Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Совместное творчество


Совместное творчество

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Martian,  *-)
... Поняла, что единственная вещь, которой мне здесь не хватает - "Гарри Поттер"!!! Я не умею подобным образом безобразничать, творческие личности, придумайте что-нибудь!

62

Из Гарри получился бы отличный хоббит :). Пусть себе путается под ногами...
Подлезет под ноги Вейдеру, и тот с размаху прибьет Курильщика вместо Рауля :D

63

Martian, меняем пейринг на Вейдер/Эрик?  :D
Пенджабить только не надо!!!!
Это я гипотетически - у Вейдера, между прочим, дочка есть на выданье *мечтательно*... со склонностью к космическим негодяям и без предрассудков по поводу внешности (девушка на инопланетников насмотрелась, не считая перманентного отсутствия конечностей у близких родственников).  :D  :D  :D

64

Hell, дратути, а законного мужа "девочки на выданье" куда деть и троих детёв? :shok:

Хотя Хена я могу себе забрать... а детей дяде Люку сплавить :)

Может Крысю сдать Вейдеру на перевоспитание, а Призраку Ларку Крофт подкинуть (тока обыскать предварительно на наличие оружия, ато опять прихлопнет)
  :D

Отредактировано Judi (2005-06-02 14:38:58)

65

Не, Ларка не прокатит - петь не умеет, да еще эта ее склонность к самоутверждению через кулачные бои... Такая фемина не про нашего Призрака. Точно убъют друг друга - причем голыми руками.  :D

А на счет такого будущего Леи я ничего не знала. Вроде свободна была девушка - в 6 эпизоде, ну с кавалером... так, у каждого свои недостатки.  :D

66

Мartian  appl  appl  appl


[span style='color:blue']
Ну народ, ну нежно вы все Рауля любите! :tomato:  :ud:  :diablo:  :sus:  :sus:

Мне в начале пребывания на форуме здорово влетело от админа за неуважение к виконту.
Мое мнение не изменилось, так что уж я расстараюсь - по полной программе.

Как насчет идеи клонировать виконта раза три и каждую часть убивать по отдельности?
Хотя это я уже совсем извращаюсь.[/span]

Donna, с глубоким сожалением вам отказываю - по причине своего абсолютного незнания информации о Гарри Поттере.

Крыся у Вейдера на перевоспитании - это нечто. Так и вижу ее в шлеме - сорвала по привычке, а у виконтика - лазерный меч, каковым он себя по неумению отделал так, что ПО на его фоне - Мистер Вселенная.  Это ОБЕЩАЮ обдумать!
Пейринг Эрик\ Вейдер - ну не надо так над ним издеваться.
Вон, уже и сердечный приступ ПО устроили, и ребра ему сломали - куда дальше??

Лару Крофт не знаю почти совершенно - со всеми вытекающими.
Еще раз говорю - Эрик - это святое.

Отредактировано Мartian (2005-06-02 21:42:41)

67


- Эрик! - плаксиво обернулась она к Призраку. - Ну чего она мне вечно рот затыкает? Я щщас разревусь, а потом - снова в обморок!!!
- Где там у меня успокоительное? - агентесса явно гордилась своими крепкими нервами.
У Призрака был измученный вид. Да,  достается бедняге - с сочувствием подумала Деленн - куда похлеще, чем Шеридану.
- Не надо падать в обморок, прошу вас, - ласково обратилась она к Кристине, выходя на освещенное пространство.
- Хотите, я научу вас управлять своими нервами? Медитировать и даже  драться?
Кристина уставилась на роговой гребень на голове посла  Минбарра.
- Ух ты, какой грим! - она почти немедленно успокоилась. Призрак поблагодарил Деленн взглядом. - и В какой же пьсе вы играете?
Насмотревшаяся на сотни инопланетян и совершенно лишенная предрассудков минбаррка была искренне озадачена.
- Это? Не грим. Зачем мне гримироваться? Это роговой гребень, возникший у нас в ходе эволюции - очень полезен в экстремальных условиях. Вроде этого, - добавила она с неожиданным ехидством.
Мадам Жири воплне ее понимала.
- А можно посмотреть?
- Конечно.
Кристине явно нравилось срывать предметы  маскировки без спроса - но на этот раз, естественно, вышел облом. Деленн стояла спокойно - многолетние медитации давали эффект.
Кристина опять завизжала, обнаружив, что эту маску сорвать нельзя. Посол заткнула уши, то же сделали Эрик, Мадам Жири и оба Фэбээровца. Вейдер и Магистр Йода отгородились Силой от неожиданной атаки на психику.
Даже Рауль отреагировал на обалденный голос.
- Отпусти ее! - впрочем, только умеющий читать по губам Вейдер сумел понять смысл нового  требования.
Малдер быстро шагнул к Кристине и профессионально заткнул ей рот.
- Скалли! Я отбил очередную атаку пришельцев. - в наступившей тишине радостно возвестил спецагент.
- Ну слава богу! - облегченно вздохнула мадам Жири.
- Совсем у девочки крышу снесло - срывает маску - визжит, не можнт сорвать - то же самое. Уж выбрала бы что-то одно. Ведь она тогда визжала, Эрик?
- Визжала! - с большим чувством отозвался Призрак Оперы.
Кристина пыталась сбросить руку Малдера, но спецагент был профессионалом.
- Эрик! Он меня не пускает! Эрик! Черт бы тебя побрал, где же твоя удавка!
- Вы осторожнее - это ведь все-таки моя любимая. И удавка у меня недавеко.
- О" кей! - кивнул Малдер - память у него в этот раз не отшибло, и ковбойские штучки этого гипнотического типа он прекрасно запомнил. Намек был совершенно недвусмысленным, и спецагент нежно поднял Кристину на руки.

68

Что-то Кристина какая-то... ну дура-дурой, честное слово! (прошу прощения! :rolleyes: ) Чего хоть она в истериках все время?  :blink:
А хотя... чего от нее еще ждать-то?  :D

69

Но Кристина снова заорала на сверхзвуковом уровне, это всё напоминало арию из "Пятого элемента" только разов в 10 громче и истеричнее. Она брыкала ногами и руками то и дело заезжая спацагенту по разным частям тела, больше всего досталось его лицу.
-  Эй, дамочка, да-мо-чка! Так я скоро стану на Эрика похож! И зачем было мне руку кусать!
В этот момент Эрик явно подумал, а к кому же применять в данный момент шнурок, к тому кто держит Кристину или к тому кого держат.
Рауль в этот момент понял, что оглох на одно ухо.
Кристина продолжала драку и мозговую атаку визгом.
-  Заткнуть её можете только вы, Эрик, а ну-ка живо спойте "Music of the night!"-взмолился Вейдер, которому уже и сила не помогала.
Эрик дрожащим, сбивающимся голосом запел, но у всех появилось впечатление, что они все оглохли, потому что лицо Кристины абсолютно не изменилось, оно было ьакое же, как и при оре, только звук больше не шёл, но Призрака они-то слышали. Кристина сползла с агента и села с широко открытой пастью.
-  Интересно, а  девушка эта в детстве раннем случайно микрофон с кирпичом не перепутала? - тихо спосил Йода, у которого уши свернулись в две маленькие трубочки, так что он стал похож на старого зелёного кролика.
Мадам Жири растерянно пожала плечами.

70

Ээээ, мне тож Рауль не по душе, да и Крыся тут точно истеричка, зачем бедному эрику такое счастье? Мож отдать ее Раулю? Сразу двух кроликов убьем: она Рауля замучает, а ей Призрак не достанется, будет знать, как вопить :D

А пейринг... Хм ... Может со Скалли? Или нужно вводить новую героиню? Если что, можно даже на конкурсной основе:  голосованием ^^-0

71

Ээээ, мне тож Рауль не по душе, да и Крыся тут точно истеричка, зачем бедному эрику такое счастье? Мож отдать ее Раулю? Сразу двух кроликов убьем: она Рауля замучает, а ей Призрак не достанется, будет знать, как вопить :D

А пейринг... Хм ... Может со Скалли? Или нужно вводить новую героиню? Если что, можно даже на конкурсной основе:  голосованием ^^-0

Со Скалли - отдельная история! У них уже давно взаимная симпатия, просто они типа боятся признаться друг другу, я так думаю. Они подходят, посудите, Скалли не орёт, не истерит, и защитить ПО сможет, вот настоящая русская баба! А Кристина, она на самом деле психически неустойчивая девушка страдающая шизофренией и навязчивой идеей срывать с лиц всё подозрительное!

72

Со Скалли - отдельная история! У них уже давно взаимная симпатия, просто они типа боятся признаться друг другу, я так думаю. Они подходят, посудите, Скалли не орёт, не истерит, и защитить ПО сможет, вот настоящая русская баба! А Кристина, она на самом деле психически неустойчивая девушка страдающая шизофренией и навязчивой идеей срывать с лиц всё подозрительное!

Эрика я Скалли не отдам!  :diablo: Она же тормоз, хуже Рауля! Как начнет его доставать: этого не может быть, я не верю в Призраков и т.д. Или потащит его на вскрытия, которые она так любит проводить.

Скалли - Рауля. Будут вместе лошадок объезжать. Или еще что-нибудь в этом роде.   :pop:

Кристинке - отдать Малдера.

А Эрику мы невесту подыщем - если не получится взять со стороны, воспитаем в своем коллективе.

73

Со Скалли - отдельная история! У них уже давно взаимная симпатия, просто они типа боятся признаться друг другу, я так думаю. Они подходят, посудите, Скалли не орёт, не истерит, и защитить ПО сможет, вот настоящая русская баба! А Кристина, она на самом деле психически неустойчивая девушка страдающая шизофренией и навязчивой идеей срывать с лиц всё подозрительное!

Эрика я Скалли не отдам!  :diablo: Она же тормоз, хуже Рауля! Как начнет его доставать: этого не может быть, я не верю в Призраков и т.д. Или потащит его на вскрытия, которые она так любит проводить.

Скалли - Рауля. Будут вместе лошадок объезжать. Или еще что-нибудь в этом роде.   :pop:

Кристинке - отдать Малдера.

А Эрику мы невесту подыщем - если не получится взять со стороны, воспитаем в своем коллективе.

О.К, это мне уже нравится, даже очень, прошу прощения за Эрика и Скалии, а как думаешь, кто ему подходит, я вот абсолютно не знаю, Амидала? Арвен? или ваще Электра? а может женщина-кошка, а может китайка из второй части людейХ, ну кто ещё? Анна Каренина? Не, перебор! Ну помогите же мне!

74

Арвен - не знаю, мало информации.
Амидала - ну как могла нормальная женщина, пусть даже инопланетянка, запасть на какого-то Кристенсена, когда рядом Макгрегор?
Комиксовые героини не подойдут - у них у всех слегка крыша не на месте.
Предалагаю Вельму Келли из "Чикаго" - поет, танцует, красавица, умница.  V/

75

Настенька из "Аленького Цветочка"!
И соотечественница и вообще... Человек!

76

Настенька из "Аленького Цветочка"!
И соотечественница и вообще... Человек!

*страшным голосом*

ЖДИ-И-ИТЕ!!!!
СКО-О-ОРО!!!

77

Арвен - эльфийская принцесса, тоже выгода для ПО, может его бессмертным сделать. Вельма, да что-то есть, она классная, но не по характеру, пусть и поёт, она наверное только на "мужчин с обложек" западает! А почему не Анька Каренина, тоже наша, с поездами управляется только так, эту темку ух как развить можно! Да и потом, она примерно того же времени, что и Призрак, 18-какой-то! Настенька, не-е, это не то! Может в крайность кинемся, Кристина Агилера, тоже Кристина, тоже считает себя совершенством и тоже поёт!

78

лирическое отступление

Амидала не инопланетянка!!! :blink: И Кристенсен красавчик, маловат еще, но красавчик, МакГрегор - форева V/

конец лирического отступления

А возьмите меня, я крестиком вышивать умею, и фотки свадебные с Эриком в фотошопе намалюю :D

Нужна деушка одинокая, чтоб потом Эрику с мужьями/парнями не возиться. Шота кроме Ларки никто на ум не приходит... Хм
Терминатрикс
Кларисса Старлинг
Пока больше никого не вспомнила
ну еще можно Тринити, хотя не очень как-то

79

лирическое отступление

Амидала не инопланетянка!!! :blink: И Кристенсен красавчик, маловат еще, но красавчик, МакГрегор - форева V/

конец лирического отступления

А возьмите меня, я крестиком вышивать умею, и фотки свадебные с Эриком в фотошопе намалюю :D

Нужна деушка одинокая, чтоб потом Эрику с мужьями/парнями не возиться. Шота кроме Ларки никто на ум не приходит... Хм
Терминатрикс
Кларисса Старлинг
Пока больше никого не вспомнила
ну еще можно Тринити, хотя не очень как-то

Ларка, ммм, да ничего так идейка, но если уж так, то скорее Электра!

80

Тафайте кандидатуры, голосовать буим!

81

А ничего, что за Тринити Нео пасть порвет и всю жизнь на лекарства работать заставит?

Вельма - умная женщина, и с чувством собственного достоинства, и актриса отличная. Я говорю о той, что была в фильме. Кроме того, одинокая (вдова), и без родственников. Пара была бы хорошая.

82

Вельма - умная женщина, и с чувством собственного достоинства, и актриса отличная. Я говорю о той, что была в фильме. Кроме того, одинокая (вдова), и без родственников. Пара была бы хорошая.

Эсме, не жалеешь ты бедного ПО, раз после той дуры, что уже была, сватаешь такую стерву! Она ж его плохому научит! И выйдет из этой пары нечто вроде "Прирожденных убийц"!

83

Эсме, не жалеешь ты бедного ПО, раз после той дуры, что уже была, сватаешь такую стерву! Она ж его плохому научит! И выйдет из этой пары нечто вроде "Прирожденных убийц"!

Плохому - это чему? А может, он ее? И перевоспитает заодно.
Кста, в фильме на мелкую стервочку больше РОкси потянет, а не Вельма.

Вариант - Сатин из "Мулен Ружа". Тоже поет, пляшет, а на внешность - профессиональная слепота.

84

Вот я и говорю, ничейных деушек нужно искать
Вильма? Ну зачем Призраку такая засушенная барышня без форм? :blink:

85

Вариант - Сатин из "Мулен Ружа". Тоже поет, пляшет, а на внешность - профессиональная слепота.

Интересный вариант, я о ней тоже думала, но жалко Кристиана, да и герцог задираться будет... к тому же она померла. :(

86

Мда, я уже ничего в этом базаре не понимаю...

87

Со Скалли - отдельная история! У них уже давно взаимная симпатия, просто они типа боятся признаться друг другу, я так думаю. Они подходят, посудите, Скалли не орёт, не истерит, и защитить ПО сможет, вот настоящая русская баба! А Кристина, она на самом деле психически неустойчивая девушка страдающая шизофренией и навязчивой идеей срывать с лиц всё подозрительное!

Эрика я Скалли не отдам!  :diablo: Она же тормоз, хуже Рауля! Как начнет его доставать: этого не может быть, я не верю в Призраков и т.д. Или потащит его на вскрытия, которые она так любит проводить.

Скалли - Рауля. Будут вместе лошадок объезжать. Или еще что-нибудь в этом роде.   :pop:

Кристинке - отдать Малдера.

А Эрику мы невесту подыщем - если не получится взять со стороны, воспитаем в своем коллективе.

О.К, это мне уже нравится, даже очень, прошу прощения за Эрика и Скалии, а как думаешь, кто ему подходит, я вот абсолютно не знаю, Амидала? Арвен? или ваще Электра? а может женщина-кошка, а может китайка из второй части людейХ, ну кто ещё? Анна Каренина? Не, перебор! Ну помогите же мне!

Так, народ, НИКАКОГО голосования!  ЩЩас меня запенджабят, но невеста для Эрика уже найдена - и не надо бежать впереди паровоза. Кто там про Анну Каренину упоминал ?
Идея изначально моя, так что не портите мне весь сюприз  -  гарантирую, мало не покажется!
Честное слово!


[/COLOR]

88


Скалли принялась искать в карманах снотворное.
- Где-то у меня фенобарбитал завалялся.... - бормотала себе под нос агентесса.
Призрак все-таки сумел расслышать.
- Что?
- Да снотворное! Я же не могу оглохнуть - меня тогда с работы выгонят!
- У меня есть.. Я привез с Востока... Правда, все это в подвале, в моей комнате...
- Ничего! - радостно возвестили в унисон оба агента. - Если б вы знали, СКОЛЬКО нам приходилось лазить по подвалам.
Деленн, судя по абсолютно отрешенному виду, была в самой глубокой медитации.
Дарт Вейдер принялся искать шлем.
Он повернулся, и Кристина снова завизжала.
- "Феномен" - подумала Скалли. - Вот бы вскрытие голосовых связок провести.
- Да отпусти же ее! - почти перекрыв ее голос заорал обкуренный Рауль - хотя Кристину и так никто не держал. Он кинулся в очередную атаку на Темного Лорда.
Вейдер повернулся к новому источнику беспокойства - так что Рауль со всей набранной скоростью врезался в его металлическую руку. Виконт, судя по перекошенной физиономии, взвыл, получив чувствительный удар в пах.
Эрик не мог скрыть улыбку.
Мадам Жири только вздохнула.
- И для чего я этого недотепу спасала? У меня истинно женская логика.
Увидев падающего Рауля, Кристина неожиданно замолчала сама. Но ненадолго.
- Эрик! Ну ты же обещал!
Вид у Призрака был измученный.
- Кристина, дорогая моя - я же ничего ему не сделал.
- Эрик! Если ты меня любишь, иди спасай моего жениха.
Мастер Йода и Дарт Вейдер переглянулись - ТАКОЙ глупости они еще в жизни не слышали.
Но почему-то Эрик не придушил нахальную девчонку.
Малдер потирал окровавленную физиономию.
- Кристина, родная - может, ты пойдешь отдохнешь?
- Сам неси!
- Вы подождете меня немного? Надо закончить деловой разговор - а сначала позаботимся о девушке.
- Конечно. - твердо ответил за всех Мастер Йода. Он преклонялся перед терпением Призрака - сам лично он давно бы выкинул Кристину в космос.
- Вы вышли последним - как там у меня в подвале - все разрушено? - подняв Кристину на руки, спросил Призрак Оперы у Вейдера.
Тот заметно смутился.
- Ну, не знаю. Я вообще, старался. Но кровать вроде цела.
Скалли, изнывая от люболытства, увязалась за Эриком.
- Ты его не боишься? - обратился к напарнице Малдер. Скалли молча похлопала по кобуре.
Устроив Кристину как можно заботливее, накрыв ее сверху плащом, Эрик вернулся ко всей компании.
- Ну вот, теперь можно и поговорить. О каких чертежах шла речь?
- Я не причем, я не причем, - зачастил Малдер. - Это Курильщик - тот дымящийся тип. Я не причем! Честно! Хоть память сотрите - я сам не знаю.
- Если вам сотрут память, то уж точно не найдут чертежей. - вмешалась Деленн.
- А какие? Чертежи  Станции?
Вейдер насторожился.
- Станции?.. - повторил он.
- Станции, - эхом отозвалась минбаррка. - Вавилона - 5. А Шеридан опять куда-то провалился.
- Вавилона - 5? - проведший полжизни в космосе Вейдер никогда еще о таком не слышал.
- Это оружие?
Деленн подняла изумленные глаза.
- Оружие?
Они уставились друг на друга со всевозрастающей симпатией. Шеридану сегодня не повезло - его отсутствие было как нельзя более уместным.
Из подвала раздался новый внезапный визг. Узнав голос Кристины, несчастный Эрик кинулся туда. Вслед за ним, по привычке, с пистолетами и фонариками - спецагенты. Мадам Жири не удержалсь тоже - такого не было преусмотрено в сценарии.
Эрик, шатаясь, смотрел на пустую постель и тающие в воздухе клубы дыма, от котрых он закашлялся.
- Ее похитили! Кристину похитили!
- Это Курильщик! - немедленно узнала знакомую манеру Скалли.
Почувствовав напряжение Силы в комнату вернулись оба джедая. Эрик стоял , закрыв руками лицо.
Откуда-то издалека раздались нечленораздельные крики толпы.

89

Кто там про Анну Каренину упоминал ?
Идея изначально моя, так что не портите мне весь сюприз  -  гарантирую, мало не покажется!
Честное слово!


[/SIZE][/color][/font][/COLOR]

Ну раз гарантируешь, поверю, про Аньку Каренину упоминала я, у меня ж даже фик на эту темку имеется , я ж тебе ещё давно говорила.

90

Кларисса Старлинг

Кларисса Старлинг?! Ой... Разборка Призрака с доктором Лектером - это...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Совместное творчество