Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Совместное творчество


Совместное творчество

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Ну вы даете, господа-товарищи!
Так, а теперь придумывайте всему этому, что вы тут "изобразили"  ;)  достойное название.
А-то, видите, я даже не могу достойно назвать тему.
Идей не хватает.

32

Граждане, я в восторге! Мне вот нахальства бы не хватило всех любимых героев сериалов и фильмов так собрать! Супер!!!

33

&))) *валяется* ну даёте, народ... хорошо, хоть про Нео не вспомнили, но да...

34

Мерси за идею, будет и Нео с Тринити! И еще кое-кто известный - я лично обещаю. Но слишком много нельзя - бедный Призрак и без того несчастный, а тут ему всю квартиру разнесли - Вейдер еще тот громила. Скиньтесь на ремонт - тогда будет и Нео. :D

35

Так как идея стравить Эрика с Дартом Вейдером - моя, то я предлагаю название - просто, как все гениальное -
[span style='color:red']ПРИЗРАК КОСМИЧЕСКОЙ ОПЕРЫ
[/span]
Ну как, народ?
ЩЩас прочитаю, войду в курс дела - и продолжение, пока времени хватит.

36

Я знаю про уши Спока-вулканцев вообще, однако больше из сериала "Энтерпрайз", чем из "Стартрека". Не объяснишь?

Они у них заострённые. И чувствительные, я полагаю. А Энтерпраз отличантся от оригинального сериала как... даже сравнения не могу подобрать. Мне посчастливилось посмотреть несколько серий оригинала 60-х годов. Святая невинность! Хотя до сих пор вызывает жаркие споры.

37

А Энтерпраз отличантся от оригинального сериала как... даже сравнения не могу подобрать. Мне посчастливилось посмотреть несколько серий оригинала 60-х годов. Святая невинность! Хотя до сих пор вызывает жаркие споры.

А мне вот не довелось посмотреть, только рассказы читала. жаль, жаль. А "Энтерпрайз" действительно весьма так себе.
В общем, продолжение давайте:)

38

У Призрака уже не было сил спорить со всей этой командой. Он надвинул поплотней капюшон на лицо, недовольно косясь на Кристину, обдумывавшуб перспективу очередного обморока.
И в эту секунду, как по заказу...
- Берегись! - закричала мадам Жири.
Весьма своевременно, подумал Призрак - с Кристиной на плече уворачиваться от очередного, то исчезающего, то падающего тебе на голову идиота в голубом скафандре было нелегко.
-Стой,стрелять буду! - завопил Шеридан. Призрак поморщился - уши у него были еще более чуткими, чем у Спока. -= стоять, ты агент Пси-корпуса и грязный наемник Теней! И где моя Белая Звезда??
- Непорядок! Вселенский нарушен покой! - Мастер Йода заступил дорогу им обоим.
- А э-та чтооо? - попятился Шеридан.
На его голос появилась из пещеры Скалли - вся в пыли и паутине, кашляя от воноючего дыма. За собой она волочила заплетающегося ногами виконта.
- О, Рауль! Только не так! - отряхиваясь от паутины громко запела Кристина. Призрак, и без того уставший, не выдержал и уронил ее. Девушку похдватил Мастер Йода, в которого немедленно прицелилась Скалли. Правда, она забыла, что в этой же руке держит на привязи Рауля - тот плюхнулся и обрызгал мадам Жири. Она недовольно поморщилась.
Из подземелья донесся новый взрыв и треск пожара.
-Ну вот,а обвинят во всем меня! - недовольно проворчал Эрик. - Мало того, что не дали люстру свалить - так еще и весь дом развалили. Это  грабеж - еще похуже, чем в "Фантоме Манхеттена". Больше того -плагиат!

39

Люди браво :)))
Но только не стоит ИМХО всех валить в одну кучу и так уже бардачок. Но смесь Вавилон+зв+ПО и все это пытаются расхлебать секретные материалы - это просто клева :)))) Боюсь что на работе так громко смеяться все таки неприлично :))

40

Да ну и что! В Опере и не такой бардак! Ей-ей, а куда все провалилсь? Оставили меня в одиночестве с ТАКОЙ компанией?

От этого взрыва из поздемелья выкатился клубком Горлум и, пользуясь замешательством Призрака, потянулся к кольцу Кристины.
- Прелесссть?? - умоляюще прохныкал он.
-Ах да, пожалуйста! Я все равно этим камнем и чулки порвала .
-А ну пошел вон! - Эрик от души метнул в него молнию. Запахло паленым, Горлум взвыл и немедленно захлюпал обратно -но ему не повезло - он наткнулся на ужасно злого Вейдера.
-М-да, -  размышлял тем временем Эрик. - Добрый я слишком. Надо же - сколько лет во Франции живу, а лягушек я до сих пор не попробовал. Обидно. Не знаете, как их лучше жарить, мадам Жири? Не подскажете рецепт по старой дружбе?
Вслед за Вейдером из канализации вылез Малдер со световым мечом.Агент явно не умел как с ледует им пользоваться.
- Доказательство, Скалли! Скалли! Я освободился! Скалли!
Но напарница, занятая то Раулем, то Мастером Йодой, которые были явно интереснее, не обратила внимания на его вопли.
- Где чертежи! - с помощью силы взял его за глотку Вейдер.
- Что? Какие чертежи?
- ЧЕРТЕЖИ!
- Да, точно! - обернулся в ним Призрак. - И гони сюда партитуры - много вас таких развелось, плагиаторов.
С последними словами он покосился на виконта. Но тот был занят рыжими волосами Скалли. Мадам Жири подняла брови.
- Я не знаю! У меня их украли! Не знаю! На помощь - СКАЛЛИ!
Вейдер легко отобрал у федерала лазерный меч.
- Мне говорили - спички детям не игрушка! А оружие - тем более.
-Я не знаю! Это опять он - Курильщик. Тот, старый!
- Человек невиновный правду говорит. - влез в подходящий момент Мастер Йода.
- Правду!
- Черт возьми, - сказал Эрик на ухо мадам Жири. - До чего ж это напомнило мне мое счастливое детство в клетке в цирке уродов. Сейчас заплачу - прямо ностальгия мучает.
- Не надо! Не забывай, я никогда не видела тебя при дневном свете!
- Сейчас ночь, - подала реплику здравомыслящая, как всегда Скалли.
- Это еще почему? - наконец-то расклеил рот Шеридан.
Сквозь завал пробрался Маркус, Деленн он нес на плече.
-Ф-фу! Какая катастрофа - еще немного, и мы бы погибли. А где же вы были, капитан? По сюжету, не я ее должен спасать, между прочим. Я несчастный влюбленный и погибаю ради другой!
Чуткий слух Эрика уловил в этой реплике что-то очень близкое и хорошо ему знакомое.

Отредактировано martian (2005-05-27 20:34:57)

41

БРАВИССИМА!!! &)))

Можно предложение? А что если в конце Доблестная комманда хоббитов раздобудет бакту и полечат лица Эрику и Вейдеру. Бедный эрик во всех фиках лицом мучается, мож ему хоть на этот раз поправить, а?

И ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА! :D

42

Нет, я это уже даже комментировать не могу!!!
Так вот что стало с чулками!

http://phantomfilm.fastbb.ru/gif/sm/sm108.gifhttp://phantomfilm.fastbb.ru/gif/sm/sm108.gifhttp://phantomfilm.fastbb.ru/gif/sm/sm108.gif

43

БРАВИССИМА!!! &)))

Можно предложение? А что если в конце Доблестная комманда хоббитов раздобудет бакту и полечат лица Эрику и Вейдеру. Бедный эрик во всех фиках лицом мучается, мож ему хоть на этот раз поправить, а?

И ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА! :D


А чего такое бакта?Объясни человеку, ни разу в жизни не читавшему Толкиена - кроме "Хоббита" 18 лет назад.
Эра, - а почему бы и нет? :D  Сама неужели вот так не рвала - кольцами с такими булыжниками?

Сила уже с нами - со мной лично - сколько времени в одиночестве такой сюжетец тащу! Народ, вот вы валяетесь от фика - а меня вам не жалко? А если меня, как говорит Эра, лазерным мечом заденут? Или отправят...куда -нибудь, память сотрут? Люди, вам же невыгодно будет!

Кстати, объясняю -на  Вейдера лично я сильно наезжать не буду - он мне нравится с детства и при этом похож на ПО. Эрик - естественно, святое - но, имхо - он слабее Вейдера - хотя бы технически у стального щлема и шелковой маски разная степень защиты. Малдер и Скалли мне симпатичны тоже, хотя стебаться над ними я буду. Курильщика, как человек, 14 лет страдающий от аллергии на табак, я опущу ниже плинтуса - как и нашего дорогого виконта. Остальные - как Сила позволит. Заранее пардон за возможные ошибки - Третья часть Дарта Вейдера у меня пока только в планах на будущее.

44

-Да? И ты туда же? И она тоже в обмороке? Чего-то много развелось таких!
- Да не я! - замороченный Маркус, которого царапал роговой гребень Деленн, тщетно искал глазами Шеридана. - Тот, в скафандре - он смылся куда-то, черт бы его побрал! Опять!
- Ну так что ж ? - влезла Скалли. - Мы же сыщики - пойдем, поищем. Скафандры - это ж как раз по нашей специальности.
У Эрика было все-таки доброе сердце.
- А когда найдешь - я лично помогу его притащить. На удавке.
Малдер в это время сосредоточенно созерцал Мастера Йоду.
- А вы... не знаю, как к вам обрпщаться - вы меня спасли, можете это повторить? Ну, стать решающим доказательством с нашей со Скалли многолетней борьбе за будущее?
- Малдер! - не расслышала толком напарница. - Меня уже похищали - надоело наконец, доказательством ты на этот раз будешь сам.
Она сердито повернуласть к Раулю - по крайней мере, этот придурок казался намного безвреднее - и такими ручеыми глазами смотрел на ее пистолет и промокшие брюки. Мадам Жири усмехнулась понимающе.
- Эрик, - она повернулась к Призраку Оперы.
- Что?
- Похоже, эта мадам уведет наконец виконта с твоего пути. Больше он ничего дарить Кристине не будет. Твои страдания близятся к концу.
- Хочется верить! - на свое несчастье подал голос Малдер.
- Черт бы тебя побрал! Не лезь не в свое дело, сказано! Долго мне вас хорошим манерам учить! - Эрик накинул на шею спецагента удавку.
- Не надо! - очнулась Кристина Даэ.
Эрик, как всегда, не мог ей отказать.
- Ну не надо так не надо. Я сегодня добрый - вот только кто мне за ремонт заплатит? И адвоката надо - а то люстру на меня повесят.
Призрак Оперы отпустил сильно помятого Малдера - это был явно не из лучших дней спецагента, которому досталось с двух сторон.
- А ты парень ничего, - обратился к нему Маркус.
Эрику еще никогда за всю свою богатую биографию не приходилось сталкиваться с подобным нахальством.
- А чертежи где? - это очнулся Дарт Вейдер. Кристина вздоргнула, увидев теперь его при свете уличных фонарей на улице Скриба.  Певица завижжала так, что даже Мастер Йода зактнул уши.
- ААААаааа! Их двое! ОООоооо!
- А почему бы и нет? - довольно ухмыльнулся Темный Лорд. - Логичный результат атаки клонов.
- Атаки...чего? - не поняла Мадам Жири. Антуанетта с детства любила экстремальные зрелища и к тому же вдоволь нагляделась на Эрика, когда у него еще не было маски - поэтому она все воспринимала весьма спокойно.
- Не верю! Клонирование запрещено конгрессом США!
На громкие голоса из тайного хода выглянул Курильщик. Да так, что его появление Эрик сначала принял за спецэффект - с огнями и клубами въевшегося в одежду дыма. Мастер Йода немедленно начал чихать, а Вейде возблагодарил  сначала Силу, а потом того, кто согласилис оставить - таки ему респиратор.

45


А чего такое бакта?Объясни человеку, ни разу в жизни не читавшему Толкиена - кроме "Хоббита" 18 лет назад.

Бакта - это не из Толкиена, это из Звёздных Войн, из оригинальной трилогии. Медицинский раствор для восстановления органических таканей. Могу найти большую статью с точки зрения ЗВ.

Только Призраку бакта не поможет, у него восстанавливать нечего, это же не рана, это врождённое уродство.

Ну вы даёте *пугает хохотом всё интернет-кафе*

Отредактировано Эра (2005-05-29 16:50:26)

46

Не факт - что врожденное. У Эрика из книги точно, а вот у Призрака из фильма - могло быть и приобретенным. Моя версия с родовой травмой - поэтому мать могла его и сбыть цыганам - отчасти из чувства вины.

47

После таких отзывов серьезно воспринимаю титул "Наша гордость" и в который раз прошу помощи. :sos:  Бросили вы меня, как Кристя Эрика на растерзание толпе - а тут тааакая команда.

Дохнув огнем на самого Дарта Вейдера, Курильщик пренагло усмехнулся - а потом подошел опасно близко к Призраку Оперы.
- А это еще что такое? Ну и урод - я среди наших зомби такого не помню.
Эрик молча поднял руку с удавкой, но Кристина перехватила ее.
- Ну не надо! Ты же обещал не убивать - а я тебя подставляю и  мешаю по сюжету все время.
- Ладно! Так что таоке клоны?
- Э-ээ, - отчего-то замялся в отвестсвенный момент Малдер. - ЭЭ-эээ.
- Черта с два запрещено Конгрессом - я слишком высоко стою и чихал я всю жизнь на запреты.- прорезался опять Курильщик.
Тут он действительно чихнул - раз, другой, третий. Спецагенты засмеялись, мадам Жири одобрительно подняла брови.
- Дурак я был, когда переживал из-за шлема - молодой и глупый,- сказал очень довольный Дарт Вейдер. - Жуть жутью, а вон до чего полезно.
Тем временем все присутствующие без исключения заткнули носы - кроме стоящего с раскрытым ртом Рауля.
- Эрик, - томно но требовательно обратилась к Призраку Кристина. - Ну он же задохнется. Ты же обещал мне его отпустить. Помоги ему.
- Это еще почему? Ты что - мало того, что я должен пожертвовать собой, лодку хорошую вам подарить - так еще и спасать его - снова Я?
Мадам Жири сочувственно переглянулась со Скалли.
- Эрик, спаси его. Спаси мне моего Рауля - ведь он же положительный герой. Красавец!
- Прекратите издеваться над человеком! - вмешалась Деленн, которой было удобно слушать перепалку на надежном плече Маркуса. Тот немедленно отпустил ее.
-Хорошо конечно, что я только наполовину земная женщина - у меня сохранился иммунитет к этой гадости. Прекрасная вещь предусмотрительность.
- И респиратор тоже.
Призрак привычно  закрывал лицо капющоном плаща. Малдер, вспомнив, что он все-таки спецагент, пытался прицелиться в Курильщика - но как назло в его пистолете не было ни единого патрона - он всю обойму расстрелял по зеркалам в камере пыток.
Кристина снова начала чихать.
- Ну спаси же моего Рауля - он ведь подохнет один.
Эрик посмотрел на нее страдальчески. Дарт Вейдер был похож на кота, укравшего целое блюдо бифштесков.
- Да чего вы церемонитесь с ним! - Маркус привычно задержал дыхание и сво всей дури поддал Курильщика минбаррским боевым копьем. Тот, сделав несколько кульбитов в воздухе - напоминая в тот момент подбитый вертолет, с громким плюханьем скрылся в канализации.
Темный Лорд опоздал применить Силу.
- Эй, стой! - металлическим голосом заорал он. - А чертежи?
Эрик тоже вспомнил про бесценные партитуры. Вот до чего заморочила голову Кристина Даэ.

Отредактировано Мartian (2005-05-29 21:20:12)

48


Привычным жестом размотал свою удавку. Но - черт побери - опять на руке повисла Кристина.
- Эрик! Не надо - ты же обещал! 
Призрак аккуратно взял ее на руки и отнес немного в сторону.
-Куда?!  - но Призраку было не до нее.
- Стой, ворюга! - закричали они в унисон с Дартом Вейдером - эффект получился сногсшибательный.
- Ворюга? - подала голос Скалли. - Я же агент ФБР!
- Чего агент?
- Федерального Бюро Расследований! - Скалли до глубины души была возмущена тем, как этот тип в плаще посмел не знать об их секретной организации.
- Ну так расследуйте, черт бы вас подрал! - энергично, как всегда, вмешался Маркус.
- Нельзя! Ни в коем случае! - завопил Малдер - хоть на этот раз он не желал опоздать.
- Это еще почему? - синхронно обернулись с нему Призрак Оперы и Темный Лорд. Спецагента пробрала дрожь.
- Нельзя! Никак! А иначе за кем мне гоняться еще целых 102 серии.
- Да разобраться с ним по нашему, как меня в школе рейнджеров учили! - Маркус схватил копье и кинулся назад в туннели.
- Боюсь, он недалеко зайдет, - флегматично заметила мадам Жири. - Эрик, я забыла, ты там  поставил люк? Или телепортацию сквозь решетку?
- Телепортация? Не может быть? - не поверила в очередной раз Скалли.
На не в меру ретивую агентессу мрачно покосился Дарт Вейдер - эта рыжеволосая женщина, не достающая ему до плеча, стала, похоже, слищком бол ьшой проблемой.
В ту же канализацию плюхнулся Шеридан. Он был сильно помят.
- До чего достали Тени - надоело одному с ними драться! Деленн, а почему ты меня не спасаешь?
- Джон! Это ты? - Деленн кинулась было к нему, но капитан тут же исчез, не успев ухватиться за ее юбку.
- Опять куда-то смылся - и где его черти носят все время? Прямо не за кого и замуж выходить!
Мадам Жири сочувственно вздохнула - она сама сколько раз могла произнести такие же слова.
Из коридора донесся вопль - и шум падения чего-то тяжелого.
- Ну вот, как всегда! Работает без промахов - и не ржавеет.
- Эрик, ну что там? - мадам Жири была любопытна, как все женщины.
-  По-моему, ловушка в полу - в которую еще Рауль попался. Хорошая, однако, вещь.
При упоминании Рауля Кристина Даэ оживилась.

49

А чего такое бакта?Объясни человеку, ни разу в жизни не читавшему Толкиена - кроме "Хоббита" 18 лет назад.

Мartian, извините, что сразу не обьяснила, бакта, это не из ВК, это из ЗВ, это так чудодейственная вязкая масса способная вылечить все абсолютно, помните как в 5-м эпизоде Люка после обморожения на Хоте запихнули в ванную с бактой, и его моментально попустило, а потом, когда Вейдер ему правую переднюю конечность оттяпнул, а потом ему электронную руку приклеили и бактой намазали, чтоб прижилось. А в дальшеследующих книгах вообще чуть ли не от полусмерти эта гадость людей спасала

Воть

50

При упоминании Рауля Кристина Даэ оживилась.

При упоминании Рауля мадемуазель Даае заметно оживилась.
- Эрик! Я же просила! Не отворачивайся, когда я с тобой разговариваю! Мы еще не женаты, а ты уже начинаешь относиться ко мне так, будто бы я пустое место!
Оперный голосок девицы поднимался все выше и выше, принимая опасные модуляции.
«Вот, выучил на свою голову, - мрачно подумал Призрак Оперы. – Хотя, с другой стороны, слава всевышнему, я не стал заниматься с Карлоттой, та бы просто все разворотила».
Вслух же он сказал:
- А, ты про мокрого? Да отвязывай его, на фиг он мне нужен. Только, - вкрадчиво добавил он, - на твоем месте я бы обратил внимание вон на ту, с рыжими волосами и в диком костюме.
Кристина только сейчас заметила, как подозрительно душевно устроились ее жених с рыжей агентессой Скалли.
Высокий фэбээровец (интересно, а это знатнее, чем виконт?) грустно бормотал себе что-то под нос.
Призрак, пользуясь минутной передышкой от воплей ученицы, потянул за какой-то рычаг. В потолке раскрылся люк, откуда вылился форменный водопад, и вынес к ногам собрания мокрую насквозь фигуру.
- Курильщик! – сразу же опознал Малдер. – Попался, сволочь! Щас ты мне за все ответишь, и за сестру, и за похищения, и за приколы от коллег, и за то, что меня уже десять лет обходят на повышение!
Похожий на мокрого петуха (вид жалкий, но характер еще тот), тайный повелитель Америки,  устремил на него  мрачный взгляд.
- Закурить не найдется? – нагло потребовал он.
- Курение вредно для здоровья, - ехидно ответил спецагент. – Вот лично я никогда не курю.
- Закуришь, сынок, закуришь, - обнадежил его Курильщик, - поверь моему опыту. Гены – они такие, от них никуда не деться.
- Это еще что за намеки? – взвился Малдер.
Темный Лорд сочувственно похлопал Курильщика по плечу:
- Что, и тебя тоже угораздило?
- Может, отставим пока индийское кино? – вмешался хозяин подземелья. – Между прочим, остается открытым вопрос о ремонте моего жилища. Мало того, что сюда вламываются непонятно какие личности, после которых пианины пропадают…
- Так у тебя же оргАн! – напомнила Кристина, явно передумавшая отвязывать от решетки жениха.
- Потому и орган, что было нормальное пианино, пока не зашла одна знакомая, не будем показывать пальцами,  - при этих словах мадам Жири заметно смутилась, - с подругами: ой, Фантомчик, подруга выходит замуж, нужно ведь где-то отпраздновать прощание с независимостью…. Орган хоть к полу привинчен.
- Не боись, - заверил Призрака Вейдер. – Пиши заявку на имя Императора, он пришлет клонов – все равно без дела болтаются. Сделаем из твоего подвала конфетку. Только чертежи верни, ворюга.
- Ворюга?  - знакомое слово отвлекло Скалли от содержательной беседы с виконтом (она как раз рассказывала ему о дядином ранчо в Техасе и пасущихся там мустангах, Рауль внимал с подозрительно горящими глазами). – Где ворюга? ФБР! Ни с места!
- Опять двадцать пять, - устало вздохнул Призрак Оперы.  – Девочка, смени пластинку!
Курильщик ухитрился раздобыть где-то сухую сигарету (не иначе, тут не обошлось без вмешательства инопланетян, точнее, получилось выхватить пачку у Шеридана, прежде чем тот опять пропал в безвестных далях пространства-времени), и с наслаждением выпустил в потолок аккуратное кольцо дыма. За первым последовало второе, третье, а потом все затянула туманная дымка.
- Эээ, чертежи? – напомнил Вейдер, недвусмысленно помахивая светящимся мечом (меч с трудом удалось отобрать у голого уродца, требующего какую-то «прелесссть», хорошо, магистр Йода помог – шарахнул Силой сбоку. Горлум улетел в боковой коридор, а вслед за ним последовало кольцо Кристины, решившей  не упускать такую возможность избавиться от безвкусного подарка, и раскрутить жениха на что-нибудь, более похожее на «Картье»). 

51


Обкурившийся и наполовину придушенный Рауль обратил совй мутный взор на Дарта Вейдера.
Тем временем привыкшая к здоровому образу жизни Деленн залепила звонкую пощечину Курильщику, выбив у него сигарету.
- Не кури в присутсвии посла Минбарра - и просто женщины! Наглец! А то у меня тоже боевое копье имеется!
- Так его! - обрадовался Малдер.
Курильщику было наплевать на все титулы мира. Он залез в пачку ( несичерпаемые запасы, что ли - устало подумала мадам Жири - еще тот трюк).
- Слушай, ты - огонька не найдется?
- Чего? - оторопел Эрик.
- Ну, эти огненные шары - ну и супер у тебя зажигалка!
- Это не зажигалка, это спецэффект. - подала голос Скалли - Рауль не обращал на нее внимания, уставившись на Дарта Вейдера - а это ей успело надоесть за 6 лет работы с Малдером.
- Да мне плевать! - все больше наглел Курильщик. - Но кстати, теперь понятно, почему ты такой урод.
Призрак Оперы молча шагнул к нему, но Кристина перехватила его руку.
- Эрик! Ну сколько раз я должна повторять! Ты же не глухой - ты Призрак не чего-то, а Оперы.
Пока Эрик освобождался от ее рук, Курильщик быстро шагнул к нему, дернул капюшон из-за спины, открыв его голову - и боком, как краб, скрылся обратно в канализации.
Кристина, вспомнив перепетии сюжета снова завизжала. Призрак зашатался - у него был музыкальный слух - и схватился за голову.
- Ультразвук. - обалдело подумала Скалли. - Во дает. Мне бы такой голосок - даже Малдер бы шарахался - и поменьше бы думал о трупах.
Пока Призрак приходил в себя - его давно так не оскорбляли, он хорошо запомнил этого седого - Рауля потихоньку отвязал- таки Малдер.
- Ну, помни мою доброту - и то, что я живу в Америке, самой свободной стране. Ковыляй потихонечку.
Он это сделал явно зря - одуревший от дыма и полузадушенный Рауль, не разобрав, кто перед ним - кинулся на знакомую фигуру в черном плаще.
Мастер Йода отступил, чтобы не попасть ему под ноги - столетия джедайского опыта научили его не драться с сумасшедшими.
Но сегодня явно был не самый лучший день виконта: с воплем "Это не твой отец!" он кинулся на ближнего к нему обладателя черного капюшона, котормы оказался Дарт Вейдер.
Темный Лорд, брезгливо поморщившись, отбросил виконта в сторону - прямо в лужу. Тот вскочил - выглядел он теперь куда более впечатляюще, чем аккуратный Эрик - и снова кинулся в атаку.
- Это еще что такое? - спросил Темный Лорд у Призрака. - По-моему,  он явно из ранних моделей.

52

А чего такое бакта?Объясни человеку, ни разу в жизни не читавшему Толкиена - кроме "Хоббита" 18 лет назад.

Мartian, извините, что сразу не обьяснила, бакта, это не из ВК, это из ЗВ, это так чудодейственная вязкая масса способная вылечить все абсолютно, помните как в 5-м эпизоде Люка после обморожения на Хоте запихнули в ванную с бактой, и его моментально попустило, а потом, когда Вейдер ему правую переднюю конечность оттяпнул, а потом ему электронную руку приклеили и бактой намазали, чтоб прижилось. А в дальшеследующих книгах вообще чуть ли не от полусмерти эта гадость людей спасала

Воть


Огромный Thanks за разъяснения. Моя ошибка доказывает еще раз, что я не фанат ни  ЗВ, ни  ВК.
Поэтому заявляю со всей отвественностью - Дарта Вейдера я лечить не буду. Во-первых, он взрослый дядя, с полным доступом к технологиям и собственными фэнами. Их количественно больше, чем нас - пусть лечится сам или с их помощью.
Во-вторых, или я совсем пещерный житель, или Вейдер как раз не слишком -то переживает по поводу морды своего лица. Так и хочется воскликнуть "О времена, о нравы!". ^^-0
Вот об Эрике стоит подумать.
Кстати, я уже знаю, КТО будет его лечить. Два сапога пара, мало не покажется, обещаю.
ТАААКОЙ пейринг ему устрою - во сне не приснится.

53

Цикаво-цикаво, ждем-с проду!  :rolleyes:

54

[А я - комментариев!  Ваших!
Хочется взять пример с Карлотты и начать звездить - без отзывов не напишу.
Но я лапочка, поэтому не стану так делать.

Насчет  сногсшибательного пейринга Эрика - не торопитесь пока. Будет ему и пейринг - а пока по примеру слезоточивого фика Мыши как следует его помучаем.

Спрашиваю мнение народа - обкуренный Рауль напал на Дарта Вейдера - прекратить его страдания сразу или немного погодя?

55

Чьи именно страдания ты собираешься прекратить?
Мне, к примеру, Вейдера больше жалко, раз уж он с Раулем связался - могут, к примеру, "тварью" ни за что ни про что обозвать! А обкуренному Раулю вообще море по колено! Вот так и вырождается французская аристократия! :D  :D  :D

56

Айда Рауля помучай.

57

А-га! А сам??
Все хитренькие чужими руками. Но Рауль если полез на Вейдера - мало виконту не покажется.

Кстати, Курильщик раза 3 оскорбил Призрака - а наш Эрик злопамятен и я вместе с ним. Пока Кримстина мешает, но в будущем.

Я сегодня не очень в форме, беру на сутки тайм-аут чтоб продумать продолжением СЛ ВСЕМИ подробностями.

58

Если честно, то я не имею ни малейшего представления кто такой Курильщик, так что не буду возражать если в стычке Вейдер/Рауль пострадает именно Курильщик :)

Эгоизм, однако, сильная вещь :)))

59

Курильщик - главный отрицательный персонаж  в "Секретных материалах "-  спевшийся с прищельцами серый кардинал.
Раулю достанется...

- Это? Это виконт де Шаньи, жених моей Кристины. Из-за него я умираю, между прочим.
- А-га! - удовлетворенно влезла певица. - Блестящий красавец аристократ.
Она мурлыкала, словно кошка, стащившая блюдечко сливок.
- Красавец? - посмотрев на оборванный фрак Рауля, на парочку синяков, грязные взъерошенные волосы , пахнувшие канализацией,  из  которой он вылез, Дарт Вейдер недоверчиво усмехнулся.
- Ну, мне -то не привыкать, - вмешалась Скалли. - Я такие трупы вскрывала - воняли еще хуже некуда.
Кристину задела ее пренебрежительная реплика.
- А, собственно, ты кто такая? В этаком костюме - и кто тебе волосы обкорнал?Рауль мой, и Эрик тоже- так ты зачем сюда лезешь?
- Девочки, девочки, не ссорьтесь. - успокоительно сказала мадам Жири - ей приходилось разбирать и не такие споры - женским коллективом руководить нелегко, даже в Опере.
Рауль, выбравшись из лужи, снова кинулся на стоящих рядом Эрика и Вейдера - ему было уже все равно, на кого из них.
Прирзак Оперы отступил - скорей машинально, чем из чувства опасности - был очень брезглив. Виконт врезался в броню Дарта Вейдера, которому не доставал до плеча. И  громко завопил от боли.
- Вот черт, опять плащ испорил! - выругался Темный Лорд - он устал, и связываться с  очередным сумасшедшим ему не хотелось. К тому же, беседа с этим высоким человеком в капюшоне и с красивым голосом интересовала его все сильнее. Как там его зовут? Эрик?.. Он хорошо сумел постоять за себя...
- Скажите, Эрик, - вежливо обратился к нему Вейдер. - Так за что этот ... виконт, - в устах Темного Лорда это прозвучало как ругательство,
- За что он вас так ненавидит?
- Он мой жених! - опять радостно влезла Кристина.
- Помолчи. - велела ей мадам Жири.
Кристина по привычке послушалась, но вид у нее был обиженный.

60

Мartian  appl  appl  appl


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Совместное творчество