Деленн молча стояла рядом с Вейдером с боевым копьем в руках и кровожадно прислушивалась к суматохе.
Шеридан, плохо видящий сквозь заляпанный шлем, крутил головой, словно задушенная курица. Он видел свою любимую рядом с этим высоким типом в черном плаще, она на капитана не обращала никакого внимания - и что-то а них обоих подсказывало капитану, что противник ему не по зубам.
Рауль напился грязной воды из озера и забалдел окончательно.
На него никто не обращал внимания - было не до него.
- Прячься, Эрик! - скомандовала мадам Жири. - Не забудь, ты без маски!
Эрик скрылся за колонной. Очень вовремя - в помещение ворвалась толпа - не меньше, чем в 50 человек.
Мастер Йода поморщился - исходящая от них вибрация была очень неблагоприятной.
Сначала охотники даже не заметили никого в полутемном подвале - они тащили за собой связанного, одуревшего от дикого натиска на его уши Спока - а другие, судя по крикам, собирались отправиться на поиски невовремя показавшегося им Горлума.

99

Имя, сэстра, имя!!!  :D

100

Не беги впереди паровоза - особенно если я братом окажусь.
Для начала - хороший пейринг - Деленн- Дарт Вейдер. Вам нравится?

- Призрак Оперы! - раздался еще один вопль, и часть толпы кинулась в бонковое ответвление. Остальные увидев привязанного к решетке Малдера, сослепу приняли его за Рауля.
- Виконт, вы живы? Вы целы?
Глаза Деленн блестели от удовольсвия в полумраке - толпа все прибывала.
Кто-то ткнул факелом прямо в лицо агента.
-Это не  виконт де Шаньи! Кто здесь Призрак!? И где Кристина Даэ!! Ух ты, а канделябр -то какой! Золотой, наверно! И тяжелый, зараза!
Кто-то наступил на  Рауля, не заметив виконта под ногами.
Кто-то принял  за него барахтающего в озере и предпочитающего помалкивать Шеридана. Скалли по-прежнему не было видно.
Чья-то грубая грязная рука схватила Деленн за плечо.
- Эй, а здесь , это кто! ? Все сюда!
Но прежде чем нахал успел ее разглядеть, Деленн лихим ударом выбила канделябр у него из рук.
Началось нечто невообразимое. Миролюбивый Мастер Йода спрятался от греха подальше под длинным плащом Эрика.
Крики, вопли, звуки ударов , стон Рауля, на которого опять наступили. Блеск лазерного  меча и мелькающее копье в воздухе. У Эрика чесались руки, но мадам Жири цепко держала его за плечо. 
Кто-то запустил канделябром в Темного Лорда, с воплем - "Хватай убийцу!", но это стало  последним, что он сделал в жизни.
Спок, спеленутый по рукам и ногам, пытался высвободиться, чтобы зактнуть уши. Мастер Йода пожалел беднягу и расшвырял тех, кто держал его на концах веревок. Малдер, лишенный возможности поучаствовать активнее, вносил свою лепту шумом - спецагент орал что-то неслышное, подначивая противников.  Прямо перед его носом Деленн лихои очень шумно поддала копьем под чье-то мужское достоинство.
Началась какая-то партизанщина, куча мала.

101

Больше всего ударов доставалось Дарту Вейдеру - его чаще других принимали за Призрака. Но  броня Темного Лорда выдерживала - он покрошил уже кучу народу.
"Фу! - подуммал Эрик. - Мне, между прочим, зедсь жить еще - кто же убирать будет."
Вошедшая в раж Деленн тоже не отставала. Мадам Жири немного позавидовала - вот бы так разошлась Кристина - пореже бы в обморок падала.
В эту секунду с громким кличем с потолка спрыгнул  еще один обладатель черного  плаща - Маркус.
- Эй! - заорал он громовым голосом. - Много я пропустил.
- Нет! - пожалев, что она не телепатка, крикнула ему Деленн.
В это время кто-то ударил ее канделябром по  роговому гребню.Она зашаталась.
- Не смей! - заорал на нахала Призрак Оперы и метнул в него файербол. Охотник за привидениями тут же свалился.
Эрик протолкался сквозь гущу дерущихся людей и нелюдей - они все что-то вопили и очень громко, про Призрака - но на него никто не обращал внимания.
Он привычным натренированным на Кристине жестом подхватил Деленн на руки.

102

Чего-то комментариев не видно....
Скучаю, однако..

Мадам Жири подняла брови, отметив быстрый успех своего подопечного.
Дарт Вейдер увидел эту сцену краем глаза - как и прячущаяся с пистолетом в камере пыток Скалли. Темный Лорд удоил усилия по освобождннию подвалов Оперы от посторонних элементов. Ему в этом очень посодействовал Маркус - два обладателя черных плащей устроили настоящую бойню.  Мастер  Йода подключился Силой - чем весьма помог превратить тщательно отделанный дом Эрика в настоящие развалины.
От шума, взрывом и падающих ему на голлову различных, в основном увест стых предметов, Рауль пришел в себя, пополз к озеру - решил напиться водички после такого стресса.
Эрик заботливо уложил Деленн на кровать, еще каким-то чудом уцелевшую в этом бедламе, а сам стал активно способствовать выдворению из его дома непрошенных гостей - в любом виде и состоянии.
Удавка, лазерный меч, боевое копье, Сила и к этому еще файерболы  оставили после себя весьма живописные следы.

103

Кстати, хорошая идея - надо подумать.  В смысле, ПО и Лектер. Слабонервным просьба не смотреть!

Мartian, ой-ой-ой...давай вместе что-нибудь соорудим...мня-мня такое маньяковское, злое...у-у-у-у :0 я уже просто вижу эту сцену, как Призрак подает скальпель Доктору Лектору (кстати очень мной обажаемый персонаж...), а доктор начинает вскрывать черепную коробку Раулю, на все это смотрит Кристина...

104

Да скажите же мне кто невеста ПО, а то я лопну-у-у-у-у-у-у-у!!!! Ну пожалуйста, меня эта история уже утомила, как какая то мыльная оперы, душа требует развязки, кто она! Кто эта счастливая женщина?!?!?!

105

... А я с удовольствием подожду - процесс затягивает. Даже если не со всеми персонажами знаком. Насчет невесты - есть предположения, но, повторяюсь - подожду.
P.S. Там Никита не пробегала, никто не заметил?  :D  В такой-то компании

106

ой...люди вы самое больное задеваете, только не надо Ники туда... :unsure:

107

.... это было предположение - не пугайтесь!  :)  А надо кого-нибудь с хозяйственными мозгами и инженерными знаниями - порядок-то наводить кто будет?! Неужели одому Призраку все это разгребать?!...  :shok:

108

просто к персонажу как Ники очень трепетно отношусь...

109

Стоп, Арвен низя - у нее же Арагорн!! Эту парочку не трогайте - у них все и без этой котовасии хорошо.
Кстати, может еще Оби Вана с Квайгоном упомянуть? А то магистр Йода там закиснет...
Вот еще вариант: врывается в подземелье Оперы Гарри Поттер на метле, и орет: "Дядя Сириус! Где Сириус? Сириус!" В ответ на его истошные вопли из темноты появляется Владыка ситхов Дарт Сидиус...
Я конечно не мастак на выдумки, и по большей части несу какой-то бред...
^!!!^

110

Вот еще вариант: врывается в подземелье Оперы Гарри Поттер на метле,

..."из  опыта работы": если в подвал старого здания запустить подростков (да еще на метле!), от подвала останутся одни кирпичики...   :sus:

111

Э-э-ээ... Ну компашка из ЗВ мне как-то особо приятна, но по-моему это уже перебор будет, у нас же тут ПО  ;), хотя в ЗВ столько колоритных персонажев, кстати многие незамужем: Мон Матма, Кви Ксункс, адмирал Даала, Каллиста. Но невеста уже найдена, так что пора ее на арену, ато пейрингу хочется невероятно!!!!!
*-p

112

Да скажите же мне кто невеста ПО, а то я лопну-у-у-у-у-у-у-у!!!! Ну пожалуйста, меня эта история уже утомила, как какая то мыльная оперы, душа требует развязки, кто она! Кто эта счастливая женщина?!?!?!

С меня готовы не то, что маску - голову оторвать и посмотреть в ней мою идею.

Ну подождите же - считанные дни, а то неинтересно.
И так к Эрику целая толпа ввалилась.

Маньяковское я С удовольствием сооружу - но чуть потом - это Призрак Космической Оперы.
Не надо все в одну кучу. Гарри Поттер, кторого я не знаю - в космосе нка метле - КРУТО!  :D

Отредактировано Мartian (2005-06-13 20:41:18)

113


Дарт Вейдер, отогнав одних и покрошив на шашлыки остальных предприимчивых охотников за првидениями, повернулся к Деленн. Нахмурился сперва, увидев ее на кровати Призрака, но потом увидел след удара на ее голове.
- Эй! Кто это сделал? Скотина - женщин бить - мы так не договаривались!
- Ну, Эрик его уже убил - файерболом. - спокойно ответила мадам Жири. 
- Правда? - недоверчиво хмыкнул Вейдер.
- Да можешь не ревновать, не боись - успокоил его Призрак Оперы. - Мне и так весь сюжет поломали, не говоря уже о моем доме - на этой кровати должна быть не она.
- А-ну-ка, пропустите! - мадам Жири прекрасно умела справляться с дамскими обмороками. Натренировалась на Кристине за долгую жизнь.
- Лучше меня - есть эликсиры! - отдышался Маркус.
- Не надо. - решительно отодвинула его мадам Жири.
Она была права - через несколько минут Деленн очнулась.
Малдер, по-прежнему со знанием дела привязанный к грилю тихо жалел, что рядом нет врача - Скалли - но высказать эту идею не решился.
- Что со мной? Какая скотина тюкнула меня по башке? И почему я на кровати?
Деленн, которую спас гребень на голове,очень резво приподнялась.
- Эрик! Ты меня вытащил! По гроб жизни благодарна - давно я так не оттягивалась. 
Она заметила Вейдера, секунд пять выбирала, кому кинуться на шею, и в конце концов сжала руку Темного Лорда.
- И ты здесь! Я так счастлива, с т обой так интересно! С Шериданом все на Станции сидеть, ни драк, ни разборок серьезных. Я все-таки женщина молодая, эмансипированная, тренированная - скучно.
Дарт Вейдер обхватил ее в охапку на глазах у Шеридана - и просиял.
- Ну, Эрик, Призрак, или как там тебя! Ну удружил, ну спасибо! Я по гроб жизни твой должник! Дай руку!
Он металлической рукой так стиснул пальцы Эрика, что тот заорал.
- Выпусти - больно!
Вейдер разжал хватку смущенно.
- Ну можно так! Поосторожнее - я все-таки музыкант, у меня пальцы нежные и чувствительные!
- Пардон! - извинился Вейдер. - Не привык еще, что я робот.
В этот момент раздалсиь новые вопли и резкий женский голос.
- А ну пошел! Кому сказала!
Из очередного хода вылез недодушенный Бюке , которого сзади пистолетом подталкивала Скалли.
Рабочий грузным мешком упал прямо под ноги Раулю. Агентесса осветила фонариком помещение - и остолбенела при виде кучи трупов.
- Малдер! Ты хоть жив?
Агент покосился на Эрика, но тому было не до него.
- Жив! Скалли! Ты не представляешь, ЧЕГО тут было.
- Да вижу я! Ух ты, сколько работы для экспертов!
Агенты радовались свежим трупам как дети новой песочнице.
- Вы нашли мою Кристину? - зловещим голосом поинтересовался Призрак Оперы.
- Я заблудилась в ваших подвалах, мистер Эрик! - обвиняюще отчеканила агентесса. - А вы, разумеется, сопровождать меня отказались. И дать мне исперпывающие инструкции - тоже. И к тому же, была какая-то агрессивно настроеная толпа людей - мне пришлось сперва бежать, а потом взять заложника ради самозащиты.
- Чего ради самообороны не сделаешь! - томно потянулась Деленн, нежась на стальных руках Дарта Вейдера.  Оба улыбалсиь кровожадно.
- Видишь, Эрик? А ты переживал из-за люстры, что на тебя, мол всех собак повесили. Не бери в голову -  хочешь жить, умей вертеться!
Эрик только вздохнул при виде счастливой парочки.
- Мадам Жири,   если вы все знаете в этом бедламе - скажите, куад этот кретин утащил мою Кристину? Добро бы виконт, а то какой-то огнедышащий старик с плохими манерами. Так уже совсем не полагается.
В этот момент до обкуренного Рауля дошло.
- Кристину похитили!? - петушиным голосом заорал он.
- Призрак Оперы! Тварь! Чудовище! Отпусти ее, ТВАРЬ!
- Опять припадок. - понимающе кивнула  Скалли.
Мадам Жири только вздохнула.

114

По-прежнему жду комментариев. Пейринг уже начался - как вам пара № 1 - не по значению, но в хронологическом порядке?

Эрика и его невесту я оставлю на закуску, на десерт.

115

По-прежнему жду комментариев. Пейринг уже начался - как вам пара № 1 - не по значению, но в хронологическом порядке?

Эрика и его невесту я оставлю на закуску, на десерт.

Я до этого десерта весь форум от ожидания съем и сама себя съем!!!!! ДаваЙ Скооорееееее про неееевеееестууууу! Видишь, вот видишь, у меня уже истерика!!!! :cry:  :cry:  :cry:

116

Ага, и под конец все устроят большущую пьянку в подземелье по случаю нескольких свадеб.

А с невестой для ПО - ты не боишься, что покажешь её в последнюю очередь, а она нам не понравится? :tomato:

117

- А ну заткнись, придурок! - не выдержал вспыльчивый Маркус. Он тоже хорошо понимал страдания Эрика, чья история телепатическим путем уже разлетелась словно стая воробьев.
- Чего? - оторопел Рауль.
- Заткнись, я сказал! - жестко отрезал рейнджер.
- На месте твоей невесты, я бы удрал от такого идиота сам.
- Так его! - синхронно одобрили Мадам Жири и Деленн.
- Ради бога, чего вы спорите!? - простонал замученный Призрак. - Помогите же мне найти ее ...а заодно в этом бедламе прибраться - где же мы жить будем.
- Скалли! - подал голос Малдер. - Тебе их выследить не  удалось?
- Нет, черт возьми! - отозвалась агентесса.
МАстер Йода и мадам Жири понимающе переглянулись.
В этот момент тихо закопошился Шеридан. Скафандр спас его от толпы.

118

[span style='color:blue']
[span style='color:blue']<span style='font-family:Arial'>Выполняю свое обещание и наконец-то даю невесту Эрика - вернее, будущую невесту.
Неужели НИКТО не прокрутил в голове этот вариант?! Тепеь фик прордолжится - надо же освободить Крис - она курильщика не заслужила, подружить и познакомить главных героев. Только теперь дело пойдет немного медленнее.
Мне надоело немного  вести фик в одиночестве... Побыв тираном и самодержцем, переходишь к демократии, как в отпуск.

В общем, продолжение фика зависит от вас - прошу зайти на опрос, который я сейчас создам.

[span style='color:purple']

Скалли чуть не споткнулась о Шеридана и выругалась матом.
- :cens: , каблук  об этого м :cens: дака сломала! Малдер, отвязывайся скорее, и посмоги новые туфли найти - я в таком виде бегать не смогу за тобой. Тебе же невыгодно - без прикрытия.
- Потом, Скалли. - спецагент внимательно наблюдал за Эриком.
Зрелище было душераздирающим.
- Ну помоги же ему! - громко сказала сердобольная мадам Жири в подставленное ухо мастера Йоды.
Бюке с улыбкой вапмира наблюдал за поникшим Призраком Оперы.
- Кристина! - простонал тот.
Мадам Жири притмеривалась на новую пощечину Бюке, а Деленн тревожно смотрела на Вейдера. Тот не знал, чем отплаитть человеку, только что спасшему его невесту.
- Я помогу! - раздался в подземелье новый голос. ОЧЕНЬ необычный голос.
Прямо из зеркала вышла  женщина. Высокая, стройная, в развевающихся одеждах янтарного цвета. Бронзовые волосы были подвачены черной лентой.
- Я помогу тебе, Эрик. Ты мне нужен.
- Кто ...вы... - прозаикался обалдевший Призрак.
Агенты, недавно смотревшие "Матрицу", понимающе переглянулись.
- Меня зовут Джессика, Эрик. Леди Джессика, я сестра Бене Гессерит. Ты очень нужен нам - для тебя есть задание. Это ненадолго - нужна консультация с тобой. А я помогу тебе найти и освободить Кристину.
Пришелица повернулась, свет упал на ее лицо. Эрик замер с открытым ртом, только Скалли чуть-чуть присвистнула.
- Ну не фига же, какая мутация.
[/span][/span]</span>[/span]

Отредактировано Мartian (2005-06-19 22:41:38)

119

Кто такая? Почему не знаю? (с) Жеглов, "Место встречи изменить нельзя".
Откуда взята?

120

Вот и я о том же...  :(


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Совместное творчество