Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » А мы против...


А мы против...

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

На ДВД? Ха, я не только в кино не ходила, но у меня и ДВД только летом появился. У меня СД был. Пиратский. Экранка второй волны :) А кинотеатры я вообще не очень не люблю. Ну звук хороший, но весь звук заглушают дурные дети или чавкающие соседи. Бры.

92

Я в кино ходила, и мне понравилось (кстати, и чавкающих соседей и придурков-подростков не было - повезло). Но по-настоящему пробило при домашнем просмотре на ДВД. Когда уже знала, чем все кончится. И "Музыка ночи" звучала совершенно по-другому.

93

Попалось в Сети:

"Посмотрела "Призрак Оперы". Не знаю, чего его все так хвалили - кошмар какой-то. Все затянуто, сюжет почти совсем не идет, мои надежды на гибель героини не оправдались, я все думала, что она погибла, а парень остался инвалидом и поэтому его катают в коляске. Да-да, я была кровожадна.
А какие еще чувства может вызвать актриса полфильма проходившая с открытым ртом? иногда я направляла мысленное послание Призраку с одной только просьбой: "Подними ей подбородок, чтобы она закрыла рот!" и герой-шевалье с грязными волосами?"

^^-0

Отредактировано Nemon (2008-09-20 21:46:56)

94

Ой, Nemon! В сети тоже у каждого свои тараканы :) Рассчитывать на то, что каждый поймет и примет фильм - утопия :D  Мне вот он если не жизнь спас (ибо суицидными наклонностями я все-таки не страдаю), то мозги однозначно в нужный момент на место поставил. И только за одно это я буду любить его бесконечно. И не каждый смог понять, почему у Кристины рот все время открыт. У меня при таких обстоятельствах он тоже все время распахнут бы был :)

Отредактировано Запятая (2008-09-21 09:40:59)

95

Она старалась дышать ртом, там плохо пахло от стоков подземных, канализационных. :)
А вообще мне приятно читать нелестные отзывы к фильму. Не профессиональную критику, а личные мнения зрителей. Смешно очень.
Про коляску просто *-)  я представила, как эта девушка ждала-вооот его(виконта) привязали, сейчас начнется самое интересное! Что он с ним такое должен сделать, чтобы сделать инвалидом. И тут бац-облом, всех отвязали и отпустили. :D
У нее изначальная установка была неверная-она думала это рассказ о любви виконта к мамзеле и их злом гении, которого следовало бы уничтожить.
А тут все неправильно. :D Виконт явно недалекий, Призрак милый, а у мамзель аденоиды не удалили в детстве. Тоска, короче. :)

96

Про коляску просто *-)  я представила, как эта девушка ждала-вооот его(виконта) привязали, сейчас начнется самое интересное! Что он с ним такое должен сделать, чтобы сделать инвалидом. И тут бац-облом, всех отвязали и отпустили. :D

Гыыыы. Эт точно! Вместо того, чтобы позвоночник переломать, еще и крест, тьфу ты, приз главный вручили. И, между прочим, обладатель столь ценного приза даже спасибо забыл сказать. И за приз, и за цельный позвоночник :crazy:
А аденоиды - не. Слишком просто. Девушка, наверняка про них и не подумала. Просто девушка в Ангелах ничего не понимаеть. Которые вот так вот поют из-за стенки или зеркала 10 лет, а потом вдруг в натуральную величину являются. И вовсе не Ангелами оказываютси. А прозой нелегкой жизни. Тут те и челюсть навсегда отвалится, и мальчики кровавые перед глазами возникнуть.

Отредактировано Запятая (2008-09-21 09:45:28)

97

Я от такой трактовки тоже в полнейшем восторге. :)

98

Ну, что ж, на вкус и цвет, как говорится...
А я, между прочим, прежде чем в театр идти, т.к. первое мое знакомство с предметом состоялось в театре, подковалась в интернете на предмет содержания. И правильно сделала, т.к. реплики шли на русском, а пели на инглише. А я им владею, как пишут в анкетах, "со словарем".
Это я к тому, что мадам могла бы свою некомпетентность не показывать.

99

Айрис, а я вот ничего не знала о ПО, когда в кино шла, - и очень удивилась, когда Кристина с Призраком не осталась  :cray:

А моя подруга, которой я фильм показывала, увидев Рауля-подводника, спросила: "Это у него с тех пор с ногами что-то?"

100

А моя подруга, которой я фильм показывала, увидев Рауля-подводника, спросила: "Это у него с тех пор с ногами что-то?"

Вот это да! А ведь мысля-то у подруги вполне логичная :)  А мне даже в голову ни разу не пришла :gmm: Переохлаждение плюс нервенный стресс плюс Призрачина, возможно, с удавкой все-таки в сердцах переборщил слегка. И запросто получаем в скором времени обезноженного Рауля :shok:  :crazy: . И еще один сюжетик приобретаем :) Как там у Leo было?  "О, несчастная Кристина!"

Отредактировано Запятая (2008-09-22 22:30:37)

101

И сразу становится ясно , почему Уэббер в своем мега - крутом продолжении "ПО" наметил тему о том , что Рауль якобы не состоятелен как мужЧИНа и , потому ребеночек у Кристины о ПО .  :D

102

Ну, там это все, помнится, иначе случилось  :)

103

Какая разница! :D
Версия а ля любовник леди Чаттерлей-а в нашем варианте г-жи Шаньи имеет право на существование :crazy:
Рауль себе отморозил что-то, застудил. Все ж время года холодное, март в крайнем случае. :)
И на роль бравого лесничего вполне подойдет Призрак.
Бедный Рауль и бедная Кристина. :)

104

Браво! Любовник леди Чаттерлей! Ухохоталась.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » А мы против...